Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Улицы города


Улицы города

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

-Лёлик,ты мастер электроники!Но автопилот пока не нужен.Я Комигучи вполне доверяю.
Но район всё ещё опасный-открытые окна ...если наткнёмся на группировку...
Посмотрел на действия Лёлика.
-Да,хотелось бы уже узнать,куда едем-то.-сказала девушка,серьёзно смотря в зеркало заднего вида,на пассажиров.

62

Словно прочитав мысли Аобы Лёля закрыла почти все окна, оставив маленькую щёлку рядом с собой.
Спсибо, но это легко Девушка немного помедлила, а затим сделала музыку потише
У меня здесь ест все альбомы Evanescence, может включить?

63

Такая понятливая ученица!кому-то повезло...
Посмотрев на окна,а потом на Лёлика,сказал
-Не откажусь!это хорошая группа.Я даже исполнял одну песню в...концертном...на вечеринке.
Надо аккуратно говорить,чтобы не выдать себя раньше времени...
Прислонился головой к боковой стойке автомобиля.

Отредактировано Aoba Fujiwara (24-11-2007 00:19:55)

64

Лёля поспешно включила музыку.
Чисто заканчивая фразу которую вы хотели произнести. Вы играли одну песню в концертном зале, не так ли? И если не ошибаюсь...Лёля посмотрела на руки Аобы...на гитаре.

65

Заметно оживившись,Aoba всё же ответил
-Лёлик,...ну..можно и так сказать.Да,на электрогитаре,потом ещё кто-то присоединился,получилась целая группа.Да,были времена.
Тем временем,за окном уже мелькали улицы района Чиёда.
Комигучи хорошо ориентируется в этом городе.Как давно я не ездил с ней так.
http://i016.radikal.ru/0711/94/eae7d9d75082.jpg

66

Лёля сделала чуть громче, играла её любимая песня "Wisper"
Похоже вы ещё и поёте. У вас мелодичный голос. Когда вы говорите, то расчитываете воздух на всё предложение, а не хватаете ртом воздух. Слушать вас приятно, так как вы правильно раставляете интониционные ударения. Но даже если поёте, то не проффесионально. Вы не можете скрыть замешательства. Дёвушка теперь занималась металлической "таблеткой"

Отредактировано Лёлик (24-11-2007 01:15:27)

67

Сенсей прям опешил от такого заявления Лёлика  :blink:
Она меня как насквозь видит!
-Я же не профессиональный певец,а боец.А пение и музыка-это,скорее,любительское увлечение.Кстати,расскажи и о себе,а то всё не было времени в предыдущих встречах.
-ПФ!...так говорят,будто живут вместе!-фыркнула себе под нос Комигучи.

68

О себе? Что обо мне расказывать. Ненавись ровестников, предательство всё что у меня было. Потом я стала убийцей. Мной двигала месть из-за этого пострадал невинный. Побег из родного города, обучение у самурая. Кстати моё настоящее имя Валентина. Приход в эту школу и вроде всё. Лёля говорила пренебрежительно, как будто речь шла не о ней. Взяв в руки коммуникатор она опять начала что-то подключать.Ещё немного. Ну загружайся. Всё.
Кстати, Комигучи. Аоба меня иногда обучает, да и в последнее время мы часто сталкиваемся

Отредактировано Лёлик (24-11-2007 01:41:41)

69

-Что и говорить,жизнь тебя кидала,Лёлик.Всё же буду тебя так называть,а то слишком официально получится.
Что-то ещё настраивает в коммуникаторе.Дар электронщика постоянно о себе напоминает.
Комигучи,всё слушала их разговор.
-Рада за вас.И надо полагать,что учит тебя стрельбе.Он-спец в этом
Безрадостным голосом ответила девушка и закрыла перегородку между водителем и салоном.
Машина уже приехала к лесной зоне.
http://i050.radikal.ru/0711/0d/0fafdb7cf427.jpg

70

УгуЛёля что-то озадаченно настраивалаКстати, я тут недавно заметила, что некий Аоба Фудживара поставил по всей школе и её территорие камеры. Это мне очень на рукуЛёля посмотрела на Аобу

71

-Да?не знаю такого.-смеясь,сказал Aoba Лёлику.
-Но камеры-очень полезная вещь,особенно на территории,граничащей с неспокойными районами.
-Так чем ты так занята,Лёлик?
Слушая музыку,с любопытством посмотрел на её прибор.

72

Это голографический плановой 3d проэктор. Показывает планы в 3d вариации с помощью камер. Я заметила камеры по школе и расчитывала, что они подключены к кабинету директора, но я всего лишь человек. А всем людям свойственно ошибаться. Камеры были подключены к комнате, располагавшейся на этаже, где комнаты учителей. И к какой именно комнате подключены камеры, вы знаете. подключение к камерам не составило большого труда, так как вы даже не подумали поставить защиту. Ладно смотрите. Лёля включила проэктор. Показалось объёмное избражение школы и прилегающей территории.Зелёные точки- это ученики, синие-учителя, а красная-директор. Лёля делала так, что этажи то появлялись, то убирались.

73

Стал внимательно смотреть на проекции.
-Да...Скорее всего знаю ,куда ведут камеры.Удобно у тебя всё тут расположено.и поэтажность проекций впечатляет!Видно,что  в комнате Налы все три девушки....А Найт Гарнет на 1-м этаже,в своём кабинете.Дааа,потрясающая техника.
Машина совсем остановилась в ожидании указаний движения со стороны Митори.
Aoba достал карту Токийского метро,чтобы понять где все находятся.Карту показал Лёлику:
http://i028.radikal.ru/0711/30/4841b19430f6.jpg

74

Подождите.Лёля отправила запрос.Готово. Мы-жёлтая, мигающая точкаЛёля приблизила карту.

75

Посмотрел на карту с точкой.определил нахождение нашей группы в городе.
-Лёлик,для тебя нет проблем в нахождении чего-либо!технический склад ума в таком возрасте-это большая редкость.
-Мы пока припарковались.Небольшой отдых.Надеюсь,мы доедем до дома.
Сказала Комигучи,открывая перегородку.Пока стояли тут,на машину стали смотреть редкие прохожие.
http://i009.radikal.ru/0711/bd/1c13edba7b3e.jpg

76

Лёля вылезла из машины. Теперь прохожие рассматривали девушку, одежда которой была в крови, а в руке помимо куммуникатора находилась катана.
Это всеголишь  GPS навигация Леля старалась не замечать взглядов, но её уже это раздрожало.Я что животное в зоопарке, что на меня пялятсяЭто было произнесено так, чтобы это слышали только ближестоящие люди.

77

-так вот смотри, -Митори достала мобильник и в интернете нашла карту, на которой показывала куда ехать,- вот сюды едем, короче щас лучше повернуть туда, протс там пробок почти не бывает...так а потом туда, ну короче ты поняла!
улыбнулась Комигучи
повернулась к Лелику и Аобе
-а у вас там есть французский рэп?)))Sniper, к примеру???? Grave dans la Roche??
уж если слушать рэп,то любимое
улыбнулась

78

Посмотрел по сторонам-понять,что за местность такая.
-Лёлик,не уходи далеко,скоро поедем.
Посмотрев на Митори,ответил.
-У меня,кроме треков к "Такси"с собой французского рэпа нет.А вот Эминем,50 cent это есть! :rolleyes: Улыбнувшись,сказал парень.
-ОК.Поняла,где это.Минутах в 15 езды отсюда.Свободный район.Там банд нет,зато есть много красивых аллей.Романтическое место...-сказала Комигучи после рассмотрения карты в сотовом Митори.

79

-поэтому я там и живу
улыбаясь ответила она Комигучи
услышав слова Аобы сказал
-а мне и из "Такси нравится!!!включай
ох, была бы не в машине так бы позажигала!!
Митори обажала зажигать, в своей компании она была так сказать зажигалочкой, чем привлекала представителей мужского пола
-ну поехали? обратилась она сснова к Комигучи

80

-Понимаю тебя.Может когда-нибудь и я буду жить в подобном районе...Когда-нибудь...После всего...
С нотками грусти в голосе,ответила Комигучи.
-Дождёмся Лёлика и поедем уже-добавила девушка,смотря в сторону Лёлика.
-Без проблем,Митори!включаю.
Поставил диск,включил музончик на весь салон с ударными басами в колонках сзади.Салон заполнился ритмом рэпа.

81

услышав знакомые нотки откланилась на спинку сидения и с улыбкой сказала
-аа, хорошо, кайф!
потом обратилась к Комигучи
-конечно получится!!все плохое в жизни заканчивается!уж мне поверь!
улыбнулась
хочешь домик подыщу!
подмигнула

Отредактировано Митори Кихана (24-11-2007 21:09:15)

82

С небольшим смущением посмотрел на кайфующую Митори.
Если уже от этого такое,то...тсс
-Верю.Пока не надо,аригато.Ещё много боевых дел в городе,но когда-то оставлю всё это.
Ответила Комигучи,заводя мотор машины.
-Лёлик,заходи обратно.Мы уезжаем.
Видно было,что Лёлик бросила недовольный взгляд на немногочисленных прохожих,после чего вернулась в машину.

83

ухмыльнулась
-удачи тебе
потом обратилась к Аобе
-ладно, поехали
Митори давно не была дома, поэтому ей безумно сейчас хотелось домой, поесть в кое-то веки, принять душ и просто посидеть в уюте
странно, что это на меня нахлыноло...а потом она поняла, что..мда...если бы я с Томом не оворила о доме, щас бы туда так безумно не хотелось...

84

Дождавшись,когда все расселись по местам,Комигучи повела машину дальше,с прокруткой колёс.
-Мы едем,едем,едем в далёкие края.Ля-ляаа.
Немного стал петь парень.Затем достал заветную баночку"Кока-колы"и стал её пить.
Девушки-сплошные загадки!и так интересно их разгадывать....
Стремительно проходили поворот за поворотом,с накреном,петляя по городу.
http://i049.radikal.ru/0711/36/1994fed48051.jpg

85

Митори смотрела в окно, смотря на всем мимо пролетавших людей, именно пролетавших, т.к. скорость была не очень-то и маленькая. Ее веселое настроение куда-то улетучилось и она пыталась его вернуть назад, мысль о доме, о родителях не навеявала ей счастья, особенно последняя картина - их смерть...
я так скучаю...как мне не хватает папы...но он не хотел, что бы я грустила!!поэтому надо снова улыбнуться навстречу жизни!
девушка улыбнулась своим мыслям и хорошее настроение снова вернулась
Сзади Аоба пил колу,Митори тоже любила этот напиток, а потом она вспомнила. что дома этого напитка навалом
- у меня дома много колы, я угощю
девушка улыбнулась Аобе

Отредактировано Митори Кихана (24-11-2007 21:40:16)

86

Очень обрадовался фразе Митори про напиток.
-Митори!Это чудесно!обожаю это напиток!...Мы скоро уже доедем до дома.
-Всё верно, Fuji-san,доедем.-почти сквозь зубы сказала Комигучи,посматривая в зеркало,отражавшем салон.
Заметив это,Аоба подумал
Эх,надо будет и Комигучи к себе уже пригласить как-нибудь,и Митори,и Лёлика.

87

девушка была чем-то обеспокоена. Большая масса людей испортила настроение.
Как я ненавижу большое скопление народа! Это было произнесено тихо, но похоже, что Аоба услышал. Девушке вдруг стало одиноко и холодно на душе. Ей хотелось чтобы кто-то прижал её и согрел. Лёля замешкалась, её взгляд стал пустынным, но в них уже не читалось преждней уверенности, в глазах была грусть и одиночество.

88

улыбнулась Аобе
повернула голову смотря на лобовое стекло и сказала Комигучи
-щас вон туда поверни
Комигучи повернула и радостная Митори увидела свой дом
-вот он, вот туда заедь, там развернись сразу, чтоб легче было выезжать
говорила Митори указывя местность.
Машина подъехала к маленькому, но красивому дому.

89

Украдкой посмотрел на Лёлика,после её слов.
Сегодня она сама не своя какая-то...
Комигучи молча выполняла подсказки Митори,с перекосом кузова заходя в повороты.Наконец,резко притормозила с пылью из-под колёс,тут же профессионально развернулась.
-Вот и финиш...Не прошло и часа. -сказала девушка,поворачиваясь в салон.
-Комигучи,прекрасное вождение!-сказал парень ей.
-Стараюсь!-наконец-то улыбнувшись ответила Комигучи.

90

-большое спасибо, Комигучи!
сказала девушка выходя из машину
-а вот и мой дом
обратилась она к Аобе и Лелику
-добро пожаловать!
============>> Дом Митори Кихана

Отредактировано Митори Кихана (24-11-2007 22:10:11)


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Улицы города