Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Ночной клуб "Kimoti "


Ночной клуб "Kimoti "

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

--улицы
джонс прибыл в ночной развлекательный клуб,потусить да поглазеть как другие танцуют.Но даже тут он размышлял над последней смс от Девушки.
Неужто разгадка её близка? видел-видел,что вытворяет с мечом.это уже магия какая-то типа
Кейси присел на диван в полутьме клуба.На танцполе группировалась молодёжь, другие сидели в баре и нажирались как свиньи, кто-то уединялся в сортире с девками.Были даже карманники,воровавшие бумажники и кошельки у напившихся алкашей и в толкучке на танцах. Джонс был в релаксе и всё это его не касалось.Жизнь шла мимо.Он будто смотрел кино о тусовке современной молодёжи.
Мдя ,вот так всё выглядит по-настоящему..А я думал, я что это вёл отвязный образ жизни.Ничё,можно тряхнуть стариной,то бишь собой тряхнуть ,может что и выпадет-перебрав все мысли и уложив их по полочкам мозгов пошёл к барной стойке.
-Хэээй, бармэн, налей-ка мне мохито!-щёлкнул пальцами перед носом бармена.Принесли мохито.Джонс его выпил за 5 минут и пошёл танцевать, а банковскую карту упрятал внутрь одежды,чтобы не упёрли.

92

Я не заметно вошла внутырь чтобы незаметили.
И пробралась на сцену чтобы спеть пару песен.
И станцевать месте сними.
Крикнула -а ну начинайте ребята.И началась музыка.
Я увидела знакомае лицо и была рада видеть иво улыбаясь смотрела на ниво.
Я позвала на сцену,а когда Кейси поднялся - я поцеловала его при всех.

Отредактировано Golden Thrush (25-12-2014 15:00:49)

93

Джонс выпал в осадок от удивления, увидев Мику внезапно появившуюся на сцене. По бурные овации она вышла на сцену и позвала Кейси туда же.
-Ну мне-то зачем светиться, ёк-макарёк.-тихо ворчан он, продвигаясь сквозь толпу танцпола
-Но что ни сделаешь ради любимой..Омг,я сказал это слово!-округлил глаза и прикрыл рот рукой в удивлении от самого себя ненормального.Пока девушка пела и плясала, Джонс продвигался к сцене.
Поднялся на сцену, когда песенка была спета, радостно размахивая руками,чтобы все собравшиеся ещё сильнее приветствовали Хацунэ.
-Ты не перестаёшь меня удивлять, Мику...-сказал,резведя руки, и не успел договорить как девушка прильнула к его губам.
Казалось,из ушей мужчины шёл пар,он ведь не привык к подобного рода сюрпризам.
Опа!это круто ты попал на сцену,чувак.Я даже не знаю, что делать,как быть и что петь или пить.-завертелся хоровод в голове его в то время как он поддержал поцелуй и обнял дорогого человека.

94

Тут девушка сказала.-Ты тока мой и я некому тебя не отдам прошептала ему на ухо.
Развернулась к толпе и глянула на неё.

95

-Оухоу, вот так звёздные дела решаются, лихо и круто одновременно.Я и не собирался кого-то еще искать.Но я не вещь,я человек общественный-прошептал ей тоже на ушко и чуть-чуть его покусал,не удержался
Тоже развернулся к залу и скомандовал
-Танцуют все! Диджей заводи опа-гангнаймстайл! оп-оп=оп-хоп!-начал плясать

96

Я поташила Кейси танцевать на белый танец.
-Я вижу ты рад меня видеть.-утвердительно сказала девушка, увлекая парня за собой

97

Кейси был рад инициативе девушки, поскольку на него будет меньше внимания отовсюду. да и просто приятно,когда девушка тоже активна.Ведь в белом танце сами девушки приглашают ковалеров на танец.
-Да, я точно рад тебя видеть где бы то ни было и когда бы то ни было,что-то в тебе сокрыто прекрасное, что я как банный лист бы прилип к твоей...к тебе и не отлиплялся бы.Вот такой расклад.
И вот они танцуют красивый белый танец как два лебедя.

98

Ладно мне пора ити домой
а да забери своих идиотов а то они схамячили мое пичение и выпели молоко.
Сидят и волнуюца за тебя.
сказала она Кейси.Тока моргнул и ее и комнды небыло.

Отредактировано Golden Thrush (26-12-2014 22:56:16)

99

Когда танец закончился:
-Вот следопыты! Сейчас полетят их волосинки с пустых голов. Но с другой-то стороны им тоже надо питаться. И не идиоты они вовсе, просто солдафоны. Охрана. Твои бугаи тоже не идеальны.-ему было неприятно слышать ругань в адрес своей охраны.
Подошёл к своим ребятам.
-Вкусное печенье,не так ли?-выдернул печеньку изо рта Дрю и тот откусил воздух ,клацнув зубами.
-Да,Босс!они очень вкусные!и халявные-тут всем их раздают за счёт той куколки,с которой вы танцевали.-ответил Дрю и потянулся за другой печенкой.
-Я знаю.Довелось попробовать.А у куколки есть гордое имя-Мику ХацунэЗвезда между прочим. Так, ну-ка подвиньтесь, дайте мне места,ну же,ну же!-распихал помощничков в стороны и сел между ними.
-Я смотрю вы тут время зря не теряли!запаслись!за мой счёт что ли?-обратился он к ним,показывая на бутылку белого вина
-Ну что Вы!это мы за свой вас угощаем.-подсказал Арно.
Джонс покосился на парней недоверчиво
-А,шут с вами ,а с вами я.Нет, наоборот.А!короче,запутали вы меня.Разливайте.
и вино разошлось по бокалам,а к нему уже и мясное ассорти в качестве закуски принесли.
http://smashno.ru/wp-content/uploads/2011/12/myasko-26.jpg

100

Прийдоца чтото зделать свами чтоб ты и твая банда идите домой или узнаете мой гнев.
Так что может перестанете бухать хуже будет не мне а вам.Я то и сама щяс уйду но вас надо выставить за дверь чтоб вы домой поехали.Или хотя бя комне домой приехали были б там.
Кейси скажу пряма меня легко потерять но трудно найти.Вот задумайся если не хочеш потерять меняю.Ну что выбераеш сами уйдете или я вам устрою.

101

Кейси вздёрнул бровки вверх и вскочил.
-Мику, что ты себе позволяешь в этом культурном общественном заведении.Господа, вы только посмотрите - Мику зазвездилась. Не даёт культурно посидеть в клубе уже!-привлекает внимание поситителей в безобразному поведению звезды.
Ребята Джонса тоже поднялись.
-не,ну мисс,дайте людям посидеть по-человечески, это же клуб, а не скамейки во дворе.-загудели парни из бригады Кейси.
Кейси посмотрел на Мику снизу вверх и выдал
-Хочешь сразиться? и откинул бокал.Тот со свитом пролетел в воздухе и упал где-то за спинами ребят, разбившись на осколки.
-Посуду вот бью на счастье!-он был как струна, готовый в любой миг выхватить свой кольт подобно ковбою.
-Никто не смеет выставлять Кейси Джонса вон! Н И К Т О!-процедил он сквозь зубы, шевеля пальцами у кобуры пистолета. Народ разбежался в стороны.

102

Я расплакалась и как ы так меня уважаеш слезами на глазах она спросила Кейси.
Я вопше нелюблю драца.Но меня при следует тот псих .И скарей асево он либо снароже или внутри.Ей Челентано глянь не стоит ли странный мужык.
Если да то щяс приготовлю мечи . Я подумала про себя А если мне прийдоца высвободить свою настоящую силу.Ноиз скажу остальным будет на погатове то что он будет не один.Они приготовились без возражений.Я подошла к ребятам и сказала давайте покажем им .
Все выкрикнули Да надаем им под зад.
Потом девушка обряда Кейси и потом отпустила.
Ну что там спросила девушка у Челентано.

103

-А зачем ты из-за него нас выгонять собиралась,это не по-дружески совсем.-убрал руки от кобуры, остывая и вернулся к своим. Жестами показал Челентано проверить,что сказала девушка.
А я люблю всё взрывать ,но не драться-подумал он, подходя к столу, откуда взял бутерброд с чёрной икрой и съел его.
-За всё уплачено ,надо доесть.-сказал он ребятам, а затем обратился ко всем посетителям.
-Господа!Минуточку вашего внимания!-сказал в рупор,который подал ему Дрю и залезая на стол.
-Нашей милой гостье Хпацунэ Мику угрожает какой-то псих!Не дадим нашего милого Идола  в обиду!Что скажете??-буквально прокричал в рупор
-Даааа!!Не дадим в обиду!-многоголосый хор отозвался в клубе-все пришедшие были на стороне Мику-тян.
Тут вернулся Челентано.
-Ну не знаю, но какая-то тачка там подозрительная стоит и гопник у неё сидит.Чего-то ждёт.-Показал сделанную фотку
https://e-a.d-cd.net/5a8664u-480.jpg

104

Так ясна он тут начет и ево команда тоже здесь.
Вдруг выкрикнула девушка посмотрите вокру и на друг друг может иво прихвастеней найдетеюПосле ето го она дастала бумажку и там была написано призыв
Прийди комне дух лисы и помоги Томоэ http://demiart.ru/forum/image.php?i=forum/journal_uploads5/j93116_1356460963.jpg
После етого она призвала демонический меч.
Привет Томоэ.
Драствую госожа.
Помоги мне найти врагов в етом зала хорошо?
Да но блин заето ты поедош сомной на свидание моя госпожа раз призвали.
Хорошо давай делай.
Спасибо тебе Томоэ.
Всегда рад помочь.
разгаваор Духа лисы и Девочки.Через пару минут он нашол нескалька людей которые были стем чудаком.Я пойду нулицу а вы розберитесь с иво людьми Томоэ поможеш им.

105

В полном ауте смотрит на всё происходящее с шеста, допивая у кого-то изъятый коктейль через трубочку и с лимоном.
-Вот это дела...-то ли размышления вслух, то ли мысли ожившие.
-Тут реально становится мистически. лучше потихоньку драпать отсюдова.Не люблю такую чертовщину-потом волосы 2 дня дыбом стоят и не только они.
Кейси быстро слез с шеста из-под потолка и оказался у своих людей. А в то время люди Мику уже вовсю уничтожали врага, из которых шёл дым.Отчего нервно подёргивался уголок рта Кейси.
-Эм, пацаны? у нас есть дела поважнее чем какая-то чертовщина.Надо драть когти.У робота Бэндэра, да,Арно, ты прав.Именно у Бэндэра.Робота из Футурамы.
Ещё и на свидание с мечом пойдёт Мику,бррр.Бррбррбрбрбрбрбрбрр-долго мотал головой Кейси, даже когда его уже усадили в тачку и повези прочь отсюдова.
И повезли его наугад куда и оказались в..
--Кинотеатр район Гиндза

106

Я так  думала что он трус.
Достала потом касу смерти и чуть чуть не убила психа .
Такс ладно ребята вроде он меня трогать не будет Томоэ
Да гаспажа позови прихвастеней хотябы одного чтоб он слидил за Кейси .
Хорошо госпожа за миг он ето зделал и она отправилась в больницу.
Такс а вы ребята можете ехать домой.

Похожие темы


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Ночной клуб "Kimoti "