Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Токийский Диснейленд


Токийский Диснейленд

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Там происходят странного вида собрания. Даже больше совещания во главе с моим клоном Называть ее "сестрой", язык не поворачивался
Очень все там странно и запутано. Но есть систематика встреч, они по времени повторяются каждую неделю. ответила девушка.

32

-Ясно,Лёлик.
Тут включилась рация парня и было сообщено неприятное известие.Выслушав всё сказанное,ответил
-Юкай!Понял.Аригато за предупреждение!Через сколько будет транспорт?
-Четыре минуты и мы у вас.-ответили ему.
-Ждём вас на колесе обозрения.Конец связи.
Затем обратился к Лёлику.
-Лёлик,останови аттракцион!
убрав рацию,стал ждать.

33

Есть Леля ввела код и остановила атракцион. Аоба, Немо и Лелик оказались на самом верху. Стали слышны испуганные крики

34

На аттракционе запаниковали люди,но на это было плевать,ничего страшного не произойдёт с ними.
-Молодец,Лёля.Чётко сработано.Обнадёживает,что мы одна слаженная команда!
Когда команда выбралась на верх кабинки,которая оказалась в самом верхнем пике аттракциона,послышался звук вертолёта.
-Наконец-то!Лёлик,Немо.Сейчас спустят трос,прикрепите его к себе.
Вертолёт снизился,него спустился ожидаемый трос.Парень помог его закрепить на каждой из девушек,достав рацию командовал поднимать их.

35

Плотно закрепив на себе трос стала ждать подьема.
давай уже как только ноги оторвались от крыши кабинки девушка включила атракцион снова.

36

Когда обе девушки были на борту,пварень тоже закрепил себя тросом и поднялся в вертолёт.Уже там пожав руку той самой СВОЕЙ девушке,управлявшей вертолётом и закрыв дверь вертолёта,команда отправилась по СВОИМ делам.
-Лёлик,Немо,вы отличная команда-Мечта!!Я рад быть с вами.Теперь летим по невыполненным делам.
И каждую из вас люблю по-своему,как верных подруг...
Вертолёт взял курс на  координаты,знающие только повстанцы.

--> :sceptic: да никуда,улетели!!

37

---Улицы города
Изучая содержимое флешки, Аба отметил, что всего дважды повторялось название портового города Йокогамы.То ли случайно, то ли в этом была зацепка.Про настоящего босса действительно ничего не говорилось, кроме псевдонима.
Певчая птичка, золотая птичка
Просматривая информацию далее, нашёл фотографии преступников, одного из которых Аоба лично повязал, остальные находились в шайке Джонса. Почесав затылок, юноша записал всё ценное в свой телефон и бумажную записную книжку.Закрыв ноут, вышел из машины.
Раз уж я у Диснейленда, надо зайти. Будто вчера здесь был! Вот на том самом колесе обозрения 5 лет назад с Лёликом и Немо катились до верха, после Лёлик остановила колесо и нас забрал вертолёт во главе с Комигучи..
Аобе взгрустнулось от воспоминаний и чтобы хоть сколько-то сбавить это чувство он купил в автомате баночку колы и прошёл уже на территорию парка развлечений. Не останавливаясь шёл к самому адреналиновому аттракциону - к русским горкам.Они были популярны даже в этот весенний будний день. Следующая посадка - его, запускают по 20 человек, Аоба был 5-м.
Тут ему неожиданно пришло смс-сообщение от Тору: "Забрал детей из садика. Юске сегодня рассказал, что какой-то странный тип крутился у их ворот. Кагомэ и Таджи уже в курсе. Как сможешь, возвращайся. Подумаем, что предпринять."
Убрав телефон, допил колу и прошёл на посадку на аттракцион.
Злодеи всегда появляются в начале отдыха борцов за мировой порядок!Кружочек проеду и домой.-Подумал он, уже сев во 2-ю вагонетку и пристегнувшись.
-Ну, понеслаааась!!-весело сказал он,когда вагонетка помчалась с горы.

Отдышавшись и сняв головокружение, перешёл на следующий аттракцион, позабыв, как ребёнок, обо всём на свете.

После этого купил сувениров в ближайшей лавке и вернулся на парковку.
Как жаль, что хорошее быстро заканчивается...Но я сюда обязательно вернусь!
Уложив рюкзак сувениров в машину, поехал домой.

---Особняк

38

-квартира Нанако
Припарковав свою машину не широкой парковке,где трудно найти свободное место,Энтони и Нанако направились к главному замку Диснейленда,купив по пути билеты конечно.Парочка сияла от радости нахождения в стране мечты,воздушные шарики дополняли романтическую атмосферу этого места.
-Сбылась ещё одна мечта! Я с тобой, любимая моя, в самом потрясающем месте грода!-полный позитива восклицал Энтони, прижимая с боку свою девочку-лапочку.

39

Нанако наконец выбралась в возлюбленное детьми всего мира место и даже в целый Город-Диснейленд.Она шла по прекрасному городу,обнимаемая своим мальчиком,наслаждаясь прекрасным нежным чувством и нежной уже летней погодой.
-Пойдем на тот аттракцион!-сказала девочка, показывая на вагонетки, едущие в пещеру ужасов.

40

Юноша вскинул бровь. Он не ожидал подобной смелости от возлюбленной.
-Эм, дорогая, ты точно уверена в своём выборе?чуть ли не смеясь поинетерсовался он.
-Это ведь Пещера Уууужасооов!-пугающе произнёс название.
Но видя решительность Нанако ,не стал возражать и погладил её по спине. Возле самого аттаркциона купил два билета и прочка встала в уже короткую очередь. С умилением посмортел на девушку, приблизил её к себе за талию и нежно дотронулся до её носика.
-Бик. Моя смелая малышка. Радуясь жизни, произнёс он.

41

-Да, я уверена на все сто, милый, няя!-протянула она, глядя на подходящую очередь и саму огромную пещеру.
И вот подошла их очередь, парочка погрузилась в тележку и прижалась поручнем. Поехали в мрачную тёмную пещеру, вокруг раздавались страшные звуки, яркие вспышки чьи-то руки тянулись к ним.
-Аааа!!закричала Нанако, когда спереди на неё выскочил скелет! ухватилась за любимого Энтони, но и вместо него тоже был скелет.
-Аааааааааа!!-ещё громче закричала девушка, откидывая его от себя и уворачиваясь от рук тянущихся к ней.Ещё какая-то гадость свесилась сверху.Это оказалась паутина с пауком,но это не так пугало её.Затем был мрачный туман,в котором ничего не видно, хоть и  стало светло.Её вновь кто-то схватил за руку.Нанако дёрнулась и отвесила оплеуху. Но это оказался её любимый Энтони)))
-Дуралей, напугал меня!-обиженно сказала она.

42

офф:=)))
Энтони как ни в чем не бывало ехал себе,никого не трогая в тележке.Но заметил,что шнурки развязались,нагнулся и долго их завязывал в полутьме и под тряску вагонетки.Когда наконец сделал дело,услышал крики Нанако.Прикоснулся к ней,но словил удар.
Потерев щёку, отметил ,что удар у его любимой сильный.
-Хорошо, пугать не буду. Даже случайно.

43

-Да уж!Постарайся.А то буду нервной и злой,зачем такая буду нужна тебе.Но обняла любимого мальчика и прислонилась к нему.
-Ты мой защитник,Энтони. Тихо и нежно произнесла девушка,удобно расположившись на его сильном плече.А поездка тем временем подходила к концу.
Какой он тёплый и мягкий и вкусно пахнет-девочка аж закрыла глаза от охватившего её чувства приятности.

44

- Моя милая и иногда брутальная Малышка. Обнял девочку и так они доехали до финиша.
На выходе им препобнесли общую фотографию, на которой был момент ее смачного удара по Энтони.
Парочка весело рассмеялась.
-Зайчишка, а давай поелем в Хаконэ, там в районе Овакудани есть геотермальные источники!Погреемся,ведь осень уже наступает.

45

Девушка тоже повеселилась вместе с любимым при виде их общей фотографии.
-Онсены!Ура-ня!!Конечно поехали! я была бы в восторге! В радости стала пританцовывать как ребёнок.
Погода, кстати сказать, действительно уже не располагала для долгих гуляний-ветерок становился всё прохладнее день ото дня, а небо всё чаще затягивали серые унылые и беспросветные тучи.

46

-Вот и отлично.Сегодня же отправляемся на источники.А после них хочешь поехать ко мне? в тихую провинцию со своим хозяйством и частным уютным домиком.
Предлагал он, пок они шли к железнодорожному вокзалу.
Небо было местам серым,но еще виднелось синее прохладное небо, а по прогнозу ожидался и дождь.

47

-С УДОВОЛЬСТВИЕЕЕЕЕМ! - нежно протянула девочка, улыбаясь своему избраннику.
Как здорово! Онсэны, а после них в тихую деревенскую провинцию.Где настоящая природа и древняя Япония
За подобными милыми беседами парочка дошла до поездов и взяла билеты до Хаконэ.

--Хаконэ. Овакудани

48

--театр Кабуки

Команда Джонса продолжила своё культурное турне и приехала в Токийский Диснейленд, где их сразу встретили клоуны и иные персонажи Диснея типа Мауса и Плуто.
-Не надо так недоумённо на меня смотреть, это дело недоумков. Я пошёл на колесо оборзения, тебя и тебя беру  с собой. Вы двое-караул!
-Будет сделано, шеф дорогой!-ответили ему парни,откинувшись на ближайшей скамейке натянув кепки на лица.
Будучи на верху колеса обозрения,Кейси очень радовался, будто и не было никаких потрясений за день, зато был великолепный город Токио перед ним.Город, который скоро будет его! Прокатившись ровно 10 раз, он сошёл, не с ума, но с колеса.
Увидел храпящих своих охранников, купил как честный, 2 литра Спрайта тёплого, встал перед ними, встряхнул бутылкой  и открыл её, направив им в физиономии, при этом сильно ржа.
ОТ такого процесса они аж упали, но быстро пришли в себя.
-Шеф! ну мы это...следили,чтоб никто не зашёл к вам.
-Во сне твоём что ли?! или я там гулял весь из себя красивый? впрочем неважно.Поехали давай! - подгоняя нерадивых помощничков пинками кирзового сапога, загнал всех по машинам.А себе перед входом купил поп-корн.
-Теперь натягивайте маски на свои мордочки и едем громить центральный легавый участок.Проверить ружья и держать наготове "чернушку".Действуем быстро и  по плану, мною лично сочинённом, подписанному и там даже стоит моя вымышленная печать.Вперёд!

---Центральный полицейский участок

Похожие темы


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Токийский Диснейленд