Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Мост Нихомбаси


Мост Нихомбаси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недалеко от площади императорского дворца находится мост Нихомбаси (Nihombashi), перекинутый через неширокую и довольно замусоренную речку. Впервые мост на этом месте был построен в 1603 году. Отсюда начинался тракт Токайдо, соединявший сёгунскую штаб-квартиру в Эдо с тогдашней столицей Киото. Горбатый деревянный мостик тех времен запечатлен на многочисленных ксилогравюрах японских художников средневековья. Теперь мост, естественно, сложен из камня, кирпича и бетона и украшен чугунным литьем - изумительной красоты фонарями и перилами. В центре моста в асфальт вмурована небольшая металлическая пластина с перекрестием и надписью. Это точка, от которой и поныне идет отсчет расстояний в стране, своеобразный пуп Японии. На пластинке можно постоять, чтобы ощутить себя в самом центре Страны восходящего солнца.

2

Группировка приехала к мосту Нихомбаси, переодевшись ещё в машинах, которые благополучно и  были оставлены в ближайшем переулке.
-Так ребятки!! молодца мы сегодня! а теперь ведите себя как обычные люди.Мы-сама культура.
Обратился он к своим.Компашка подошла к легендарному месту на мосту.Босс встал рядом с металлической пластиной с перекрестием и надписью.Улыбнулся во все 36 зубов)))
-Запечатлейте меня для истории.Ну живее-живее!!-приказал он своим.Его сфотографировали,гордого и счастливого.
Пуп земли японской! это Я!!Самый главный из всех глав!и Я стою в центре Японии!Я-ПУП СТРААААНЫЫЫЫ!!-носились мысли в его голове, на лице которой сияла улыбища!
http://s015.radikal.ru/i330/1102/26/4abc931750a8.jpg
Нагулявшись вволю по мосту, босс решил, а команда сделала - ехать в:
-- Заброшенный парк.

Похожие темы


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Мост Нихомбаси