Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » гостиница *****


гостиница *****

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если жить то шикарно
http://i028.radikal.ru/0802/20/d10c3a6933f7.jpg
__________________

Дойдя до входа гостиницу девушка остановилась либо в нескольких шагах шел учитель у которого была карточка с деньгами.
-учитель вот это гостиница нам подойдет.Школа нелюбит экономить,поэтому наш директор и ходит злым.счита большие а платить ему..

2

-Этот отель нам подойдёт.-Сатоши широко улыбнулся.
Дарк вошёл в здание и напрямик в ресепшн-оформлять номера.И того две одноместные комнаты,обошедшиеся в кругленькую сумму.За чужой счёт всегда приятно потратится по полной.
Сатоши кинул ключ Эве от её номера.Их комнаты находились в разных корпусах.
Сам он отправился в свои апортоменты,добавив перед этим:
-Встречаемся внизу через час.Прогуляемся.

3

Эва удивленно поймала ключ вот халявщик мог и один номер взять на двоих.романтика правда у меня так и прет. девушка кивнув головой пошла на 8 этаж готстиницы.Вид был великолепным.Сам номер шикарным.Прогуляемся..интересно это свидание.Опять романтика прет.но ещё рано для работы отдохнуть можно
Девушка снела рукзак и кинула его на пол сама эва наслаждалась роскошным опартаментами.Попрыгав на кровати и взглянув начя жевушка подошла к зеркалу и расчисав волосы подкрашивая губы заодно спустилась вниз к назначеному сроку

4

Спустился вниз.Между пальцами тлела сигарета.Он стал многовато курить,но почему-то был не против этого.
Сумки при нём не было-оставил в номере.Под курткой скрывлась парочка пистолетов.
Прогулочной походкой прошёл через весь холл,который был огромным.Сразу даже и не заметил Эву.
-Эй!-Махнул ей рукой и тут же воткнул сигарету в зубы.
-Пойдём...

------Улицы

5

------Ресторан

Пришёл обратно в отель вместе с Эвой.Все окружающие как-то косо посматривали на девушку,но Сатоши лично это ни как не волновало.
-Умойся,переоденься,забинтуйся...Я немного прогуляюсь и зайду к тебе позднее вечером,проверю...
Ни сказав ни "до свидания",ни "пока",просто ушёл сново куда-то на улицу.

6

Девушка шла молчя.Она нехотела отвечять на его высказывания.Но дойдя до гостинице эва несмолчяла
-значит толку от меня не кого и меня убить способны на каждом повороте.Чтож если так то я иду одна.Оставайтесь тут одыхайте или снимите себе на ночь девушку.Если меня убьют хотя нет не так меня не бьют.Я пережила в своей жизни многое и осталась жить.непросто же так в школу попала и это докажу. когда эва сказала слово "докажу" она уверенно ступила на правую больную ногу но тут же зажмурилась и качнулась в сторону.в коленке была грязь от чего нога атк сильно ныла.Блин он томожет и избил меня но теперь ходить больно.Но меня и это не остановить.Раз я ребенок то учителя одолеет ребенок.сама справлюсь с заданием без учителя.я понела что умиреть не боюсь.
-на задание пойду в таком виде. самоуверенные глаза взглянули на сатоши.Персонал гостинице был удивлен.эва выглидела ужасно но девушка старалась идти ровно хотя чуствовала боль.Но нога подкасилась и эва недошла до лифта а упала на ковер.Поднимаясь сама без учителя девушк анажала кнопку лифту.Стараясь несмотреть на учителя эва покусывала губу...больно было ей.Синяк на лице болел сильно.колено раздирало.но отступать эва ненамеревалась.Дойдя ..скорее доползая до комнаты эва открыла дверь.незохлопывая его до конца оставляя приокрытой девушка снела всю одежду и пошла в душ.Включив воду эва долго стояла под душем.Вода смывал кровь и грязь.Прошло час после того как девушка вышла.Но сил нехватало.Крои особо мног оне вытикло но пережитое ей истощила немного.Ложась на кровать Браун закрыла глаза
-коленка болит..ну и что..мне плевать что случится с ней или со мной.Время ещё есть ещё пока 5 часов всего.Примерно два часа.
Девушка лежала в раздумьях и забыла что сатоши обещал зайти

7

Пока девушка лежала на кровати.А дверь была приоткрыта.В этот момент мущина лет 30 вошел в комнату.Это был гробитель но мастерский обманщик.Парень прошел в комнату девушки и приставившись молодым человеком из элитной фирмы.
Эва молчя лежа на кровати нехотела не с кем говорить.Она думала над действием Дарка.
-уйдите я нехочу знакомств.
Мущина был самолюбив и немог так просто уйти он подошел к девушки и поднял её рывком прижал к себе.Девушка хлоднокровно отолкнула мущину и взглянув сердитым взглядом фыркнула
-пошел вон и без тебя тошно.
Но вору понравилась что его отшила девушка.Он достал карманный ножик и стал крутить на глазах девушки оружеем.Эва была на столько поглащена своим заданимем и словами дарка что необрая внимания на нож подошла к мущине и схватитив его за горло строго произнесла
-пошел вон пока жив а то выстрелю и не остановлюсь перд тобой.Вторая рука эвы держала руку с ножом.одним махом эва отобрала нож и выкинула в сторону а молодой человек убежал.взгляд девуши был серьезен.Однако от такого колена заболела сильней. И эва вспомнила о ней.дверь была открыта на распашку.эва сидела на полу в холате и у двери валялчя корманый нож

8

---------Улицы

Сатоши вернулся в гостиницу.Он помнил об обещании зайти к Эвангилине,но не сделал этого и даже не собирался изначально.
Так же он не подумывал и о выходе на миссию.Дарк не был таким уж извергом,чтобы тащить за собой Эву после пережитого сегодня шока...
Сатоши поднялся к себе,и первое,что он сделал-это зашёл в душ и включил воду,которая прохладным градом полилась на лицо и упала на плечи,растекаясь струями по всему телу.
Он стоял так с минуту,подставив лицо под "водопад",закрывая ладонями глаза и отодвигая волосы назад,представив,что он где-то далеко от сюда,в каком-то несуществующем месте...
Закрыв воду,он вышел из душевой кабинки,наступая мокрыми ногами на холодный кафельный пол,по дороге в комнату,срывая белый махровый халат с крючка и накидывая на себя,Сатоши наконец-то дошёл до кровати и медленно опустился на неё,уткнувшись лицом в подушку.
Свет погас.Но он не спал...просто не мог.Внешне спокойный,он всегда мучался странным чувством волнения,которое всегда лишало сна.

Отредактировано Dark (05-02-2008 14:11:38)

9

сидя на полу эва пыталась свикнутся с мыслью что её учитель это учитель который применяет строгие методы.Про коленку эва позабыла и о лице тоже.Хоть урок был жестоким девушка хотела его забыть.Слишком уж неприятные воспоминания.Взглянув на часы невозмутимо топая ногой по полу
-Он что забыл о миссии и какого хрена теперь мне тут сидеть.Он даже обещеного выполнить неможет.Вот невежда!
Збрасывая с себя холат и тапочки девушка достала хотела переодется но вспомнила что её одежда рванная.Немного подумав эва достала из сумки мини юбку и футболку.Это была домашняя одежда но приходится быть в этом ибо другово нет.Подойдя к зеркалу и зачесав волосы набок закрывая синяк от удара эва и закрыла этим самым правый глаз.
Одев красовки эва вышла из своей комнаты,и направилась в комнату дарка.Однако номер и этаж эва незнала.А вспрашивать у горничных лень было.Он мог и назватся другим именем и вовсе небыть тем кем есть.Но укзания сидить дома небыло.Он не пришел.значит и я могу пойти весилится.Так хочется спать Вернувшись в комнату эва несмогла замкнуть глаз.Ей мешали слова учителя.Присев на подконик верты к руках иголку эва подумывала о приступники.мысленно станавлясь им.Та и летело время

10

Харуко приехала в шикарному отелю. Вновь стрельнув на таксиста оплатила половину стоимости а большего он и не просил.
В фойе заказала себе номер на 5 этаже со всеми удобствами.
-Меня ни для кого нет.-приказным тоном сказала девушка портье и подянлась на лифте в свой номер, где распаковала вещи,приняла душ и устало упала в кресло.Включила телевизор и стала осматриваться в номере.Так она поступает всегда находясь в новом незнакомом месте.
И вот взгляд девушки упал на небольшое углубление под дверью,где явно лежало что-то.Нехотя поднявшись с кресла Харуко подошла,присев увидела складной ножик.Подошла к шкафу куда тлько что уложила вещи, нашла там спецсумочку,извлекла из неё набор для снятия отпечатков.Одела персатки,вернулась к ножу взяла его и положила его на особый поднос в спецсумке.Герметично закрыла сумку,Включив прибор анализатор.Набрав номер на сотовом,сказала,когда там ответили
-Судзуки. Надо проверить отпечатки.Они же отправляются вам в ведомство.-ровным голосом сказала без каких-либо эмоций.После снова села в кресло,расслабившись,телефон положила рядом на тумбочку и продолжила смотреть новости по телевидению.

11

---улицы
Кейси со товарищи приехал в гостиницу эконом-класса дабы отдохнуть после тяжёлых переживаний,волнений и подрыва чужого здания.
Расплатились за хату и ушли в номер.
-Располагайтесь и будьте как в родном ангаре! А меня не тревожьте ,я не хочу печалиться ничем!-стукнув ботинком по столу, ушёл в соседнюю комнату и лёг на кровать. В углу,в кресле устроился один из подчиненных с какой-то газеткой.Может даже с дыркой,чтобы присматривать за босом.Другой смотрел телевизор, остальные рубились в карты в первой комнате.
Надо залечь на дно на несколко дней, потом предпримем ещё действия по завоеванию города.

12

В меру выспавшись, Кейси разомнулся, позавтракал, оделся в спортивную одежду, распинал своих подопечных.
-Хээй, а ну вставайте, туши ленивые! время уж полдень.Нажрались вчера как хрюшки, теперь дрыхните.Подъёёём!!
Только так их и можно держать в рамках приличия!
Дождался просыпания всех бойцов и дав им поесть вдоволь, Джонс мотивировал отряд.
-Берите провизию, мы отправляемся в путь. Наша прежняя цель - Токио.-Он уже говорил спокойно и размеренно.
-План действий:Арно, ты отправляешься за вертолётом и всегда держишь рацию включённой.Я вам их ещё раздам.Челентано,ты обкрадываешь 1 этаж, Дзаzz-ты 2-й этаж, Дрю-ты сначала заблокируешь все двери первого этажа ,когда мы окажемся внутри,а после будешь оббирать 3-й этаж здания.Я же займусь 4-м. Работаем в универмаге Сэйбу. ВОТ вам рации.Вперёд!

Район Икэбукуро--Универмаг "Сэйбу"

13

И в друг дверь гостиницы резко открылась.И за дверью была Златой  Дрозд.И  начался кипишь. Когда все его помощники подоставали оружие, Дрозда уже не было...
Она стояла на крыше, наблюдая за всеми людьми.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » гостиница *****