Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Больница


Больница

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Кагомэ пришло голосовое сообщение на автответчик
"Кагомэ-сан, ты не поверишь! на чердаке своего особняка я нашёл агрегат, очень похожий на машину времени!! Думаю,надо ускорить поиски и допрос того учёного из автобуса и расследование Тору по поводу загадки 20-35.Жду!"

152

А Кагомэ и Таджигамори вернулись в палату и замечательно побыли только вдвоем! Прошло время, и неожиданно Кагомэ получила сообщение от друга о Машине Времени!
http://sf.uploads.ru/t/jEnJd.jpg - Здрасте, приехали, - расплылся в улыбке полицейский. - Мы с детства фантазировали на тему путешествий во времени, и вот он реальный шанс! Только надо вспомнить все запреты, связанные с Пространственно-временным Континуумом!
- Да уж, будущее наступило! - хихикнула бывшая наемница, ища в Инете Мадзусиму Рэйдзи. - Боже, какой кошмар случился во Франции! - помрачнела девушка, пролистав новости. - Мне на почту пришло видео-письмо, датированное 2015 и... 2035 годами! Не зашифрованное... Срочно перешлю данные Аобе!

153

Таджигамори и Кагомэ уже полчаса названивали в Особняк, но там никто не отвечал.
- Чутьё мне подсказывает, что это неспроста, - вздохнула бывшая наемница.
Наконец, на ее мобильный пришло смс: "У нас на крыше сейчас магическая битва. Аоба - ее активный участник. Оказывается, он маг-лучник. Дети, Анмицу, Поти и я спрятались в одной из спален под защитой двух магов. Наших новых союзников. Ox, я ничего не понимаю... Не вздумайте возвращаться. Будут новости, напишу. Тору Иссикава."


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Больница