Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Токийский Диснейленд


Токийский Диснейленд

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Токийский Диснейлэнд, самый популярный в Японии тематический парк развлечений и отдыха, находится в районе Маихама, что всего в 17 минутах езды на электричке от Токийского вокзала.Знаменитый парк аттракционов.Всегда тут много веселья и людей.Широкий выбор аттракционов и прочих развлечений.Есть и где присесть.Самое приятное и весёлое местов городе!И это Диснейленд! :rolleyes:
http://i041.radikal.ru/0802/df/ccae94d82791.jpg
http://i030.radikal.ru/0802/ac/ebd6855ce794.jpg
http://i035.radikal.ru/0802/f2/63474832c11f.jpg

2

Посетив лаборатории,приехал с подругами по оружию в Диснейленд.Припарковав,быстро выскочил из машины.
-СЭГААААЙ!!!Диснейленд!!никогда не был тут!Праздник детства!
Чуть ли не запрыгал от радости,глаза горели от радости.

3

Лелик смотрела на Аобу, как на психа. Впрочем не только она. Прохожие тоже на него странно смотрели. Девушка спокойно вылезла из машины и подошла к Аобе. Теперь прохожие с любопытством разглядывали ее арсенал
Аоба-сан, спокойнее. Нужно не привлекать внимания, хотя девушка глянула на пояс это бесполезно.
Это называется, а в душе я ребенок

4

Чуть успокоившись,взглянул на Лёлика,а затем и на Немо,уже вышедшую из машины.
-Попробую.Но я очень счастлив!!Скорее пойдём к аттракционам!Немо,не отставай.
Подошёл к карте ,стал выбирать,куда пойти.

5

Ведет себя как ребенок. Лелик даже не стала рассматривать карту. Она просто осматривалась вокруг.
На входе 4 двигающихся камеры. Тьфу. Я же отдыхать приехала

6

По карте приметил один хороший аттракцион.Тыкнув пальцем,сказал
-Йёёсь!!Русские,они же американские,горки!Вперёд!
Радостный,потащил девушек с собой))

7

Леля почувствовала, как ее кто-то тянет. И этот кто-то был Аоба
Я отомщу! И мстя моя будет страшной Уже у самых горок, девушка высвободила руку и незаметно проникла в помещение с табличкой "Посторонним вход воспрещен". По дороге в нужное помещение она вырубила парочку охранников. Подойдя к пульту управления горками она подождала, когда Аоба и Немо сядут.
Я просто душка. Леля набрала нужную комбинацию и горки слетели с катушек, а она сама как ни в чем не бывало(попутно восстанавливая сознание охранников) выбралась из помещения и встала рядом с горками смотря на Аобу. Затем Лелик просто остановила с помощью коммуникатора горки.
мне влетит

8

- Аоба-сан, тебе не жить!
Траляляля... а я высоты боюся... ПОМОГИТЕЕЕ!!!!!!! СНИМИТИ МЕНЯ ОТСЮДА!!!!
Мой кулак врезался в челюсть Аобе.
- Извиняйте, НЕ УДЕРЖАЛАСЯ!
Лет двести я так не злилась. С тех самых пор, как получила первый двояк по математике.

9

Аоба катился на горке вместе в Немо.Поймав её кулак почти в своей челюсти,только ответил
-Хехеххе,как мило с твоей стороны!Тогда может и не будем останавливать горку!Сутки покатаемся.И,похоже,я знаю,чья это работа.
Ехидно улыбнувшись,пытался еа сумасшедшей скорости разглядеть Лёлика!
Лёлик создаёт романтическую обстановку!тоже мило,хааа!
-Немо,можешь за меня держаться,если вдруг страшновато...
Посмотрел на злую девушку))

10

Леля, чтобы не терять время взломала систему безопасности Диснейленда и теперь просто остановила горки
Вот интересно здешний персонал догадается, кто сеть взломал. ухмыльнулась Лелик.

11

Внезапно горка остановилась на самом верху!Перед спуском вниз.
-Тааак.Ситуация,однако.Немо,на тебе лица нет.Спокойно.
Ох уж эта Лёлик!Вот я её проучууу!))
Достал колу,открыл,сатл пить,посматривая в далёкий низ,в сторону будки,где кое-кто хозяйничал.

12

Пора закрывать эту лавочку Леля уже видела как бегут два механика. Девушка взяла и восстонавила нормальное движение горок, а сама стала ждать приезда Аобы и Немо
Как они прокатились?

13

Злостно улыбнувшись,Аоба и Немо покатились дальше по горке после восстановления их работы.
-Вот и порядок,Немо.И почему-то я знаю,чьих рук это дело.
Хехехе,что-нибудь тож придумаю!
Вагонетка вернулась на платформу.парочка вышла,наконец-то.
-Лёлик!..Как мы смотрелись на этом аттракционе?
Скрытно спросил Аоба.

14

Будь я на этом аттракционе, такого бы небыло. ухмыльнулась девушка. Скрывать смысла небыло.
Куда дальше пойдем? продолжала измываться девушка

15

-Это уж точно!Не было бы!Поэтому, ты будешь с нами в дальнейшем.
Держа Немо одной рукой,другой взял руку Лёлика и направился дальше.
-Теперь в Пещеру Ужаса!
Бугага!

16

Да и ладно, психика у меня хорошая не испугаюсь пробормотала Леля, которую теперь тянул Аоба.
Ну вот.
А давайте потом на чертово колесо.
у меня просто пароль от пульта управления есть

17

-Ну вот и укрепишь психику свою.
А заодно и нашу
-Можно и на колесо потом,откуда можно будет город посмотреть.
И точно определить,куда направиться к группировкам.
Подойдя в новому аттракциону,погрузились в поезд и поехали в пещеру ужасов.
Мрак и холод хозяйничали там.

18

Леля была сравнительно устойчива к холоду. Правда уже на середине пути она задремала. От скуки
Медальон, Тенши. Стоп я что-то забыла. девушка проснулась у самого выхода.

19

Повсюду выскакивали монстры со страшными криками,всё сверкало,осыпались стены,дрожала земля,но вагонетка продолжала свой путь.Другие пассажиры поезда визжали от ужаса.
http://i049.radikal.ru/0803/0d/b8936eed3e3b.jpg
-Девушки,вы стойко держитесь.Значит не привыкать.
Неспешно поезд выехал из тоннеля.

20

Оглядывалась вокруг:
- Аоба-сан! Когда страшно-то будет?
Че эт такое? куда я попала-то?
- Мои учителя в школе были страшнеее!
Мимо проехало что-то вроде паука с крыльями.

21

Закалка стальная!
-Немо,ну страшнее не будет-это же Диснейленд,тут больше на добро нацелено всё.
Вагонетка выехала из тоннеля и остановилась у платформы.Все трое вышли и направились дальше.
-Теперь можем на Колесо Обозрения или уже вернуться в город.
Спросил он у девушек.

22

-Колесо? Ппплохая... то есть ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ идея....
Опять высота...
- Ладно.. ну давайте...

23

Мне все равно ответила Леля, зевая.

24

Все прошли на очередной аттракцион.
Как-то скучно им.Надо купить что-нибудь.
Проходя мимо лотка,купил девушкам сахарную вату.Затем заняли свои места в закрытой кабинке колеса обозрения.
-Вот и договорились,город посмотрим с высоты.
А если остановимся,нас заберёт вертолёт и отвезёт куда-нибудь.

25

Села на свое место. Не обращая внимание на высоту, девушка ела вату. Затем однообразие ей наскучило и она набрала на коммуникаторе комбинацию и начала смотреть в экран
Надо же! Камеру до сих пор не обнаружили. Класс

26

http://i011.radikal.ru/0803/db/4e454d48696e.jpg
Занял место в кабинке.Поднимаясь всё выше,стал рассматривать город с высоты.Также заметил и какую-то активность в коммуникаторе Лёлика.
-Лёлик,чем занята?вата хоть вкусная?
А то всё молчком так.

27

Да вот просматриваю видео запись с камеры. Вата вкусная, спасибо не отвлекаясь от своего занятия произнесла Лелик

28

Улыбнувшись,ответил,всё ещё держа колу в руке
-А с какой камеры?Их много в городе.Или это из колледжа ещё вещает?
Поинтересовался парень,сделав глоток прекрасного напитка.И посмотрев на работу Лёлика.
Юный гений,она самосовершенствуется.Постоянно.

29

Это та, которую я поставила внутри типографии. Когда свет вырубала в вашем особняке спокойно произнесла девушка. А на колледж даже смотреть не хочется

30

-Понятно.Хорошо,что такая расчётливая.Теперь хоть объяснение есть,почему свет вырубился.Помню,ещё Таяма в подвале перепугалась и бежала,бежала...
Улыбнувшись сказал Аоба,допив баночку колы.Проверил рацию.
-Лёлик,а там есть какая-то активность или что-нибудь происходило в типографии?
Тоже вариант,как запасной,после кварталов или до них.

Похожие темы


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Токийский Диснейленд