Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Больница


Больница

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

- А ждать не придется, - откликнулась девушка. - Я уже давно не сплю, и все слышу  :rolleyes: . Соглашусь с Аобой: предоставим полиции все карты, и посмотрим, что из этого выйдет.
- Дорогая, как ты себя чувствуешь?
- Терпимо. Только спина жутко ноет и чешется. А руки словно деревянные.
- Та же фигня с руками. Милая, ты, кажется, мечтала примерить на меня кавайный образ "сэмпая в очках"? Так вот, 2 недели будешь им наслаждаться.
- Вот повезло :jumping: ! Аоба-кун, что говорят о терракте по ТВ? По общей направленности подачи информации можно попытаться определить насколько крупные "шишки" в этом замешаны.

Отредактировано Кагомэ Акай (25-02-2013 10:46:16)

32

Мне следовало догадаться, что Кагомэ-сан не спит!))-подумалось Аобе и он улыбнулся.
-Когда женщина является ещё и борцом за справедливость получается мощная смесь. Я даже и подумать не мог, что ты не спишь, Кагомэ-сан!-с восхищением.
-Чешется-значит заживает, как говорится. А слышно немного. СМИ и полиция рассматривает произошедшее как чрезвычайное происшествие техногенного характера. Никаких обращений главы группировки не было, никто ответственности не брал. Пока такая информация.
Одев шляпу вновь на себя, оповестил друзей
-Раз у нас всё стало стабильно и обошлось ,ёката, то можем на время разделиться. Тору-сан, тебе присматривать за Кагомэ-сан и Таджи-сан. Неплохо было бы ещё связаться с Анмицу-сан и  узнать, как они там. А я пока вас оставлю. Рации с нами, не забывайте. До встречи. Пожав руки всем присутствующим, вышел из палаты,  да и  время, отведённое врачами тоже истекало.

--улицы города Токио

33

В палату вошли следователи. Кагомэ, Таджигамори и Тору рассказали им все, что знали. Потом бывшая наемница напомнила:
- Тору-кун, поезжай домой. Анмицу-тян волнуется. Шиме и Тэхо обязательно передай, что мама с папой баловались со спичками, и теперь их лечат доктора.

Отредактировано Кагомэ Акай (25-02-2013 10:50:08)

34

- И то правда. Потэйто меня уже заждался. Поеду прямо в Особняк, раз полиции уже все известно. Вам камбатэ! Будьте послушными пациентами.

35

Прошло несколько дней. Таджигамори и Кагомэ болтали после очередного осмотра врачей:

- Совсем скоро наступит весна! :love:
http://s3.uploads.ru/t/VOTm7.jpg - Обещаю, мы выберемся куда-нибудь всей большой компанией, как только заживут наши "боевые раны" :idea: .
- Ловлю тебя на слове. :cool:
- Сегодня Тору принес нам апельсинки. Там еще осталось? :huh:
- Да, последняя. Отдам за поцелуй! :shine:
- Кавабунга! Сейчас подойду только. :rolleyes:

Романтическая пауза :surprise: ...

- Как там поживает Аоба-кун?  :question:  Запропал он что-то. Надо ему звякнуть. :)
- Давай-ка помогу набрать номер... Готово.
- Аригатошечки. Послушаем... :whistle:

Отредактировано Кагомэ Акай (27-02-2013 15:50:37)

36

В трубке Кагомэ слышала мелодию "Michael Jackson - Beat It", пока ждала ответа. И вот, сквозь гомон окружения ответил Аоба
-もしーもし、かごめーさん!お元気ですか?にゃ!- произнёс на чистом японском юноша.
Вот мимо прошла какая-то церемония под весёлые возгласы прохожих.

37

- Коннитива, Аоба-кун. А нас терзают то врачи, то следователи. Слышу-слышу, тебе там весело. Ты где сейчас? Заглянешь сегодня к нам?
http://s2.uploads.ru/t/ftra3.jpg - Мне что-то рамен захотелось...
- Аригато, гэнки дэс. Тут Таджи рамен у тебя выпрашивает...

Отредактировано Кагомэ Акай (28-02-2013 11:02:11)

38

Аоба прикрыл одно ухо, чтобы ясно слышать боевую подругу.
-Я в Акихабаре сейчас, сегодня тут шумно, район-сплошная пешеходная зона.Анимешники,каваисты и поклонники винтажных игровых приставок и игр к ним -все здесь. Но я тут сегодня по другому делу.Неотлагательная встреча.Но забегу к вам при первой же возможности, рамен обязательно принесу!-в позитивном ключе отозвался он, записав в блокнот просьбу друзей, продвигаясь глубже в район и подойдя наконец к своей точке -внутрь мейд-кафе.
-Мы рады Вас приветствовать, хозяин!Ня!Наше кафе - для Вас. Проходите за нами.Няяя!-Сказали в один голос нэки, когда Аоба оказался внутри помещения.

39

- Вот спасибочки, Аоба-кун :flirt: ! И мне тоже порцию. Приятной встречи. Не потеряй голову от милых кисок :crazyfun: :blush:.

Отредактировано Кагомэ Акай (01-03-2013 12:03:45)

40

-Постараюсь не терять головы, хоть сразу от трёх очаровательных нэк просто так не отделаешься.До связи, Кагомэ-сан и привет Таджи-сану! Ответил он боевой девушке под дружный гам от мяуканья, перешедщего в весёлую нэко-песенку.

41

--Мейд-кафе

Сытый и в целом довольный молодой человек приехал к больнице на своей новой машине.Припарковавшись на служебной автостоянке(для спецтранспорта). Оттуда прошёл на 1 этаж, где ознакомился с графиком работы больницы.Через 5 минут как раз начался час посещений пациентов родственниками.
Этоя  удачно зашёл-подумал он,попутно ещё одна мысль пришла ему в голову
Однако, сильные физически тамошние девушки-подняли и повесили моё пальто, наполненное оружием.
Нарыв в кармане удостоверение полицейского, которое Кэп Смоллетт ему приложил ко всему вручённому на рыбном рынке добру,смело направился к палатам.Даже если полицейский с оружием, его не будут досматривать и останавливать - на то он и полицейский. Разумеется, удостоверение было полулегальным.Но внешне-не подкопаешься.
Таким образом Аоба ровно в первую же минуту открытия посещений был у палаты своих друзей. Постучав и дождавшись ответа, зашёл.

42

- Окайри, Аоба-кун! - попыталась помахать другу бывшая наемница. - Хорошо отдохнул? Как прошла твоя встреча?
http://s2.uploads.ru/t/3CjPH.jpg - Приветствую, - чуть сморщившись, отсалютовал Таджигамори. - А мы тут Че-бу-раш-ку смотрим. Кстати, я видел оригинал :glasses: . Присаживайся, дружище, - заинтересованный взгляд в сторону его пакета.

Чебурашка made in Japan :flag:

Отредактировано Кагомэ Акай (02-03-2013 11:57:53)

43

-Тодаймааа! Всем привеееет! - Вручая пакет с заказанной едой и маркировкой на пакете"Maid Cafe Nya!".
-Встреча прошла благополучно и продуктивно, Кагомэ-сан. Благодарю, Таджи-сан. Присел на свободный стул, застав последнюю минуту из трёх очередной серии Чебурашки.
-Я тоже видел оригинал и он был лучше, хочу сказать.И всего было серии 3 или 4. А вот наше аниме "Чобиты" тоже потрясающее. Найти бы и мне персокома.Мечтательно закончил фразу Аоба.
-Как вы тут и когда выписка?

44

http://s2.uploads.ru/t/mC754.jpg - Я выписываюсь через 3 дня. А Кагомэ еще недели на 2 здесь зависнет. Ра-а-мен-кун, - Таджигамори забавно поклонился. - Я за кипятком. Сейчас вернусь.
Когда он вышел, Кагомэ поинтересовалась у друга:
- За Особняком не следили? У меня такое чувство, Аоба-кун, что за нами здесь кто-то наблюдает во время прогулок.

45

-О, великий Рамен! Вас тут по-полной программе решили пролечить. веселясь от радости Таджи-сана.
-А разве Тору-сан не звонил? Он в Особняк собирался ехать. Я-то там ещё не был. Настороженно спросил Аоба, встав со стула.
-Но всё же вряд ли за особняком кто-то следит. Да и какие силы надо для этого привлечь. -Успокоил боевую подругу он.

46

- Все в порядке. Тору заходил к нам сегодня. Я просто подумала, что ты обратил внимание на что-нибудь незначительное, но подозрительное. Личная просьба, Аоба-кун: на обратном пути разведай здесь обстановку. Что-то не дают мне покоя эти Босс и Стиляга... Таджи уверен, что многие "висяки" со взрывами - это дело рук той банды...
http://s3.uploads.ru/t/wPzmd.jpg - И некоего типа, по прозвищу Золотой Дрозд, - добавил Таджигамори, заходя в палату. - Делу время, а рамену час! Итада кимас! Давай тебя покормлю сначала, Ка-а-гомэ-тян, - девушка чуть покраснела и кивнула, а ее муж с воодушевлением продолжил: - Аоба-сан, расскажи-ка нам пока о чудесах Акихабары.

Отредактировано Кагомэ Акай (13-04-2013 16:44:32)

47

Юноша с интересом и даже удивлением слушал повествования друзей.
-То ли я теряю хватку, то ли не совсем понимаю, с чего начинать разведывание. ни один преступник не будет сидеть возле совершённого им преступления, он обязательно куда-нибудь переместится.Но сделаю всё, что в моих силах.
-Таджи-сан, откуда такая информация?Что за диковинная птица?Просвети.
-Ооо,Акихабара! Это самое уникальное место во всём Токио! Винтажные игровые приставки всех поколений, игры  к ним.Даже самые редкие,каких нигде уже не найти! Вся история электроники. Ретро-аниме, персонажи в рост человека, океан манги...Всего не перечислить! Оказываясь там, попадешь в иной мир. Анимешный.От последнего слова он расплылся улыбкой.

48

http://s2.uploads.ru/t/2UR0q.jpg - Любопытно! Надо нам всем там прогуляться. Милая, ты же у меня анимешница и дорамщица?
- Каюсь, каюсь, каюсь, - бывшая наемница смешно сморщила носик, затягивая в рот последнюю порцию лапши.
http://s2.uploads.ru/t/2UR0q.jpg - Значит, непременно отправимся туда, - Таджигамори приступил к еде.     - Я буду косплеить кого-нибудь из анимешных "сэмпаев в очках" :glasses: ... Что касается Золотого Дрозда, - ответил он другу. - Эта "птичка" слишком часто упоминается в нераскрытых делах о взрывах. Я тут покопался в рабочем ноутбуке, который мне принес Тору, - пояснил парень. - Возможно, какой-то мафиози мутит воду. Вся беда в том, что у полиции пока нет ни одной зацепки. Стиляга или Босс могут стать недостающим звеном. Очень похожий почерк преступлений. Что думаешь, Аоба-сан?

Отредактировано Кагомэ Акай (05-03-2013 15:02:12)

49

Аоба аж крякнул от информации.
-Полиция, как всегда впереди меня на один шаг!-с улыбкой
Надо-надо уравнивать наши шансы
-Нет зацепок, но Дрозд упоминается.У него всегда есть алиби?Что за хитрый тип.Поди,купается в золоте, вот и назвался так. Вновь подойдя к окну, раздвинул пару створок и посмотрел туда.
Надо же, никто не желает угнать мою машину.Будто каждый день такие тысячами ездят по дорогам.-улыбчиво подумал он.
-Если серьёзно, то они и вправду могут быть связаны, если это не случайность, что тоже бывает. Одна большая шайка, от которой много шума в прямом смысле слова, из-за чего у меня до сих пор иногда звенит в ушах, как сейчас. Помассировав уши, оставил в покое жалюзи и посмотрел на часы в мобильном.

50

http://s2.uploads.ru/t/pV963.jpg - Нет у этого "человека-неведимки" алиби. Подельники всегда лишь упоминают его имя. Мы не знаем даже его возраста, что уж говорить об остальном.
- Куда-то торопишься? - поинтересовалась Кагомэ, поймав взгляд друга. - Время посещений истечет через полчаса.

Отредактировано Кагомэ Акай (06-03-2013 20:28:03)

51

Аоба задумчиво потёр подбородок.
-Тогда понятно, что ничего не понятно об этом типе. Хорошо он устроился, идеально даже.Но если долго сидеть на берегу реки Дзинь, то мимо проплывёт труп твоего врага-С иронией заметил парень.
-Да, к сожалению сегодня у меня времени немного.-ответил он Кагомэ, -Да и вам перенапрягаться много не надо. И без меня  с расспросами приходили.

52

- Ясно, - кивнула девушка. - Удачи тебе. Ты тоже постарайся отдохнуть. Отправляйся в Особняк. Комигучи-тян, наверное, соскучилась.
http://s3.uploads.ru/t/nSbT7.jpg - Аоба-сан, - Таджигамори достал из своей тумбочки флешку и кинул ее другу. - Здесь показания преступников. Может, тебе в голову постучится какая-нибудь идея.

53

-Аригато,Кагомэ-сан! Но с особняком я повременю...-с поклоном к боевой подруге.
-Благодарю, Таджи-сан! Обязательно посмотрю.-Поймав флешку, моментально убрал её в карман.
-Может кто из искомых есть там. Всем до встречи!-снова поклонившись и пожав руку другу,удалился из помещения.

--Улицы города

54

Аоба с командой в десяток повстанцев прибыл к больнице на расчудесной машине самого Кэпа, но держась всё-таки на некотором расстоянии от всей шумихи.
http://s2.uploads.ru/XZ2f3.jpg
Оценив количество полицейских,юноша не стал раньше времени соваться на рожон.
-Вот где они были раньше??эти копы.Сколько же среди них продажных...Наверняка же сами и навели преступников,а теперь делают вид,что расследуют.
-Разгорячился же ты,Аоба-сан.Хоть по сути и прав.Добродушно сказал Кэп.
А остальные повстанцы,сидящие в кузове, коротали время за чтением Басё.
Аоба вытащил тепловизоры, одел и убедилсЯ,что полицейских в здании ещё очень много.
Как муравейник.
Достав рацию, сообщил Таджи
-Таджи-сан,приём!Мы на месте.Но копов очень много,мы обождём.

55

Тору что-то быстро печатал на ноуте, сидя в палате друзей:
- Сейчас закончим сбор улик и опрос свидетелей... Пока не знаю, что именно, но что-то не складывается в этой истории. Если даже учитывать вероятность "своего человека" в больнице и продажности некоторых полицейских из разных чинов...

Отредактировано Тору-Анмицу (26-03-2013 09:46:22)

56

http://s2.uploads.ru/t/VTP3z.jpg Тут раздался сигнал рации, Таджигамори ответил:
- Слушаю? ... Понял, Аоба-сан. Ждем тебя, - отключился. - Вот таких типов и нужно называть "копами", а не всех подряд. Извините, отвлекся. Не люблю я эти клички. Итак, взломщик был один? ... Интересненько! Надо сдать все образцы в ИИК. Будем брать его на клеточном уровне.

Об Институте Исследований в Криминалистике (рекомендуется просмотр от начала и до конца) :flag:

- У меня создается впечатление, что все происходящее слишком очевидно, - заметила Кагомэ. - Наигранно, что ли.

Отредактировано Кагомэ Акай (26-03-2013 10:13:19)

57

-Друзья, нас приглашают в гости в больницу. Обратился Аоба к отряду.
-Так выдвигаемся,не будем заставлять их ждать нас.Скомандовал Кэп и повёл войско охраны внутрь. Аоба последовал с ними.Ровно маршируя в ногу отряд поднялся по лестнице и вскоре был у  палаты друзей.
-Йо!Тодайма.-появившись в дверях, приветствовал друзей знаком"виктори"Аоба.

58

- Окайри, Аоба-кун, - улыбнулась бывшая наемница. - Как вас много!
http://s3.uploads.ru/t/70vtd.jpg - Приветствую! - поднял руку Таджи, обращаясь ко всем.

59

- Окайри! - Тору закрыл ноут и встал. - Я отлучусь ненадолго. Нужно отдать кое-какие распоряжения. Сейчас вернусь, - полицейский, не спеша, вышел.

Отредактировано Тору-Анмицу (27-03-2013 20:18:27)

60

-Кагомэ-сан, цветёшь всё более с каждым новым днём!-оценил посвежевшую напарницу. Пусть и таким печальным способом девушка попала в больницу, но ей удалось отдохнуть.
Какие все серьёзные.Видно, это событие стало абсолютным нонсенсом-подумалось Аобе, глядя на на приятелей из полиции. А после переглянулся с Кэпом.
-Может я чего-то ещё не понимаю, но кто-то пострадал? Или из-за чего такая спешность?-обратился он к оставшимся присутствовать.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Больница