Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Квартира Рин и Тору


Квартира Рин и Тору

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Небольшая двух комнатная квартира, где царит беспорядок.

2

Девушка на ощупь вошла в квартиру. Она сняла кое-как обувь, а затем пальто, которое небрежно кинула на пол.
-Сиди на кухне, - небрежно кинула она своему напарнику. Рин зашла в ванную и, сметая все предметы с раковины, включила воду. Девушка протянула руку и сняла с крючка чистое полотенце. Намочив его водой, она начала аккуратно промывать себе глаза. Когда Рин закончила сие действие, она подняла голову и посмотрела на себя в зеркало. На нее смотрела девушка с грязным лицом. Волосы тоже были грязные, а впереди мокрыми. Эта девушка в зеркале держала в руках полотенце окровавленными руками. И это я? Рин разжала ладони, полотенце упало. Там, где она его держала, остались кровавые пятна. Девушка взглянула на руки. Лучше бы я этого не видела... Все ладони были покрыты ранами. Некоторые были глубокими. Рин подставила ладони под струю воды, а затем резко убрала. Черт, больно... осколки... Девушка вздохнула и ногой пододвинула к себе аптечку, которая стояла под раковиной. Девушка взяла аптечку за ручку одними кончиками пальцев и вышла из ванной, в кухню.
-Сейчас, будешь мне помогать... - сказала Рин, входя на кухню. Увидев Тору она чуть вздрогнула и добавила: - а потом с тобой разберемся...

3

Тору вздохнул и покачал головой.
- Садись уж. Я сам разберусь, - сильно же её задело. Он всмотрелся в её глаза, которые выглядели достаточно красными, чтобы это его забеспокоило, - Со зрением всё нормально? Хорошо видишь? Глаза не повредила? - спросил юноша, сажая напарница на стул. Он забрал у неё аптечку и открыл. Чуть порывшись в ней, Сакомото нашёл то, что искал. Он взял её руки в свои и внимательно осмотрел. Так, осколков вроде бы уже нет. Нужно просто обработать. Юноша капнул на вату перекисью водорода и начал осторожно смазывать ей руки напарницы.
- Терпи, знаю, что это больно, - сказал он, периодически дуя на руки Рин, он помнил, что вроде бы так меньше боли, но не помнил точно. Затем, закончив процедуру, Тору  замотал её руки бинтами.
- Всё? Или что-то ещё задело?

4

-Все нормально. Скоро все пройдет, - сказала она. Наверно, из-за полотенца... Махровое. Естественно, догадалась! В прочем, ничего другого не было...
Девушка внимательно смотрела, как Тору обрабатывает ей руки. Действие не из приятных. Она прикусила нижнюю губу и нахмурилась. Рин подняла голову, чтобы волосы, которые спадали на глаза, не мешали ей, да и Тору. Девушка вздохнула. Надо же нам было попасть в эту передрягу... Может это подстроил тот шпион? Мда... и после такого, не сможешь отложить свое оружие и забыть все, что раньше было, как страшный сон. Это будет просто не реально. В любом случаи, нужно узнать что это было... Когда руки были уже в бинтах, девушка вспомнила про звонок от начальства. Рин посмотрела на часы, которые висели на стене. Мда... они скоро должны позвонить... определенно... Девушка посмотрела на руки и чуть подвигала пальцами. Ну, хоть пальцами двигать могу. Хоть что-то радует.
-Всё, всё. Спасибо, - сказала девушка своему напарнику, -что там у тебя? - Рин приблизилась к лицу Тору, чтобы повнимательней разглядеть его рану. В этот же момент зазвонил сотовый. Ну, вот... только вспоминала их... Легки на помине. Девушка достала из кармана пальто, сотовый и, открыв крышку, ответила:
-Слушаю, вас... да... хорошо. Все понятно. До свидания, - отрывисто говорила она. Затем закрыв крышку, вернулась на кухню.
-Школа убийц. Учителя делают из простых девочек наемных убийц. Это место естественно не понравилось "нашим", - Рин остановилась ожидая реакции напарника.

Отредактировано Рин Хосокава (25-12-2007 16:25:23)

5

Тору кивнул. Пока Рин разговаривала по телефону, он успел промыть глаз и заметить, что тот немного пострадал. То ли ожог, то ли ещё что-то... Но в общем не серьёзно, так что просто немного поношу повязку и всё будет путём.
- Я всегда говорил и буду говорить, что из маленьких девочек плохие убийцы. Это влияет на их психику, как можно вообще с ними работать? Сумасшедшие... - сказал он задумчиво, надевая на повреждённый глаз повязку. Он уже мысленно работал, так что одеть повязку всё никак не получалось.
- Мы что должны сделать? Просто убить или что-то более оригинальное?

6

Рин чуть призадумалась, прикрыла глаза и приложила палец к губам. Мда... школа убийц... пробраться? Притвориться учителями? Что ж, похоже это единственное... Мысли прервал комментарий Тору. Девушка открыла глаза и рассеянно кивнула. Рин подошла к окну и чуть отдернула штору.
-Угу. И вообще, явно, туда попадают девочки не из благополучных семей. Думаю, половина из них сироты и у них уже не все хорошо с психикой... - сказала она, пристально смотря в окно. По улице прошли какие-то школьники. Надеюсь, что они не из этих... Наверно, это круто для них стать наемными убийцами... В прочем, я ведь тоже стала убийцей... но стала ей не из-за того, что это круто. А из-за семьи. Я уже родилась такой... и мне это понравилось. От судьбы ведь не уйдешь... Рин задернула штору и повернулась к Тору, который мучался с повязкой.
-Давай помогу, - сказала она и не дожидаясь ответа напарника, одела ему повязку, -мы должны ликвидировать это место. Это не просто убить директора. Хотя и это мы должны сделать. Ведь найдется кто-нибудь, кто захочет занять место главного и продолжить работу школы. В этот раз задание по сложнее.

7

Тору недовольно поморщился, пока напарница одевала ему повязку. Пока она говорила, юноша поправлял повязку, пытаясь завязать её поудобнее.
- Ну, и? Мне не нравится, когда ты недоговариваешь всякие важные вещи. Или ты честно думаешь, что я умею читать мысли? Или выполнять задание, не зная их? - юноша встал и отошёл в дальний угол комнаты, пытаясь не смотреть на Рин. Он нервно потёр руки, пытаясь думать о чём-то абстрактном, но очень приятном и успокаивающем. Затем Сакомото начал мереть комнату нервным шагом, мысленно выстраивая предположения по поводу будущего задания. Не придумав ничего оригинального, чего так хотелось, Тору бросил взгляд на Рин.
- Так в чём же состоит наше задание?

8

Рин села на стул, положила ногу на ногу и скрестила руки на груди. Девушка наблюдала, как ее напарник нервничает. Чего это с ним? Я же сказала, что нужно ликвидировать школу... Или он про то, как именно мы должны это сделать? Рин хмыкнула. Ей хотелось сказать Тору пару ласковых по поводу его поведения, но придержала язык. Угу. Еще не хватало тут всяких скандалов и ссор. Все может закончиться не очень хорошо. Девушка вздохнула и откинулась на спинку стула. Рин ждала, сама не зная чего.
- Так в чём же состоит наше задание? - девушка вновь хмыкнула.
-Пробраться в школу, поиграть в учителей, разведать обстановку, найти слабые места, убить директора, по возможности, учителей и учениц, - Рин вновь остановилась, а затем продолжила, - а что потом - уже не наше дело. Прийдут другие люди и закроют всю эту лавочку. Мы должны убрать лишь людей. В прочем, как и всегда... Сложность, как ты догадался, состоит в том, что учителя там тоже не промах. Ученицы - это не так сложно. Маленькие девочки, которые еще не прошли курс обучения до конца, - девушка встала со стула и налила себе воды в стакан, а после того, как закончила говорить, залпом выпила весь стакан.

9

Тору кивнул. Задание было интересным и сложным. Почему-то у него на несколько секунд появились сомнения. Учителей будет много. Они там оказались не случайно и это явно будут не люди с улицы. А нас всего двое. Нужно будет действовать тихо и очень осторожно. Главное не высовываться. Убивать осторожно, не вызывая подозрений. Но новые учителя будут как раз главными подозреваемыми. Нужно будет там сначала освоиться, затем только начинать миссию. И обязательно кого-нибудь подставить, чтобы снять с себя подозрения.
- Я надеюсь, что они понимают, что это работёнка не на один день. И она определённо не простая. Сколько нам за это дают? А то за гроши в это место я не сунусь. Не хочу рисковать нашими шкурами зря. Они и так уже в цене, а если мы попадём туда, то я бы за наши головы и гроша не дал. Там явно с охраной всё хорошо.

10

Девушка вновь подошла к окну. Что-то её до сих пор беспокоило. Возможно, тот шпион в заброшенном парке, возможно, взрыв того магазина. Рин сама не знала, что ей не дает успокоиться даже в собственной квартире. Она провела кончиками пальцев по пыльному подоконнику, чуть нахмурившись. На "пути" её пальцев, девушки встретилась ее лента. Рин вытерла кончики пальцев об свою, давно уже не чистую рубашку и поспешила завязать волосы, которые все также были растрепаны и которые мешали ей сосредоточиться. Девушка прослушала речь своего напарника.
-500... Тысяч... долларов... - отрывисто и немного рассеяно ответила она. Рин тряхнула головой и повернулась к Тору. Она облокотилась на подоконник и смотря в одну точку сказала:
-Да-да... в этот раз сроков выполнения задания нет. Но естественно, чем быстрее - тем лучше. Хотя, честно, немного побаиваюсь во всю эту авантюру вступать. Это ведь не просто убить. Еще после убийства останься в этой школе и продолжай вести себя, как ни в чем не бывало... Еще учи этих девочек чему-то... Хотя... где наша не пропадала? - она слабо улыбнулась. Да ладно... деньги ведь хорошие дают. Можно попробовать. Да и не думаю, что, если мы начнем убивать - то будут думать только на нас. Там все вокруг сплошь одни убийцы... в прочем, конспирация и аккуратность, думаю, нас спасут. Было бы интересно посмотреть на их лица, если бы прийти в их школу и заявить: "Да, мы те самые Сакомото и Хосокава. Решили тут у вас поработать от нечего делать" Девушка усмехнулась своим мыслям.

Отредактировано Рин Хосокава (18-01-2008 21:58:37)

11

Тору кивнул. Деньги приличные. Так что можно начинать.
- Ну, удачи тебе. Разберись с документами и со всей остальной дребеденью. А я. А я посижу здесь. Знаешь ли, опасно оставлять квартиру надолго. Как раз вещички соберу и так далее. И вообще, документы - это женская работа. Механическая и не требующая особого применения логики и мышления. Зато занимает много времени. Как раз будет чем развлечься. А у меня есть много дел, - он поднялся со стула, на котором сидел, и подошёл к кухонному шкафу. Там у Сакомото хранился запас сигарет, на случай ядерной войны. И как раз этот запас юноша собирался истратить. Он понёс зажигалку и удовлетворённо подошёл к окну. Теперь можно было расслабится. Разве что Рин начнёт кричать. Но это вряд ли. Скорее обидится. А это разрешимо. Но потом. Всё потом. Сейчас последние часы расслабленности перед большой работой. Тору совсем не хотел лишать себя их.

12

На слова Тору девушка хмыкнула и резко повернувшись, вышла из кухни, ничего не сказав. Войдя в свою комнату, она громко хлопнула дверью. Рин оперлась на стенку и запрокинула голову. Ее всегда раздражало это разделение - девушки и юноши, мужчины и женщины. Особенно, когда об этом говорил ее напарник. То, чем она занималась сильно отличалось от обычной работы любой девушки ее возраста. Было понятно, что Рин будет заниматься всеми документами, но комментарий Тору ее несколько разозлил, а сколько обидел.
Девушка подошла к зеркалу и нахмурилась. Ее внешний вид нисколечки ее не устраивал. На данный момент. Она отвернулась от зеркала, и открыла шкаф. Рин сняла с себя грязную рубашку и кинула ее на пол. Отыскав чистую майку, размеров этак на два-три больше, и свои шорты, девушка быстро избавилась от остальной грязной одежды и переоделась в чистую.
Рин босиком прошлась по комнате. Итак... нужны новые паспорта. Да и вообще личное дело. На меня и на него... Паспорта где-то лежали... Девушка выдвинула полку и отыскала два паспорта. Еще в самом начале их работы, начальник выдал им скопу липовых паспортов. Рин быстро просмотрела и нашла то, что нужно. В паспорт была вложена бумага. Пробежавшись глазами по строчкам, девушка сама себе кивнула и кинула паспорта на кровать. Досье, секретное досье... в общем, придумай себе новую жизнь... Мда... ладно, не будем изощряться... Она открыла свой новехонький ноутбук, который преобрела себе совсем недавно на деньги, полученные за последнее дело. Паренек тогда руки распускал. В прочем, столько выпить... Было легко всадить ему пулю в висок... - вспомнила девушка.
Она что-то долго печатала. Когда у Рин пересохло в горле, она встала с кровати и вышла из комнаты, прихватив с собой паспорта. Войдя на кухню, она кинула их на стол:
-Вот. Досье осталось только распечатать, - говорила она, наливая себе ледяной воды в стакан, -будешь читать?

13

Тору кивнул. Пепел с сигареты упал на подоконник, но юноша не предавал этому значения. Странное чувство охватило его естество. Он смотрел в мрачное серое небо, мысли текли размеренно и неторопливо. Начался дождь. Он мерно перерастал в ливень, а Сакомото всё слушал как капли падают на крышу или на стекло. Сигарета прогорела до основания, и он закашлявшись положил её в пепельницу. Только сейчас юноша заметил, что всё ещё сидит в окровавленной рубашке. Бросив задумчивый взгляд на напарницу, он пошёл в свою комнату. Там, отыскав чистые вещи, двинулся в душ. Стоя под холодной, почти что ледяной струей воды, молодой человек пытался собраться с мыслями. Получалось у него это слабо. Выйдя из душа, Тору заметил, что рубашка как обычно не поглажена. В этом не было ничего удивительного, но каждый раз выводило его из равновесия. Натянув джинсы и бросив хмурый взгляд в зеркало, молодой человек вышел на кухню, держа рубашку в руках. Он задумчиво обвёл комнату взглядом, пытаясь вспомнить. Но понял, что не всё подвластно его памяти.
- Рин-тян, а где утюг? - спросил он слегка озадаченно.

14

Девушка выпила стакан воды, оставив один глоток, а затем легкомысленно бросила, все еще держа стакан с водой в руке:
- Где-то лежит, да пылиться... Наверно...ммм... - Рин приложила палец к губам и прикрыла один глаз, вспоминая, куда она его положила. Мда... определенно, где-то у меня в комнате. Надеюсь, я найду его в своих завалах. Девушка подняла палец вверх и сказал:
-Ах, да! вспомнила! - она быстро исчезла из кухни, оставив напарника в одиночестве. Девушка остановилась в проходе и оглянулась. Она чуть провела пальцами по дереву и исчезла в комнате. Рин поставила стакан на письменный стол и оглянула комнату. Мда... в этих завалах разве можно найти утюг? - подумала, девушка поднимая с пола ее грязную рубашку. Рин открыла шкаф и увидела то, что искала. Та-да-дам. Торжественный момент. Я нашла утюг менее, чем за пять минут. Взяв в руки утюг, не закрыв шкаф, девушка вышла из комнаты.
- Вот. Этот момент должен быть торжественным, - заявила Рин, ставя утюг на стол, перед напарником. Девушка откинула волосы с плеч и подошла к окну. Вот и осень настает. И вновь, очередная осень и очердное задание. В прочем, грех жаловаться. Я сама выбрала эту жизнь. Поэтому и суждено мне проводить осень в круге каких-нибудь незнакомцев. И как всегда с Тору...

15

Бригада прикатила к жилому дому. Осмотревшись, босс со товарищи поднялись на этаж, где находилась двухкомнатная квартира Рин и Тору.
Встав у двери,снова прислушались. Тишина.
Босс, подняв бровь, жестом показал вскрыть дверку. Это было сделано без шума и пыли. Но когда все вломились, вот тут-то пыль и была.
-Пхее!-кашлянул босс,-Здесь лет 50 никто не живёт!!тучи пыли,пхее-тьфф!-сплюнув на пол.
-Чёрти!!нам дали старые сведения!эти бедолаги уже успели съехать,да и сделали это да-а-авно уж!!-ударив кулаком в ладонь заключил он.И ударил ногой по столу.
Вздохнул.-А были бы нам хорошим подспорьем.Парни, закрывайте хату,нас тут не было.-Огорчённо закончил он и ушёл.Ребята сделали своё дело и вскоре все погрузились в машины.
Прочёсывая подордок, где была щетина,Кейси думал.
С кем они могли бы быть связаны? куда съехали? сколько у них сотрудников? связей?? своих людей во власти? на кого-то работают или автономы?
Пожалуй впервые за этот год Кейси так серьёзно задумался и был спокоен от огорчения.
Тем временем кортеж выехал на улицу.
---улицы Токио


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Квартира Рин и Тору