Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Улицы города


Улицы города

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

Тору пожал плечами.
- Ладно- ладно. Если ты хочешь, то пожалуй, сегодня у тебя будет праздник. Буду потакать всем твоим желаниям, - он развёл руками. Мысли были далеко. Сакомото уже и забыл, что Рин хотела, но ему было всё равно. Сейчас хоть стихи писать, хоть с парашютом прыгать. Лишь бы не спорить и не доказывать, что прав. Он заметил, что Рин хлопает по карману с пистолетом. Нда... ну, сколько можно. Это мне выводит из себя. Сейчас достану этот пистолет и вырублю её им. Обидно наверно, когда тебя убивают собственным оружием. Или когда тебя убивает союзник. Тору тряхнул головой и отввёл от напарницы свой пустой взгляд. Затем попытался вспомнить, что она говорила. Но ничего в голову не пришло, так что он был вынужден спросить:
- Так куда, ты говоришь, мы идём? - ненавязчиво, но с интересном спросил Тору.

32

-Все, все? - с подозрением спросила девушка. Рин посмотрела на Тору и ее глаза блеснули, - и даже спрыгнешь с моста, если попрошу? Хмм... наверно, не то сказала... надо было бы чего поэкзотичней придумать. Смерть Тору - это не то, что мне нужно. Девушка хмыкнула и сказала:
-Шутка. Но смотри, я тебя на слове славила, - Рин продолжила путь, все оглядываясь и держа руку на кармане, где собственно и лежала ее беретта. Нервы, нервы... пора лечиться уже. Еще немного и все. Просто с катушек съеду. И не вернуть меня. Мне нужно быть спокойной. Да. Иначе так коньки откинуть не поздно... Мысли девушки прервал голос Тору.
-В парк. В заброшенный парк, - нервно ответила Рин, -вот и все... мои нервные клетки разрушаются, или как там... - последнее она сказала шепотом.
----------> Заброшенный парк.

Отредактировано Рин Хосокава (02-11-2007 15:11:48)

33

Пришёл в город,чтобы посмотреть тот квартал,в котором "работали"недавно его братья по оружию.
Зашёл в квартал Акихабара,где уже почти не были заметны следы недавних баталий.
-Хм,не плохо поработали и квартал приятный,славящийся своим рынком электроники...
Но никого из своих уже нет-видимо,ушли в другие кварталы...
Пошёл дальше по кварталу,увлечённо смотря по сторонам и не смотря вперёд,так как прохожих почти не было.

34

Так...надо пройтись прогулятся....
Митори шла по улице,ее лицо было спокойным,но было видно,что она задумалась о чем-то
хм, сколько я пробыла у Тома???и воообще сколько времени?????????
надо спросить у кого-нибудь....
Девушка оглядела местность,никого не была, за исклбчением красивого молодого человека, который тоже наверное гулял
о...заодно и познакомится можно
девушка ухмыльнулась
подошла к незнакомцу
-Извините, вы не подскажете, который час???

Отредактировано Митори Кихана (16-11-2007 21:04:09)

35

Прогуливаясь по улице,чуть не натолкнулся на девушку.
-Конбанва годзаимас.Сейчас 17:33.И немного пасмурно для прогулок.Извините,вы из этого квартала?
Интересная и симпатичная девушка,а одна тут гуляет.А у меня и знакомых почти тут нет...
Как бы смотря на местность,на самом деле смотрел на девушку.

36

-эм...не совсем...
девушка улыбнулась
господи, да у меня даже дома здесь нет!!!!
-я здесь не живу,но этот квартал знаю хорошо
девушка расматривала парня,он ей казался знакомым, но она так и не вспомнила,кто он
-а вы что-то ищете???я могу помочь!
девушка мило и дружелюбно улыбнулась. Митори вообще было очень дружелюбной и легко входила даже в самую незнакомую компанию.

37

Продолжая диалог с незнакомкой,ответил
-Был бы не прочь найти квартал Синдзуку,к которому можно выйти из этого квартала.
Там должна быть мэрия,насколько мне известно...
Ответил парень,уже смотря на собеседницу.
-Или такой район,как Чиёда.Мне известно,что он находится около парка,но как туда выйти из Акихабары не знаю.
Или почти не знаю,но приятно,если такая интересная девушка покажет дорогу.

38

проводить????
-знаете наверное я могу вам помочь
девушка улыбнулась
-пойдемте
Митори пошла вперед, обернулась удостоверившись,что незнакомец идет за ней.
долго молчать она не могла, поэтому решила завести беседу
-а вы от куда?

39

-Домо-аригато!-поблагодарил он девушку.
-Я из района Марунучи,что около центрального вокзала.Я жил там...
Недоговаривая,дополнил парень,следуя строго за девушкой.
Как повезло,что попался знающий человек.
-А откуда вы в этих краях,девушка?
Спросил он её,чтобы тоже узнать и про неё что-нибудь.

40

-по делу...надо было....
-а вы?
Митори вспомнила ее разговор с Томом, а дальше последовал и дом, и родители, и их смерть....лицо девушки изменилось и стало каким-то мрачным.....но девушка быстро справилась с этим и буквально через секунду уже улыбалась незнакомцу
-меня, кстати. Митори зовут! Митори Кихана!
не всегда же находится в неизвестности
девушка улыбнулась. она вообще была очень доброжелательной, но правда только к таким же доброжелательным

41

-Понимаю,у многих сейчас дела...А я...прогуливаюсь по местам боёв моих знакомых.Независимый отряд Lonely Fighterrra...
Это всё,что мог сказать парень о движении повстанцев.
-Красивое имя-Митори!Рад познакомиться,я-Aoba Fujiwara!
Парень улыбнулся,но отметил ,что девушка парой секунд назад помрачнела.
Так,размышляем:одинокая девушка с мрачными скрываемыми мыслями о прошлом скорее всего...У нас в колледже почти все такие...Но сказать об этом ещё рано...
-Так вы говорите,искомый район где-то неподалёку?
Спросил вдруг парень,смотря по сторонам.

42

-а?да, мы скоро дойдем до него!
девушка улыбнулась,заходя за сотый поворот.
Она задумалась
отряд??у него есть отряд?интересно....
-у вас,кстати,тоже красивое имя!
девушка улыбнулась
-а давайте уже на ты перем?мне так будет легче
улыбка так и не спадал с ее лица

43

-Это хорошо,Токио такой огромный город...
Далековато,однако добрался отряд...
-Давай на ты,Митори.У тебя тут много друзей,подруг,ещё кого-нибудь?
Сказал ей парень.Вдруг снова послышались позывные из рации.Сразу же достал её.
-Lonely Fighterrr!Приём!
-Слышу тебя,Роуз-Мари!Приём!
-Мы встретились с отрядом кэпа Смоллетта,позже вновь присоединимся с нему.Я с частью отряда сейчас на крыше в пяти домах от тебя.Бинокль-хорошая вещь.Red-code?Приём!
-Ясно всё с вами!-улыбнувшись ответил Aoba.-Да,.Red-code.На всякий случай.
-ОК.Конец связи.
Убрав рацию,посмотрел украдкой в сторону того самого дома.

44

-друзей, ну, не все здесь, нет только..
девушка не договорила,так как Аобу кто-то вызывал по рации слыша разговор девушка стала искать глазами тех людей
как интересно, операции, кого устраняет??
когда Аоба закончил спросила
- проблемы???мы должны уйти отсюда или как?

Отредактировано Митори Кихана (20-11-2007 17:08:07)

45

Серьёзно посмотрел на девушку
-Думаю,лучше,на всякий случай,перейти в другой квартал.Или до какого-нибудь знакомого дома...
Похоже,лазутчики ещё действуют,прячась где-то...ксо!!Надо будет связаться с... Комигучи,я не забуду её...
Начиная узнавать местность района Синдзуку,сказал парень,вновь настраивая рацию.
-Митори,ты что-то про друзей говорила.У меня их здесь не много,но они проверенные люди.Такая идея-вот на том шоссе нас может встретить моя ...знакомая...
Если не сказать больше

46

а он не договаривает....
-да, хорошо!
потом подумав немного Митори добавила
-говоришь до ближайшего дома??так у меня тут дом рядом!пойдем ко мне на время!на сколько надо!девушка улыбнулась
странно...давно никого не водила вот так домой...папа всегда против был...не получалось..но он меня любил!я это знаю!
Митори резко повернула и,пройдя совсем немного,шла на шоссе ,как и хотел Аоба

Отредактировано Митори Кихана (21-11-2007 20:00:17)

47

С интересом слушал собеседницу.Немного подумав,ответил.
-Раз приглашаешь,то не откажусь!А заодно нас подвезут.
Достав рацию,вызвал "её".
-Моси-моси,ски-да!Приём!
Через несколько секунд ответил нежный и спокойный голос девушки.
-Приём!Приветик,Фудзивара-кун.Всё чаще на связи становишься,приятно.Как понимаю,нужна тачка,нэ?
-Комигучи,ты всё та же.Конечно.С прежним набором"аксессуаров".
-ОК.Уже еду,джаст э минут.В тачке встретимся.
Поговорив,убрал рацию.Через минуты две,как Aoba и Митори подошли к шоссе,к ним подкатил жёлтый Хаммер с навесными пулемётам(machine-gun),хромированными вертящимися дисками,неоновой подсветкой;в нём-три человека.Со скрипом затормозив,из-за руля высунулась девушка.
-Ну залезьте уж,наконец,господа партизаны.-сказала девушка,улыбнувшись.

Отредактировано Aoba Fujiwara (22-11-2007 17:21:06)

48

Лёля ходила по улицам не сооброжая куда идёт. Зайдя в очередную подворотню, девушка услышала голоса.
-Кто здесь?Лёля нащупала в темноте катану.
-О, юная девушка, безвинная Какой-то мужик начал наступать
-Андрэ, ещё успеется. Из-за спины Андрэ выскочила банда воров и приступников. Они были озабочены, что даже не заметили катану
-убирайтесь отсюда, пока живы Лёля беззвучно вытащила катану.
-Ты ещё нам грозишь малолетка! воскликнул какой-то огромный мужик. Все направись на Лёлика с кулаками
-Вы меня не услышали! Чтож, сами виноваты Глаза девушки сверкнули.
-Что ты нам сделаешь? Укусишь...
-Или убью! Банда заржала. Андрэ первый кинулся на Лёлика, но одно неулавимое движение девушки, крик Андрэ озарил кварталов 5, он упал замертво, забрызгав Лёлю кровью.-У кого нибудь ещё есть вопросы?.
-Есть. У нас всех! Орава бросилась на девушку. Но их ждала такая же участь. Внешний вид Лёли оставлял желать лучшего. Причёска растрепалась, вся в крови её глаза горели, а из уст вырвался пронзительный хохот. Но он остановился. Лёля заметила, что рядом находится шоссе, а на нём жёлтая машина и в неё залезали две знакомые фигуры.

49

Подойдя к машине,вдруг услышал чей-то подыхающий крик.
http://i031.radikal.ru/0711/85/6897bd59312d.jpg
Наверное,кого-то ещё добили...наши стараются,скорее всего! ^_^
Обернувшись в сторону крика,вдалеке увидел знакомый силуэт.Когда стала чётко видно человека,он узнал в этой фигуре...
-Лёлик!!??-удивившись и чуть ужаснувшись,произнёс Aoba.
КСО!!Что с ней случилось??она в крови вся!! :(
Из окон машины высунулись бинокли.

50

наверное в секудну произошло ну слиииишком много событий
сначала как только Аоба поговорил к месту,где они стояли подъехала супер машина имеющая оооч много всего, что оч радовало девушку
аааа!я тоже такую хочу!хотя нет, другую модель!)
а потом произошло что-то соооовсем странное
подойдя к машине Митори услышала крики, рузко повернувшись она встретилась взглядом с незнакомкой, которую по крику Аобы звали Лелик
-ты ее знаешь???кто это???
распрашивала Митори Аобу

51

Аоба! Здрасте.Лёля подошла к машине, убирая окровавленную катану.
Простите, что напугала. Вообщето я оборонялась. Девушка достала влажные салфетки и вытерла лицо и руки. Если интересно, то могу рассказаать Лёля вопросительно взглянула на собеселника

52

-Митори...Это моя знакомая...С которой всё чаще сталкиваюсь последнее время...
Озадаченно ответил Аоба.
-Кстати,Митори,она может тоже с нами поехать.Да?
Спросил он девушку,любующуюся машиной.
-Конитива,Лёлик!судя по истошным крикам,я понял,что это не ты пострадала.Э...вот подробностей я в своё время насмотрелся,порой до тошноты,поэтому представляю что да как там было.Да и по тебе это видно.Наконец-то смогла применить своё любимое оружие,которое так часто появлялось в твоих руках последнее время.
Возвращаясь к теме поездки,посмотрел ожидающе на двух девушек.
Теперь нас трое! :)

53

Я бы не против с вами поехать. Всё равно делать нечего. Лёля распусттила волосы. Обычный пучок превратился в шикарную копну каштановых, даже больше рыжих волос. Кровь, которая беспорядочно находилась в пучке, красиво легла по прядям, что придало более рыжий оттенок волосам.
А вот что с одеждой делать?

54

-Э....нет,конечно, нет, я не против!пусть едет!
девушка улыбнулась
осмотрев одежду Лелика вспомнила,что в шкофу есть много вещей, которые могут ей подойти
-я могу тебе дать то, во что можно переодется!думаю подойдет!
-ну что поехали????
сколько знакомств и все за один день!!!

55

Поехали Лёля достала коммуникатор.

56

-угу
странно, а что эта девушка делала здесь??не оч хороший район, всегда полно всяких плохих ребят, которые безумно бесят!при этом оч слабые! на них даже толком "отренироваться" нельзя ухмыльнулась
думая о своем Митори смотрела на Аобу прямо в глаза, потом резко и громко спросила опять у него же
-ну ты будешь садится в машину????а то все девушки находящиеся здесь и ,я думаю, девушка, предоставившая нам транспорт, запихнут тебя туда силой!
коварно улыбнулась как маленький дьяволенок

57

-ОК,девушки.Поехали в гости!
Сел со всеми в "Хаммер"и,наконец-то,отправились в путь.
Разговор в машине.
-Fuji-san,девушки,куда ехать,подсказывайте.-ведя машину,спросила Комигучи.
Aoba тоже вопросительно посмотрел на Митори.
http://i018.radikal.ru/0711/7c/a18e63cbbc23.jpg

58

Необращая ни на кого внимания сидя в машине, Лёля уткнулась в коммуникатор.
так, если нажать сдесь и ввести этот код, то...Лёля что-то бешено нажимала.
Надеюсь сработает Девушка что-то нажала на коммуникаторе и в машине включилось радио. Лёля чуть подвела вверх карандаш и звук усилился(Она сидела на заднем сидении) Всё-таки у меня получилось

59

Удивлённо заметил,что включилось радио от действий Лёлика,и тут же обрадовался,так как зазвучал ритмичный рэп.
-Йоу!гангста-рэп!Для такой машины самое оно.Ещё бы сабвуфер мощнее сделать.
Сказал Aoba,откинувшись на сиденье.
-Можно ещё и громкоговорилку на крыше врубить для большей крутизны!
Чуть не со смехом сказала Комигучи,постукивая пальчиками по рулю в такт музыки.
http://i028.radikal.ru/0711/34/c3f80e5ed981.gif

Отредактировано Aoba Fujiwara (23-11-2007 23:38:43)

60

Дям-с! Ну ладноЛёля запустила свой список рэпа.
Это надолго, мне что-то жарко очередная манипуляция на коммуникаторе и открылись все окна.
Теперь. Вот что сделаю Лёлик включила звук погромче.
Могу и на автопилот поставить, если Митори мне ткнёт пальчиком на карте куда мы едем


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Улицы города