Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Кагомэ и Таджигамори первыми нашли всю компанию в Посудном Отделе.
http://i032.radikal.ru/1002/8d/9ecbc0a2f0a4.jpg - Всем привет! - воскликнул Таджи.
- Посуду выбираете, Аоба, Комигучи, Митори? - Кагомэ взяла с полки мисочку в синий горошек. - Куплю подарочек для Потэйто. Он очень расстроился, что я не взяла его с собой в клуб. Вот и будет ему утешительный приз.

Отредактировано Кагомэ Акай (28-02-2010 15:24:55)

32

Отмахиваясь от кружки, как от мухи, Аоба сказал
-Молодец, Митори.Пятёрка тебе, девочка.-погладил иронично её по голове XDD
Затем послышался знакомый голос.
-О!!Какие люди! И не узнать ведь! Это точно ты, Таджи-сан?-подошёл к нему, разглядывая.
-Вот так преображение!Кагомэ, Таджи, это великолепно!
Обняв крепче любимый чайник, продолжил речь
-Я вот уже выбрал себе.-показал чайник.-Верно, домашним питомцам тоже нужно внимание. А девушки пока выбирают. -похлопал Митори по плечу.
Но выбирает ли она или за нами присматривает...

33

Девушка усмехнулась
- о спасибо, твоя оценка это выше всего для меня!- Митори усмехнулась и посмотрела на парня, с трудом узнавая в нем прежнего
нехило так изменился...
внешность значит удачная, в приницпе хорошо для такой работы

На фразу Аобы о выборе, чуть надув губки добавила
- да я там давно уже все выбрала!
ага, взяла, что подешевле и по ненужнее....
да ну тебя!нормальная кружка..вроде
яблочко хоть купила бы...
потом!

Девушка снова мягко улыбнулась и спокойно смотрела на ребят

34

Комигучи спокойно наблюдала за мизансценой между Аобой и Митори,не делая никаких попыток вмешаться.Ее вполне устроил ответ парня на свое предложение и теперь девушка думала не спеша прогуливалась по отделу посуды.
Люблю делать людям сюрпризы:)Это так мило,когда видишь в глазах человека огонек радости.
За размышлениями девушка не заметила как сделала круг по отделу и оказалась перед компанией.Ребята вовсю оценивали новый имидж Таджи-сана.
-Отлично,я вы вас не узнала,Таджи-сан-вежливо заметила Комигучи и ослепительно улыбнулась.
-Кагоме-тян,можно тебя на пару слов7
Лучшая подруга-что надо!

35

Парню становилось весело от высказываний Митори-тян.
-Я знал, что моя оценка много для тебя значит.-с гордостью сказал Аоба.
Так смотришь, будто на мне перец или лук-шалотт растёт.-с улыбкой и пожав плечами, заявил он, не выпуская чайник из рук.
-А, точно, ты выбрала. Недавно тут кружка у меня перед носом летала.
Митори- позитивная девчонка и весьма озорная!
Тем временем, Комигучи вернулась. Молодой человек помахал ей приветственно ладонью.

36

Аоба, эм, это я про Таджи (... и посмотрела на парня, с трудом узнавая в нем прежнего )xDDDDD
Девушку позабавил разговор с Аобой, она даже решила продолжить
- угу, весь день этого ждала! - заявила Митори и немного язвительно добавила,  - вот именно!ну и память у тебя парень....
Митори тем временем продолжала оглядывать полки

37

Так бы сразу и сказала XDD
-Дождалась и то хвала небесам! Да-да, Митори, у меня-то память явно не девичья-хотел так показать язык, да подумал,что не стоит так уж себя утруждать, только лишь положил руку ей на плечо, снисходительно так))
Как Комигучи переговорит с Кагомэ, надо будет узнать, в каком районе находится её дом.

38

http://s003.radikal.ru/i201/1003/33/9f50a3037cf1.jpg - Всем спасибо за столь пристальное внимание к моей скромной персоне! Очень рад, что вам понравилось! - разулыбался Таджигамори.
А Кагомэ тем временем отошла с Комигучи в сторонку:
- О чем ты хочешь поговорить, подруга?

Отредактировано Кагомэ Акай (02-03-2010 23:16:51)

39

-Кагоме,как думаешь,что стоит подарить Аобе куну на день рождения,которое уже не за горами?-выпалила Комигучи--Я тут присмотрела одну милую вещицу,давай пойдем в отдел посуды и ты скажешь мне свое мнение? :flag:

40

- Таджи, Аоба, мы с Комигучи отойдем ненадолго. Не скучайте! - улыбнулась Кагомэ парням и сказала уже тише: - Не вопрос, Комигучи-тян, сейчас все решим. Тем более, что мне тоже хочется ему что-нибудь подарить.

41

Парень одобрительно кивнул Кагомэ и стал тоже рассматривать овар на витрине, уподобляясь Митори.
Что тут хорошенького ещё завалялось...
Пройдя к старинным предметам, приметил старинную катану.
Была бы Лёлик тут, она бы приобрела её, незадумываясь о цене.
Вздохнув чуть слышно, продолжил осмотр.

42

http://s52.radikal.ru/i135/1003/ae/20ebae76d9dc.jpg - Послушай, Аоба-сан, будь другом, приюти меня на пару недель. Боюсь, за моей квартирой установлена слежка, - попросил Таджигамори, как только девушки ушли. - И ни мог бы ты, на правах хозяина Особняка, сделать так, чтобы моё жилище оказалось рядом с комнатой Кагомэ. Если ты понимаешь, о чем я... Она - девушка скромная, и мне бы не хотелось прямо заявлять о своем желании жить с ней по соседству. В общем, надо что-то придумать...

43

Аоба подошёл к Таджи-сану и тихо с ним разговаривал.
-Кагомэ тебе уже сказала о моём, так называемом наследстве. Там места хватит всем. Так что, без проблем, Таджи-сан. Там есть и большие двух и трёхместные номера. Так что, смотри сам - жить ли вам в одном номере или по соседству.Второй этаж с окнами, выходящими на лес.-положив руку на плечо приятелю, ответил парень.
Что-то наши девушки увлеклись шоппингом.

44

http://i012.radikal.ru/1003/53/b522d9848d34.jpg - Спасибо за поддержку, друг! - улыбнулся Таджигамори и дружески похлопал Аобу по плечу в ответ. - А вот насчет места, где мне жить... Пусть решает Кагомэ. Думаю, это правильно. Прости, моя просьба была в духе дорам, что крутят по телеку. Раньше Кагомэ любила со мной их смотреть... Да-а, - задумчиво протянул он, осматриваясь вокруг, - наши спутницы, похоже, куда-то запропастились...

Отредактировано Кагомэ Акай (07-03-2010 21:35:35)

45

-Да пустяки, куда мне одному такой особняк-няк-няк.-весело ответил парень.
-Обычная просьба, я ж не чиновник какой, чтобы как-то остро реагировать на просьбы...Да уж, девушек шоппинг затягивает как водоворот.-смотря на часы, сказал Аоба и для скрашивания ожидания включил в телефоне песню TOKIO HOTEL - READY, SET, GO! и стал слегка подпевать. :music:

46

Девушки прошли в магазин посуды. Их вглядам предстала картина с самыми разными изделиями из керамики.
Я...должна ему что-то сказать...
-Кагомэ, как считаешь, эта керамическая статуэтка, покрытая золотом, понравится Аобе?
Затем шёпотом сказала подруге
-А ещё в другом отделе давай купим ему что-нибудь сладкое, а то это ведь не в правилах наших мужчин.-подмигнула подруге.

47

- Нет, не думаю. Аоба - человек практичный. К тому же, в его Особняке и так полно подобных вещиц. Зачем ему еще одна? Орехи колоть? - улыбнулась Кагомэ. - А вот от сладкого он, наверняка, не откажется.
http://i077.radikal.ru/1003/f2/43b973aa760b.jpg - Что слушаешь, Аоба? - поинтересовался Таджигамори, устав рассматривать товары на полках.

48

Прослушав почтив есь альбом, Аоба очнулся от мира музыки.
-О, это замечательная группа, Таджигамори! Называется Tokio Hotel. Хоть к нашей Японии она не имеет прямого значения, но парни в ней зажигают ритмы, не хуже местных джей-рокеров!-с восхищением рассказывал парень.
-Только вот жаль, что в этом году их турне как-то не складывается, иногда отменяется один из нескольких концертов в одной из стран.А вот альбом, на мой взгляд, самый лучший из всех, что были у этой группы.А какие разные мотивы они играют! ТО жёсткий рок,а  то вдруг мелодичная и нежная баллада...
Обожаю их и слушаю каждый день! побывать бы на концерте...
-Как долго гуляют наши девочки.-с улыбкой сказал Аоба.
-А какие у тебя музыкальные предпочтения, Таджигамори?

49

http://i082.radikal.ru/1003/6a/6c7de77ae79d.jpg - Честно говоря, у меня нет особых пристрастий на этот счет... - задумался Таджигамори. - Пожалуй, русский рок. Да-да, не удивляйся: я немного знаю язык. Приходилось стажироваться у "Крабовых Беретов" - элитного российского спецназа. Хотя по мне этого и не скажешь...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ogh3GjpS07k[/youtube]

Отредактировано Кагомэ Акай (11-04-2010 13:21:36)

50

Недолго мешкая,компания по сбору оброка нагрянула и в супермаркет после ресторна"Сакура".Лично сам шеф подошёл к администратору и строго завил
-ВСЮ выручку на стол!Иначе разнесём здесь всё,в том числе ваши бестолковые ррррожи.
Для солидности пощёлкал в кармане пистолетоми  окружив администратора своим соратниками.Тот послушно открыл сейф в своём кабинете,сопровождаемый боссом, и отдал требуемое.
-Вот так бы сразу! с жадностью схватил деньги и бросил их в большую красную сумку.
-Мы тут ещё поооогуляем! размахивая пистолетом завил главарёныш.

51

Aoba принял на ура такую весть.
-О,русский рок,помню-помню! В своё время,да и сейчас,слушал группу"Кино".Неожиданно,однако,Таджигамори-сан.-с улыбкой заметил парень.
Не пора ли вернуться нашим девочкам?)

52

Девушка подошла к парням, после недолго просмотря всего, что имелось в магазине
-ну как? что делаемс?
Митори как обычно мило улыбнулась и стала смотреть по сторонам
Где-то вдруг послышались крики
не поняла...что еще за?....
-кто-нибудь сейчас что-то слышал?

53

Умилительно погладив Митори по голове, Аоба отметил:
-Вот такая улыбка тебе идёт больше,чем ухмылка,Митори.Я слышал твой приятный голос только что.-также с улыбкой заметил парень.
Да,кто-то шумит. Кто-то с кем-то ругается в магазине, почти обычное дело...Вот не живётся людям спокойно!
Достал карту города,раскрыл её как газету на развороте, определяется с направлением движения и действиями,постоянно прислушиваясь краем уха к шумихе.

54

- Аоба, Таджи, в магазине налетчики, - шепотом сообщила Кагомэ, неожиданно появляясь за спинами парней. - Комигучи первой заметила их и куда-то скрылась.
http://s60.radikal.ru/i169/1004/89/e2d1d9b0cb6c.jpg - Кагомэ, можно твой мобильный? - мгновенно среагировал Таджигамори. - Иссида... Ограбление супермаркета... Да-да, того самого... Ну, друзья, прогуляемся до касс?

Отредактировано Кагомэ Акай (11-04-2010 13:38:31)

55

-Лётчики-налётчики...Наверняка, мелкие преступники.
Где-то я это слышал
Аоба понаблюдал за происходящим вокруг и хотел было вызвать своих однополчан, но Таджигамори-сан уже вызывал своих.
-Будем их брать.
Осмотрелся в поиске любимой.

56

Ладно, любимая напарница куда-то спряталась, возможно, засаду устраивает преступникам.
Полный решимости, направился в сторону шума, неспешно продвигаясь, типа осматриваясь по сторонам, примечая особенности микрогруппировки впереди.

57

Посмотрел в мешок, как Санта-Клаус.
-Господа негодяи, мы гуляем! ай-да за мной!
-А вы прикрываете тылы!!-приказал он троим своим "ребяткам".И ушёлв  сторону двери с остальными.
Вскоре главный скрылся из вижу за стеклянными дверьми.
Какие-то подозрительные личностив конце магазина были.Чёртёнок их знает кто такие!
На улице ему соблаговолили открыть дверь авто, куда он незамедлительно и сел.Дождавшись прикрывающих, группировка укакила восвояси.По пути прям в машине все переоделись в кимоно и уже не выглядели как бандюги.
--->Мост Нихомбаси

58

Кагомэ так и стояла с раскрытым ртом, впав в ступор от такой наглости преступников, когда Аоба и Таджигамори снова вернулись в супермаркет.
http://s19.radikal.ru/i192/1005/9e/5e20e962d9ec.jpg - Как я тебя понимаю, дорогая, - улыбнулся он, нежно обнимая девушку за плечи. - Бандиты нынче совсем обнаглели! Но не переживай: Аоба успел записать номер их машины, а значит, они не уйдут от возмездия. Верно, дружище?

59

Девушка все это время не двигалась, наблюдая за бандитами, наглость их поразила даже девушку, но и позабавило
на фразу Таджигамори девушка быстро кинула, все еще обдумываю что-то
-ну номера и сменить-то можно, да и машина небось не их, хотя....кто знает, вдруг даже это не усмотрели....
Девушка усмехнулась
неужели не читали "Крестного отца"? не твоя машина, с чужими номерами это вполне логично и понятно....эх...

60

-Да, это что-то новое было. Жулики не мельчают ныне.-почесав затылок, размышлял Аоба.
затем ответил Таджигамори-сану
-Записал. Но шансы половинные у нас найти их по номеру. Но посмотрим.
Наверняка, это их не первая вылазка.
Затем посмотрел на милашку Митори , улыбнувшись на её слова ^___^


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Супермаркет