Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Ресторан "Золотая Сакура"


Ресторан "Золотая Сакура"

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Когда девушки принесли её заказ то эва не теряя времени принелась все есть с нетерпением.эва даже не замечяла что дарк критикуеще на нее смотрит.Эва была на седьмо месте от счастья.Даже не чуствовала что она на работе скорее каникулы.Но глубоко в душе девушка ненавидила этого маньяка и жаждала месте.
Подняв глаза и доедая мороженное эва улыбнулась
-Сатоши а почему вы так часто смотрите на часы,неужели после рестораны у нас ещё и дела есть? Взгляд девушки поменялся на более серьезный Глаза сверкнули зеленым облеском.Маленькую крошку с губ эва слизнула с губ и поправив волосы по прежнему смотрела на сатоши Неужели я слишком раслабилась

32

-Дааа...есть.Припомни,мы вроде не погулять вышли-Произнёс с нездоровым пофигизмов,неторопливо поедая мороженое.
-Но это ближе к вечеру.Если начнём что-то делать сейчас,то только зря потратим время\когда его можно с пользой пробездельничать\Так что...-Вздохнул и посмотрел в потолок,кидая ложку в пустой стакан с характерным звоном.
-Так что можем убить ещё часик-другой.

33

Пока дарк говорил эва съела все что заказала.На первый взгляд было удивительно но эва дедство вспоснила и поэтому облизав нижнию губу снова улыбнулась дарку той самой дедской наивной улыбкой
-ну если у нас много времени можно продолжить нашу прогулку ведь здорво отдыхать за чужой счет может ещё куда нибуть пойдем только вы учитель предлогайте а пока
Девушка сделала несколько глатков кофе и засмотрелась в окно люди такие счасливые.творят что хотят а я ..я немогу.. моя судьба решена.а если умру не тко и невспонит. переводя медленно взгляд на Саташи девушка улыбнулась неподавая виду что мысли совсем о другом

34

-Ладно,пойдём куда-нибудь ещё прогуляемся...-Встал из за стола ,не задвигая стул,посмотрел в глубь заведения.
-Мне нужно отойти,подожди минуту.-"Интересно,где здесь сортир???Хоть табличку бы повесили что ли!!!"
Махнул рукой Эве,чтобы она никуда не уходила.С озадаченым видом пошёл на поиски двери с треугольником....

35

девушка удевленно проследила взглядом за сатоши который нечего не говоря отошел от девушки интересно он куда.В туалет чтоли..ну вообщето я тоже хочу.ну раз возможность предоставилась
Эва подождала когда дарк уйдет и спросив у офицантки где женская комната находится отправилась туда.Подкрасив губы и приведя волосы в порядок эва вышла и присланившись к стеночке стала ждать сатоши

36

Открыл дверь в туалет.Очереди не было,да и вообще никого не было,кроме одного человека внутри,стоящего около раковины и с интересемом разглядывающего своё лицо в зеркале.
Дарк в очередной раз посмотрел на часы,немного припоздал,минуты на две-три.
-Рейта-сан...-В пол голоса окликнул его Сатоши,тот сразу же обернулся,видимо изнемажённый ожиданием да ещё и в таком месте.
-Сатоши...-Назвав имя ,усмехнулся,не веря в его серьёзность.-Ты как всегда оригинален...Не думал,что ты укажешь на координаты сортирника.Нельзя было где-нибудь на улице?
-По тише,некогда мне с тобой болтать.-Распахнув куртку,пошарил во внутреннем кармане и вытянул от туда прозрачный вакуумный пакетик со шприцем.-Вот-Протянул его агенту.
-То самое?-С недоверием поинтересовался Рейта.
-Да...-Коротко ответив,Сатоши развернулся к двери.-Доставь в лабораторию.
Открывая дверь и выходя,Дарк в последний раз посмотрел на часы."Провозился почти минуту..."
Захлопнув дверь,пошёл напрямик к столику,но не увидел там Эву.
"Куда делась эта девчёнка?Пошла пудрить свой любопытный нос?"

37

Эвангилина неуспела отойти от стенке как вдруг услышала разговор Дарка с кем то ещё.Девушка прижалась к стенке прямо напротив туалетов.Она же нечего не подозревала.Но из мужского туалета вышел какойто момент и в этот миг когда дверь была открыта буквально на секунду эва увидиила человека подозрительного для нее вместе со своим учителем.дверь захлопнулась.Он шпион.почему он встречался с человеком в туалете и почему переодавал шприц.Неужели там что то важное мысли прервались дверь открыватся стала.Девушка пряталась.Глаза её расширились а кожа побелела.радость_моя он твой учитель как ты можешь не долго думая девушка вышла к столику где был дарк.Но улыбки небыло на лице а бледность кожи оставалась.
Эва молчяла.Подойдя в платную к Сатоши девушка попыталась улыбнутся но губы неслушалисьнепонимаю.почему такое сильные недоверие.Ну стоял.Но блин этот шприц меня смущает.Она всмятинии стояла в догадках что это было и что она видила.может сон....
-учитель а кто был в туалете и зачем вы шприц передали.сделав паузу эва добавила я видила вас?.. отойдя на шаг назад а потом снова на шаг назад эва побежаластранно я убегаю.он же мой учитель.радость_моя стой... он учитель..выйдя из ресторана эва забежала на задний двор .Там было нелюдну.ресторана и прислонившись к стенки немогла понять что и как надо вернутся.и извинится.но непойму кто был

38

Сатоши улыбнулся...Ему было ровно на то,что сказала Эвангилина по двум очень везким причинам:
Первая из них:Что она могла увидеть?Возможно она стояла рядом и кто-то в это время вышел,за долю секунды,пока открывается дверь толком ничего нельзя было понять...Здесь же Дарк отметил,что она странная-даже если что-то и видела,так реагирует на совсем не проверенную информацию.
Вторая причина:Даже если она будет уверена во всём на сто и один процент,то чем сможет доказать это кому либо?Слова...только слова ...

Проанализировав всё это,Сатоши даже не беспокоился,а уж тем более в его мыслях не было бежать за ней.Странный поступок...к тому же куда она ломанулась?
Прокручивая в голове её слова,с трудом сдерживал себя,чтобы не рассмеятся.
"Следит за мной в туалете,до чего дети дошли...ни стыда,ни совести.Как меня достал этот глупый ребёнок..."
В сердцах кинув на стол деньги,решил ради приличия выйти из кафе и постоять у входа.Подождать...,куда она денется?Вернётся...
"Скажу,что искал её,а потом вернулся безрезультатно..."

Отредактировано Dark (04-02-2008 00:53:48)

39

эва же неспеша сидела на ступени если скажу ирме что видила у меня нет доказательств.но если я ошибаюсь то получается я подвожу учителя.но что мне выбрать как понять.он меня не ищет.значит шпион.эва ломала голову.у нее небыло доказательств но определенно шло что то нетак.слишком ужж подозрительно.достав телефон из кармана эва молчя планировала речь которую скажет ирма лэйр новость есть однако..не то...мм..ирма у меня к вам вопрос...опять не так набрав номер но ненажав ответ эва встала с ступенек и выходя из за каулка увидила своего учителя.подходить ближе к учителю эва нежелала.нечайно рука сама дрогнула и нажав на кнопку ответ эва приподнесла трубку к уху

40

Сатоши повернул голову,увидев при этом Эву,выходящую из-за угла кафе-ресторана.
-Эвангилина!!!Вот ты где!Куда ты так быстро убежала?!
Он подлетел к ней и ,схватив за плечи, потряс,чтобы привести её в чувства.
-Я гнался целый квартал в поисках тебя!!!Что случилось?Я ничего не смог понять,о чём ты говорила?-Сатоши крепко вцепился руками ей в плечи,не собираясь отпускать,иногда передёргивал,нервно бегая глазами по её лицу.
-Объясни!-Секундой замешкав-И...кому ты звонишь?
"Чёрт..."

41

когда Сатоши побежал к девушки Эва удивалась бежал несколько кварталов.за мной.Но я же неубегала далеко была просто зауглом
-званю ирме лейр хочу спросить хочу спросить почему меня не предупредили что должны шприц передать.А то как то неловко вышло.Я подглядывала за вами в мужском туалете а меня не предупредили.Неволнйтесь я бысто а потом пойдем гулять.Кончики её губ слегка двинулись.Улыбка была нвигранной.эй не хотелось улыбатся.На самом деле эва ненавидила себя что убежала,что недоследив потеряла доказательства.Ведь вдруг это шпион,а может и нет но теперь она узнать неможет время упущено.Гудки шли.Но неожиданно эва увидила того самого человека который был в туалете.Он вышел из кафе и пошел совсем в другую сторону
Показав пальцем на человека эва по интуиции начяла доказывать учителю
-вот он.вправду он.сделав паузу и замолчяв поднимая глазза на Дарка
-или я на солнешке перегрелась.Я подозреваю вас что вы шпион.Жарко...хочется пить...неужели перегрелась

42

Он отпустил её и оцепенело посмотрел ей в глаза.
-Какой шприц?-Пустой ,глуповатый взгляд,будто он впервые слышал о том,что она говорит.Через секунду на лице появился румянец.
-Ч..что ты сказала?Подсматривала?-Больше он ничего комментировать не стал...Подсматривать за людьми в ту...Мда.
Сатоши приложил ладонь ей ко лбу.
-Жара вроде нет...Слушай,я же тебе сказал,чтобы ты отоспалась хорошенько!Ты что,так и не сомкнула глаз всю ночь?-Дарк припомнил её обморок в кабинете.
-Судя по всему,тебе не хорошо.Темно в глазах,кружится голова?-Он выдернул из её рук телефон.
-Не нужно ни куда звонить,потому что ты сможешь сказать всё мисс Лэйр лично.Я отправлю тебя обратно,иначе...мало ли чем всё может закончится.
Сатоши всё же обернулся на человека,что показала Эва,в ответ лишь пожал плечами в знак непонимания.
-Кто он?Твой знакомый?...
"Она ведёт себя,как сумасшедшая...врятле она сможет внятно что-то доказать,но...всё же мне стоит что-то предпринять.Шприц передан,остальное пустяки."

Отредактировано Dark (04-02-2008 12:18:38)

43

отправить обратно.Значит...радость_моя ..радость_моя я подозреваю своего учителя  втом чего нет.Помойму у меня крыша поехала.Блин.. и вправду звучит неловко.подглядывать в туалете подозревать в шпионстве.
-девушка схватила дарка за руку и сжала довольно сильно на столько сколько хватило сил.Хватит бред нести.Я справлюсь с мисией.Да мне показалась признаю простите что подглянула в туал..туа..туалете и что подозревала что вы шпион.Виновата.Девушка наклонилась в знак признательности что она виновата.Видимо плохо выспалась.Больше этого не повтортся.
Глаза сверкнули.Лицо изминилась.Улыбка пропала,взгляд был строгим а лицо было холодном жарко однако тут стоять.Но как я могла подозревать учителя.Мне так стыдно я сорвать миссию могла
-я выполню эту миссию,без ошибок.
Девушка продолжала держать руку сатоши сжимая всоей руке.
-И голова у меня не кружится.И не темнеет в глазах я в полном порядке

44

-Ты подозревала,что я шпион?...-Он как-то странно изменился в лице,улыбка перетекла в едкую ухылку.
-Позволь,мне нужно кое-что объяснить тебе...
Ладонь стиснулась на её руке,он крепко держал,инстинктивно,чтобы девочка не убежала,хотя она,вроде,и не собиралась.Сатоши,не разжимая руки, потащил её за собой в то же место,от куда Эва только что пришла.Задний двор ресторана.Ни души.
Рывком толкнул её прямо перед собой,наконец-то выпустив.
-Мне надоело твоё глупое поведение...-Кинул ей низким не громким голосом.-Кто ты?Ты не отличаешься от миллиона людей...хотя должна.Капризный мелонхоличный ребёнок.
Эва стояла перед ним,Дарк говорил ей всё прямо,и,вероятно,это были не последние его слова.
Он сжал пальцы в кулак и ударил её по лицу.Не слишком сильно,но этого хватио,чтобы девушка упала на землю.
-Думай,что ты говоришь своему сенсею,думай,как ты себя перед ним ведёшь!Мы не друзья!Я -твой учитель,ты моя ученица.На этом наши отношения заканчиваются.Это не игра,а задание.-Повысив тон,сказал уже лежащей на земле Эвангилине,медленно разжимая ладонь.
-Тебе ясно?

45

Его лицо поменялась.Видимо он рассержен девушка не сопротивлялась.Она знала что нет чуствавала что Сатоши рассердится.Конечно ктоб не рассердился когда обвиняют в столь низком почтении когда ты учитель первого уровня.
-ребенок...глаза блеснули но эва  неплакала она молчяла опустив голову вниз отец  когда то ей кричял: ты глупый ребенок.ты нечтожна.
-я знаю ...прошептала девушка себе под нос а потом повторим чуть громче я знаю... Подняв глаза в последнюю секунду эва ощутил удар по лицу.Для нее удар был не сильным но он свалил её сног.Упав на землю на колени и схватившись за щеку где и был небольшое красное пятно эва сидела тихо и молчя выслушивала что говорил учитель.Хотя ей было больно и кровь текла из каленки на которую упала она не заплакала.Она боялась поднимать глаза на учителя опустив голову вниз прикрывая волосами лицо и свои глаза эва сидела на коленях перед учителем небольшая лужа крови была рядом.я виновата.Я ведь повела себя как ребенок.Забыла что это несвидания а задание.И что я ученица
-я понела..простите я виновата..
Наклонив голову чуть ниже чтобы волосы закрыли лицо эвы девушка продолжала сидеть.Да и встовать боялось вдруг ещё по лицу получит а ведь синяки на её прекрасным лице будут сразу заметны

46

Сатоши,выслушав всё,что она сказала дословно,расстегнул куртку и вынул из кабуры пистолет,что он носил с собой с самого утра после выхода из гостиницы.Снял предохранитель,передёрнул затвор.
Пистолет удобно лёг в ладони,указатеьный палец почувствовал холод спускоквого курка.Вытянув правую руку перед собой,Сатоши нацелися прямо на Эвангилину.
-Извинения принимаются.Но на самом деле я не это хотел тебе сказать... -Дарк выдержал паузу,не отпуская девушку с "мушки"
Свободной левой рукой он убрал с лица тёмные очки,чтобы она могла видеть его взгляд,глаза актёра,не знающего что такое любовь,нанависть,жалость.Ни единого собственного чувства,лишь призрак той роли,которую исполняет.
Его эмоции-всё подделка, и действия ни как не зависят от них,пусть он будет плакать или смеятся.
Все актёры лжецы...И он обманывал даже себя,говоря,что не убийца,хотя он был...,был настоящим и хладнокровным.
В такие моменты,когда жизнь человека зависила только от движения его пальца,он чувствовал себя Богом...нет,скорее Дьяволом,так легко забирающим жизнь.Он наслаждался...как сейчас,ожидая финальный момент,чтобы украсть чьё-то существование вместе со всеми мечтами и воспоминаниями того человека.Ведь после ничего не остаётся...
Он смотрел на неё,чтобы этот глупый ребёнок запомнил глаза человека,который убивает.
-Я хотел сказать,что ты права на счёт шпиона,и имя моё не настоящее.Очень жаль,но придётся прощатся. -Сказав это,он подвёл последнюю черту.Палец сжал курок, и раздались два выстрела,один за другим,точно в голову,без какой-либо возможности на промах.

47

Сатоши опустил пистолет,вынув старую обойму,отбросил её в сторону и поставил другую.Сново одел очки,будто они спасут его от открывающегося перед ним вида.
-Ты беспомощна... -Коротко и сухо сказал Эвангилине.
Патроны были холостыми,он заменил магазин в одном из своих пистолетов ещё у себя в комнате,когда собирал вещи перед отправкой в город.Сатоши уже заранее предвидил что-то подобное.
-Просто проверка для тебя...-Он спокойно спрятал оружие обратно в кабуру.
Посмотрев ещё немного на столь жалкое зрелище,Сатоши достал из кармана платок и бросил его Эве.
-Вытри кровь...и приведи себя в порядок.
Медленно развернувшись к ней спиной,даже не желая помогать,он пошёл ко входу в ресторан,чтобы дождаться её.
-Как закончишь,мы вернёмся в гостиницу.-Кинул напоследок.

48

Услышав его слова эва хотела кричять .Кричять что он придурок.Подняв глаза дабы сказать все что она думает сейчас девушка увидила пистолет.Все слова позабылись мгновено пистолет.Он целится меня.Неужели из за того прозвала шпионом.Убьет и точка.Но если я умру то существовать на этом свете не смогу.Чтож ладно.Всеравно немогу сопротивлтся,смысла нет ведь мое неверное калебание и он выстролит.Надеюсь его покаруют эва закрылв глаза когда прозвучяли выстрелы.Странно я не чуствую боли я умирла..уже на небе.Но тут услышавголос дарка эва открыла глаза
-я жива проборматала эва. Но тут же она поднила глаза на дарка который хлоднкровно смеялся над ней.Держать слезы эва несумела.Вместо того чтоб сказать что он не шпион и он приподал ей суровой урок.Синяк на лице,разбитая коленка и ещё проверка жизни.он всеголишь посмеялся над мной.проверка.убивать несобирался.жестока.он не ценит не жизнь ученице ни их сущность но я не вещь  я личность.даже если я убийца я личность которая имеет права жить и улыбатся.
-как подло проверять меня.Ведь могли и убить подумаешь жизнью меньше.если вы всеравно не цените своих учениц.вам неплевать а потому вы и незнаете что такое любовь хоть эва и кричяла эти слова но дарк не повернулся он шел дальше.Кинутый платок упал на землю как и эва которая закрыв глаза свалилась на сухую землю.Коленка была в крови смешенной в грязи на лице синяк и на глазах слезы ну и что я убийца но я ученица.Почем мне такой суровой урок.я ведь ведь..личность наконец глаза закрывались медленно.эва невздумала идти к дарку сил небыло.Все силы пропали когда эва думала что умрет.А коленка начинала нарывать.Но неважно было для нее и это.Она была уверена что осталась одна как и в дедстве перед смертью.Лежа на земле эва нешевелясь смотрела на небо

49

Он слышал всё,с отчанием выкрикнутое ему в спину.Он не обернулся и не ответил ровным счётом ничего,потому что всё,до последнего слова,сказанное ей было правдой чистой воды.
Но он утешал себя лишь одним-каждый страдает только из за своей слабости...
Была бы она чуть сильнее и не стала сидеть и плакаться,а ответила,заступаясь за свою ,только что украденную искусным вором,гордость.
Но был бы кто-нибудь другой на месте Дарка,то она уже давно находилась бы на пол пути от яркого света в конце длинного тёмного тоннеля.
Пусть знает,как это бывает....
Сатоши понимал,что Эвангилина не скоро  выйдет к нему,продолжая сидеть там и жалеть себя.
Но он не собирался никуда уходить без неё и готов был ждать до бесконечности,выкуривая свои любимые сигареты...одну за одной,бросая по ветру пепел.

Отредактировано Dark (04-02-2008 17:18:16)

50

наверно он думает что я себя желею.Это так.Ведь тогда подвергнув меня опасности я немогла бы защищатся.Он учитель даже еслибы я приминила приемы то могла бы ранить учителя.Тогда это была глупая разборка мы просто позабыли а миссиях.А я...а я забыла ктоя.А может мне стать плохой девочкой может взять сейчас и отмстить ему за то что сделал со мной.Но обещание в дестве..да и маньяк на которого ведем охоту мы.
пока эва думала то к ней подошел еотенок который лезал её рану.Девушка улыбнулась.даже животное меня любит больше чем мой учитель.Поднимаясь эва ступила на больную ногу от чего сильно крикнула скорее визгнула.когда она падала видимо предмет был острым типо стекла.Поднявшись на ноги оканчятельно эва заметила что белая рубашка в грязи а джинсы порваны.На лице синяк.я похоже на бомжа прислонившись к стенке так как идти было довольно больно да и нехотелось выходить на люди в таком виде эва замолчяла а может и вправду умереть.В кровь папала грязь.заражение крови..ровным счетам два часа жить осталась без медецинской помощи.А что это идея за мою смерть дарка выгонят..ээто месть.хех..как глупо ведь он учитель должна уважать.И прекратить срдится.Ведь он человек..а не демон.Найти в нем слабость можно
Девушка сделала ещё один шаг к своему учителю..потом ещё один.Но не доходя девушка упала.Больно было идти с такой ногой и на люде страшно показатся.эв апонимала что надо жодждатся темноты.Она незнала что учитель ждет.Она была уверена что он её оставил

51

Он вернулся и стал перед ней на дороге.Её жалкий вид отвращал от себя.Дарк никогда не любил слабых и глупых.
-Ты идёшь,или будешь здесь до вечера сидеть в этой грязи и с разбитым лицом и коленями?Тебе нужно привести себя в нормальное состояние.Ночью мы уходим "на охоту".Так что хватит копаться здесь.Разодрать коленку и испугаться-это не смертельно....Да как ты вообще можешь называть себя ученицей того места,где ты учишься?Посмотри на себя...Мне жаль...-Он отвернулся.Не хотел видеть,не хотел смотреть на всё эти девчаческие слёзы и саможеление.
-Или ты идёшь...или я высылаю за тобой машину обратно в колледж.Если от каждого синяка ты будешь устраивать целую трагедию,то тебе вообще не место ни на задании,ни в школе.Потому что твоё дальнейшее будущее,как киллера,только из этого и будет состоять.Ты не приспособлена даже к обычной жизни...-Сатоши был разочарован...Он хотел видеть сильную личность,а не смазливую девчёнку из соседнего двора.

52

эва стояла молчя.Она выслушала снова егопридирки молчя.девченка..которую он втоптал грязь и чуть не убил..он считает меня кем отважной девушкой самоубийцей её злость стала накипать внутри её.Она сделала шаг к нему и повернув его к себе за плече ударила рукой дала подсчину так сказать
-я не не девченка с двора.Ты чуть неубил меня растоптал в грязь.Ты учитель а так обращаешся с ученицей.Может это и урок но вы забыли что я девушка и не кукла которую так легко можно бросить.Идти больно но я дойду.и пусть выгляжу я как бомж но я пойду.и пусть кровь течет и выгляжу ужасно нуечто.У меня есть гордость и своя воля.Я не защищалась тогда свами так как это называется безвыходная ситуация.выход был один убить вас.но я знала что вы учитель и не стали бы стрелять а может и стал когда эва высказала она понела что почуствовала облегчение.Девушка пошла вперед по направлению гостинице
на задании учитель и ученик должны быть вместе и объядинятся а не крутить пистолет около вискаглаза сверкнули зеленым цветом.Хоть на эву и смотрел народ она шла в гостиницу сильно хромая на правую ногу

53

Получив по лицу,Сатоши повернул голову в сторону направления удара.
-Я и не собирался тебя убивать...ты недальновидная...-Приложил ладонь к раскрасневшейся щеке.Получил по заслугам.
-Быть вместе и объединиться...-Начал,уже когда пошёл по направлению к гостинице-Ты должна понимать,что от объединения должна быть хоть какая-то выгода.Какой смысл с табой-то объединятся?Ты как ненужный баласт...будешь только мешать.Ведь ты такая трусливая и толком ничего не можешь,ревёшь от каждого синяка.Задание-это не учёба,а уже работа.Тебя убьют на первом же повороте...трусливая серая мышка.Сегодняшний пример это полностью доказывает.
Больше он ничего не говорил на протяжении всей дороги.Ему просто не хотелось с ней разговаривать.

-----------гостиница

54

Бандитская команда во главе с биг энд злой боссом прибыла в ресторан "Золотая Сакура". Быстро выгнав посетителей, сам босс лично пришёл к деньгодержателю и "попросил" вернуть денежки.
-Хэй, отдай-ка мне мои деньги, служивый.-покручивая пушкой у башки служивого пса,сказал босс.
Благополучно взяв деньги, биииг босс в сопровождении охрана преспокойно ушёл из ресторана, сел в машину и направился в следующую точку назначения, известную лишь ему самому.

----Супермаркет

Похожие темы


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Ресторан "Золотая Сакура"