Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Ночной клуб "Kimoti "


Ночной клуб "Kimoti "

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

"Вход только для лиц старше 21-го года!"-сурово гласит табличка при входе(возможен стриптиз).

В двухэтажном клубе, помимо всего отнесённого к такому заведению(охрана, фейс-контроль, танцпол, диджей, светомузыка, гримёрная, костюмы, сцена), есть и суши-бар, и европейская кухня. Всё в отдельных залах.

2

----> из беседки Кагомэ и Нала вошли в огромное темное помещение с разнообразной эллюминацией. Играла популярная музыка. Даже в столь ранний час здесь было полно народу, так что их появление заметил разве что бармэн. Кагомэ кивнула ему: - Два безалкогольных "Оазиса", пожалуйста... Нала-тян, если хочешь, потанцуй, - предложила она и мысленно добавила: "Держи ухо востро: он может быть здесь. И заодно понаблюдай: не торгуют ли здесь нартотиками или запрещенными таблетками. А я разговорю бармэна..."

Отредактировано Кагомэ Акай (29-10-2008 11:52:55)

3

Нала огляделась и прижала руку к бедру на котором находился ремешок...
А здесь ничего... с удивлением для себя заметила девушка...
Она улыбнулась сенсею и прошла на танцпол:
Огни сменялись один другим Нала танцевала в такт музыки завораживая танцем находящихся неподалеку мужчин...Вот бы сейчас был он рядом пронеслось у нее в голове и девушка закружилась в танце с подошедшим к ней парнем...
Он хорошо танцевал и небыл так нагл как остальные партнеры,Нала с улыбкой принимала его и танцевала с ним...

4

Девушка прошла во внуторь клуба и к её удивлению в клубе было много народу, девушка огляделась и заметила сенсея у барной стойки Так сенсей тут, интересно а где Нала?Может она где-то танцует? после этой мысли Ирия смешалась с толпой и стала танцевать, во время танца девушка незаметно осматривала окресности.

5

Нала продолжала танцевать с незнакомцем устав она направилась к диванам чтоб отдохнуть...
Здесь на удивление спокойно... думала девушка смотря по сторонам...
Что то ее настораживало в этой умиротворенности...
Она подошла к дивану и села...Медленно потягивая сок...

6

девушка заметила сидящую налу и улыбнулась, Надо бы узнать план по каторому мы будем действовать сдесь!, Ирия прекратила танцевать и направилась в сторону Налы, присев рядом с подругой девушка шепнула нале на ухо Прости что опоздала, не ведёшь меня в купс дела! Ирия нежно улыбнулась подруге

7

Девушка мило улыбнулась подруге и сделала глоток...
-Эммм самой бы знать что мы тут ищем но сидеть без дела мне невыносимо! улыбаясь парню сказала Нала и поправила прядь волос упавшую на лицо...
Ее мысли и так тчательно скрываемые чувства путались.
-Вдобавок Акай-сан потеряла где то в клубе.. виновато сказала девушка и закинула ногу на ногу...

8

Девушка сказала Айку-сан я видела, она заговаривает зубы местному бармену! *ехидно улыбнулась*

9

Кагомэ заказала еще парочку безалкогольных коктейлей. Бармэны разговорчивы только с щедрыми клиентами. Почувствовав, что момент настал, она с улыбкой поинтересовалась:
- Работаете круглосуточно? Должно быть, владелец этого заведения неплохо зарабатывает?
- И нам перепадает. А что, крошка, хочешь познакомиться поближе?
- Все будет зависеть от того, что я узнаю... - Кагомэ ослепительно улыбнулась и кокетливо поманила молодого бармэна пальцем. - Не покажешь мне список постоянных посетителей?
- Для Вас любой каприз, моя дорогая! За поцелуй...
- Смотри: не пожалей потом, - с неизменной чарующей улыбкой мягко предупредила она, протягивая руку.
Бармэн дал ей тоненькую книжку, вроде меню. Кагомэ быстро нашла нужную фамилию: "Так я и думала! Некий Том Сойер здесь бывает."
- Кого искала, детка? Бывшего ухажёра? - развязно поинтересовался парень, перегибаясь через стойку за обещанным поцелуем.
Кагомэ не стала уворачиваться, но поцеловался он с пластиковой карточкой налогового инспектора. У нее в кармане всегда находились удостоверения от самых влиятельных организаций. Причем, подлинные: ее "малыш" умел творить чудеса. Бармэн резко изменился в лице.
- Боюсь, - взгляд Кагомэ выражал искреннее сожаление, которому невозможно было не поверить. - У нас ничего не получится. Сам знаешь, служебный роман чреват неприятностями... Как ни печально, в ближайшее время ждите нас в гости! Ладно, пойду попудрю носик.
Направляясь в Дамскую Комнату, она заметила Налу и Ирию, сидящих на диване. Войдя внутрь, Кагомэ зашла в первую от двери кабинку. Там за бочком прятался Потэйто. "Ах ты мой маленький шпионус! Ну до чего же умный пес! Никто и не заметил твоего присутствия в клубе!" Она погладила собачку и нажала крохотную кнопочку на его ошейнике. Из динамика раздался голос охранника, разговаривающего по телефону: "Да, босс, тут трое подозрительных людей! Молодая женщина и  двое девушек. Не знаю, босс. Нет, он сегодня еще не появлялся. Ясно, будем следить за ними... Есть ничего не предпринимать до появления Сойера!"
Кагомэ вышла в зал. Потэйто в темноте следовал за ней. Сев рядом с девушками на диван, она улыбнулась Ирии:
- Рада тебя видеть, Ирия-тян!
Говоря это, она незаметно протянула Нале салфетку для сушки рук, где было написано особым шифром: "За нами следят. Ведем себя естественно. Должен появиться некий Том Сойер. Наверное, это он."

Отредактировано Кагомэ Акай (29-10-2008 11:54:07)

10

Прочитав записку Нала ослепительно улыбнулась ее глаза блеснули при свете каким то странным оттенком...
Наконец то хоть что то начинает происходить... она сделала глоток и поставила бокал на стол...
Минуту помедлив она встала и направилась к бару за соком,ее преследовало такое очучение что на ее смотрят прямо в упор...
От этого ощущения по ее спине пробежали мурашки...Подойдя к бару она уже не заметила того бармена с которым разговаривала Кагоме Где он?Это подозрительно...
Девушка посмотрела по сторонам и почувствовала как крепкая рука настойчиво обнимает ее за талию,в следующую секунду она услышала голос у себя за спиной он был такой тихий что слышала только она:
-Ты пройдеш со мной малышка... и настойчивая рука потянула ее всторону...
На лице Налы появилась угрожающая улыбка а рука потянулась к бедру...Но она покорно последовала за незнакомцем вскоре они скрылись внедрах клуба...
Входя в двери полуподвального помещения парень сказал стоящему у них охраннику:
-Они ничего незаметили,ведите себя спокойно и больше ничего непредпринимайте после этих слов дверь за ними захлопнулась и они вошли в мрак комнаты.....

11

Народу в клубе все прибывало. Ирия, как ни странно, вдруг уснула, хотя грохот музыки стал, казалось, еще сильнее. Накрыв девушку своим пиджаком, Кагомэ решила немного потанцевать. Мерцание света, а может, что-то еще одурманило некоторых танцующих, и они двигались резко и хаотично. "Как я и думала, здесь торгуют наркотиками, - Кагомэ пыталась найти в толпе Налу, но безуспешно. - Надеюсь, с ней все в порядке?! Как ни как она больше чем просто ребенок. Она закаленный в боях человек, не волнуйся ты так... - успокаивал ее разум, но сердце тоскливо сжималось. - О спящей Ирии позаботится Потэйто, а я должна выяснить, что за темные дела здесь творятся..."

Отредактировано Кагомэ Акай (29-10-2008 11:54:39)

12

Нала почувствовала резкую боль и что то поструилось по ее ноге,в комнате появился легкий чуть уловимый аромат крови...
А Нала продолжала улыбацо незнакомцу стоящему перед ней...
Она взял ее за подбородок и притянув ее к себе посмотрел в ее насмешливые глаза...
Он ничего неговорил а казалось пытался что то найти в глубене чарующих глаз девушки...Нала улыбалась и казалось ей совсе не больно впринципе так и было...
Через пару минут он заговорил:
-Что вам сдесь надо?
Нала с насмешкой посмотрела на парня за что он сильнее втопил нож ей в бедро...Но выражение лица и глаз у девушки не изменились...
-Неуч это клуб и люди приходят сюда раслобляца едко сказала девушка...
Парень усмехнулся явно дав ей понять чо эта игра ему по душе...
-Не строй из себя дурочку ты прекрасно знаеш о чем я он неуспел договорить как в помещение вошол парень с которым еще недавно она танцевала...Незнакомец отошол от нее и вышел за дверь срезав прядь ее волос...
Ээээ я нехочу стричься!!! мысленно возмутилась девушка ожидая что скажет вошедший...
Руки затекли от веревок и боль в ноге медленно расплывалась по телу...Ее радовало только то что она успела вытащить кинжал препрятанный на ремне под юбкой платя...
И сейчас она крепко сжимала его в ладонях перерезая веревку,кровь медленно струилась по пальчикам и капала на пол...

13

Когда началась медленная музыка и на танцпол вышли преимущественно парочки, Кагомэ проскользнула в задние помещения клуба. Здесь было темно, но она давно натренировалась довольно сносно видеть в любом мраке. В углах затаились сгорбленные фигуры наркоманов, вкалывающих дозу. Но Кагомэ должна была сначала найти Налу. Интуиция настойчиво вела ее в комнатушку за сценой: "Она там! Я чувствую." Но едва она попробовала нажать на ручку двери, как ее окликнул знакомый голос:
- Мой прекрасный налоговый инспектор, что Вы тут делаете? Сюда нельзя без приглашения, крошка...
Кагомэ не двигалась. Ждала. Вот его рука с ножом оказалась совсем рядом с ее ребрами. Она вскрикнула, изображая испуг. Бармэн довольно улыбнулся:
- Если будешь послушной, детка, я отпущу тебя. Растегивай брюки!
Кагомэ положила дрожащую руку на пояс, а второй - неожиданно сжала его запястье, заставив выронить нож. В следующую секунду она резко развернулась к противнику лицом, вывернув ему пальцы. Парень взвыл! В коридоре появился огромный бугай. Кагомэ отшвырнула "ухажёра" и, подлетев к потолку, напала на гиганта. Сила удара повалила его - и вот Кагомэ уже сидела у него на шее, сжимая сонную артерию. Тут боковым зрением она заметила холодный блеск стали - и удержала нож одной рукой, а вторая - по-прежнему сжимала горло охранника. Бармэн налег на нее всем телом. Чувствуя, как рука и плечо выворачиваются на изнанку, Кагомэ, прежде чем потерять сознание от боли, перекрыла-таки сонную артерию бугаю и почувствовала его предсмертные конвульсии... Не взглянув на труп, бармэн  открыл соседнюю комнату, швырнул туда Кагомэ и вошел следом, заперев дверь на ключ...

Отредактировано Кагомэ Акай (29-10-2008 11:55:10)

14

Нала спиной чувствовала что в клубе что то происходит но ничего немогла поделать...
Надеюсь с Кагоме и Ирией все в порядке промелькнуло у нее в голове и она почувствовала как парень провел ладонью по ее щеке он смотрел на нее в упор но уже каким то другим взглядом не то что первый...
-У тебя удивительный цвет глаз пихо сказал он проведя пальцем ей по веку...
Нала чувствовала что уже потеряла много крови и сознание начинает медленно покидать ее,она всеми силами хваталась за его остатки...
А он открыто любовался девушкой забыв о том что они похитили ее забыв о том что они причинили ей боль...
Нале было это не по душе но она немогла счас ничего предпринять пока пока неразрежет веревку...
Время казалось текло очень медленно,казалось что все в этой комнате умерло много лет назад и сейчас время сдесь остановилось...
Ну давай еще чуть чуть подумала Нала и тут веревка поддалась,девушка оглянулась и не заметила в полумраке комнаты неког окроми них двоих на ее лице появилась хищная ухмылка...
Вот теперь я поиграю она наклонилась вперед и коснулась губами губ парня,он охотно ответил на ее поцелуй и в другую секунду Нала полоснула кинжалом ему ему по шеи,парень обмяк и Нала акуратно уложила его на пол...
Он смотрел на нее непонимающим взглядом как будто спрашивал Почему?! Нала села рядом с ним на корточки и тихо спросила:
-Что здесь происходит?Кто приказал меня убрать? голос ее звучал тихо и на удивление спокойно...
Он зажал рану на шее и прохрипел едва слышно...
-Почему я еще не мертв?
Нала мило улыбнулась...
-Да просто потому што у меня небыло приказа да и желания убивать вас,вы неумрете еще около часа так что говорите или я помогу вам отправица на тот свет...
Он вяло улыбнулся как будто благодарил ее...
-Я низнаю хрипло ответил он и указал на тумбочку...
Нала встала и обнаружила на ней ключ девушка с явным удивлением посмотрела на него и мило кивнула Может вызвать скорую пронеслось у нее в голове...Она подошла к двери и тихо открыла ее в коридоре никого небыло она вышла за дверь в последний раз окинув взглядом истикающего кровью парня...
Он ничего никому нескажет пронеслось у нее в голове его взгляд все ей рассказал...
Она шла почти по стеночке и добравшись до служебного туалета заметила какой бледной была...
Попросив уборжицу вызвать скорую парню она присела на пол оперевшись спиною к стене...
Здесь становицо слишком жарко подумала она перетягивая рану на ноге...

15

Девушка медленно открыла глаза и осмотрелась во круг.В голове Ирии промелькнуло Я заснула????Где Нала и Сейсей????, мысли девушки прервали двое парней, один из них наклонился к Ирии и прошептал Не состави те ли нам компанию юная леди!?, Ирия ответила согласием после чего встала с дивана и последывала за двумя парнями.Через некоторое время Ирия с парнями зашла в какую-то комнату, в этой комнате находился один стул и рядом с ним нва полу валялась цепь в некоторых местах пол был запачкан кровью, эта комната была похожа на комнату пыток.Ирия думала Хм зачем меня сюда привели????, её мысли прервал голос одного из парней
Ну что ты нам сама раскажешь с какой целью вы тут или нам тебе помоч? Девушка ехидно улыбнулась и резко с разворота ударила ногой одного парня в шею (в область соной артерии), в результате чего парень пошатнулся и упал рядом с Ирией.После чего девушка повернулась к другому паню что бы нанести удар, но парень её опередил и ударил Ирию с ноги в область живота, девушка согнулась от боли и прикрыла один глаз изо рта девушки потекла кровь, после чего парень взял девушку за горло и отшвырнул в сторону к стене, пока Ирия лежа на полу пыталась прийти в себя парень подошол к стулу и взял цепь которая лежала около него, после чего повернулся к Ирии и с ехидной улыбкой сказал
Я смотрю ты хочешь поиграть!?
Ирия с трудом встала в полный рос и вытерая кровь сказала Хе ну давай поиграем! Девушка стиснула в зубы и резко сорвалась с места что б нанести парню удар рукой, но парень увернулся от удара и не теряя момента он зашёл за спину Ирии и обмотал цепь вокруг её шеи, начал душить при этом говоря [
b]Ну наша игра на этом заканчивается![/b]
Ирия стиснула зубы, и схватилась левой рукой в надежде оттянуть цепь и этим позволить девушке дышать, но попытки Ирии были четно, тогда девушка достала из под юбки кенжал и воткнула его в живот противнику, парень от боли выронил цепь и отошол от ирии и упал на колени, когда натяжение цепи ослабло девушка начала жадно дышать, через несколько секунд девушка повернулась к парню и подошла к нему, парень в это время ехидно улыбался. Ирия наклонилась к парню и докоснулась до его лица и прошептала ИГРА ЗАКОНЧЕНА!, после чего девушка вынула кинжал из парня и спросила Кто те приказал убить меня?
Парень улыбнулся и сказал Я бы на твоём месте не возился бы тут а пошол к своим напарникам, так как им счаз не очень хорошо!
Девушка стиснула зубы и в её голове промелькнула Нала, Акай!, Ирия резко вынула кинжал из парня и ударила его по затылку в результате чего парень упал на пол без сознания.Девушка встала в полный рост и взмахом руки попыталась стряхнуть кровь парня, после чего девушка спрятала кинжал обратно под юбку и вышла из комнаты.

Отредактировано Iriya Kanna (20-02-2008 19:42:03)

16

Кагомэ пришла в себя от боли во всем теле. Она лежала на кровати в одном нижнем белье, связанная по рукам и ногам. Правой руки она не чувствовала: та болталась как плеть. Бармэн сидел в кресле неподалеку. Заметив, что она очнулась, он усмехнулся:
- Я здорово развлекся с тобой, детка, хотя ты ничего и не чувствовала! Оно и к лучшему... Спасибо! Поверь: не только я получил от этого удовольствие. Сюда часто приходят любители подглядывать... Только не надо ничего говорить и сверлить меня таким убийственным взглядом, крошка! Да, я - подонок, что подсел на иглу и ради дозы стал "цепным кобелем" старых извращенцев. Да, у убитого тобою Хэнка руки были по локоть в крови. Да-да-да, мы все - подонки. Но и ты не святая, раз умеешь убивать... Это принцип "равнозначного обмена", малышка. Ответь, на кого работаешь - и я отпущу тебя, честно...
- По-моему, вам уже достаточно известно, раз нас троих сразу заподозрили.
- Возможно... Тогда ответь, кто ваша цель?
- Озорной маленький мальчик с малярной кистью, - Кагомэ с трудом улыбнулась распухшими губами. - А теперь выполняй свое обещание...
К ее удивлению, парень послушно развязал ей сначала ноги, потом руки. Собрав последние силы, Кагомэ с упором ноги в живот швырнула его через себя в стену. Бармэн сполз на кровать и почему-то продолжал спокойно лежать, не говоря ни слова, пока она связывала его. Потом, зажмурившись от мерзости собственного деяния, она со всей силы ударила его ногой в пах. Раздал противный звук (вроде хруста, хотя хрустеть там нечему). Парень стал белее снега и сжал кулаки, до крови впившись ногтями в ладони:
- Хотя ты это заслужил, прости: очень-очень долго тебе будет очень-очень больно передвигаться. Но зато ты теперь не их кобель! А когда все заживет - решай сам, как жить дальше... Надеюсь, ты сделаешь правильный выбор.
- Спасибо, детка... - прохрипел он. - Знай: я старался быть нежным и осторожным с тобой, честно... Не переживай: я здоров, так что скоро все забудется, как страшный сон. Так всегда бывает.
Кагомэ кое-как оделась левой рукой: правая оставалась безжизненным куском плоти. Когда она вставила ключ в замок и открыла дверь, то вновь услышала голос бармэна:
- Том Сойер - сводный брат нашего босса Чико Моралеса. Не знаю, тот ли он человек, что вы ищите, но все равно убейте его! Он торгует трупами людей, продает их на органы для пересадки. Среди них есть и дети...
Кагомэ обернулась и, кратко кивнув, вышла в коридор. В соседней комнате никого не оказалось, но по следам битвы Кагомэ поняла, что Нала вырвалась на свободу. Тут она почувствовала у ног пушистый комочек:
- Потэйто, это ты, дружок? Значит, с Ирией-тян что-то случилось...
Почувствовав внезапную слабость, она зашла в укромный уголок и села на пол, обдумывая дальнейшие действия...

Отредактировано Кагомэ Акай (29-10-2008 11:56:21)

17

Нала сидела на полу в туалете понимая что скоро здесь будет жарко На кого мы нарвались промелькнуло у нее в голове с следующую секунду за дверью послышался шум и девушка быстро спряталась в кабинке...
Нога ныла от боли а изрезанные руки немели от порезов...
Вдруг послышались голоса,Нала стала вслушиваца и оценивать их способности и угрозу для себя...
-Как мне надоела эта работа раздался тихий дивичий голос...
-Да Мии-сан они неценят нас поддержала его вторая девушка...
Нала расслабилась Девушки они не так опасны как мужчины...
Она тихо приоткрыла дверь и взглянула на них Да это же танцовщицы!!! Нала оглядела себя и увидив свое изорванное платье у нее  появилась идея...Игра началась!!! Девушка с ноги выбила дверь кабинки и пригрозила девушкам украденным револьвером...
-Раздевайтесь!!! холодно сказала она развязывая лямки на своем платье и держа перепуганных девушек на мушке...
Платье скользнуло по ее стройному телу и упало на пол...
Танцовщицы покорно разделись и Нала переоделась в костюм одной из них,вырубив перепуганных девушек она затащила их в кабинку и подошла к зеркалу...
Неплохо подумала она улыбнувшись своему отражению.
На ней была ужасно короткая пышная юбка,и короткий топ плотно облигающий грудь.Чтоб невызвать подозрений ран на ноге она завязала черной лентой и привела себя в порядок...
Вдруг в дверь вошол масссивный мущчина и грубым тоном сказал:
-Ты давно уже должна быть на сцене!
По началу Нала оторопела и готова была схватица за спрятаный в поясе револьвер,но быстро сообразила и послушно пошла за ним Танцевать ооо!!!! у самой сцены онвыталкнул ее на ружу...
Яркий свет сафитов слепил ее но Нала собралась и грациозно подошла к шесту Эх главное что бы Акай и Ирия не чего не придпринимали ведь они приняли меня за свою а это уже плюс думала она танцуя...
В зале возникло явное движение и подошедшии к краю сцены мужчины яро свистели и запихивали ей деньги за ленту на ноге от каждого их прикосновения к ране по ее телу проносилась боль но Нала продолжала зазывающе улыбацо и танцевать ожидая окончания своего номера...

18

Собравшись с мыслями, Кагомэ поднялась и направилась в костюмерную. Там, к счастью, никого не оказалось. Подумав, она выбрала черный костюм факира с плащом и маской. Длинный до пола плащ надежно срывал ее недействующую руку, а в чалме и маске никто из посторонних ее ни за что не узнает! Потэйто следовал за ней в темноте, в любой момент готовый своим присутствием предупредить "своих" о том, что этот незнакомец - его хозяйка. "Ирия-тян, где ты?" - думала она, бродя по темным коридорам, затаиваясь, выжидая, слушая, заглядывая во все помещения на своем пути. В одной из комнат она увидела истекающего кровью парня и цепь. "Так вот где тебя держали, Ирия? Значит, и ты уже свободна. Молодцы, девочки! Теперь я могу смело вернуться в зал и ждать дальнейшего развития событий... - спрятавшись в темном углу у сцены, Кагомэ вскоре увидела, как там появилась Нала собственной персоной! В весьма откровенном наряде. А когда девушка начала свой танец у шеста мужская половина зала, в буквальном смысле слова, сошла сума от восторга. - Будь я твоей сестрой и при других обстоятельствах, выпорола бы за такое бесстыдство! - хмыкнула Кагомэ. - Но она, кажется, ранена: по ноге бежит тонкая струйка крови... Нала-тян!"

Отредактировано Кагомэ Акай (29-10-2008 11:57:11)

19

Нала продолжала танцевать изредка прикусывая губу от боли Надеюсь с остальными все впорядке?! тревожно думала она но тут же отбрасывала эту мысль...
Крики и свисты мужчин были для нее словно музыкой и Нала откровенно наслаждалась моментом...
Музыка затихла и Нала скрылась за кулисами...
-А ты ничего раздался восторженный голос за ее спиной...
Нала обернулось и с насмешкой посмотрела на своего сабиседника пытаясь его разглядеть в темноте...
-Спасибо тихо ответила она и двинулась в сторону зала,крепкая настойчивая рука обняла ее за плечи и уткнулась лицом в распущенные волосы...
Тихий до боли знакомый голос прошиптал ей на ухо:
-Нала милая моя малышка Нала...
От этих слов в ее горле появился комок слез и она всеми силами сдерживалась чтобы не заплакать...
Она резко развернулась и взглянула в яркие спокойные фиолетовые глаза...
Ты!!! закричало что то у нее в голове и она обняла парня забыв про боль которая прокатывалась по ее телу...
Он погладил ее по голове и спокойно сказал так будто разговаривал с маленьким обиженным ребенком...
-Нала,милая успокойся держи себя в руках!У тебя тут дело?Ты ранена? он секунду помолчал...
-Я рад что нашол тебя малышка,мы увидимся позже но я рад что ты в порядке,извени немогу сейчас помоч,но знай я сново найду тебя и на этот раз навсегда,ты слышиш меня Нала?
Нала кивнула уткнувшись лицом в его плечо...
-Нала тихо повторил он А теперь иди слышиш помни я найду тебя
Он отошол в сторону но все еще крепко держал ее ладонь как бы боясь ее отпустить...
Нала вздохнула и в ее глазах заплясали чертики...
Он все еще считает меня ребенком и разговаривает со мной как с малышкой у которой отняли любимую игрушку,и сейчас она бьеца в истерики!!!
-Я справлюсь вот увидиш!
Он протянул ей пистолет и хотел что то сказать но....
Она взяла оружие убрала за пояс юбки,смахнула с плеча волосы и отпустив его вышла в зал...
Девушку тут же окружили мужчины и Нала стала медленно протискиваца к бару...
Казалось что из за кулис она вышла уже другим человеком без эмоций,без боли прошлого и без сожалений.Так оно и было...
В толпе ее схватил за руку охранник и оттоща в сторону с восторгом сказал:
-Через 15 минут вас хочет видеть Соичи,будьте не по далеку я приду за вами! он отпустил ее и смешался с толпой...
Они все еще считают меня своей!!!Это мне на руку!!! расчетливо подумала она держа руку на оружие...
Дойдя до стойки она села на стул и потерла онемевшую ногу...
-Виноградный сок тихо сказала она пытаясь поменьше светицо изрезанными руками...

20

Когда Налу увел за кулисы какой-то парень, Кагомэ не волновалась, осознавая, что этих двоих связывает нечто, не угрожающее жизни девушки. А вот появление в зале второго охранника вызывало у нее опасения. Поэтому Потэйто стал неотступно следовать за ним, и диктофон в ошейнике записал его краткий разговор с Налой. Прослушав ленту за кулисами, Кагомэ быстро наговорила послание Ирии: "Ирия-тян, я в черном костюме факира с маской.  Следую за Налой инкогнито. Она в пестром костюме танцовщицы кабарэ. Пытается внедриться в преступную среду клуба. Найди и следуй за нами, но пока не вмешивайся. Сейчас главное: не сорвать ее прикрытие." Отправив песика на поиски второй ученицы, она стала из укрытия наблюдать за Налой и ждать, когда за ней придут.

Отредактировано Кагомэ Акай (29-10-2008 11:58:04)

21

Нала сидела на стуле потягивая сок и спиной чувствовала что за ней следят...
Кто Кагоме или они узнали что я не танцовщица??... с легкой тревогой думал она...
Ее преследовало странное предчувствие что что то случицо и оно упорно нехотело покидать ее...Нала крепко сжимала бокал в руке...И незаметно озиралась по сторонам...
Внезапно на ее плечо упала чья то рука и тихий хриплый голос сказал:
-Вас просят пройти в вип зал парень помог ей слезть со стула и взяв за руку повел за собой...
-Соичи вас ждет он крепко сжимал ее руку от чего ей было больно...
Нала покорно следовала за ним...
Они шли довольно долго и охраняли девушку так будто она что то драгоценное...
Это конец... промелькнуло у нее в голове и она нагло улыбнулась всему свету...
Они дошли до железной двери и охранник силой впихнул ее туда...
Девушка не сопротивлялась и уверенно вошла в комнату,в середине зала стояло кресло и в нем сидел молодой парень он встал при виде девушки и пошол к ней на встречу...
Нала дерзко улыбнулась ему и отошла на шаг назад...
Он пугал ее чем она немогла понять но он ее все равно пугал в комнате витало смертью еще нигде она невидела такого ужаса как здесь...
Она дернул лямку ее топа и наполовину обнажил грудь девушки...
Нала отпрыгнула в сторону вытащив в полете пистолет и приземлившись на ноги выстрелила в парня,он пошатнулся но не упал...Черт! пронеслось у нее в голове...
-Ну как грубо,вы же леди
Ее сердце бешено заколотилось...
-С каждым разом наемницы все симпотичнее и симпотичнее я в восторге а как вы танцуете!Божественно всю жизнь бы смотрел... онсмотрел на нее прямо в упор а она же в свою очередь держала его на мушке...
-Вы это самое большое мое свершение,вы великолепны но тут его прервала Нала:
-Мне ненужны ваши грязные комплименты!!! вспыхнула она и отскочив в сторону нажала на курок...
Он расхохотался и крепко сжал свою раненую руку...Ее смех покозался ей безумным...И от него у нее по спине пробежали мурашки...
Раздался выстрел и Нала пошатнулась ее топ на сквозь промок кровью,лицо побледнело а глаза стали какими то холодными-пустыми...
Она всеми силами которые стремительно покидали ее сжала пистолет и одним выстрелом попала парню в голову тот упал н пол...
Девушка отшатнулась к стенке и медленно сползла по ней на пол оставляя за собой кровавые следы...
Одним психом на этом свете меньше подумала она лежа на полу и наблюдая за мертвым парнем...Она по техоньку приходила в себя и понимала что рана несмертельна но опасна,она крепко сжала ладонью простреленый бок и повернулась на спину....
Девушка тяжело дышала но оставалась все так же невозмутима....
-Надо это заканчивать вставая прохрипела девушка...
Перевезав рану и сняв со стны катаны она вышла в коридор где ее уже поджидали охранники клуба...
-Простите Кагоме-сан тихо сказала она занася катану для удара...Кровь брызнула на стену и первый парень повалился на пол....

22

Девушка медленоо шла по какому-то каридору, вдруг девушка почувствовала страную слапость и упала на колени Вот чёрт, а он хорошо меня в тот раз шибанул! думала девушка держась за живот, её мысли прервал пёсик который стал крутиться около неё, как бы чего-то хотел от Ирии, вдруг девушка заметила на ошейники пёсик красную кнопочку, девушка нажала на неё и из ошейника послышался голос Кагоме, из этого голоса девушка узнала что Налу приняли за свою.Ирия стиснула зубы и превозмогая боль и слабость встала и быстро побежала по каридору Чёрт, это опасно, Нала ты что творишь!? Блин только бы добижать, только бы успеть!!!!! Мелькали мысли в голове у девушки, вдруг коридор стал заканчиваться и Ирия увидела кучку парней, когда Ирия подбижала поближе к той кучке парней, то одинчеловек из тех парней развернулся и попытался ударить Ирию при этом говоря что то типо Да будте вы проклять, наёмницы! Девушка увернулась от удара и достав кинжал вонзила его в соную ортерию парня У меня нет на тебя времени!!!!! проговорила вынимая кинжал и шею парня, парень сразу же упал безжижнено на пол и Ирия повернулась к кучке людей, увидев что они смыкаются во круг кого то девушка подпрыгнула и оттолкнувшись от плеча одного из парей попала в центр круга, подняв глаза Ирия увидела Налу с окровавленой катаной.

23

Кагомэ молча наблюдала за тем, как Нала расправлялась с охранниками. Потом появилась Ирия, тоже забрызганная своей и чужой кровью. "Я бы отдала все на свете за то, чтобы такие как вы могли жить простой жизнью! Эх, девочки, вам бы флиртовать с парнями, а не убивать их... Вы уверены, что привыкли проливать кровь и ваши сердца очерствели, но затаённая боль в глазах кричит о другом! Возможно, на том свете нас ждут муки почище земных, но, по крайней мере, мы отправим в ад немало мерзавцев гораздо раньше, чем попадем туда сами... Меня не покидает ощущение, что какая-то важная ниточка постоянно ускользает от нас. Чем дольше мы здесь, тем больше вопросов возникает. И ни одного ответа! Все хватит прятаться..." - Кагомэ сняла чалму и маску и шагнула навстречу ученицам.

Отредактировано Кагомэ Акай (29-10-2008 11:58:36)

24

Нала запыхавшись оперлась на катану кровь медленно струилась из простреленного бока...
Надо отдышацо!!! твердила себе девушка и с неподдельной холодностью смотрела на окруживших ее парней...
Заметив знакомые лица лицо девушки просияло и она с новой силой принялась расчленять собравшихся...
Что мы упустили?Он в клубе... она огляделась и заметила как один из охранников медленно уходит недолго думая Нала запустила  него одной из катан,мужчина с грохотом упал на пол...
Что же здесь происходит,почему у меня такое чувство что в этом клубе происходит что то страшно почему по нему витает аромат смерит? она терзала себя вопросами на которые у нее небыло ответов...
Нала прислонилась спиной к стене и медленно сползла на пол...
Они и без меня правяца она закрыла глаза и сново представила что его руки лежат у нее на плечах и тихий знакомый голос шепчет что то на ухо...

25

- Ирия, Нала, как следует залечите ваши раны. Медпункт на третьем этаже, до конца коридора и направо. Оказывающих сопротивление разрешаю выводить из строя, но не убивать! - Кагомэ раздавала четкие указания, понимая, что сейчас не время отвлекаться на собственную боль и раны. - Потом прорывайтесь в помещение охранников. Оттуда весь клуб как на ладони. Выясните, где их главный склад. Уверена, наркотики - просто "ширма" и средство для получения людских трупов и их продажи на черном рынке органов для пересадки. Запритесь там и держите оборону до моего возвращения. В вашем распоряжении вся система безопасности клуба. Следите за тем, чтобы не пострадали простые посетители. И еще раз повторяю: довольно смертей! Не будем помогать их дьявольскому бизнесу... А я выманю главных подонков. Эх, если бы в помещении охранников был телефон, но тот первый звонок Моралесу был сделан с улицы. Пошли, Потэйто, поможешь мне... - уходя, Кагомэ тепло улыбнулась девушкам. - Счастливой охоты, Нала-тян, Ирия-тян!

Отредактировано Кагомэ Акай (29-10-2008 11:59:08)

26

Нала тепло улыбнулась и посмотрела на Кагоме Ты так говориш будто прощаешся промелькнуло у нее в голове и она тихо сказала:
-Извените Кагоме-сан я знаю как вы относитесь к убийствам,но обещать вам что я не буду убивать я немогу... она прижала руку к ране и оперевшись на катану встала...
Скинув с плеч перепачканые в крови волосы девушка нежно улыбнулась и пошла прямо к шахтам лифта видущих в подвал...
Стоя у бездны ведущий в низ Нала обернулась...
-Акай-сан я прошу вас разрешть мне действовать в одиночку!Я нехочу что бы из за меня постродал кто то из вас,а я сейчас не в очень хорошей форме она улыбнулась так будто была готова разрыдацо...Так буд то прощалась с ними...
-Прости те Акай сан Ирия но это мое решение я пойду одна... хрипло сказала она и взяла у трупа пистолет,Нала сняла пояс,и отбросила в сторону мобильный телефон и пару жучков Хе так и думала что в колледже следят за нашим перемещением...
Нала посмотрела в сторону девушек и улыбнувшись прыгнула в шахту лифта...
Через мгновение Двери за ней закрылись отрезав путь назад...

27

Кагомэ подошла к шахте лифта и крикнула, обращаясь к обеим девушкам: - Найтите склад. А как Вы этого добьетесь - решайте сами. Но даже порознь не забывайте, что вы команда. Я же в любом случае найду вас. До встречи!!! - Кагомэ обернулась и, посмотрев на растерянное лицо Ирии (девушка меньше всех понимала, что происходит), снова ласково улыбнулась: - Ты знаешь, что делать. Удачи!!! И, не оборачиваясь, Кагомэ направилась к выходу из клуба.

Отредактировано Кагомэ Акай (29-10-2008 11:49:18)

28

Нала призимлилась на что то твердое и медленно встала...
Атятяя больно она потерла ушибленную руку и медленно побрела по темным пустынным коридорам подвала...
В помещении был затхлый воздух и от этого девушке было тяжело дышать...
Она брела уже довольно долго и неожиданно для себя наткнулась на комнату с кучей мониторов,Нала заглянула в щолочку и поняла что это комната систем видео наблюдения...
На ее лице появилась хищная ухмылка...
Она  открыла дверь и недав находившимся там людям опомница как тут же отправила их в аут...Обшарив их карманы и убрав все средства связи заперла их в небольшой момнате...
Она заперла за собой дверь и села в большое кресло прямо по центру Посмотрим что у вас тут находицо...
Нала медленно просматривала что происходит в клубе и прилегающих к нему помещениях...
Внезапно она резко отвернулась и оперлась о стол...
Вот почему здесь так веет смертью она сновопосмотрела на мониторы и резко перевела взгляд на крайний правый Кажецо к нам гости с улицы быстро бежала охрана с оружием и нещадно распихивала подвернувшихся им под руку людей...
Девушка улыбнулась  пошарив на столе нашла зажигалку Устроим небольшое чп мысленно констатировала она и встав на стул поднесла пламя к датчикам дыма,через мгновение из них хлынула вода и послышался вой пожарной сирены....
Народ стал быстро покидать клуб и вскоре в нем неосталось никого кроме вооруженных охранников...
Нала села в кресло и отключила сигнал тревоги...
-Теперь дело за вами Акай-сан тихо сказала девушка открывая стоящуу в угла аптечку...

29

А тем временем Кагомэ стояла в ближайшей телефонной будке. Было уже совсем темно. Услышав вой пожарных сирен и увидев выбегающих из клуба людей, она торжествующе усмехнулась: "Похоже, вечеринка в самом разгаре! Пора приглашать vip-персон..." Взяв на руки Потэйто, сняв  с песика ошейник и проделав с ним необходимые манипуляции, Кагомэ считала с магнитной карты таксофона последние номера, потом сверила их телефонной книгой, что лежала здесь же. "Нашла! Вот ты и попался Моралес! И твой братец тоже!" Приложив ошейник к области голосовых связок, теперь она могла говорить голосами охранников, что были записаны на цифровую пленку:
- Алло, босс, у нас проблемы. Полный армагидец, короче!!! Эти чертовы наемницы поубивали здесь полперсонала! И опасно близки к нашей тайне... - предсмертный хрип, пауза... и запыхавшийся голос "второго охранника": - Шеф, Хэнка замочили на моих глазах, а как не понятно... Да-да, приезжайте! Я не паникую, шеф... Не надо мне ничего никуда засовывать... Нет, Сойеру не могу дозвониться... Есть пустить отравляющий газ! Да, шеф, ждем вас обоих.
Положив трубку, Кагомэ вынула из волос заколку-невидимку и намертво заблокировала работу кнопок: "Карты розданы. Игра начинается!"
- Вперед, Потэйто! На помощь Ирии и Нале, - и она поспешила обратно в быстро пустеющий ночной клуб.

Отредактировано Кагомэ Акай (29-10-2008 11:50:23)

30

Девушка была в ступоре до того момента пока Нала с Кагоме не ушли.Ирия резко упала на колени и схватилась за живот, изо рта девушки тонкой струйкой поструилась кровь.В головн Ирии промелькнула мысль У меня ж нет открытых ран на теле! Мысль девушки прервал внезапный ливень, девушка посмотрела на потолок и сказала Пожарная тревога???? Наверно Нала уже добралась до комнаты управления! Ирия нежно улыбнулась и подумала А теперь моя очередь что-то сделать! Ирия медлено встала и побежала вдоль коридора, бежав по коридору девушка заметила открытую и дверь и притормозила, открыв эту дверь девушка поняла что она находится в оружейной комнате, Ирия подошла к стене на которой висели катаны и взяла одну из них, вынув немного из ножен катану и проведя по левию пацем Ирия улыбнулась и сказала Какая удача! Прихватив с собой катану девушка вышла из комнаты и двинулась вперёд по коредору.

Похожие темы


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Ночной клуб "Kimoti "