Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Токийский вокзал


Токийский вокзал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Находится в центре столицы.Отсюда можно доехать до горы Фудзи,Киото и других городов на синкансэнах.
http://i029.radikal.ru/0802/42/fdd482913fd3.jpg

2

----->Деревня.
Девушка сидела на скамейке под навесом обняв колени руками Почему все время идет дождь... мыслинно возмущалась она...
Дождь тихо барабанил по крыше и девушке нетерпелось скорее окозацо в тепле и прочесть послание...
Поезда пролетали мимо люди спешили кто куда погружонные в свои дела и проблемы...
Ей казалось что она спит но она понимала что это не сон...

3

Леля в поисках ответа на свой вопрос пришла на вокзал. Найдя расписание поездов, девушка кое-что записала и пошла прочь.
------>Дом бабки.

4

Девушка открыла глаза и заметила что ливень уже кончился...
Нала оглянулась Видимо я уснула? она встала и потянувшись пошла проч...
----->куда то

5

Komiguchi возвращалась в Токио из токийского пригорода со своей подругой(за эти годы они случайно встретились,сдружились),где они навещала своих общих подруг.Вдруг у неё зазвонил телефон.Позвонил кэп Смоллет и сообщил,что в Токио вернулся Аоба и КО.Кэп заботливо оставил номер сотового парня.Прибыв на вокзал,она сразу же ему позвонила.
-Моси-моси!-сказал парень
-Фудзи-сан??-спросил чуть взволнованный голос
-Hi!Orewa des!...Komiguchi!??-узнал голос Аоба.
-Так и это ты!Столетие не встречались!Ты где?когда приехал?-добрым голосом спрашивала девушка в трубке.
-Я тоже давненько тебя не видел.Я снова в особняке,основном жилище своём.Приехал уже с неделю назад.А ты?-радостно спросил парень.
-Я...Вот из загорода еду.От подружек.Аоба-сан,если не возражаешь,я тебе перезвоню,как буду ближе к твоему дому.Нэ?-снова похолодев сказала Komiguchi.
-Конечно,Комигучи,запиши адрес.Буду ждать!-Аоба продиктовал ей адрес особняка.
-ОК.Жди гостей.До связи!-хихкнув,девушка положила трубку.
Получив разъяснения как доехать до его места жительства,счастливая Komiguchi забрала из привокзального подземного паркинга своё авто и поехала в город,записав адрес Аобы.
Затем Komiguchi обратилась к своей подруге
-Кагомэ,в город вернулся тот парень,про которого я тебе рассказывала.Сегодня мы встретимся и я тебя представлю ему.
Он такой милый...
-->Улицы города.

6

Харуко приехала на вокзал, скрывая свою внешность за теными очками и одетой в длинный черный плащь. Поглядев изподлобья на станционные часы девушка поправила воротник плаща и размеренным шагом пошла к выходу.
Целый год прошел...Я стала старше, серьезнее.Девочка выросла
Поймав такси отправилась в магазин
---Универмаг"Токю"

7

--Улицы города, детский садик

После успешно проведённого детьми концерта в детском саду, Аоба и Комигучи поспешили на вокзал. билеты уже были на руках, осталось только дождаться Синкансена.
-Уф, успели с запасом!Давно мы не выбирались с тобой на море,Комигучи-тяяян.-Обнимая любимую, соприкасаясь носиками.Сидят на платформе в ожидании поезда.
-У тебя много вещей так,а я всего-ничего взял-небольшую сумку.
Девушки-девушки, столько вещей всегда с собой берут))-улыбаясь подумал он.До прибытия поезда ещё минут 30 осталось.
Дождавшись поезда, отправились на нём в сторону отдыха.
--Окинава

8

Немножко запыхавшись - Да, успели,с запасом большиииим.
Перевела дыхание, откинулась на скамейку.
-Это потому вещей много, что надо так.То для одного, то для другого.Кто как не женщины должны следить, чтобы у вас, мужчин, всё было  под рукой. и кокетливо показала уставший язык :D  :playful:
Следующие полчаса прошли в отдыхе и небольшой беседе о мужчинах и женщинах.
Наконец подали синкансен и девушка с парнем заняли свои места в вагоне. Разместили вещи и с комфортом и кониционером поехали на Окинаву, с пересадкой на самолёт.
Уже в дороге девушка отправила подруге,Роуз-Мари Джейн смс с предложением Кагомэ участвовать в полицейской операции и со всеми вопросами к Кагомэ-сан.

--Окинава

9

--Окинава
Парочка вернулась с Окинавы, немного отдохнула в местном кафе и дальше в путь.
Приценившись о такси, дежуривших у вокзала, погрузились в неё, указав адрес.
Не хотелось долго ждать автобус, а потом ещё и  идти от него пару домов до особняка, поэтому решили малость пошиковать, проехав на такси, которое было недешевым в городе.
--Особняк Аобы


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Токийский вокзал