Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Больница


Больница

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

- Аригато, Аоба-кун  :blush: !!! Переполох именно из-за наглости преступников, - заметила Кагомэ. - Это похоже на вызов, на издевку над полицией, которая расследует взрыв в метро. Хотя, возможно, произошедшее вскроет новые "ниточки". Хорошо, что постарадало лишь окно на чердаке.
Таджигамори кивнул, соглашаясь.

Отредактировано Кагомэ Акай (28-03-2013 21:40:34)

62

-Хотя бы в этот раз всё обошлось. Мы рады. Есть записи с камер наблюдения? Сколько было преступников и каким веществом отравили секьюрити и персонал?
Присев на стул, озадачился
-Насколько нам известно, та шайка,из-за которой вы сюда попали, сейчас в Йокогаме,где скрывается Золотой Дрозд.
Благодаря полицейской флешке многое узнаёшь
Кэп устало зевнул и расположился  в коридорном кресле.

63

- У нас нет четкой записи преступника: он прошел по "слепым зонам" видеокамер, - ответил Таджигамори. - Но! На обрезке трубы, которой он выбил окно на чердаке, есть кое-какие намеки на отпечаток пальца...
- Видимо, перчатка где-то протерлась, - продолжила Кагомэ. - В ИИК сейчас исследуют эту улику... Рано или поздно все тайное становится явным. Надо поймать эту "птичку".

Отредактировано Кагомэ Акай (30-03-2013 14:38:57)

64

-С информацией пока не густо. Всё больше убеждаюсь, что перед нами профессионалы своего дела. Возможно двух разных группировок. Встав со стула, подошёл к закрытым створкам жалюзи и чуть раздвинул пару из них, посмотрев на далёкий вниз, где виднелась машина команды.
Дежа вю-подумал он, отпуская жалюзи.
-Если наша помощь не требуется, то мы поедем.сказал он товарищам, добавив
-Пора бы и вам уже выписываться.Тем более что здесь небезопасно.

65

http://s2.uploads.ru/t/zAQsU.jpg - Я уже завтра выписываюсь. А Кагомэ еще нужно побыть под присмотром врачей.
- Надо разработать руки и долечить спину, - кивнула девушка. - Но на детский фестиваль в садике я приду.

66

Тут в палату вернулся Тору:
- Отличные новости, друзья! ИИК закончили предварительный анализ частей отпечатка. На 95% проникновение в больницу дело рук Стиляги. Кроме того, IT работникам удалось найти и взломать его сотовый. В последний раз он им пользовался возле Landmark Tower в Йокогаме.

67

-Дети будут рады тебя увидеть, Кагомэ-сан.Кстати, когда праздник у них?-достал мобильный для записи в нём важной даты.
Выслушав вернувшегося друга - Ценная информация, Тору-сан.Будем верить, что она истинна. и 5% погрешности не помешают.
Затылком чувствую, чо Кэп весь в ожидании уже

68

- Друзья, всем удачи! А мне пора "на ковер" к начальству: отчитываться за проведенное расследование по теракту в метро. И наши свежие новости надо сообщить.

Отредактировано Тору-Анмицу (01-04-2013 13:16:46)

69

http://s2.uploads.ru/t/EbkSO.jpg - И тебе успехов и терпения, Тору-кун! - кивнул Таджигамори и просиял, цитируя всем известный "Мадагаскар". - Если что, "улыбаешься и машешь, парень, улыбаешься и машешь".
- Камбатэ! - состроила смешную рожицу бывшая наемница, а когда полицейский вышел, ответила напарнику: - Праздник уже через 5 дней, Аоба-кун.

Отредактировано Кагомэ Акай (01-04-2013 13:32:11)

70

-Камбата нэ, Тору-сан! -напутствовал его Аоба.
И улыбнулся, когда Таджи-сан процитировал фразу из известного мультика.
-За оставшиеся дни надо всем стать здоровыми и явиться к детям на праздник!-продолжая быть на позитивной волне.
-Нам с Кэпом тоже пора в дорогу.Были рады навестить вас, друзья. До встречи.. По-очереди пожав руки друзьям, команда отправилась далее.

--Улицы города

71

Кагомэ получила ответ от Аобы и ответила на невысказанный вопрос Таджигамори:
- Все путем, любимый. Наш "ударный дуэт" в пути. Надеюсь, им повезет... О! Мне пора на ЛФК. А ты начни собирать свои вещи.
http://s2.uploads.ru/t/KabqD.jpg - Выписка завтра в 12. Еще успею. Ты лучше скорее возвращайся, побудем только вдвоем :blush:  :shine: .
- Ну, в таком случае... потороплюсь. Скоро увидимся, скоро.

Отредактировано Кагомэ Акай (13-04-2013 14:19:20)

72

Кагомэ и Таджи проснулись рано, еще раз обсудили меры предосторожности на обратном пути в Особняк, разъяснили кое-какие семейно-бытовые вопросы, уложили оставшиеся предметы личной гигиены в его сумку и стали ждать завтрака: как говорится, режим питания нарушать нельзя :rofl: .

73

- Приветствую, друзья! - улыбнулся Тору, ровно в полдень входя в палату. - Не удивляйтесь. Анмицу, вчера меня подстригла перед встречей с шефом. Вижу, Кагомэ-тян, ты перекрасилась и нарастила волосы. Так вот что имел в виду наш начальник, говоря, что вам двоим нужно "поработать над внешностью". Выглядишь сногсшибательно :cool: ! Таджи, документы на выписку уже лежат в приемном отделении. Нам пора. Дети ждут не дождутся твоего возвращения.

Отредактировано Тору-Анмицу (13-04-2013 19:23:53)

74

- Аригато годзаимас, Тору-кун, - улыбнулась бывшая наемница. - Весь вечер на это потратила.
http://s2.uploads.ru/t/dSpZK.jpg- Да, моя жена просто великолепна! Как всегда, - восхитился Таджигамори. - Чуть позже и я сменю имидж. Чтобы соответствовать такой красавице! Итак, я готов. Любимая, мы с малышами будем часто тебя навещать. Не скучай! Кагомэ, проводи нас хотя бы до дверей отделения.

Друзья вышли.
--->Особняк Аобы

Отредактировано Кагомэ Акай (14-04-2013 10:32:45)

75

Кагомэ позвонила Анмицу, узнала, что дети в зоопарке, потом созвонилась с занятым "по самое не могу" Таджигамори. Потом сходила на осмотр и ЛФК. Больше делать было нечего, только беспокоиться за Аобу и его друзей.

Отредактировано Кагомэ Акай (19-04-2013 19:52:11)

76

Лишь через 25 минут после отправки смс, к Кагомэ пришёл ответ.
"Кагомэ-сан, ты будто ангел и присутствуешь здесь.Откуда такая информация, что будет хуже? А с мобильными не прокатит - здесь такой шум, что не слышно даже друг друга, не говоря уже про мобильные.Их наоборот - лучше было бы отключить, дабы террористы не установили наше точное место.Чему быть...,то можно изменить во время самого действия.До связи."

77

-----> Коллекторы и подземные сооружения

Девушка вся извелась в ожидании ответа от Аобы. Чтобы отвлечься, Кагомэ включила ТВ: шла ее любимая дорама "Вера". Но сейчас звучащая песня просто разрывала ее сердце на части от тревоги и страха:

http://video.mail.ru/mail/nice-girl82/1245/2049.html.

Выключив телевизор, бывшая наемница неожиданно вспомнила, как попала в Колледж и впервые встретила будущего напарника http://s2.uploads.ru/t/4702X.jpg:

.

И их отношения с Таджигамори  http://s3.uploads.ru/t/7Y4O6.jpg  поначалу складывались очень непросто:

.

Какие ПОХОЖИЕ и в тоже время РАЗНЫЕ истории ее ДРУЖБЫ и ЛЮБВИ!

Отредактировано Кагомэ Акай (09-05-2013 17:51:58)

78

Было около часа ночи, когда ей позвонил Таджигамори http://s3.uploads.ru/t/xY4wy.jpg:
- Знаю, ты еще не спишь, дорогая.  Захват преступников завершился успешно. К сожалению, отчасти. Главари вовремя "смотали удочки".
- Что с командой Кэпа и Аобы?
- Троих из их ребят нашли мертвыми, - вздохнул полицейский. - Аоба-сан увел остальных по скрытому тоннелю. Скоро наши друзья вернутся. Тогда и поплачем о несчастных и наших 10-х...
- Печально, - только и смогла вымолвить девушка, смахивая навернувшиеся слезы.
- Завтра на том месте будут работать криминалисты из ИИК и следователи. Нам удалось накрыть огромную партию черной дряни и лабораторию по ее производству.
- Слава богу. А чем вас с Тору мучил сегодня Орида-сан?
- Мы втроем внедримся в клуб "Золотая манна". Подробности расскажу, когда тебя выпишут. Мы с детьми ждем не дождемся послезавтра!
- Очередной "подарок судьбы", - хмыкнула бывшая наемница. - Я тоже вас люблю! Тору, Анмицу и Юске привет. Оясуми, Таджи!
- Оясуми, любимая!

Отредактировано Кагомэ Акай (12-05-2013 15:32:33)

79

----> Landmark Tower

Друзья благополучно прибыли в больницу. К счастью, рана Кагомэ оказалась не настолько серьезной, как все думали: врач извлек пулю (не задевшую кость), зашил рану и наложил повязку. Все трое в очередной раз кучерями направились в Особняк.

Отредактировано Кагомэ Акай (07-10-2013 12:51:45)

80

---здание полиции
Аоба спешно приехал от полицейского участка до больница, благо,дороги в этой части города были свободные.
Припарковав свой мотоцикл "Феррари" на больничной гостевой парковке, он зашёл в справочную и узнал, где находится Тору и Таджигомори.
Поднялся на 4 этаж больницы и присел на диван у палаты друга, ожидая выхода врачей или друзей. А между делом смотрел фотографию ,сделанную на месте происшествия
http://st.pixanews.com/wp-content/uploads/2011/08/238.jpg

81

----> Особняк Фудзивары

Когда Кагомэ вернулась от главврача, она увидела, что Аоба в одиночестве сидит у палаты Таджигамори.
- Аоба-кун, - девушка обняла поднявшегося ей на встречу напарника. - Тору уехал давать очередные показания. Анмицу спустилась в буфет. Нам понадобится много кофе. Врач сказал, что Таджи не придет в себя до вечера: ему ввели специальное лекарство, чтобы тело и сознание быстрее вышло из состояния шока. Говорят, что он родился в рубашке, раз получил лишь незначительные ожоги, находясь в паре метров от горящего здания. Правда, он надышался дыма. Придется проводить лечение дыхательных путей... Что тебе удалось узнать?

82

Юноша поприветствовал подругу по оружию и показал фотографии с места происшествия.
-Ни за что пострадал при выполнении своего профессионального долга...Но я верю, Таджи-сан - из сильных! Он восстановится...-печально сказал он.
-Сейчас здание оцеплено и его тушат пожарные команды. Но и того что я видел, позволяет сделать серьёзные предположения. Это похоже на арт-обстрел почти как сейчас происходит под Донецком,если верить теленовостям.То есть, стреляли снарядами, выпущенные из ручного гранатомёта или из миномёта. Кто-то очень обозлился на полицейских. И ещё, самое важное. Снова появилась "Чернушка"! А "Чернушкой" раньше обладал крупный преступник. Тот самый Золотой Дрозд! И его так называемые бригады-разрушители. Я бы был уверен,что это он,тем более даже по телевидению сегодня сказали про анонимный звонок,но источник достоверный.Хоть одно другому противоречит.НО!Почему тогда был подрыв здания Дрозда?Сам себя подрывать он вряд ли стал- птица высокого полёта.В общем,что-то тут нечисто.
Аоба почесал подборок, задумчиво глядя куда-то.
-Кагомэ-сан, есть ли у нас или у Тору-сана, возможность получить ордер на инспекцию здания Дрозда и его допрос?

83

Тут Аоба услышал выпуск теленовостей. Кто-то включил телевизор в холле.
-В эфире NHK World, спецвыпуск новостей. Нам стало известно о таинственном исчезновении идола, выбранного в качестве образа Хацуне Мику. По последней информации до последнего времени она находилась в башне Лендмарк, где у неё был офис. Кроме того, на нижних трёх этажах здания было сильное задымление и хлопки. Полиция занимается расследованием этого происшествия.Оставайтесь с нами.
-Ну что за неспокойные дни перед Новым годом. Посетовал юноша на последние события.
-И опять же замешана башня Лендмарк. Поскорее бы полиция провела расследование. Пора разобраться, причастен ли Дрозд к этому или это всё случайности. Высказал свои предположения коллеге по орудию.

84

Вот я в больнице ищо на ниделю.Тут так скучно.
Может призвать снова речь подумалая не не стоит .Я у водила Ноиза тот подошло обнял
И сказал я буду завтра.

85

Так некто не видит отлично попробую призвать ищо речь.
Да будет слово мое да сила моя вазрастет с етим ичом пусть мой враги падут от сияние етих моче да прибудет мечи дво ручные.
Отлично и такими темпами я здам кзамени и буду одыхать .Точно они скоро буду через 6дней и как раз меня выпишут.

86

Я сидела на кравате слушая музыку.И мне глазах Кто то Мелькал.
Я была не уверена. И тут пришли Изая Арчер Ноиз .
Принесли мандарин и остальные вкусняшк.
Они посидели ищо немного и ушли следить как там строительство башни.
Так попробую призвать оружые.Оружые которое зделано из стали каторым можна разстрелять своих врагов да будет и му имя автмат М-16.
Комната снова засиела какимто цветом неожыдано ето оружые всотаки явилось.

Отредактировано Golden Thrush (17-12-2014 17:45:28)

87

---Ангар Джонса Кейси

Чувак приехал к больнице,куда перевели Мику.У больнички купил цветы и мороженое, а вот плюшевых игрушек тут не было,чтобы порадовать малютку.
Поднялся на лифте,подошёл к палате и постучал и  зашёл по разрешению врача в приоткрытую дверку.
Сохраняя каменное лицо,протянул цветы и мороженку Хацунэ
http://www.knigge.ru/images/darim-cvety-2.jpg
http://www.hlado.ru/upload/catalogue/photos/1nm_eskimo.jpg
Другую мороженку уже открыл и почти начал есть.
-Йухоу! Как ты тут,Мику-сан?-спросил он

88

Все отлично ответила.Спасибо тебе за цветы и можоржку.
Вот скоро выпишут меня и  пойду здавать екзамен.
А потом я буду ездить погородам делать концерты.
Можно вопрос
Ты видел как я призываю меч? спросила Я у Кейси

89

-ВКушай на здоровье. Успешных экзаменов тебе!Мику-чемпион!-флажками размахивает,которые сделал только что из бумажных потоленец
-Неа, еще не видел.А откуда у тебя меч ии зачем? кого рубить будешь? уж не меня ли?-отошёл на расстояние с улыбкой
Да кто же она,певица, идол или самурай??-помыслил Кейси, понимая,что свою девушку он всё ещё не знает.
Подошёл к зеркалу-стал прихорашиваться.

90

Мне просто стало интиресно просто в другой больнице мне показалась что ты видел меч.
Ну раз невидел ето хорошо.Нет не тебя моиво соперника буду рубить.
мой екзамен будет показывать по тв даже незнаю зачем.
Ех какое вкусное морожыное.Ну так что откройш мне свой чуства?
Или ты ищо боишся .Не думай откуда я поняла по твоеу лицу.
Я подошла и обняла Иво.

Отредактировано Golden Thrush (18-12-2014 22:28:36)


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Больница