Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

...http://i030.radikal.ru/0801/15/c7d9416ad759.jpg

Больница Дзюнтэндо при медицинском факультете Дзюнтэндо (Juntendo University Hospital) Больница университета Дзюнтэндо.
Адрес: Токио, Бункё-ку,(Больница университета Дзюнтэндо) 3-1-3 Hongo, Bunkyo-ku, Tokyo 113-8431.

2

Приехали в больницу.Аоба быстро вылез из машины,неся на себе Харуко.Прошёл в приёмное отделение.
-Кониити-ва!Нужна кистевая микрохирургия.И доктор Джефферсон,если можно.
Сказал он на входе.Тут же подвезли каталку,куда погрузили девушку и повезли в операционную,по пути присоединился и вызванный доктор.
-Джонни,давно тебя не видел!С той самой боевой операции"Беркут".
Сказал док.
-Да,Джефферсон.Будто вчера это было!Поможешь?
Спросил он,кивая на девушку.
-Джонни,ты меня знаешь.Конечно!!Для того я здесь,дружище!
Идя рядом с каталкой,сказал док.Потом добавил неожиданно
-Ты бы тоже халат одел,и с нами давай в операционную.
-А...Э...,давай.-несколько удивившись,одел халат и проследовал за доком.

3

харука понимала что сделала глупость ещё в дороги пришла в себя эмоции прошли как глупо было вены резать но куда мы едим..черт непомню и что за день
Когда девушку привезли в операционную тут и начался концерт..харука поднялась на колени и укусила доктора за руку...
-не хочу уколов и операций...нехочу...это же больно...
но голова закружилась крови не хватало и девушка упала на аобу...
-нет,-нет,не надо.
Шептала Харука на ушко парню и пыталась подняться с его плеча, чтоб бежать, хотя в её состоянии это было невозможно.

4

Видя буйство девушки,о чём-то подумал))
-Мисато,ведя себя мужественно!
А потом склонился над ней и тоже на ушко сказал
-Ты же будущая убийца,а это подразумевает борцовство и мужественность при любых обстоятельствах!так терпи!
Доктору было не привыкать,поэтому он лишь ухмыльнулся.Девушку переложили на операционный стол,зафиксировали её ремнями,что было положено по правилам,ну и чтоб не дёргалась и не кусалась заодно.
-Ассистент,анестезиолог,готовьте инструменты,анестезию.-сказал док.
Аоба наблюдает за всем происходящим.
-Учись,студент!-шутливо сказал Джефферсон.
-Ага,учусь,дядя.-тоже отшутился Джонни.
Всё было готово к операции.

5

-чего анестазиолого...ээээээ...девушка была довольно активной несмотря на то что кровь потеряла.пусть аоба колит или кричять буду..для демонстрации харука вскрикнула и громко..
если вести себя как ребенок то проблем не будет.все себя так ведут ну почти все а если быть мужествеными догатся могут что не простой ребенок да и сознания ещё не потерянно.
девушка напригла руку и кровь потекла легкая корочка на руке порвалась
-пусть он колит а то капризничять буду угрожала харука сама даже улыбалась от своего поведения

6

Аоба лишь переглянулся с доком Джефферсоном.Поом док обратился к девушке
-Уважаемая,мы тут не в детском саду,да и годков вам,на вид,не мало уже!Будем серьёзными,взрослыми людьми!Пока мы не приняли меры.-жёстким голосом сказал док.
-Да,Мисато,слушай дока.Это же не моя больница.-добавил Аоба.

7

-меры..ну и что..а я вот.. тут девушка замолчяла..немжет же она показывать боевые искуства в больнице да и секрет раскроится и директор харуко по стенке за это размажет
несобираюсь слушатся и меры не пугают.А ты старишка буть по добрей чуть чуть гляди ия  послушней стану. всказала мнение харука и стала дергатся.ремни стали впиватся в руки и кровь текла сильнее..девушка даже на это внимания необращала. уж нехотелось ей спать да и уважания со стороны врачя.С дества харука таких врачей боялась вот и характер показывать стала в школе не покажешь десциплина

8

Док отдал распоряжение помощнику
-Анестезиолог,действуйте.-сказал Джефферсон
-Девушка,во-первых не тыкай мне,а во-вторых,я тебе ,да и другим не старик ещё!-чуть улыбаясь ответил ей.
-Господа,у нас важная ситуация,давайте всё завершим как надо.-вмешался в разговор Аоба.
В это время,на девушку одели кислородную маску и пустили общую анестезию,наркоз.Что стало моментально действовать.

9

харука успокоилась..содержимое маски проникло в легкие и в кровь,глаза стали закрыватся сами ..сонное состояние.
-я не хочу....
но тело девушки было расслабленным но сама харука пока ещё не уснула
чертов старикашка.. ведь добился своего

10

Аоба с интересом следил за происходящим.
-Пока принесите все инструменты.-скомандовал док
Аоба подошёл к девушке и стал гладить её волосы и такие милые пухленькие щёчки.
Когда принесли инструменты,док будучи уже в полном облачении для операции,взял пинцет,им салфетку стерильную,и перекись,промыл рану.Просушил тампоном.Аоба посмотрел на рану.
Док продолжил манипуляции.Сомкнув края раны,стал их зашивать,т.к.иголка с ниткой уже шла в комплекте.Зашивал как зашивают одежду-всё похоже.Специальным инструментом продевал иглу через кожу,с другой стороны подхватывал её.Таким образом наложил 4 надёжных шва.Пролшло минут 10 операции.
--Вот и всё,а она больше дёргалась!Минут через 10 полностью придёт в себя!-подвёл итог доктор,снимая перчатки.
Ассистент наложил хорошую спиртовую повязку поверх швов.
-Аригато,док Джефферсон!Вы здорово помогли!-сказал Аоба.
--На здоровье.Пусть будет аккуратней в следующий раз!-напуствовал док.
Девушку освободили.Аоба взял её,как уже стало привычно,на руки и вышел из операционной.

11

Поблагодарив доктора Джеферсона,Аоба сел обратно в поджидающую его машину.
-Поедем обратно в особняк...-обратился он к водителю каким-то грустным голосом
-ОК.Уже едем,сэр.-бодро ответил ему шофёр.

--->Особняк Aoba Fujiwara

12

Komiguchi наблюдала за состоянием подруги,Кагомэ,всю дорогу из особняка.Аоба остановил у входа в больницу.
-Скорее несём её в приёмное отделение!
Девушки и парень донесли Кагомэ в приёмное.Там её осмотрел доктор и  вызвал бригаду.Через несколько мгновений Кагомэ уже была на каталке,в палате,подключённая к разным аппаратам.Вся команда наблюдала за действиями через окно палаты!Вокруг девушки суетились доктора.Все молча набюдали за происходящим по ту сторону стекла.

13

Аоба и компания доставили Кагомэ в приёмное отделение,где её осмотрел доктор,определивший её в палату.Там провели интенсивную терапию.Все с волнением ждали,когда девушка придёт в сознание...Через пару часов Кагомэ открыла глаза.Все облегчённо вздохнули.Через пол-дня девушка была готова к выписке.Вся компания отправилась в обратный путь.

---особняк.

14

--- Ангар.Окраина.SGW

Аоба, Таджи и Кагомэ в сопровождении верных друзей из команды кэпа во главе с ним прибыли на территорию больницы.
Их уже встречали врачи и медсестры. Кэп Смоллетт заранее запросил больницу ещё на подлёте к раненым в квартал ангаров. И вот он уже доставил пострадавших сюда. В больницу  университета Дзюнтэндо. На двух каталках Таджи и Кагомэ повезли в приёмное отделение и начали незамедлительно обследовать. От сопровождающих медработники узнали, что травмы получены вследствие взрыва.
Аоба и кэп сели в коридоре, ожидая.

15

Врачам пришлось немало потрудиться, сшивая мелкие капилляры, где кровь не останавливалась. Кагомэ находилась в более тяжелом состоянии, и им пришлось воспользоваться биогелем для наращивания кожи. Наши борцы за справедливость были забинтованы качественно. У парня голова и руки, у девушки руки и тело. Так как кровопотеря была значительной, оба еще не очнулись.

16

- Аоба-сан, Кэп-сан, а вот и мы. Вернее, я. Поти ждет в машине. Звонила Анмицу. Двойняшки уже ищут родителей. Как там ребята? Надеюсь, ничего серьезного?

17

Глядя в окно палаты ,Аоба корил себя
Надо было всем дальше отвести!Пусть даже оттащить!Не так пострадали бы...
-Окаэри, Тору-сан. Ребята в тяжёлом состоянии до сих пор. Врачи сделали всё,что от них зависело.Далее уже как сойдутся звёзды на небе...-совсем невесело ответил он.
Быть вместе и в горе и в радости.И даже уходить в один день вместе.Идеальная любовь.Но эти двое-сильные бойцы,поэтому они выдержат общее испытание.Погрузившись быстро в свои мысли размышлял о жизни Аоба, не сводя глаз с друзей по ту сторону окна.

18

- Уверен, у Таджи с Кагомэ все будет хорошо. Как только ребята очнутся, я собираюсь вернуться в участок и поискать еще информацию о Стиляге и этой банде террористов. Можно и какие-нибудь другие источники подключить. Ну, ты понимаешь, Аоба-сан, на что я намекаю... С вашим Колледжем всегда было многое неладно, а теперь без госконтроля там и вовсе "черт ногу сломит".

Отредактировано Тору-Анмицу (14-02-2013 12:16:35)

19

-Будем ждать.Это последнее,что нам остаётся. Тору-сан,я  слишком прямолинеен стал, чтобы всегда понимать намёки.Виновато,с каплей на голове, ответил он другу.
-Наверное, спецслужбы подключишь.Может я позабыл, но какой у тебя полицейский чин?Отведя глаза от стекла палаты и повернувшись к приятелю, поинтересовался Аоба.
-А Колледж был тем ещё заведением.Но по большей части он был направлен во благо.С тех давних пор он опечатан.Едва успели первенцев выпустить на вольные хлеба.С нотками ностальгии добавил повстанец.

20

http://s3.uploads.ru/t/0Wlf1.jpg - Хм, сам знаешь, куда вымощена дорожка нашими благими намерениями, Аоба-сан. "Но делать что-то надо, хоть Зло старается пуще Добра" - как любит напевать наш общий друг. Мы с Таджи - практикующие следователи из Отдела по Особо Важным Делам, то есть имеем полное право не протирать штаны в кабинетах при довольно широких полномочиях... Я намекаю на то, что у вас с Кэпом могут быть какие-нибудь нелегальные источники информации... Я, вот, все чаще думаю, что в том мистическом противостоянии три года назад есть реальная подоплека: с рождением наших с Кагомэ малышей всякие секты и террористы как с цепи сорвались, видимо, предчувствуя свое скорое исчезновение, - напарники помолчали; Кэп внимательно их слушал, но в разговор не вступал. - Хотя мне бы не хотелось, чтобы Тэхо, Юске и Шима (как и другие дети из какой бы то ни было страны) в будущем переживали то же, что и мы сейчас. Простите, редко, но метко на меня накатывает философствование...

Отредактировано Тору-Анмицу (15-02-2013 12:04:24)

21

Аоба с итересом слушал собеседника, а когда речь зашла об информаторах, то слегка улыбнулся
Полицейские всегда остаются собой, даже в быту
-Все может быть, а может и не быть. Волк остается волком даже в клетке зоопарка-сказав о себе,продолжил
-Видимо, так сошлись звезды на небе,с которого вчера в России упал метеорит.Преступники активизировались, может быть это оттого, что полиция стала меньше уделять им внимания? или ее начальник продался или вступил в претупный заговор с главарем всей якудзы?-вопросы сыпались один за другим.Не адрес кого-либо из присутствующих,а вообще в целом про обстановку.

22

http://s2.uploads.ru/t/Y7bSn.jpg - Все может быть, - хмыкнул Тору. - Мир, вообще, перевернулся с ног на голову. Ой, Таджи пришел в себя, - обрадовался полицейский, заметив друга, не без труда севшего на кровати.

23

-Именно так, всё может быть и всё относительно в этом перевернувшемся мире.
И тоже обернулся к окну, где на кровати сел Таджигомори-сан. Но Кагомэ-сан ещё лежала.
Ей вдвойне тяжело - от ранений и переживаний за любимого...
-Ёката...-облегчённо сказал Аоба, видя друга. -Но с места в карьер ему ещё нельзя. После такого ещё дня два наши друзья должны будут находиться под наблюдением.
Кэп тоже взглянул в окно и наконец сказал
-Вот и отлично. Пока что моя миссия закончена, Аоба, но если будут требующие нашего вмешательства события, ты знаешь,как меня найти. Пожав ему руку, отправился ко своим ребятам, они улетели на вертолёте, а кэп на своей машине, заботливо пригнанной кем-то из его команды.
http://www.yaplakal.com/uploads/post-11-12887224603562.jpg
А это, собственно, сама команда Кэпа. В прошлом он - военный лётчик.
http://s55.radikal.ru/i150/1302/c1/936be89af141.jpg

24

Таджигамори почти ничего не видел, словно у него было -10, и это при отличном зрении. Сев на кровати и ощущая острую боль в руках, он пошевелил ногами, привлекая внимание:
- Эй, тут есть кто-нибудь?!

Отредактировано Кагомэ Акай (18-02-2013 18:23:43)

25

Аоба следил за происходящем в палате. Японские технологии и здесь были впереди всей планеты.Дабы  оберегать покой находящихся, каждая палата была изолирована.Маленькие окошки-стеклопакетами, а двери плотно примыкали к косяку. Услышать друг друга люди могли если только кричали бы. Таджи сел на кровати и стал что-то говорить.
Аоба взглянул на Тору
-Тору-сан, ты умеешь читать по губам? Таджигомори-сан что-то говорит и как-то странно двигается...
Вернувшись взглядом вновь к пациентам, предложил
-Я позову врачей. На этом быстро прошёл к посту медсестры и сообщил, что один из пациентов в палате пришёл себя, но с ним далеко не всё в порядке. Медсестра позвонила доктору. Через полминуты Аоба, медсестра и два доктора пришли к палате. Внутрь зашёл только медперсонал.

26

Как только вошли медики, Таджигамори спросил:
- Как Кагомэ и остальные? Живы?
- С вашей женой все стабильно. Видите, она рядом. Пока без сознания. Друзья ждут в коридоре. Успокойтесь, Иссида-сан. Лучше скажите, на что жалуетесь.
- Я плохо вижу, хотя зрение у меня 100%. И руки болят.
- У Вас сильно изранено лицо. Шрамов в будущем не останется, но из-за сильной кровопотери и слабого питания глаза проблемы со зрением возможны от 2 недель до месяца. Несколько дней Вы будете под бдительным наблюдением окулиста. Раны на руках тоже довольно быстро заживут. Через 10 дней снимем швы и выпишем Вас.
- А Кагомэ?
- Ее ситуация несколько сложнее. Нужно проконтролировать регенерацию кожных покровов. Надрыв нескольких связок на руках потребует довольно длительной реабилитации. Но Вам и ей повезло, что физическое и психологическое перенапряжение не вылилось в Краш Синдром. Думаю, что выписка состоится через 21 день, а потом назначим Вашей жене амбулаторное лечение.
- Аригато годзаимас. Могу я пообщаться с друзьями?
- Почему бы и нет. Ваша беседа может помочь Кагомэ-сан быстрее очнутся. До встречи. Кстати, скоро к Вам заглянет полиция для дачи показаний. Отдыхайте.

Выйдя из палаты, врачи пригласили Тору и Аобу внутрь.

Отредактировано Кагомэ Акай (19-02-2013 11:45:53)

27

Aoba прислонился ухом к двери и еле-еле мог услышать разговор.
Ёката...Бальзам на душу в шрамах. Слова доктора прям слух ласкает. Хорошо, когда самое тяжёлое позади!
Когда послышались шаги, юноша отпрянул от двери и встал у стеночки как ни в чём не бывало, достав мобильный и смотря в него. Вышли доктора и один из них сказал
-Вашему другу лучше, но не стоит сильно его перенапрягать беседами. Ему ещё с полицией поговорить надо. Через 10 минут мы вернёмся.
После чего друзья прошли в палату.
-Таджи-сан! Крепко же тебе досталось. Обнял друга и присел на стул рядом с кроватью.

28

- Ничего, - откликнулся Таджигамори, чуть улыбаясь друзьям, - бывало и хуже. Вот Кагомэ придет в себя, и все будет отлично. Сейчас меня беспокоит другое: стоит ли пока наводить полицию на след того Босса. Спугнув его открытыми действиями, мы можем упустить шанс прижать этих негодяев. Как считаете, Аоба-сан, Тору?

Отредактировано Кагомэ Акай (21-02-2013 10:51:10)

29

- По-моему, стоит, дружище, - высказался Тору. - Все равно банда уже знает о взрыве в метро и скоро "заляжет на дно". Ах да, ты же еще не в курсе. В ходе твоих поисков мы выявили новый тип взрывчатки на основе нефти и передали эти сведения полиции. Полагаю, именно этой дрянью пытались и тебя "распылить".

Отредактировано Тору-Анмицу (22-02-2013 11:48:53)

30

Внимательно смотря на собеседника, Аоба слушал.
Когда пришёл черёд ему держать ответ, встал, подошёл к окну и негромко ответил, глядя сквозь жалюзи, которые чуть раздвинул
-Максимум что мы можем-сказать координаты, где был ангар этих мерзавцев.Где они сейчас-нам неизвестно.Да и...-он запнулся,взглянув по Тору, -неизвестно, что там  в полиции творится и не куплена ли она этим дядюшкой.Без обид, Тору-сан.Были, есть и будут свои стукачи в полиции, работающие на два фронта.-Снова смотря сквозь щель жалюзи, добавил он.
-Мы ничего не теряем, если сообщим сведения в полицию.-Ответив Таджи-сану. -Стукачи ничего шокирующего боссу не перескажут.Да и как мне показалось, он не из робкого десятка.Если уж своих людей бросает, то пойдёт по головам трупов своих же ребят,не говоря про всех остальных. Оставив жалюзи в покое, повернулся к друзьям.
-Может это нам сейчас "светиться" не стоит и именно нам залечь на дно? Надо залатать раны и дождаться уже возвращения в себя Кагомэ-сан. Завершил свою речь лидер повстанцев. Почти Джон Коннер.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Больница