Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Театр Кабуки


Театр Кабуки

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- Я пока не решила, есть он у меня или нет, - чуть грустно улыбнулась Кагомэ. - Но соискатель руки и сердца имеется... Его зовут Таджигамори Иссида.

32

Парень то и дело прислушивался к разговору девушек.
Серьёзные темы вырастают в непривычной обстановке старинного театра. Словно невидимый дух романтики витает повсюду
Молодой человек посмотрел на часы.
Вот-вот действо должно было закончиться.
--------
После несколько минут уникальное шоу закончилось. После бурных оваций собравшиеся стали восхищённо переговариваться, покидая помещение.
-Девушки, нам тоже пора уходить. Потрясающее было шоу. Но теперь выдвигаемся к месту "перевоплощения".
Молодой человек пропустил девушек вперёд, помог одеться. あおば ふじわら - написал он на бандане и обернул вокруг своей головы.

---> 9 Ночной клуб きもち

Отредактировано Aoba Fujiwara (04-02-2010 20:24:14)

33

--улицы Токио

Джонс со свитой прибыл на культурный вечер в театре Кабуки. Стащил в гардеробе хорошую одежду и обновился. купил билет как белый человек и прошёл с командой в зал. Там вот-вот начиналось представление.
-Это я удачно зашёл.А вы-бдите во все стороны!-шёпотом он приказал своим,чтобы не нарушать тишину в зале.
Через 3 часа представление окончилось, все отклонились.
-Даа,вот это шоу!великие самураи и прелести гейш!
На обратном пути Кейси подобрал пиджак официальный, не важно с чьего он плеча. Изменив образ свой, приказал тоже самое сделать своим коллегам по оружию.
Затем его чудесное величество повелело вести свою тушку в Диснейленд.

---Диснейленд


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Театр Кабуки