Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

Широкие и шумные улицы города Токио.

2

Рин шла по улице, постоянно натягивая бейсболку на глаза. Лишь бы никто не увидел, никто не узнал. Шумные улицы угнетали Рин. Была паранойя. А вдруг кто узнает? Не хотелось бы перестрелки посреди улицы... Рин похлопала себя по карману, где увесисто лежала Беретта. Да, подруга... лишь ты меня спасаешь... Девушка огляделась. Ни одного знакомого лица она не увидела. За исключением был лишь Тору идущий по правую руку. Он как всегда был беспечен, а вот Рин нервничала. Нервничала, даже при том факте, что при ней был пистолет, ее актерские способности, да и напарник тоже не будет стоять столбом, если вдруг что. Девушка достала из кармана сотовый телефон и посмотрела на время. 10 часов... собственно мы и никуда не спешим... Звонок будет лишь часа через три, точно... В такое время никогда не было звонков... Рин вновь поправила бейсболку и сквозь зубы произнесла:
-Как всегда? В "Сакуру"? - девушка много ожидающее посмотрела на Тору. Нужно "тренировать" свои невинные взгляды, - подумала Рин и ухмыльнулась. Прядь светлых волос упала на лицо. Девушка поспешила упрятать ее.

3

Тору со снисхождением смотрел на то, как Рин нервничает и дёргается. Он давно свыкнулся с мыслью, что у его напарницы паранойя, сначала этого раздражало, но со временем он привык. Сакомото достал из кармана пачку сигарет. Медленно вытащив одну из них, Тору оглядел улицу. Ничего не предвещало нечто интересное, так что парень зажёг с сигарету с тем спокойствием, которое обычно испытывал он по утрам, исключая те случаи, когда он просыпался глубоко в лесу или в другом неблагоприятном месте. Лёгкие ветерок взворошил волосы Рин, Тору краем глаза заметил как она поправила волосы. Парень неопределённо хмыкнул, думая, что ответить, на заданный вопрос.
- Как хочешь. Мне честно говоря, всё равно где завтракать. Меня больше интересует где я буду ужинать, - сообщил он, хотя догадывался, что напарница без объяснений знает это. Зажигалку Тору всё ещё держал в руках. Парень пару раз щёлкнул ей и спрятал в карман. Он услышал голоса за спиной и обернулся, правой рукой прикасаясь к карману с пистолетом. За ними шли две школьницы. Сакомото лишь покачал головой и отвернулся. И всё-таки эта работа меняет человека. Сложно жить в обществе, зная, что в каждую минуту у тебя за спиной может оказаться убийца... поэтому Рин так нервничает? Девушки всегда дёрганные...

4

Девушка проследила за действиями Тору. Внимательно посмотрела на то, как он закурил, положил обратно зажигалку. Сама Рин курила лишь пару раз. Это было еще в школе. С тех пор она ни разу не брала "в зубы" сигарету. Но порою понимала, что с постоянно курящим Тору она таки может "сорваться" Нервная работа также этому будет причиной. Рин посмотрела на руку напарника, которая скользнула к его оружию. Мда... с такой работой еще не такими станешь... Девушка поймала себя на том, что крепко сжимает свою беретту в кармане. Черт бы побрал эти шумные улицы! Так и нервнобольной станешь. Рин свернула за угол, где находился ресторан. Девушка сняла бейсболку и чуть тряхнула головой, поправляя волосы.
-Ох, эти шумные улицы... Лично мне, нельзя часто находиться в толпе, иначе я просто свихнусь... - девушка положила бейсболку в рюкзак. В "Сакуре" их уже давно знали, как постоянных посетителей.
--------->Ресторан "Золотая Сакура"

5

Тору глядел по сторонам. И всё-таки нужно было подольше поспать. Делать до обеда всё равно нечего. Да и что это за странная привычка, позвонить за дань и сказать "я позвоню вам завтра в два часа"?! И так уже позвонил. Ладно, главное не кипятиться, с этими парнями всегда так, либо они сорят деньгами, либо жмутся в угол. В зависимости от политической ситуации. Ну, и пусть. Главное, что бы платили во время, остальное меня не касается. А если учесть, что фактически мы с Рин работаем на полицию, так можно вообще не дёргаться, "мне по банке, я в танке". Но всё же меня это напрягает. Если они сохраняют такую секретность, но явно что-то случилось. Надо будет разузнать как можно подробнее, а то дело пахнет керосином...
- Ты в любой обстановке можешь свихнуться. Одно неверное слово, и ты прострелишь голову кому угодно, - меланхолично заметил Тору, заходя в помещение вслед за напарницей.

---->Ресторан "Золотая Сакура"

6

Тору пропустил Рин вперёд и закрыл за ней дверь. Снова она прячется. Если мимо будет иди кто-то, кто будет искать нас, то он меня узнает, то есть пока я не страдаю паранойей, то весь этот маскарад бессмысленен.
- Ну, свет моих очей? Куда мы с тобой идём? Сегодня ты выбираешь, я не в духе, - сказал Сакомото, опуская руку в карман, он был немного недоволен. Но затем, настроение сново поднялось, курить уже не хотелось. Если бы ещё Рин не дёргалась, а то меня это бесит. Кстати, что она хотела? Тренироваться? Утром... утром нужно спать, а не прыгать как сумасшедшим. И вообще, надо экономить силы, может сегодня будет напряжённый день. Кто его знает. Хотя пострелять и я не против. А может и не только пострелять... Тору огляделся по сторонам в поисках вдохновения для новых идей, как с пользой провести время, минимально напрягаясь. Не найдя ничего подходящего, он повернулся к напарнице.
- Честное слово, не хочу ничего делать. В лучшем случае, составлю тебе компанию в стрельбе, - голос звучал устало, хотя Сакомото был полон сил. Но Рин об этом знать не должна... для неё я устал. Читал до утра книгу, я измотан и несчастен. Тренироваться нет ни сил, ни настроения. Даже применив все свои способности, она не сможет меня уговорить...

7

Юнори неторопливо шла по освещенным улицам Токио, о чем-то думая.
~Да...Как красив Токио... Особенно вечером..~ - думала про себя девушка
Джейана медленно шла в колледж, после долгой прогулки по городу. Войдя в колледж, Юнори поднялась по лестнице и вошла в свою комнату
---> Комната Юнори Судзуки

Отредактировано JeianaLeigos (21-10-2007 19:37:24)

8

------->Ресторан "Золотая Сакура"
Девушка оглянулась. Никого из знакомых не было. Отлично. Хорошо. Прекрасно. Но Рин не смотря на этот факт, все же поглубже закуталась в плащ и натянула бейсболку.
-Не в духе? - она посмотрела на Тору из-под кепки. Тоже мне "не в духе" По-моему, он всегда такой. По крайней мере, внешне. Не знаю, что там у него в душе твориться... в принципе, и знать не хочу. Достаточно того, что я знаю его жизнь и всего привычки. Да к тому же, у каждого из нас, должен быть хоть намек на свою жизнь. Девушка похлопала себя по карману, где лежал пистолет. Все хорошо, да.
-Я про стрельбу и говорила, - фыркнула Рин, - только никаких зданий. Я за какой-нибудь заброшенный парк. У меня есть один такой вот на примете, - девушка достала телефон и открыла крышку, - у нас как раз есть еще пара часов. Ты как?

9

-Ну если интересно, тогда я планирую сделать как минимум еще один такой костюмчик, естественно более лучше и функциональнее, это одна из моих целей, еще хочу передать свои знания, ну и обзавестись семьей, правда по поводу последнего иногда появляются сомнения, ведь я могу и не дожить до этого момента..
На какое то время замолчал.
-А у тебя какие планы на будущее?

10

Юнори взглянула на него удивленно. Не дожить? Вы о чем?
Непонимающе смотрит

11

-Ну вот так, ведь проффессия  опасная, ну и с эксперементами можно немного намудрить и тогда никто не знает чего выйдет, вот так вот
Вспомнил первые экперементы по внедрению нано технологий
-Просто это наука и работа небезопасная для человека, так что подвержение риску тут максимальное...

12

Понятно.. - Юнори киивнула и продожала - Не знаю, пока не решила, кем буду в будущем - знаю лишь то, что после окончания учебы убийц моего отца ждет мучительная смерть... - Девушка ухмыльнулась.
Впрочем, могу стать ассасином... Это будет зависеть только от моего внутреннего состояния.
Ну не скажу же я ему, что отец был якудзой и мне нужно продолжать его дело...

13

-Я думаю я продолжу начатое, просто я больше ничего толком не умею.. - На лице промелькнула грусть
-А действительно, чему я научился кроме убийства?
-Ну и нада как то вернуть потраченные деньги, ведь на новые разработки нужно будет немало..
-Нада бы в магазин зайти чего то купить, а то мне непривычно ходить по улице и ничего не жевать..
Улыбнулся и начал вертеть головой по сторонам в поисках магазина.

14

Юнори улыбнулась и посмотрела на него, шагая рядом. Убийство это тоже своего рода искусство. Убить надо уметь - убить безболезненно или мучительно, замести следы, и много других тонкостей и нюансов.
Юнори засмеялась, услышав слова учителя о еде. Заметив магазин, девушка показала на него и спросила: Может зайдем в универсам, там можно купить что-нибудь...

15

-Точно, вот в него и зайдем, во, как раз можно будет провести небольшую тренировочку С этими словами глаза у Кима заблестели..

16

Тренировка? Хм, Интересно...
Какая тренировка? - Юнори улыбнулась и вошла в магазин.
---------> Универсам

17

В глазах горели искорки азарта.
-Щас проверим твою ловкость, насколько я знаю обычно в универмагах стоит охрана, так вот, твоя задача принести мне пистолет охранника который стоит прям возле камеры наблюдения... И еще скажи мне что тебе купить.
-А я тем временем скуплюсь и еще кое что сделаю...
На лице расплылась хитрая улыбка..

18

Глаза Юнори хитро заблестели.
Пистолет? Хорошо, нет проблем. Возьмите мне что будете сами.. - Юнори подмигнула учителю и скрылась в магазине.

19

-Вот и чудно, а теперь кое что проверим.. Нашел место где никто не видел и изменил свой костюм на костюм охранника и скрылся в подсобном помещении...

20

-Вот теперь можно спокойно пойти в колледж, между прочим будеш батончик - Достал из кармана батончик и протянул девушке - Очень между прочим нужная вещь для организма, очень питательная - Достал второй и принялся жевать...

21

Юнори улыбнулась и взяла шоколадку.
Спасибо. - она шла рядом с учителем, разглядывая ночной Токио.
Зачем вам нужен был пистолет?

22

-Какой? Аааа вот этот - достал из кармана плаща пистолет который забрала у охранника Юнори - Для того чтоб в охранке на мониторах все наблюдали за вами и не сильно много внимания уделили мне, так сказать чтоб они от меня побыстрее отвязались.
Улыбнулся и отдал девушке пистолет обратно.
-Теперь это твой трофей, если его слегка модифицировать, станет отличным стрелковым оружием..
На лице по прежнему сияла улыбка и блестели глаза..

23

Юнори широко улыбнулась и положила пистолет в рюкзак.
Тогда вам нужно будет учить меня стрелять из пистолета, потому что я умею только из винтовки. - Юнори засмеялась, вспоминая тренировку.
Обожаю ночной Токио...Он такой красивый... - оглядываясь, мечтательно сказала Юнори.
Мы сейчас в колледж идем?

24

-Ну если хочешь, желательно было б поспать, ведь завтра надеюсь вы соберетесь все, и можно будет провести общий брифинг и начать командные тренировки, насколько мне известно мне дали еще одну ученицу...
Посмотрел на небо и на секунду замечтался..
-Как давно я не смотрел на звездное небо.. я уже и забыл как оно выглядит...
-Между прочим до колледжа еще приличный час ходьбы, так что можно очень плодотворно пообщаться на тему сегодняшнего проишествия. Вобщем считай что это была твоя первая командная тренировка, хоть ты и незнала этого но показала себя на высоте..
Посмотрел на девушку
-Молодец, отлично сработано...

Отредактировано Ким Хен (26-10-2007 01:37:15)

25

Ооо.... я в шоке... Ким говорит, что ему понравилось... да...
Юнори улыбнулась.
Ну, насчет обманов - это мое хобби так сказать... Просто когда долго общаешься с людьми, которые могут продать тебя за три копейки, ложь часто становится путем спасения... - Девушка задумалась.

26

-Ложь неможет быть путем спасения, она может только сделать хуже, лучше говорить неполную правду.
Рассмеялся.
-Вот это сказал, неполная правда, вообще я имел ввиду недоговаривать в целях безопасности, ведь порой так можно сохранить жизнь, и не одну...
В голове пронеслись картины последних месяцев обучения, как приходилось выгораживать товарищей недоговаривая и еще много моментов когда несколько не сказанных слов спасали жизнь..
-Между прочим, как твое самочувствие?
-Сегодня она неплохо справилась, но она думала что это просто проверка, всеравно в ней есть очень большие задатки и их нада развивать...

27

Юнори шла рядом и смотрела на улицы, освещенные фонарями.
Хорошо, сегодня мне легче.

28

-Могу тебя заверить, когда пройдет адаптационный период ты будеш чувствовать себя на все 100% или больше..
Вышли из за поворота и увидели колледж
-Ну вот мы и пришли, советую тебе хорошо отдохнуть и набраться сил, а еще очень хорошо поужинать, ведь ты сегодня довольно немало потратила энергии, нано машины позаботятся о крепком сне и правильному распределению витаминов, минералов и прочих нужных организму минералов...
Зашли в вестибюль.

29

Опустив голову, Юнори засмеялась. Да, техника въелась в его душу и сердце...
Хорошо, Ким..
------> Вестибюль

30

Митори шла по улице, думая над всем сказаным ею и Томом на складе. Она больше не помнила, что когда-то училась в колледже, поэтому вспомнив слова с своей речи про коллежд удивилась, но не приняла их серьезно
хм....Зачем Тому нужно было знать про дом?что это ему может дать?посмотреть дом, хм....да я знаю все там.....только...только если та комната, в которую папа никого не пускал!
Митори резко остановилась
Конечно!там что-то может быть!папа даже маме эт не показывал!!!!


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Улицы города