Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Универсальный магазин, где можно купить все, что вам только нужно.

2

Так-с, Юни, мобилизуй все свое обаяние... С этими мыслями Юнори подошла к одному из охранников магазина. Широко улыбаясь и сняв куртку, Юнори подошла к охраннику и весело сказала: О, приятель, сколько зим!!! Давно не виделись) Как не знаешь? Ты что...Я сейчас обижусь... Ты что, не помнишь своих одноклассников бывших??? Узнал наконец-то!!! Слава тебе Господи) Как я так сохранила внешность? Хочешь скажу секрет? Только на ушко, а то вдруг кто услышит.. - Юнори невозможно было уличить в фальшивости. Она играла виртуозно, на ходу выдумывая истории. Подойдя к охраннику вплотную, она поднялась на цыпочки и начала шептать что-то ему на ухо. Не расслышал? Ой, прости... Девушка подняла его левую руку, потому что с левой стороны висела кобура и его рукой оттопырила его же ухо, будто шутя. Вот так-то будешь слышать лучше. Юнори начала шептать ему что-то вроде "сегодня можно сделать такую пластическую операцию, что родная мама не узнает" и все в этом роде, всячески придуриваясь над бедным охранником. Сама в это время Юнори осторожно подняла руку, прикоснулась к кобуре и стала медленно вытаскивать пистолет.
Хоть бы получилось... Через несколько секунд Юнори вытащила пистолет и укрыла его курткой.
Ой, дружище, я что-то разговорилась, мне уже пора...Пока, до встречи) - помахав парню, Юнори с улыбкой на лице вышла из магазина.
---------> Улицы Токио

3

В это время Ким спокойно расхаживал по подсобным помещениям и искал основной склад магазина, спустя несколько минут он набрел на центральный пульт охраны..
-Привет парни, как смена, небось заскучали тут, между прочим я тут новенький, только заступил на смену, не покажите на плане где что, а то я как то не успел тут все рассмотреть. Охрана сначала немного с недоверием посмотрела на Кима, но его манера общения заставила их поверить в то что Ким тоже охранник, они также дали ему наладонник с электронной картой и всеми датчиками магазина - Спасибо ребята - протягивая упаковку пива которую накануне экспроприировал в алкогольном отделе - Отдыхайте а я пойду осмотрюсь, после чего присоединюсь к вам.
По карте он быстро нашел главный склад и компьютер, последняя запись гласила что машина с товаром заехала всего 15 минут назад и еще не разгружалась. Ким достал свой портативный ноут, который был специально спроектирован для Кима, связался через него с другим отделением аркета в городе и оттуда сделал запрос на перегон машины к ним, после чего распечатал все документы и сменил одежды охранника на одежду водителя, сел в фургончик и направился к служебному выезду.
На выезде стоял охранный пост
-Блин ребята, опять они заставляют меня ездить туда сюда - с раздраженным и жалобным видом сказал Ким протягивая бумаги для проверки
-Ну вы представте, только привез и сразу увозить, а мой напарник отказался, придется ехать самому, и так каждый раз.. - по всей видиости такие случаи уже имели место быть, поэтому охрана только посочусвтвовала Киму и выпустила с територии магазина пожелав побыстрее добратся домой...
Выехал на главную улицу и стал ждать Юнори....

4

Ну, вот кажется и все.. Юнори с улыбкой на лице вышла из магазина, подошла к учителю.
Готово - Она улыбнулась и протянула ему свой рюкзак.
Держите, здесь то, о чем вы просили.

5

-Садись в машину и поехали в колледж, пока там не заподозрили неладное - В глазах был азарт и радость.
Открыл девушке вторую дверцу и ждал пока она сядет в машину...
-Вот прикол то завтра будет, хоть будет что почитать в газетах....

6

Что он затеял....
Юнори улыбнулась и села в машину.
А что вы делали в магазине? Откуда у вас машина? - Глаза Юнори азартно блестели.

7

-Ну так, взял покататься, есть мыслишка - Дал по газам так что резина завизжала
-Вот щас нада съездить в одно место, только быстро - было просто удивительно как такая машина может развивать такую скорость, а еще интереснее как на такой скорости можно управлять такой бандурой с такой легкостью, при этом успевая пить пиво...

8

Засмеявшись, Юнори наслаждалась поездкой.
Люблю кататься на скорости. И все же, куда мы едем? - спросила, смотря на него.

9

-Щас... - Воротник приподнялся сформировав возле уха небольшую гарнитуру - Брат... - Сказал Ким одно слово, спустя несколько секунд начал с кем то говорить - Ждите меня через 5 минут на заднем дворе, у меня есть небольшой подарок для вас... - Воротник принял свою прежнюю форму... Спустя пять минут они подъехали к большому дому, возле него Ким сбросил скорость и завернул в переулок. Нашел в бардачке бумажку и ручку и быстро написал - Это вам, за то что вы и этот Дом для меня сделали, огромное вам спасибо. Надеюсь в скором времени встретимся. Мастер -  Свернул и засунул записку в руль.
-А теперь быстро нада отсюда уходить.. - с этими словами вылез из машины и помог Юнори, схватил ее за руку и побежал в сторону главной улицы...

---> Улицы города.

10

Теперь, кажется, я начинаю его понимать...  - промелькнуло в голове.
-------> улицы города

11

Команда приехала отовариться в супермаркет. Желтенький джип запаркован.
-Супермаркеты круглые сутки работают. Совершим шоппинг и развеемся.
Воодушевленно сказал он.
-Комигучи...-взял её за руки.

12

кхм, это не вежливо у всех на виду брачную ночь устраивать!тем более пусть работает, бюджет нашей семье накапливает xDDD

Девушка зашла в магазин
-ну я тогда тоже пройдусь..
Митори отправилась по "улицам" супермаркета, просматривая полочки, решая, что купить
не слова не проронила.. а что мне надо было говорить??? о том, что я наверное знаю хоть кого-то из той банды и что для развлечения присоединилась бы к ним?!
ну не присоединалась бы...я не думаю, что шеф отпустит..
да я  тоже...кстати...

девушка вытащила телефон и быстро набрала знакомый номер
-привет, милый
-и тебе здравствуй, чем могу сейчас помочь?
-не читал так случайно где-нибдь про новую банду, ну она там грабит все и все подряд, сейчас даже пыталась убить оного...
-а ты цела?
-нет, я уже сдохла и звоню тебе из морга,
- огрызнулась Митори
-ну ты и с серьезной раной можешь звонить и говорить совершенно спокойно, вот я и спросил, - ответил парень, Митори про себя добавила, что всегда уважала его за это спокойствие, парень же продолжал, - да..слышал я про эту банду....в принципе нам они известны, но к нам отношения не имеют, мы просто убираем ненужных, а они промышляют в криминале, тебя-то они наверное не тронут, но и зря не лезь. Кажется все
-спасибо тебе большое, до скорого
-и тебе, будь осторожна

Девушка положила трубку и быстро взяла первое попавшееся с полки, этим оказалась кружка
о дааа, тебе это ооочень нужно
забей. стоит не много, можно пожертвовать, скажем, что это я так долго кружку выбирала

Митори усмехнуась и направилась искать ребят

Отредактировано Митори Кихана (21-02-2010 12:27:09)

13

-Да?-тихо откликнулась девушка-Я тебя слушаю.
Комигучи посмотрела на свое отражение в витрине магазина и поежилась.Больше всего девушка была похожа на куклу в кимоно,красивую и дорогую игрушку,которую как правило дарят девочкам из богатых семей в день их совершеннолетия.
Кукла...Страшно подумать,что было бы,если бы не Кагомэ,Аоба и Таджи...

14

Ну-ну!))но мы бы отвернулись))
Открыв дверь, напутствовал Митори:
-Давай,прогуляйся.
Повернулся к милой.
-Зая, я чувствую, что что-то не так. Скажи, в чём дело? и заодно давай прогуляемся по магазину.Шоппинг развеивает хорошо.
Смотря в её глаза, пытался понять происходящее.

15

http://s42.radikal.ru/i098/1002/cd/eea334237d63.jpg - Идем, Кагомэ. Мне нужно прикупить кое-что для нового имиджа, а ты поможешь с выбором.
- Пластиковая карта при тебе, Таджи? - деловито осведомилась она, хотя глаза ее искрились весельем.
- Разумеется. Я только сегодня получил зарплату.
- Прекрасно! Вперед! Аоба-кун, Комигучи-тян, надеюсь, вы не заскучаете без нас. Давайте встретимся в центре главного зала через час. А потом можно будет слегка перекусить в ресторанчике при супермаркете.
- Потому что девушки всегда жутко голодные после шоппинга, - улыбнулся Таджигамори, дразня любимую энтузиастку. - Держу пари, скоро вы меня не узнаете, друзья.

Отредактировано Кагомэ Акай (21-02-2010 18:33:04)

16

Комигучи радостно заулыбалась на реплики друзей.Вечер обещал был очень приятным.
-Аоба-кун,ты в порядке?-спросила девушка,когда они с парнем двинулись в обход по залу--Почему ты решил что что-то не так?
Дорогой,несмотря на свой возраст, в глубине души я все равно побаиваюсь свою старушку маму.Да,не удивляйся,хладнокровная убийца до дрожи в коленях боится Анити-тян...Такой вот микс...

17

-Обязательно скоро встретимся,Кагомэ,Таджи-сан.-сказал парень друзьям.
Взяв любимую за руку, направился с ней в сектор, где были изделия из керамики и столовые приборы.
-Комигучи-тян, я-то в порядке,а вот ты была на себя не похожая.Если что-то не так, ты говори.
Слегка улыбнувшись, сказал он, всматриваясь в витрины.

18

Комигучи посмотрела в сторону поблескивающих ножей и отрицательно покачала головой.
-Как странно,милый,как странно..Полчаса назад мы рисковали жизнью,а теперь прогуливаемся по магазину.Я уже начинаю забывать,что такое спокойная жизнь.Я боюсь стать машиной для убийств,хладнокровной киллершей.

19

Хочется сказать-привыкай, милая. Но не стоит сейчас таких слов произносить.
-Ты же повстанец, вспомни,в скольких боях ты участвовала.Там или ты, или тебя...А машинами для убийств становятся у террористов, когда жёсткое отношение и требования.У нас же сплочённый коллектив. Друг прикрывает друга. Как на войне настоящей...Вот Лёлик не стала же машиной убийств. Да и остальные подопечные "Школы".-сказал он тихо, дабы не услышала Митори.
Митори зранее живо интересовалась нашей школой...явно не спроста.

20

-Что ж,я рада...Ты просто не знаешь меня так давно,какь знает мама.Один раз она сказала что я стала злее-откровенно призналась Комигучи,краем глаза посматривая на симпатичный чайничек--Если так и дальше пойдет,она попросит меня оставить свою должность,чего мне делать никак нельзя-я слишком много знаю.
Цена вполне приемлемая и изделие прекрасно смотрелось бы на кухне Аобы-куна...

21

-Многие из бывших учителей оставили свой отчий дом и живут сами по себе здесь или там, -показал назад, в сторону Киото, - понимая, что так будет лучше и главное-безопаснее для родных.
Переведя дух.
-Много знаешь...Мы же не бандиты, чтобы уничтожать всех тех из рядов "наших бывших", кто ушёл на "пенсию".Главная информация-в умах лидеров движений.
Парочка остановилась у витрины.

22

Комигучи с облегчением выпустила дух.
-Спасибо,ты меня успокоил :cool: А ты уже надумал о том,чтобы нанести визит моим родителям?
Надо бы заглянуть в фито-отдел...

23

Засмотрелся на чайник, похожий из одного фильма.
-Да. Их надо навестить.Только бросить команду мы также не можем.
Заметка себе на будущее:поехать в гости к Комигучи.
Парень зашёл в магазинчик. И так и эдак присматривался к чайничку.
-Всё же не могу не купить его!-обратился он к Комигучи.
Купил себе этот чайник, радуясь как маленький.
Так, ещё бы чайную коллекцию чашек и столик.Оставлю это на усмотрение Комигучи-тян моей

24

http://i075.radikal.ru/1002/d4/31016fb53922.jpg - Не понимаю, Кагомэ, чем тебе не нравится этот цвет волос? Так меня точно никто не узнает...
- Хорошо-хорошо, - кивнула она и повернулась к продавщице: - Вот. Мы наконец-то выбрали.
- Замечательно! Спасибо за покупку! Тут недалеко, в Отделе Услуг, есть маленькая парикмахерская. Там превосходно окрашивают волосы. И Вы сможете убедиться, что этот оттенок подойдет молодому человеку, мисс.
- Ну что, рискнем?
- Риск - благородное дело.
И они направились в указанное место. Увидев результат, Кагомэ была приятно удивлена:
- Да-а-а, Таджи, ты обладаешь поистине универсальной внешностью. Тебе все идет!
- Аригато, Кагомэ-тян. Куда теперь? Покупать верхнюю одежду?
- Вперед!
Итак, перерождение Таджигамори состоялось гораздо раньше запланированного и было абсолютным. Теперь никто бы не узнал в этом беззаботном юноше полицейского! http://s51.radikal.ru/i134/1002/65/ee67f21657fa.jpg
- Ва-ау! Может, мне тоже измениться? Надеть школьную форму, например?
- Охотно посмотрю на это, - воодушевился он.
- Как-нибудь потом непременно.
- Обещаешь?
- Обещаю. Пойдем удивим Аобу и Комигучи. Свою одежду не забудь.
- Ах да...

Отредактировано Кагомэ Акай (23-02-2010 15:45:56)

25

Митори проходила мимо парочки 1 (поясняю, парочка 1 - Аоба + Комигучи, парочка 2 - Кагомэ + Таджи, никто не против? мне просто так удобнее xDD )
школа..ну да...было когда-то мнтересно..
было потому что ты что-то пыталась вспомнить, а сейчас тебе наплевать..
ну да...что-то типо того

Девушка быстро присоединилась к впереди идущим, для блага своей жизни поровнявшись с Аобой xDD
-милый чайник, - весело добавила девушка.
После разговора с другом Митори явно повеселела, в принципе он был отличным другом, всегда веселившим хоть немного ее. И даже если разговор был серьезным, Митори радовалась просто общению с ним.

26

О да,чайник просто супер...
-Надеюсь,ты не предлагаешь тащить всю гоп-компанию ко мне в гости?Боюсь,наше скромное жилище лопнет по швам.-весело отметила Комигучи--Хотя...Не скажу что идея плоха.Давай посоветуемся с Кагоме?Неподалеку находится морской пляж,можно отдохнуть пару деньков.
Подруга с Таджи будут весело проводить время на побережье,а мы тем временем познакомимся с мамой.Вопрос номер два:куда деть Митори?Может,найти ей кавалера?xD

Отредактировано Komiguchi (24-02-2010 04:56:22)

27

ахах, Комигучи открывает агенство "Найди свою любовь" ?? xDDDD
уже в который раз сорри за флуд))

28

Митори!XDD называется,приколистка вошла в свою колею XDD

Парень вновь повеселел от происходящего вокруг и чайника в руках))
-Комигучи, говорят, в тесноте, да не в обиде.-подмигнул ей.-Да,справимся о наличии дел у всех,а за отсутствием таковых оттянемся вместе на курорте!
Затем чуть не передёрнулся, когда внезапно явилась Митори.
-Подкрадываешься тут. Да-а, чайник прекрасный. Мне такого дома не хватало.-радостно ответил парень, дружески потрепав плечо подруги.
Как в "Мемуарах гейши", а сама гейша, можно сказать, есть.
Затем обратился к обеим барышням
-Милые дамы, а вы себе что-нибудь купите? скоро надо бы найти Кагомэ и Таджи-сана.

29

Почему не пишете?Комигучи,Митори! ведь бываете тут!))Админ

30

ну не могла я, что ты пристал! xDDDDD вы мужики все такие нетерпеливые! XDD 
Митори усмехнулась
-ну работа у меня тихой такой быть... зато смотри какая у меня чашка!
левая она у тебя какая-то...
сама ты левая, она мне теперь нравится xDDD

Девушка убедительно потрясла эту кружку около лица Аобы


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Супермаркет