Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Улицы города


Улицы города

Сообщений 151 страница 180 из 238

151

Оценил спокойствие девушки при нахождении его руки на её талии.Слегка прижимая к себе девушку,отвечает ей
-Я бы мог тоже таить всё и сказать ,что не отвечу,пока ты не ответишь,но я парень открытый.
В его мп-3 включилась песня" Iron Maiden - 2 Minutes To Midnight".Типа не замечая вообще ничего,Аоба продолжил ответ.
-Я всё это время тоже время зря не терял.Со своими командос выбрался в Синдзюку,там было логово якудзы.Конечно,для поддержки были вызваны друзья-повстанцы со своей"лёгкой" техникой,бронированными Хаммерами с навесными пушками и вертолётной поддержкой.После разгрома группировки,я с командой выехал в Киото,на заслуженный отдых,где мирно прожили два года.Но без приключений стало скучновато,потому мы разделились,каждый пошёл за своими интересами,но также обговорили,что мы встретимся ещё в Токио.Похоже,я сюда прибыл первым.Посмотрим,что к чему и как!Ёёёсс!!
На последней фразе вытянул указательный палец вперёд вверх,где сияло солнце.
Я полон энергии!да,за эти годы я изменился...отчасти.

152

Девушка внимательно слушала Аобу
Когда парень закончил, Митори усмехнулась
-ясно...
потом девушка хитро посмотрела на Аобу
-Слушай, ты вот тут мне все рассказал, а ты не боишься, что я допустим шпион, я же тебе ничего не сказал, а?
и девушка хитро усмехнулась
ооо, вот это мне уже нравится
я знала, что ты это оценишь

153

Крепче прижав к себе девушку,ответил ей спокойно
-Не боюсь,банни-гёрл.Будь ты хоть якудзой...выжившей.
Почти в упор сказал парень.

154

Митори резко развернулась и стала перед Аобой
девушка смотрела прямо в глаза ему
и хитро и как-то нагло сказал
-я правда шпион, но не якудза...
девушка сверкнула глазами
-...а покруче..
Митори ухымльнулась и пошла вперед, пройдя где-то метр, она развернулась и посмотрела на Аобу
вот такой ты мне нравишься

155

Ехидно улыбнувшись,не останавливаясь,он ответил
-Мы тоже не лыком шиты!и не будь уверена,что и я всё рассказал.
Покруче якудзы,хмм,кто там остались-то?русские?
Подошёл к торговому автомату,купил Кока-колу,опустошил разом пол-банки.
-Будешь?-спросил он у Митори на предмет хотения газировки.

156

Девушка усмехнулась
-ну-ну...
Митори стояла на месте, засунув руки в карманы и вставив один наушник в ухо
-неа, спасибо, я не хочу
Девушка никуда не уходила и ждала Аобу
не все рассказала???ну и что же он не рассказал?
не знаю, да и знать не хочу, у меня здесь свое дело, а что он не рассказал, поверь, мне будет легко узнать, если это надо
ну да.....лан, успокоила xD

157

-Как хочешь.
Попивая газировку,подошёл в девушке,обняв её снова за талию,направился дальше по улице.
-Дорогая,ты была на Акихабаре?
Упс!о чём это я?какая дорогая?чья??почему дорогая?она много стоит?голден гёрл?а,шарап!слушай сюда.Вы просто гуляете.Признайся,хотел бы,чтоб она стала твоей...девушкой?
Украдкой посмотрел на девушку,поведя по ней скользящим взглядом.

158

Девушка усмехнулась
-ну да, твое дело предложить-мое отказать
на дальнейшее действие и слова Аобы Митори приподняла брови  выражая удивление
дорогая???обнял за талию???кхм, эт что такое????
нее, я конечно догадываюсь, что это, но дам тебе возможность ответь самой
он считаем меня своей девушкой?!
ииииииииииии... и это прааавильный ответ!свои деньги вы получите на выходе xD
кхм...

Митори посмотрела на Аобу еще раз и пошла вперед

159

Со скрытой улыбкой отметил для себя удивление девушки.
Всё смотрит и смотрит...На мне золото висит?точно,висит!золотой медальон...,а,тогда ладно
-Так что по поводу Акихабары?
Не получив ответ,вновь спросил Аоба,не отпускаю талию девушки.
А талия у неё стройная,61 где-то...Может и остальное...Эй!погодь!

160

Поняв, что ее удивление ничуть не смутила парня, девушка просто плюнула на это
-нет, там я не была, я вообще в Токио наверное уже все забыла, за время поездки..
Девушка улыбнулась
милая моя, ты вообще помнишь, зафига ты сюда вернулась, а??
да помню, я помню, не видишь, я работаю!
входишь в доверие??
ну надо же, догадалась

Митори усмехнулась
-ну так что, идем?
девушка улыбнулась и вернула наушник на место, а тобишь в ухо

161

Одобрив,направился с с девушкой в сторону Акихабары,благо до неё оставалось уже километра полтора.
-Вот и посмотрим этот район,может чего и прикупим.
Приметив второй болтающийся наушник,нашёл для него место.
-С твоего позволения.
Воткнул наушник себе в ухо XD

-->Район Акихабара

162

Komiguchi взяла со стоянки свой авто Nissan 350Zи поехала вместе с подругой по улицам города.
http://pic.ipicture.ru/uploads/081028/PuuVG0tc4f.jpg
По пути девушка всматривалась во многочисленные магазины,ожидая найти что-нибудь.Спросила подругу,ориентируясь по её вкусу.
-Кагомэ,у тебя есть на примете дамский магазин,где можно бижутерию купить?что-то редкое,но стильное.А то я знаю пару классных магазинов,но там уже устаревшее всё.Полтора месмяца нет новинок!
Чуть надув губки,пожаловалась девушка.
-Всё-таки хочется быть при полном поряде!Я ж его несколько лет не видела!

163

- Увы, Комигучи, последние несколько месяцев, мне было не до модных магазинов. Работа закрутила, завертела... И мне даже кажется, что я забыла их названия, - смеётся, поправляя кружева на элегантном небесно-голубом платье с летящей юбкой чуть ниже колен. - А редкие вещицы надо искать в антикварных лавках. Знаешь, я так рада, что мы наконец-то куда-то выбрались вместе! А насчет встречи С НИМ не волнуйся: ты всегда отлично выглядишь, и он, наверняка, это оценит и без лишних украшений.

Отредактировано Кагомэ Акай (29-10-2008 11:33:00)

164

-Ммм-чуть завидно потянув,-надеюсь,что он меня хорошо помнит.
Какое у Кагомэ платье красивое,обидно,что не помнит магазина
Лихо завернув на перекрёстке,девушка вывела машину на дорогу,где вдали возвышался особняк.
-Ну и хоромы у него!Издали виднеются!
Хорошо разжился паренёк,мило))
-Кагомэ,уверена,мы ему приглянемся.
Подмигнув подруге,девушка посигналила кричалку и с дымом из-под колёс остановила машину аккурат у ворот.

165

Кагомэ вышла из машины и улыбнулась Комигучи:
- Надеюсь, что мы не слишком опоздали? Всем известно, что "минуты ожидания женщины дают мужчине возможность спокойно подумать о ней", но я не привыкла заставлять ждать. Идем!

Отредактировано Кагомэ Акай (29-10-2008 18:57:24)

166

-Точно,о нас такие мудрые слова бывают!
Хихикнула девушка и открыла ворота,куда загнала машину,вышла и подошла с Кагомэ ко входу в особняк.

--Особняк.

167

В Токио пришла зима, как и в целом по планете. Столица Японии уже была украшена в ожидании Нового года. Снег крупными хлопьями падал вокруг, ровно ложась на любые для него препятствия. Погода была градусов 10 ниже нуля. Молодой человек неспеша шёл на снежным улицам, а рядом  с ним собачка его подруги Кагомэ. Шарф Аобы развевался на ветру, а в голове были совсем не зимние мысли.
Как-то всё не так...Я уже скучаю по годичной давности временам, когда была единая команда, помню, как водили хоровод вокруг ёлки, ребячась. Все мы меняемся, годы берут свои, взрослеем, меняем взгляды на жизнь...Таяма, Лёлик, Джэана, Нала, несравненная Араши...
Парень остановился, уперевшись в кирпичную кладку, в которой вмятина осталась.
Где же вы все!?
Тяжело вздохнув, парень пошёл дальше...

168

Зайдя к друзьям на огонёк, парень встретил с ними Новый год. В давно знакомой и очень дружной компании единомышленников он провёл и все остальные новогодние дни.)) Время от времени компания выходила во двор и игралась со снегом, кидая его друг в друга, лепя снеговиков и катаясь на коньках по залитому катку.

169

Аоба поблагодарил своих друзей за гостеприимство.Оделся, проверил оружие,с  которым не расставался. Вышёл от друзей, вдохнул полной грудью свежий зимний воздух. Машин было мало,а  людей хватало. Но все они шли неспешно куда-то по своим делам.
-Дааа...-протянул парень, - новогодние каникулы. Как же всё это здорово! -потянувшись и раскинув руки, произнёс он с лёгкостью.
Погода и выходные располагали к культурной программе.
-Интересно, что сейчас идёт в Театре Кабуки.
Туда и решил отправиться молодой человек.

-->Театр Кабуки

170

-Комигучи,почему ты так внезапно покинула своих друзей?
Девушка вздрогнула и подняла на Кенити глаза.Она,в общем-то,ожидала этого вопроса:за два часа езды она успела поведать бывшему однокласснику все,что считала нужным.
-Сестренка Аюми выходит замуж-пояснила Комигучи-Мама настояла на моем присутствии.
Кенити улыбнулся ей,продемонстрировав безупречную челюсть.
-А я вот никак не женюсь-поведал он--Может,попьем кофе вон в том ресторанчике?
Комигучи рассеянно кивнула,крутя в руках телефон.Дома никто не отвечал,стало быть спешить пока что некуда.
Ну где же все??

171

В ожидании заказа Комигучи размышляла над своими словами.
Не допустила ли я прокола?Кенити не следует знать кто я на самом деле и кто мои друзья,которых я якобы бросила...
-У тебя есть парень?-неожиданно спросил Такахаси,ловко орудуя вилочкой для пирожных.
Завибрировал телефон и на экран выскочило окошечко ММС сообщений.Девушка нажала на клавишу и увидела сияющие лица Аобы и Кагомэ.Она без труда узнала это место-знаменитый во всем мире театр Кабуки.
Они...они в Токио?И приглашают меня в Кабуки?
-Комигучи?
Девушка посмотрела на Кенити и неожиданно улыбнулась.
-Мне к сожалению пора.Спасибо за кофе-пальцв проворно схватили сумочку и Комигучи хотела было кинуться на улицу,как вдруг Кенити сунул ей свою визитку.
-Ты знаешь как меня найти-тихо сказал он.

172

-->Клуб"Kimoti".
Команда успела уехать от клуба аккурат, когда первые машины полиции остановились на перекрёстке, где валялись бандиты. Позже другие полицейские подъехали и к клубу, но жёлтенький "Хаммер" уже был от них далеко. Снизив скорость до разрешённой, сверкая литыми дисками и подсвечиваясь снизу неоном, машина двигалась по одной из улиц ночного Токио, которая несмотря на поздний час, была полна машин.
http://s005.radikal.ru/i209/1002/94/a9991757ddc4.jpg
Это же Гинза...
До полной красоты картины в салоне авто включили музыку(ссылка). Фудзи-сан откинулся наконец на спинку сиденья.
-Ну и приключение выпало нам...Хотели всего лишь культурно провести досуг...Кагомэ, Таджи-сан, как вы??-справился о них парень.

173

Комигучи с момента посадки в Хаммер не проронила ни слова.Разумеется,говорить было о чем,но спрашивать первой не хотелось.
Да уж,нашли приключений на вторые девяносто..
До девушки только дошло,что в руке она по-прежнему сжимает стакан с соком.Она сделала приличный глоток и облегченно вздохнула.В салоне приятно пахло тропическими фруктами и мужским парфюмом,рядом сидела верная подруга и любимый человек,на дуще было легко и радостно.
Завтра бармен не досчитается одного стакана xD

174

Комигучи, ты воруешь стаканы из нашего семейного с барменом сервиза?!?!? xDDDD

Девушка засела в машине, где-то скраю, спокойно переписываясь с друзьями по телефону
Мда...шпионка блин, куда тебя занесло?!
да не говори...вроде работаю, я сама только и делаю, что развлекаюсь

Митори усмехнулась своим мыслям, вздохнула и оглядела всех рядом

175

- Спасибо, всё путем, Аоба, - ответила за двоих Кагомэ. - Как говорится, "отделались малой кровью".
http://s001.radikal.ru/i195/1002/5b/20b7666952b5.jpg - Я хотел бы вас всех поблагодарить за помощь    в охране клуба и за спасение моей жизни. Аригато годзаимас! Моя благодарность будет безгранична в пределах разумного, - он широко улыбнулся. - Аоба-сан, а куда и с какой целью мы направляемся? Боюсь, что отныне я не самый безопасный спутник...

Отредактировано Кагомэ Акай (17-02-2010 21:40:17)

176

Да,действительно,куда мы едем?Только не в особняк,только не в особняк...
-Таджи-кун,что вы такого натворили,что за вами гоняются плохие ребята?-задала вопрос Комигучи.

177

Аоба слегка покосился на Митори.Но тут же переключился на Кагомэ.
-Хорошо, раз так. Ты смелая, Кагомэ. И очень меткая! В момент уложила помощника снайпера.-ответил ей молодой человек, доставая из двери баночку колы.
-Хорошо, что в пределах разумного, Таджи-сан.-расплывшись в улыбке, ответил парень собеседнику.
-Ничто человеческое нам не чуждо. Да и наше повстанческое движение продолжает действовать в городе.А ты-наш коллега, бросить в беде тебя никак нельзя было. Сейчас одному всё ещё опасно ходить, тем более ночью и после обстрела клуба...Покой нам только снится в этом городе, Таджи-сан. Лучше нам всем держаться вместе. А едем...подальше от того места ЧП.-уже серьёзно добавил он.
Затем посмотрел на Комигучи со стаканом и улыбнулся.
Такая кроткая...и милая. Гейша из древнего Эдо.

178

http://s005.radikal.ru/i211/1002/b9/b7e530e00bc5.jpg - Мы с Кагомэ серьезно "перекрыли кислород" международному Синдикату по Контрабанде Шедевров Мирового Искусства. Возглавлял его один из шефов Токийской Полиции. И, разумеется, Комигучи-сама, они не смогли простить триллиона евро убытка. Почему именно мне? Очевидно, шпионы не дремали. Я лично разработал, а также возглавил эту операцию...
- И всячески оберегал меня, - раскраснелась Кагомэ. - К каким только невероятным уловкам ты ни прибегал: устраивал ложные облавы полиции, "случайные" звонки прямо в его Резиденцию, перебои с электричеством, остановку лифтов, блокировку дверей, бессчетное количество раз сам переодевался, чтобы повсюду следовать за нами... Таджи как никто умеет менять внешность.
- Ты меня совсем захвалишь, Кагомэ, - очень мило смутился он. - Но, боюсь, и на этот раз придется поработать над имиджем. Причем очень серьезно.
- Вот, Таджи, возьми мой мобильный: держу пари, твои товарищи просто места себе не находят, беспокоясь, куда ты пропал.
- И то правда. Аригато!... Химура?... На меня было совершено покушение... Нет, сейчас я в полном порядке, но вынужден "лечь на дно"... Да, связываться со мной лучше по этому номеру и обязательно на закодированной частоте... И вы будьте осторожны... До встречи! - Таджигамори вернул сотовый Кагомэ. - Итак, что у нас там дальше в культурной программе вечера, Аоба-сан? - улыбнулся он.

Отредактировано Кагомэ Акай (19-02-2010 14:43:19)

179

Парень с интересом слушал всё, что рассказывал Таджи-сан.
Злоумышленники явно насмотрелись фильмов. Где-то я видел про Контрабанду Шедевров Мирового Искусства.
Аоба повернулся в сторону окна и, подперев подбородок кулаком, смотрел вдаль, будто пытаясь в ней рассмотреть все ответы происходящего. Тем временем, жёлтый "фургончик" размеренно катил по разноцветным улочкам сумеречного Токио, сквозь городские трущёбы и элитные, залитые светом неоновых огней, кварталы. То и дело на биллбордах виднелись то знакомые, а может просто все они были на одно лицо, анимационные персонажи, так естественно рассказывающие о надобности покупки того или иного товара. Это был район Кабукитё. Затем, минут через 5 всего виднелся Токийский вокзал.
Парень слегка толкнул, казалось бы, задремавшую Митори.Улыбнулся и сказал ей
-Не спать.Хоть и ночь за окном.
После, к парочке.
-Кагомэ-сама, Таджи-сан, у вас отличный дуэт! Всё так схвачено и налажено. Не знал, какие уже приключения выпадали на вас...А дальше в нашей программе, на выбор: поездка на Сикансене до Йокогамы или же может поехать в мой особняк.
Всегда при произнесении слова"особняк"вспоминается игра ужасов "Обитель зла(Resident Evil)"!Благо, это лишь игра...-подумал Фудзи-сан.
А! Совсем забыл. Ещё ведь есть Диснейленд!-по-детски наивно улыбнувшись, добавил он.
-Комигучи-тян, что скажешь?-посмотрел на скромную гейшу.

180

- Ура-а! Я за Диснейлэнд, Аоба-кун! - как ребенок обрадовалась Кагомэ и хитро прищурилась, глядя на Таджи. - Там мы переоденем тебя в костюм какого-нибудь персонажа. Ни один якудза не догадается.
http://i056.radikal.ru/1002/e5/df4e34031da9.jpg - Умоляю... умоляю только не Дэйл, а так я на все согласен, - расхохотался Таджигамори. - А сейчас, как мне кажется, всем лучше отдохнуть до утра в Особняке Аобы-сана. А я тем временем, помимо отдыха, займусь сменой имиджа. Есть у меня одна идейка... - и он с энтузиазмом зашептал что-то на ухо Кагомэ.
- А что! Стоит попробовать!... Кэп, будь другом, тормозни у ближайшего супермаркета. Come on! Let's go shopping, everybody!

Отредактировано Кагомэ Акай (20-02-2010 15:41:04)


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Улицы города