Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Улицы города


Улицы города

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

Девушка допила сок и поставила стаканчик в держатель.Рассказ Таджи ее мало удивил-в свои года Комигучи уже познала всю прелесть криминальной жизни,скрытую от посторонних глаз.
Сколько веревочке не виться,а конец все равно будет.Либо его прихлопнут,либо наш товарищ уйдет на дно,женится на Кагомэ-тян и будет спокойно жить себе на дачке в Киото.Второй вариант мне нравится больше.
-Аоба кун,если не против,я поеду домой...Высадите меня около супермаркета,пожалуйста.
Не стоит.Судьба Таджи важнее...

182

Аоба, не тупи, я трагично скучаю по бармену, вы нам даже первую брачную ночь не устроили! xDD

Девушка удивленно посмотрела на толкающегося Аобу
-да я вроде как не сплю, - мило ответила девушка
Митори ухмыльнулась, покачала головой, как что-то кому-то ответила по телефону, тоже с усмешкой, и убрав его куда подальше посмотрела на парочку во главе с Кагомэ и Таджи
хм...интересно...его кто-то убирает, а "мы" в этом участие не принимаем...обидно как-то, может шефа спросить???
а оно тебе надо?гуляй деточка, хочешь опять куда-нибудь поедем?
ммм, я уже думала об этом

183

Митори-каждый борется за своё счастье сам, могла бы  САМА организовать брачную ночь прям в баре XD

Парень выслушал всех. Построил цепочку остановок.
-Как скажете,амигос.Для хаты тоже надо бы прикупить продуктов.-ответил Аоба парочке.
-Молодец,и не спи.А то за всю поездку ни слова не проронила.-сказал Митори.
-Комигучи, одной тебе нельзя. А, кстати, скажи, в каком районе твой дом? а то за такими событиями, мы так и  не закончили разговор об этом.
Проехав некотрое время, в поле видимости оказался ожидаемый магазин. Кэп припарковался у супермаркета.

-->Супермаркет

184

Команда Б вырвалась на просторы вечернего Токио. Мчась по улицам то и дело сигналя, они резвились как дети. Подрезая автобусы, такси и обычные легковушки, простреливая шины тачкам полиции, группировка носилась по городу как сумасшедшая))
-Ай да лихие мы, братцы командос!!-подначивал своих бойцов босс, ловя кайф от происходящего на дорогах.
-Челентано,что там легавые брешут, послушай,а!-приказал он подчинённому.
Последний достал усреднённую радиостанцию и настроился на волну полиции. А там слышались возмущения и гнев.
-Изловить паршивцев!!Лично их четвертую!Выставить блок-посты на перекрёстках!Перекрыть движение по главной улице!Не позволю каким-то там проходимцам бесчинствовать на дорогах Токио!-этот голос явно принадлежал если не начальнику полиции, то уж точно его первому заместителю.
Босс ехидно оскалился во все белёсые зубы.
-Хых, забеспокоились,черти!Там вам,гады!!Ишь, разбежались!Мы тоже не "тьфу на вас".Парни, во всеоружии!!Подпалим хвосты этим прохвостам!хехехееее!!-командир был просто дико счастлив от переполоха. Его бойцы проверили свои полуавтоматы, пистолеты, запасы магнитных гранат,что носились на одежде.
Приближался первый блокпост. Высунувшись из окон, бравые парни обстреливали полицейских, застав тех врасплох. От неожиданности полисмены попрятались,оставив свои машины. пролетев мимо них командос оставили на прощание магнитные гранаты на автомобилях полиции, которые через несколько секунд взорвались, порвав в клочья машинки и забрасывая их обломками всё вокруг.
-Отличная работа, мои командос!!Хвалю!Сменим направление для неожиданности!
Машины свернули в переулок, где пока было тихо и чуть сбавили ход...

185

Перезарядившись в переулке и сменив машин часть, группировка выдвинулась на дальнейшие полёты на глухарями-полицейскими. На этот раз они оказались позади, в тылу полицейского кордона.
Командир в бинокль высматривал противников.
-508 метров! Дзаzz, достанешь? не промахнись давай!-рявкнул босс на подчинённого.
Тот прицелился тз приручённого гранатомёта и шмальнул по центру кардона. Однако, такой грохот и рокот не могли остаться незамеченными и полиция и  этот раз успела разбежатся от своих машин, которые были разнесены в железные щепки.
После этого бандиты спокойно сели в машины и также поехали себе на переулкам вглубь района.
-Вот бравые ребятки!Доволен вами, чертяги!!-в привычной эмоциональной форме одобрил действия своих подчинённых босс.

186

Покатавшисьь вволю на тачках, похулиганив, борцы за своё дело отрывались по-полной.
-Выпьем же сакэ до дна, братки,йооу-хоу-хоу и бутыльня рома!-обхватываая ближайшего подчиненного,вопил босс,а в другой руке,размахивая,держал булылку сакэ.
-Челентано, вези меня домой уже!-разгорячённый командир не унимался.
Водила смиренно повернул машину по направлению к ангару.

---ангар

187

Важная делегация двигалась от Ангара к жилдому кварталу.
Стремглав промчавшись по некотрым из улочек Токио, команда поспешила к точке своего назначения.
Стараясь не привлккать внимания, терроритсы были очень аккуратны.
-квартира Рин и Тору.

188

Команда РРР вновь оказалась на улицах мегаполиса, устроив экспресс-объезд "достопримечательностей". Наблюдая пролетающий пейзаж,босс отмечал
-Тут мы уже были! и тут тоже!а  здесь,хэхэ,до сих пор рыщут легавые!
Проезжая перекрёсток, снова знакомое место
-Угарно мы их тут подорвали,амигос!! даже ещё не всё детали своих жалких тачек убрали!-обратился большой босс к подчинённым.
Не ну мне дико скучно!! будто уже весь город знаю,излазил и обчистил!пхааахаахааа-злорадный оскал на лице.
Тут голос подал один из умельцев, Арно - дотошный до литературы чувак. Он не мог побывать в чьей-либо квартире и не прибрать к рукам ну хотя бы одну книжонку.
-Босс, - обратился он к начальнику, сидевшему позади и повернувшись к нему.
-Ну! чё те??!-рявкнул на него тот.
-Я это...не мог пройти мимо литературы, ну на той хате у одной сладкой парочки,которых мы не застали. Так вот.Листаю я эту книгу,  а там как закладка лежит эта записка.Но лежала давно-тут даже чернила почти стёрлись...В общем тут ещё о какой-то девке говорится.-боевито произнеся,показал бумажку боссу. На ней было много надписей, среди которых значилось: Митори Кихана.
Тот выхватил у него резко этот кусок и несколько раз прочитал.Почесав колючую бороду,сказал
-Видать это их сообщница!Или кореш или амиго, да хоть сам чёрт! эй, Дрю, пробей эту тёлку!-передал листок бравому парню с ноутом. Тот не долго мешкая внёс необходимые реквизиты в компьютерную базу данных.Три минуты спустя,сопевшему от томного ожидания,Дрю сказал
-Готово,босс. Кихана Митори: в прошлом её семья была повязана с якудзей, от которой  и пострадала, всех вырезали. С тех пор девчушку долгое время никто не видел.Но когда она объявилась, то стала мстить самым разношёрстным личностям. Владеет катаной. Отличительные черты: блондинка и этим всё сказано, плюс длинная тату на правой руке, чаще всего носит красное платья на лямках, судя по фотографиям.
-Молодец! оперативно работаешь! Ндаа, девоха неординарная, так скажем. То ли она будет за нас, то ли против нас...-прищурив маленькие глаза, произнёс он, будто вынес приговор осуждённому.
-Пошарим в её квартирке, бойцы! Может это прольёт свет на то, что же она,черт побери!

--квартира Митори

189

С хаты девчонки команда двинула вновь на улицы. Дрю копошился с флешкой и своим ноутом, Босс глядел в окно и обдумывал новые планы, сожалея о несмытой воде в туалетной комнате чужой квартиры и отсутствия жучка при себе для установки в её квартире.
Никак не выделяясь машина с бригадой съехала с улиц и направилась в место дислокации.

-ангар, SGW

190

---> Гараж Аобы

Старинный "Форд" мчался по улицам Токио, преследуя группу вооружённых людей. Вдобавок угнавших одну из машин в его коллекции, вероломно вломившись на территорию и разнеся ворота.
НУ ЭТО ПРОСТО НЕВООБРАЗИМАЯ ДЕРЗОСТЬ! -в мыслях возмущался Аоба, крепче сжимая руль. Лавируя между попутными машинами и автобусами, едва успевая проскочить п=очередной перекрёсток на жёлтый, раритет сидел на хвосту у преступников, тщетно пытающихся скрыться.
Только теперь Аоба вспомнил, что у него есть попутчики. Настоящий боец всегда концентрируется на боевых действиях.
-Кагомэ-сан, - короткий взгляд в её сторону и обратно на дорогу, - ты подобна кошке - ходишь сверхтихо. Он слегка улыбнулся.
-Кто это с тобой? а то я не разглядел его лица. Которое было в пыли гаража.События обязали действовать быстро.
Быстро запустив руку под свою верхнюю одежду, юноша извлёк оттуда карту района, в который они въезжали.
http://i082.radikal.ru/1212/cf/13256039369c.jpg
Посмотрев её, передал Кагомэ.

191

- Стараюсь, - чуть улыбнулась бывшая наемница. - Хотя 2 года семейной жизни сделали свое дело: раньше бы я не подпустила к себе этого подозрительного незнакомца, - она покосилась на неподвижное "тело". -  Хотя твои крестники постоянно держат нас с Таджи в тонусе. Я должна сообщить тебе пренеприятнейшее известие: Анмицу, Тору, Таджи и я, возможно, снова в центре малоприятных событий. Стоп! Тебя и без нас сейчас напрягают "по самое не могу". Расскажешь подробности? Что это за бандиты?

192

После слов Кагомэ, Аоба принял привычную уже дозу колы, вытащенную из внутреннего кармана. баночка благополучно улетела по ветру, благо боковин в машине было по минимуму.
-Мои крестники? И почему я об этом узнаю последним. А на счёт того, что вы оказались вновь в центре событий, я начал догадываться, когда только Тору появился на пороге моего дома. Он приподнял бровь, отправляя машину в крутой поворот вслед за преступниками.
-Вот люблю я классику! Так хорошо идёт по дороге и с ветерком. Главное на хайвей врагов не выпустить! Кагомэ-сан, у тебя есть с собой оружие?И кто всё-таки валяется у нас в багажнике?-на последней фразе он улыбнулся.
Тору, Таджи, Анимицу и Комигучи сейчас, наверное, ещё в особняке. Там им будет безопаснее, хоть  и придётся установить новые ворота.Крепче прежних.Я даже не успел ничего сказать Кензо-тян.

193

Биг Босс сотоварищи мчался по встречке и попутке с целью подставы преследователей.Оглядываясь назад он отвешивал подзатыльник водиле,если преследователи были близко.
-Челентано!!да гони ж ты,гад такой, шустрее!!догонят-утопят. Оглядев лежащего в кузове подданного, отметил для себя, что тот жив ещё и сгодится в дальнейшем.
Живой щит хотя бы можно сделать из него.
-Дрю, тот тарантас позади можно снять фурой или автобусом?? подстрелишь им колёса что ли!
-Попытка не пытка,босс.Но мы как и они слишком виляем,как тут прицелиться.-ответил тот, попеременно высовываясь в окно.
-Аххрррр!!-бесился начальничек.Стукнул по дивану,На котором восседал и прилёг на него же,погрузившись в раздумья.И едва не упал с дивана, когда авто резко свернуло.
-Хэй, водила, ты - м...а!! я мог сверзнуться!
-Нам надо удирать, сами говорили.Вот и делаю это же.-напряжённо ответил Челентано.
-Кхм, ну да,нуу! - пристегнул себя ремнем безопасности,чтоб больше не кататься по полу пикапа.
-Продолжай в том же духотеле!!-уселся,скрестив руки и пялясь в окно как на прогулке.

Отредактировано Kaisy Johns (06-12-2012 21:01:40)

194

- Бедняжка, совсем замучили тебя преступные элементы! Забыл, что 2 года назад были крестины - Шимы и Техо. Наших с Таджи малышей. Погоди-ка...  Тору, а значит, и Анмицу уже в Особняке? - Кагомэ стала искать сообщения в телефоне. - Не услышала. Звук выключен... И Таджи уже там. А дети и Поти пока у его родителей... И почему я не в курсе происходящего? Итак, вернемся к текущим событиям. Оружия у меня нет, но я сама в твоем полном распоряжении. Мы преследуем простых угонщиков? Просвети меня. Может, тогда мы догадаемся о том, кто наш неожиданный пассажир.

195

Босс вскочил,едва не проломив крышу.
-Отдай мне второе ружьё!!Не можешь с драндулетом совладать!-прорычал он,вытаскивая 2е ружье из закромов неумехи.Пикап грозно ощетинился и стал походить на противотанковый ёж.Тут же открылась беспорядочная пальба. Эти события должны были бросить прохожих под колёса преследователей. Ну или хотя бы задержать их.

196

-А! -Хлопнул себя по лбу парень. - Видимо, мне давно пора на покой, старею что ли, забывать стал. Переложив руль, продолжил.
-Тебя, наверное, сильно скрутил тот вон человек, - он кивнул в сторону валяющегося гостя, - Тору, Анмицу, Таджи и Комигучи - все они остались в особняке. Они укрылись от вломившихся на территорию особняка бандитов.
Да и Кагомэ-сан там была, но единственная, кто пришла мне на подмогу
Внезапно раздалась пальба вокруг и люди, что шли по дорожкам, стали разбегаться кто-куда. Аобе пришлось резко свернуть в сторону, разнеся какой-то киоск.По-видимому, это была свежая пресса. Но не сбавляя хода машина мчалась далее. Парень вернулся к неотмеченным вопросам.
-Весь прикол в том, Кагомэ-сан, что я понятия не имею, кто эти негодяи. Сначала они в наглую проникли во двор моего особняка, затем полезли в мой гараж, да ещё и угнали пикап! Может позже их полиция сфотографирует и сверится с теми, кого разыскивают. - закончил повествование юноша, выправляя машину на дорогу.

197

- Ой, что-то мне резко поплохело, - Кагомэ глубоко вздохнула. - Что с памятью моей стало. Издержки профессии... О свежая пресса! Да, они в конец обарзели! Догоним - все узнаем. Аоба-кун, а тебя не удивляет, что, сколько бы времени ни прошло, мы с тобой снова мчимся на машине в начале очередных событий? Это карма такая? А вот и токийская полиция присоединилась к нашей погоне. Вон там на боковой улочке сигнальные огни, видишь?

198

Юноша даже в такой ситуации мог расслабиться и выдать улыбку.
-Да,Кагомэ-сан, знать-судьба такая у нас-он рассмеялся как ребёнок.Отойдя от смеха, продолжил
-Явно судьба - гнаться за новыми злодеями! Дежа вю какое-то. А что там в свежей прессе пишут?-снова улыбнувшись, поинтересовался он.
Попутно обгоняя вяло едущие автомашины и сигналя им ретро-гудком, Аоба приметил как в их дорогу с левой стороны вливается пара полицейских машин.
-Да, на сей раз они быстро появились.
Слишком уж быстро.Как бы ими не оказались подельники тех негодяев!
-Пора перевести автомат в боевой режим. - Отпустив руль, он снял с предохранителя свой М-16, проверив укомплектованность боекомплекта.

199

- Та-ак, почитаем, - Кагомэ развернула газету. - И тут снова здорово! В разделе сенсации все пишут про Конец Света. Достало! - в этот момент в лобовое стекло со стороны наемницы влетел небольшой камень, ловко пойманный девушкой. - Чего Вы кидаетесь, гады!

200

-А что, самая популярная сегодня тема. -Он вздохнул.  - В обломе окажутся все: те, кто ждёт Конца, если его не будет и те, кто уверяет,что не будет,а он вдруг случится. - завершил речь повстанец, взводя автомат и расстреливая ещё несколько камней, летящих в машину.
-Давай посмотрим сразу последнюю страницу, может там что-то новое есть.
Да, мы такие, кругом не пойми что происходит, а мы газетку читаем - улыбнулся юноша своим мыслям.

201

Kaisy видел, что натворил и очень был рад происходящему!
-Опа-опа! мой сигнал быстро приняли дружки! слышьте,пацаны!у нас прикрытие есть!!хохооо! - обратился Johns к своим ребятам.
-Нам псевдо-копы помогут скрыться!глядиите вы, вон там слева подкатывают!!-радостно орал Босс.
-да, кэп.мы видим.-ответил за всех Дрю,безо всякой радости в голосе-его давно раздражал Большой Босс.
Совсем скоро полицейские поравлянлись с тачками группировки и встали между ними и преследовавшими.
-Замочите их! - проорал на последок Босс, размахивая руками трём авто с псевдо-полицией.
те в ответ дважды коротко просигналили сиренами. Дверь одной из машин распахнулась и оттуда выкатилась граната с выдернутой чекой.Она катилась по дороге, чтобы подорвать авто преследователей.
Из другого автовысунулись два человека,спо бокам,и стали обстреливать из пистолоетов древний как мир ФОРД.Третья авто сопровождала Кэйси, а две-перекрывали проезд к ним, езжая параллельно.

202

- А на последней странице... Гороскоп, - Кагомэ скомкала газету, швырнув ее в их подозрительного попутчика. - Как и ожидалось, оборотни... Хм, да тут количество пушек по наши души превышает все разумные пределы! Аоба-кун, что будем делать? Таран или танго под пулями с навязанным нам балластом?

203

Аоба резко вывернул руль и древнейший автомобиль миновал пущенную под колёса гранату. Пришлось укрываться за другими машинами, поэтому осколки не задели.
-Одним тараном мы не отделаемся,Кагомэ-сан. Нас быстрее изрешетят, чем мы в них врежемся.Да и машина наша вряд ли выдержит такое. У них пистолеты, а у меня -автомат! Особый акцент он сделал на последнее слово и положив автомат на плечо стал прицельно стрелять короткими очередями, поскольку дорога позволяла это сделать-она была прямая, а скорости у всех высокие, под 100 км/ч. Вскоре одна из правых шин машины, которая стреляла, лопнула - меткий выстрел.Затем и вторая правая.Машину резко повело, пистолеты убрались и она подлетев на бордюре, перевернулась в воздухе и влетела в подворотню дома, где взорвалась.
Вторая машина даже не шелохнулась, продолжая ехать. Небольшая пауза и она резко тормозит. Пришлось снова резко крутить баранку старого автомобильчика. А поравнявшись с преступниками, Аоба не стал церемонится и расстрелял копскую машину,которая теперь уже почти остановилась, после чего резко прибавил газа и стал приближаться к последней машине сопровождения негодяев.

204

В этот момент пол под ногами Кагомэ несколько раз вздрогнул - и часть его отчалила. Бывшая наемница едва успела поднять ноги. Да и пассажирское сиденье намеревалось рухнуть вниз:
- Что за... Аоба-кун, тормози. Меня вот-вот размажет по асфальту. И кто это там научился пол из-под людей дергать! Ты что-нибудь заметил?

205

Высунувшийся в люк в крыше Босс наблюдал удручающую картину истребления тачек. Начав барабанить по крыше,истерично орал
-Ну жеее! Тормоза,да что же вы!ааа! - он бесился,чуть ли не деря волосы, так ему было досадно наблюдать истребление тачек.
Ничго,одна в запасе есть. Затем последовал небольшой взрыв, который повредил тачиллу преследователей.
-Ха-хааа!!Даа!-ликовал биииг бооосс.
-Ну хоть что-то да получилось. Успокоившийся начальник залез обратно в салон,скрестил руки и ноги и давил лыбу.

206

Аоба был увлечён боем, пока не услышал крики Кагомэ.
-Вот и я говорю-какого..эти негодяи вытворяют!! Моментально ухватив Кагомэ,перетащил её на заднюю часть машины, частично на непонятного типа.
-Такой раритет и дырявят! Похоже на мину. Впредь буду внимательнее, напарница. -Подмигнув ей, мельком осмотрел дырку в полу, на том самом месте, где ещё несколько секунд назад было пассажирское сиденье. Неслышно выругался на обидчиков и втопил газ до упора.
Его м-16 был снаряжён бронебойными пулями со смещённым центром тяжести. Накрутив на автомат прицел с увеличением от снайперской винтовки и уперевшись в руль, Аоба вытянулся, насколько это было возможно, положив автомат на руль - так было лучше для прицеливания. Перевод автомата в одиночные выстрелы. Пара томительных секунд- как вечность. Одиночный выстрел пробивает заднее стекло в правой его части, оставив в нём небольшую дырочку и трещины. Затем следует ещё один - по заднему левому колесу. Машина стала медленно закладывать влево вместе с  тем снижая скорость. Для завершённости дела повстанец простреливает и правую часть стекла, таким образом уничтожая тех , кто сидел на первом ряду машины - сначала водителя, затем того, кто рядом. Кто бы они ни были.
Чтобы не смели позариваться на мою жизнь и жизни моих друзей!!
Вражеская машина скатилась на обочину, проезжая мимо неё Аоба убедился в своих предположениях о находящихся в ней.
На очереди была машина самих преступников и до неё было совсем немного, а в магазине М-16 ещё половина рожка. Автомат перевёл в полуавтоматический режим. И вновь обратился к напарнице.
-Вы там как парочка в дилижансе на прогулке)) - имея в виду её и того типа, что до сих пор валялся рядом.

207

- Он не в моем вкусе. К тому же, я замужняя женщина и мать. За такие "легкие" прогулки Таджи живо привлечет его к ответственности по всей строгости :hobo:, - с улыбкой откликнулась Кагомэ, доставая из-за пояса тонкую веревку. - Наш "багаж" приходит в себя. Сбросить его или связать? Может, пожалеем качка?

Отредактировано Кагомэ Акай (10-12-2012 20:25:51)

208

-Поскорее бы уж привлёк. Если этот тип раньше не сгинет. - ответил юноша, поглядывая на действия Кагомэ и на зияющую дырку в полу.
-Полагаю, нам может зачем-то понадобиться этот человек. Будущее покажет-подняв указательный палец вверх изрёк Аоба.
Его не оставляли размышления о том, кем могут являться данные преступники, откуда они взялись, для чего и по каким причинам произошло их становление на этом пути, сколько ещё козырей в их рукавах и кто ими управляет.

209

- Поняла тебя, - кивнула Кагомэ, обстоятельно связывая ему руки и ноги. - Тихо-тихо, не дергайся, - это уже бандиту. - А то мигом вылетишь отсюда - на гостеприимный асфальт. Вряд ли твои дружки станут тебя хоронить, - тот послушался и благоразумно застыл. Тут шальная пуля чиркнула девушку по щеке. Еще бы чуть-чуть и угодила бы ей в висок. - Пригибаемся! - она толкнула соседа вниз, спрыгнула с заднего сиденья на пол и уже оттуда окликнула напарника: - Пора заканчивать, Аоба-кун! Дальнейшая погоня, боюсь, может быть чревата... Берем быка за рога!

Отредактировано Кагомэ Акай (11-12-2012 11:56:27)

210

Mr. Johns был бледен, наблюдая происходящее. Но очнувшись, выдернул пушку свою, высунулся снова и выстрелил не целясь в погоню.
-Довесочек вам!Н-те,получите-распишитесь!! - крикнул он, отметив для себя любимого, что преследователи пригнулись.
Ну вот и славненько! укокошил кого-то там!
Отвесив для профилактики подзатыльники сидящим впереди, гордо воссел на сиденье пикапчика. А те, что в кузове были, залегли на дно кузова и не высовывались,чтоб не словить пулю, предназначенную совсем не для них.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Улицы города