Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Заброшенный парк


Заброшенный парк

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пустующий парк. Есть пару поломанных лавочек, которым уже пора на свалку. В парке практически не бывает людей. Ходят слухи, что в парке обитают духи потому, что парк находиться рядом с кладбищем. Но это всего лишь слухи. Здесь темно и сыро не зависимо от погоды и времени суток.

2

Тору вошёл в парк. Начал накрапывать мелкий дождь. Он задумчиво посмотрел в небо. Когда несколько больших капель упало на лицо, он тряхнул головой и осмотрел местность. Ничего особенного. Сломанные скамейки, которые сгнили ещё до того как он родился, старые деревья, опускавшие свои ветки прямо к земле. Сакомото достал пистолет и начал медленно обходить парк. Он оглянулся на Рин, но не заметил и возле неё ничего опасного. Молодой человек закончил осмотр и вернулся на исходную позицию возле напарницы.
- Ничего опасного. Никого опасного. Можешь снять свою кепку, - он хмыкнул, - если, конечно, не боишься, что злобные мутанты-пришельцы наблюдают за тобой со спутника и шлют твои фото во всем локальные газеты. В таком случае, можешь не снимать, - сказал он, думая о возможности снять его за работой со спутника. Жаль, что это пришло мне в голову, лучше было не говорить это Рин. Ещё подумает, что я это серьёзно...

3

--------->Улицы.
Рин зашла в парк и оглянулась. По моему, прекрасное место. Нужно почаще сюда заглядывать. Девушка взглянула на небо. Оно было серым. Вот что значит осень. Но дождь это не так уж и плохо. Она подставила руки, ладонями к небу. Дождь не был сильным, поэтому на ладонях осталось лишь пару капель. Рин краем уха выслушала тираду Тору о пришельцах.
-И чем тебе не нравиться моя бейсболка? - пробурчала себе под нос девушка. Но даже при этом факте, она таки решила последовать его совету.
-И не боюсь я каких-то мутантов-пришельцев, - возмутилась Рин. Она сняла кепку и волосы легли на ее плечи. Рин запихала бейсболку в рюкзак и подошла к ближайшей скамейки. Мда... чистота... впрочем, это не важно. Я просто положу рядом с ней свой рюкзак. Девушка чуть по сомневалась, стоит ли оставлять свой рюкзак здесь или оставить его за спиной. Но пришла к выводу, что лучше будет оставить его здесь. Аккуратно положив рюкзак на землю, девушка подошла к Тору и достала из кармана свою беретту.
-Ну, что? Выбирай мишень, - сказала она, крутя в руках пистолет.

4

Когда Рин всё-таки сняла свою бейсболку, Тору нахмурился и отвернулся. Его напарница была красивой, чем часто пользовалась, но она не могла ограничить своё влияние лишь на определённый круг людей, так что Сакомото тоже иногда мог просто любоваться ей достаточно долго. Это, конечно, мешало ему жить, и он пытался оградить себя от обаяния напарницы любыми путями, даже самыми незатейливыми, которые, как он считал, всегда были самыми успешными. Когда она сказала про мишень, юноша чуть не ляпнул, что не прочь пострелять в её рюкзачок, но вовремя одумался. Хоть он и яркий, и его хорошо видно, и вообще очень удобная цель, но Рин всё равно будет совсем не рада моему предложению. Сакомото огляделся и увидел старую консервную банку. Когда он учился в школе, парни любили выставить их в ряд и стрелять из далека. Все делали ставки, смеялись, в общем было весело. Когда ты ребёнок, всегда весело. Уныло заключил молодой человек и указал на банку.
- Вон та банка. Видишь? Она как раз между прутьев ивы. Подходит?

5

Рин разглядывала свою берету. Она меня никогда не подводила... сколько людей мы вместе повидали? А мою прекрасную берету видели множество людей! В прочем... это было последнее что они видели в своей жизни. Но это не важно. Я просто выполняла свою работу. Мне сказали - я сделала. Еще бы я стала бы задумываться, у кого что в жизни есть... то есть было. Мне как-то по боку... Услышав про банку среди прутьев ивы, девушка чуть прищурилась и внимательно присмотрелась к банки. Банка, как банка... от консервов. Не плохая мишень. Ничего не ответив, Рин вытянула руку, прикрыла один глаз и прицелилась, попытавшись расчитать траекторию. Ммм... так... наверно так все же попадет... Девушка откинула спавшую на лоб, прядь волос и выстрелила. Раздался выстрел. Пуля достигла таки своей цели. Рин улыбнулась и демонстративно дунула на дуло беретты, будто погасила спичку. Девушка просияла и произнесла:
-В яблочко. Твоя очередь, - она хлопнула парня по плечу и отошла по дальше. Не сомневаюсь в его точности. Рин уже было собралась "красиво" и пафосно сесть на лавочку, но вовремя опомнилась и осталась стоять возле нее.

6

Тору внимательно следил за тем, как она целилась и стреляла. Его лицо не выказывало не каких чувств и эмоций. Когда она сбила банку, Тору лишь неопределённо кивнул, он не сомневался в результате. Он проследил как она дует и тихо хмыкнул. На его взгляд эта демонстрация была лишней, но он в очередной раз не сказал её об этом. Когда она хлопнула его по плечу, Сакомото кивнул, продолжая оставаться бессловесным. Он подошёл к иве и поднял несчастную банку, которая оказалась не в нужном месте в не нужном времени. Юноша положил её туда, где она была до выстрела его напарницы и вернулся туда, где стоял. Потом сделал ещё три шага назад, дабы его дистанция была больше, чем у Рин. Он достал из кармана пистолет и, не целясь, выстрелил три раза. Две из пулей достигли цели и в очередной раз снесли банку с ветки. Вторая путя продырявила ствол, застряв в нём. Тору, довольный результатом указал Рин на банку.
- Думаю, что она уже не пригодна ни как мишень, ни как что-то иное. Ищи новую цель, ма шер.

7

Рин посмотрела на результат напарника и лишь ухмыльнулась. Стреляем мы по разному. Но это не важно. Главное - результат. Точность. Одно их условий. Мда... Мысли разбегались. Девушка не понимала причину сего. С утра еще день не заладился. Что-то не так... Рин оглянулась. Никого. Но, черт побери, здесь что-то не так... Девушка нахмурилась и потерла лоб.
-Что? Цель? Сейчас... - она начала оглядываться, делая вид, что ищет цель. Что-то не так... Девушка вглядывалась и параллельно подходила все ближе и ближе к Тору. Когда она подошла к нему спиной на достаточное растояние, чтобы он ее услышал, сказала шепотом:
-Здесь кто-то есть... Ну, что может вот та сумка?- девушка показала дулом береты на сумку, которая стояла возле дерева в метрах пятидесяти. Кто-то следит... и не очень опытный... Оставить сумку на видном месте... Она вглядывалась между деревьями, пытаясь отыскать человека, но попытки не увенчались успехом. Затем Рин посмотрела на Тору, ожидая его реакции.

8

Тору глубоко вздохнул. Он со скучающим видом оглядел сумку и прикинул, какова вероятность того, что как только Рин выстрелит в сумку, они взлетят на воздух. Большая. Очень. И лучше к ней не прикасаться, а делать ноги. Непонятно откуда взявшиеся сумки - вещь достаточно опасная, чтобы в них стрелять или открывать их. Сакомото взял Рин за плечи.
- Знаешь, нам лучше поторопиться. Я только что вспомнил, что у меня есть столько дел. Да и у тебя тоже. Нужно купить билеты в театр и тому подобное...- сказал он, пытаясь выглядеть естественно, - положи пушку в карман и пойдём. Нам пора...- он потянул напарницу за собой, пытаясь не отрывать взгляда от сумки. Молодой человек наклонился к самому уху девушки и прошептал, почти касаясь губами её кожи, чтобы тот, кто по мнению Рин был здесь, не мог их слышать: - выстрелишь, есть шанс лишиться какой-нибудь части тела. Или всех сразу, в зависимости от силы взрыва...- он осторожно вышел за ворота парка, таща напарницу за собой. А если бы мы не заметили? Страшно подумать...
--->Улицы

9

Девушка все еще пыталась найти того, кто за ними следил. Она уже точно знала, что этот "кто-то" существует. Но как она не пыталась, этот "кто-то" не хотел показываться, поэтому тихо сидел в своем укрытии. Черт побери его! Но я его еще найду. Рин посмотрела на свой рюкзачок, который остался возле лавочки. Там же моя кепка, очки и кошелек, ай-яй-яй. Она бросила гневный взгляд в сторону деревьев. Ну. ничего! Он у меня еще поплатиться за мой рюкзак. Поплатиться своей жизнью... Девушка спрятала берету в карман и зашагала за Тору, который крепко держал ее за руку.
- выстрелишь, есть шанс лишиться какой-нибудь части тела. Или всех сразу, в зависимости от силы взрыва... - девушка вздрогнула и прикусила губу. Как-то не подумала об этом. В прочем, я не собиралась стрелять в эту чертову сумку.
-Хмм... - произнесла девушка, нахмурясь, -нужно найти этого... шпиона, - произнесла она.
---------->Улицы

Отредактировано Рин Хосокава (29-11-2007 13:13:16)

10

Мини-группировка продолжала странствия по городу. Босс велел привезти его живое тело в  заброшенный парк.
-Вот тут мне спокойно и вам должно быть! местность заброшена, полиция не суется сюда, людишки тоже не ходят особо, а если ходят,хыхы, это их проблемы-троблемы!-тут он поржал.
-Идёмте,стадо!-приказал он и выставив вокруг себя своих людей, размеренно пошёл в центр парка, где росли старые и большие деревья, а на небольшом пяточке была потрёпанная временем деревянная беседка.
-Присаживайтесь, господа негодяи.А посадит...впрочем,не будем об этом.Итак! Улучив возможность пребывания на свежем воздухе, а не в нашем любимом ангаре,устроим себе отдых.Заслужили!!Нам отдали то,что государство задолжало,во и зашибём пикник!Челентано,ты разжигающий, Арно, Дрю, дрова! Стиляга, Джазз, готовьте шашлычок.А я займусь отдыхом.Остальные - будьте начеку!.Закинув руки за голову, босс-мен откинулся, усевшись поудобнее, вдохнул свежий и на удивление чистый воздух в мегаполисе, глядя на верхушки деревьев и по-морскому синее небо. Созерцание навело на мысль:
Дас ист гуд идеа!Дас шлямпи крокодиль!Надо гульнуть и на воду!ну эт мы ещё обмозгуем.

11

Не прошло и получаса как всё было готово.
-Вот что значит работать сообща, сообщники,хехехе!! - одобрительно произнёс босс, потирая ручки. Включил бумбокс с хитом Captain Hollywood - Axel F поромче принялся за трапезу.
-Яттааа! как вкусно-то!!Дзаzz, передай-ка сакэ сюда!.Подчинёный передал главарю сакэ, а тот нисколько не гнушаясь отпил прям из бутыли, а уже минут через 10 его разобрало на разговор.
-Вот нас полиция не жалует! А за что? Почему? да они все бака гайдзины!! им не понять...Мы - строители нового режима Японии!!МЫ!НАС бесит установившаяся система...-чокнулся бутылкой с "коллегами", - Я приду к власти и буду управлять по-своему!!За бизнес, пацаны! а все , кто против меня,нас,тем дверь закроем и мост подорвём!!. На этом фоне играет зловещая музыка Orff: Carmina Burana O Fortuna.
Через битый час все были уже разогретые, сытые и относительно довольные.
-Босс, какие будут дальнейшие указания?-спросил один из дружины босса.
-О, мой маленький гном!А дальше мы продолжим бурное веселье!погоняем на точиллах по автострадам!!йииихааа!!-ответил босс, снял невидимую шляпу и размахивает ей,будто ковбой на лошади.
-Машину мне, карету!-скомандовал лидер и вскоре у него и команды была тройка лихих тачек, заимствованных.
День шёл на закат и команда отправилась гонять по вечереющим улицам Токио


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Заброшенный парк