Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Об игре » Время в Игре


Время в Игре

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди, не нашёл подобной темки, потому - создаю, сор если немного посвоевольничал, но...

Предлагаю в оной напоминать нашим Админам менять в шапке игровое время, дабы не было недопонимания... лично меня уже бесит это

"6 сентября [ 5 PM - 9 PМ] "

кое длится уже х.з. сколько времени.

2

кстати, согласна...
тут когда-нибудь время меняется вообще?

3

Я предлагаю, чтобы участники сами ставили время в начале отыгрыша.

4

имхо это бред...

5

Не бред, конечно, но я считаю, что в этом просто нет нужды.

6

Тору Сакомото
а что на счет того чтобы менять время в обьявлении?

7

Sayuri, хорошо. Если Эва потом со мной что-нибудь сделает нехорошее (например убьёт), то это останется на Вашей совести. Аминь.

8

Время менять мутарно,но как никак нужно.По идее, 1 сутки - являются 4 игровыми часами.Тоесть,один день на ролевой,явзяется 3 реальными.
На некоторых ролевых вообще нет времянных барьеров,но...Без этог и слаженной игры нет.
Если кто либо в парке наслождается первыми лучами солнца,а в комнате,кто то уже готовится ко сну.Не систематично..
Нужен человек,без условно администратор - который будет за этим следить..

9

Victory Ginnes написал(а):

На некоторых ролевых вообще нет времянных барьеров,но...Без этог и слаженной игры нет.

согласна...
Мне кажется следить за временем совсем не сложно, ибо уже это проходила.

Victory Ginnes написал(а):

1 сутки - являются 4 игровыми часами.Тоесть,один день на ролевой,явзяется 3 реальными.

хорошая математика :lol: может всё же 6?

Отредактировано Sayuri (05-11-2007 11:21:43)

10

Victory Ginnes написал(а):

1 сутки - являются 4 игровыми часами.Тоесть,один день на ролевой,явзяется 3 реальными.

А если человек отсутствует неделю, то персонаж стоит на месте, а время идет. Не практично.

11

Рин Хосокава написал(а):

А если человек отсутствует неделю, то персонаж стоит на месте, а время идет. Не практично

Знаешь,я считаю что из-за одного персеонажа,игра на месте стоять не должна...Значит будет возвращатся и отыгрывать другое время,другой день или постарается в скором времяни закончить игру и влиться в новое время..

12

Victory Ginnes написал(а):

Знаешь,я считаю что из-за одного персеонажа,игра на месте стоять не должна...

золотые слова :D

13

Victory Ginnes написал(а):

Знаешь,я считаю что из-за одного персеонажа,игра на месте стоять не должна...

Игра не стоит. Если будет каждый ставить время в начале отыгрыша, то никто никого ждать и не будет. Администрация будет устанавливать только лишь дату.

Victory Ginnes написал(а):

1 сутки - являются 4 игровыми часами

Не считаю это разумным. Лично я, уже столько играю с Тору. И по логике, у нас по игре прошло около трех часов. А мы играем, заметьте, ровно месяц. Ваш один день и четыре часа совершенно не удобны. Не всегда есть время, чтобы ответить. Не всегда есть настроение, чтобы играть. По сути дела, вы предлагаете сидеть на этой ролевой круглые сутки. Сами по судите, чтобы отыгрыши были хорошими, сутками здесь не обойтись. Тем более, отыграть 4 игровых часа. Если один игровой час равен одним/двум суткам в реальности, то тут я соглашусь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Об игре » Время в Игре