Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Ночной клуб "Kimoti "


Ночной клуб "Kimoti "

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Девушка оценила шутку и нежно улыбнулась.
-Ты как всегда.Разумеется,бери с собой маленький пистолетик,я имела ввиду что не стоит пугать маму твоей любимой снайперкой :cool: Не волнуйся,я тебе помогу,все будет хорошо,вот увидишь.Значит,сегодня домой идем вместе?
Последняя фраза была с явным намеком,но Комигучи надеялась,что Аоба поймет ее правильно.
Мы давно не были наедине...

Отредактировано Komiguchi (07-02-2010 15:14:07)

62

Кагомэ сделала вид, что не слышит их разговор из-за громкой музыки, чтобы не смущать влюбленных. Она хотела и боялась услышать тот же вопрос от Таджи.
http://s42.radikal.ru/i096/1002/eb/4b6f29697434.jpgТаджигомори кивнул и направился к барной стойке. Ожидая заказ, он осматривался. Вот в компании подвыпивших молодых людей начала назревать нешуточная ссора. Раздраженные голоса становились все громче. Сделав знак бармену, чтобы тот нажал секретную кнопку для вызова охраны, Таджигомори направился    в их сторону. И не зря! Внезапно раздался звон бьющегося стекла - и в руке одного блеснул осколок бутылки. Еще секунда - и может пострадать кто угодно. Годами натренированный до автоматизма болевой захват запястья заставляет нарушителя выронить оружие и скорчиться от боли. Таджигамори возвращается к напиткам, а охранники обыскивают и выпроваживают возмутителей спокойствия. Поставив Кока-Колу и персиковый сок на столик перед Кагомэ и Аобой, он лишь разводит руками, поняв, что они все видели.

Отредактировано Кагомэ Акай (07-02-2010 15:58:12)

63

Аоба расплылся в улыбке.
-Представляю, такой реальный пацан пришёл со снайперкой в руках в гости к маме.-тут его разобрало на смех.
-А если серьёзно, то конечно ограничусь малым калибром. И благодарю за ожидаемую поддержку, милая.Если ничего не появится неожиданного, то конечно идём к тебе.Маму, думаю, ты предупредила. Хоть ты и собиралась пожить в особняке.-посмотрел на девушку.
А в это время неподалёку от бара возникла какая-то разборка. Аоба хотел было туда рвануться, но к проблемной кучке хулиганов уже двигался Таджигомори-сан.Парень сел обратно, наблюдая.

64

Комигучи во все глаза смотрела на происходящее.Она никогда не видела людей,подобных бойфренду Кагомэ-тян,обожаемые фильмы с Джеки Чаном не в счет.
Он что,мастер??Даже мне такое не под силу..Парень явно пару годков в Шаолине провел.
-Аоба,вот это настоящий боец.Быстро,эффективно и красиво.-затараторила девушка-Мама вкурсе,не переживай.
-Комигучи,где ты будешь жить?-с тревогой спросила мама,когда девушка была дома.
-У знакомого-туманно сообщила она-Все хорошо,не переживай.
-Кто он?-мама нежно развернула дочь к себе лицом.
-Мама,я...
-Познакомь его со мной-улыбнулась мама--Я должна знать кому отдаю свою доченьку...
Потом в комнату,словно ошпаренная кошка ,влетела Аюми и началось...Комигучи отчетливо помнила,что кивнула в знак согласия.
-Давай запланируем мероприятие на выходные дни?-спросила она,чуть прислонившись бедром к парню.

Отредактировано Komiguchi (07-02-2010 16:07:30)

65

Аоба смотрел то на происходящее у бара, то на Комигучи. Её слова не обрадовали.
-Да уж, не то, что чёрте-какой повстанец...Будь Таджигомори-сан свободен, ты уже была бы около него.
Скрестив руки на груди, спокойно ответил парень со всей серьёзностью и отводя взгляд. И тут же допил колу, облегчённо вздохнув.
Нет ничего вкуснее этой живительной воды.
Опустошив бокал, но не отпуская его, а слегка покручивая и смотря сквозь, добавил
-На выходным можем послушать переговоры полиции, вдруг что-то интересное уже будет. А то без былых дел как не в своей тарелке.Расследования, погони, перестрелки...
Поставил бокал наконец.
-Мы ведь не действовали ещё как трио, а сразу можем оказаться квартетом. Всё это рисует интересные перспективы.-глаза парня словно загорелись этой идеей. А правая рука незаметно пролезла под верхнюю одежду девушки.

66

http://s005.radikal.ru/i212/1002/67/dfae037c3b02.jpgКагомэ и Таджигамори ничего этого не слышали, потому что ушли танцевать. Иначе им стало бы очень неловко: она расстроилась бы из-за того, что ее друзья почти поссорились из-за ее парня, а он... тут все ясно без слов.
- Таджи, тебе не кажется, что мы выглядим глупо, танцуя под эту музыку? Мы же немного "староваты" для подобного стиля.
- О нет, Кагомэ, даже твои прекрасные глаза не заставят меня пойти на курсы классического танца!
- Даже если этого попросит твоя девушка?
- Что ты сказала? Неужели...?
- Ну... не знаю, не знаю... - Кагомэ кокетливо захлопала ресницами.
- Берегись! С огнем играешь, - улыбнулся он.

67

Комигучи вся вспыхнула от обидных слов парня.
-Да как ты можешь такое говорить,Аоба Фудживара??

68

-Тебе не нравится идея квартета? это же два дуэта.Лучше компании держаться вместе.-убрав от девушки руку, пояснил он. Затем добавил:
- けんぞ こみぐち!レァクス おねがいします。сказал он на чистом японском, обращаясь к своей девушке.
"Kenzo Komiguchi! relakusu onegai simas"...да, так ей и скажу,если не поймёт.
Вдруг, совершенно неожиданно, на мобильный парня поступило ммс-сообщение.
Давно ничего не приходило. Что бы это значило...-он прочитал сообщение и убрал телефон обратно, поскольку оно носило чисто информативный характер, но и было содержательным.

69

Девушка сверлила глазами пол,пока Аоба возился с телефоном.Она не привыкла подсматривать в чужие мобильники,тем более если это-свой.
Когда парень убрал средство связи,Комигучи вновь вперила взгляд в него.
-Идея квартета очень даже ничего,наконец-то Кагомэ не будет чувствовать себя одинокой.Меня задели твои слова по поводу Таджи,что будь он свободен,я была бы уже около него.Думаешь,приятно такое слышать?-Комигучи говорила спокойно,но внутри у нее все горело.
Ни в коем случае нельзя показывать Кагомэ и Таджи,что у нас тут небольшая зацепка...

70

так ребят, я пришла всех мирить и т.д xDDDD ну если надо xDD

Девушка спокойным ровным шагом вошла в клуб
Обстановку клуба Митори всегда любила, ибо развлекаться она тоже любила, наверное даже больше работы
По св-ву нашей памяти запоминать только хорошее, этот клуб навеевал ей много приятных воспоминаний, поэтому на лице сразу появилась улыбка
Как обычно, можно сказать проторенной дорожкой, в каком бы клубе она не была, девушка направилась к бару.

71

http://s11.radikal.ru/i183/1002/e8/fc680292b75e.jpg - С огнем? Таджи, я... - улыбка не исчезла с лица Кагомэ, но взгляд стал напряженным. - У тебя на лбу лазерная метка... снайпера...
- Они всё-таки решились убрать меня... якудзы Ин Когнито... Работают чисто, но могут решиться и на...
- Прости, если... - в следующую долю секунды их губы сплелись в страстном поцелуе, а пуля, просвистев в каком-то миллиметре от виска Кагомэ, разбила одну из мигающих лампочек над стойкой бара.
Бармен вздрогнул, но, как и все остальные, не понял, что именно произошло.
- Кагомэ, цела? - задыхаясь от мгновенного прилива адреналина в кровь, прошептал он.
- Прости... я рисковала жизнями людей ради...
- Я выйду к ним... Снайпер промазал неслучайно... Это предупреждение... А если они осмелятся ворваться в клуб...
- Я никуда тебя не отпущу! Одного... Мы пойдем все вместе, - Кагомэ сделала Комигучи и Аобе знак "смертельная опасность" и, порывисто обняв Таджигамори, - Прошу... Обещай, что вернешься ко мне... - уже следующую секунду скрылась в темноте.
А он, нарочито не скрываясь, направился к выходу.

Отредактировано Кагомэ Акай (10-02-2010 16:18:53)

72

Пуля пролетела рядом с головой милого бармена, с которым Митори весело болтала
от шока девушка выругалась  и тотчас соскочила со стула
-что это было?! - быстро спросила Митори
-знал бы - сказал, - честно признался бармен
Девушка быстро пробежалась глазками по всему помещению
Кагомэ, Комигучи, Аоба  и кто-то,  кого я не знаю?? что за...?
Митори ухмыльнулась и направилась к приятелям

73

Митори, а мы по тебе соскучились)))надо-надо, мы очень тебе рады))

Парень, кивая, выслушал любимую.Томно посмотрел на неё наискось.
-А мне, думаешь, приятно слушать восхищения, подобные фанатки своим кумиром?
Затем стал обмахивать девушку веером, как-то оказавшимся рядом.
-Остынь, а то спалишь всё. -с улыбкой заметил он.
Даже в минуты такого недовольства она прекрасна!
Тут же перевёл уже серьёзный взгляд на мило воркующую парочку Кагомэ и её парня. Аоба был насторожен, помня прошедшее ммс. И тут на Таджи-сана навели прицел, но чёткие и молниеносные действия Кагомэ свели на нет попытку снайпера. Разбилась лишь лампа в баре.
Ксо!!Вздёрнуть бандитов на рее!!Снайпер шмалять без разбора не будет, если бы кто ворвался, только они и стреляли бы. Тут мы в относительной безопасности. Опознав жест Кагомэ, Аоба едва заметно кивнул в ответ. Заслышав неприличную ругань у бара, в надвигающейся фигуре узнал Митори.
Кого намыло прибоем! Вот так неожиданность! в нужном месте "икс", в нужно время "игрек". Митори собственной персоной.
Кагомэ ушла в тень, а Таджигамори-сан...на улицу?Как бы он для снайпера не стал лёгкой мишенью...Какое же оружие у него есть?Полицейская "Беретта"или "Магнум"?
-Кензо-сама, оставайся тут, будь на связи с Кагомэ и  в ожидании нашей давней доброй знакомой.-спешно сказал он.
А когда-то и моей ...
После чего, молодой человек направился к выходу, следуя за Таджигамори, но держась малоосвещённых участков клуба, расстегнув пару верхних пуговиц.
http://s004.radikal.ru/i206/1002/a9/f75852d1fb19.jpg
Зная кэпа, он с поддержкой должен быть уже неподалёку, ведь первым узнал о появлении врагов...Если иКагомэ с другой стороны обойдёт клуб, мы окружим вражин.

74

Комигучи краем глаза заметила направляющуюся к ней Митори и оценила обстановочку в баре.Панику создавать нельзя ни в коем случае,если только бармен не заорет дурниной,то все обойдется.
Наш пострел везде поспел-усмехнулась Комигучи-Если что-нибудь выкинет-пропишется с ближайшем госпитале на парочку месяцев.
Обиды растаяли в один миг,перед девушкой стояла цель поважнее-не допустить потерь со стороны посетителей клуба.
Аоба,будь осторожен...
Она проворно пролезла рукой под кимоно и погладила пальцами рукоятку мачете.
Вовремя Аоба пальчики убрал :crazyfun:

Отредактировано Komiguchi (11-02-2010 03:53:55)

75

Девушка заметила уход Аобы и подошла к Комигучи. Мило улыбнувшись, Митори поинтересовалась
-милая, ты мне не объяснишь,  что это был за парень с прицелом на лбу, а ведь ему так шло..-Митори нагло ухмыльнулась. но продолжала, - и что вообще происходит
Девушка сидела спокойно, хотя прекрасно понимала, что ответ может и не последовать
нагло как-то
мне сейчас так можно, они чуть не убили моего любимого бармена  xDD
ну да... как ни странно где они, там приключения
угу

76

Юный повстанец проследовал за Таджи-саном, находясь на расстоянии. Находясь в темноте, Аоба достал тёмный пистолет, который не сверкает в ночи. Найдя камешек на улице, кинул его на крышу противоположного домишки. Послышалось стремительное шуршание на крыше. Парень поспешил к лестнице на крышу...
Где же Таджи-сан сейчас?

77

Комигучи спокойно посмотрела на Митори.
-О,ничего особенного,просто Аобе с Кагомэ и нашим новым знакомым пришла в голову идея поиграть в догонялки.Забавно,не так ли?
Девушка рывком встала и пошла к барной стойке.Объясняться с Митори сил просто не было.

78

девушка усмехнулась, но осталась сидеть, зачем бегать за тем, кто не хочет с ней разговаривать?
ммм, а огрызаться не вежливо
угу, прям мисс вежливость
да никоговори, кто их так воспитывает? xDD

Девушка заказала коктельчик и , получив его, принялась пить
Митори сидела спокойно, она-то знала, что под защитой, кто бы это не был, девушку не тронут, тем более это явно не "добрые силы", ну чтож боятся тогда? скорее всего они предложат присоединиться, на что Митори очень хочется согласиться

79

Комигучи поманила пальчиком бармена и присела на вертящийся стул.
-Чего желаете?-улыбнулся парень.
-Тебя,мой милый-прочирикала девушка-Для начала налей мне стаканчик томатного сока с перцем и присядь на минуточку.
Если молодой человек и удивился,то не подал виду.Бвстрыми движениями он поставил требуемое и замер по стойке "Смирно!" около Комигучи.
-Значит,так-начала девушка-Я думаю,ты понял что происходит снаружи,вроде большой мальчик уже...
-Мисс,вы...Вы одна из...
Девушка медленно начала закипать и слегка вытащила из-под складок кимоно рукоятку мачете.
-Этой штукой я замочила пятерых парнишек вроде тебя-улыбка не сходила с лица Комигучи-Хочешь быть шестым?
Бедняга бармен растрерял всю свою самоуверенность и попытался нажать кнопку вызова полиции.Заметив это,девушка неодобрительно прищелкнула язычком.
-Не советую-рука убрала мачете-За окном сейчас такие дела творятся,что вмешательство полиции будет только лишним.Пару секундочек помолчи и не перебивай меня,хорошо,милый?
-Я,образно говоря,олицетворяю силы добра.Поэтому прошу сделать благое дело и помочь мне.
Парень закивал,как китайский болванчик.
-Для начала-не вздумай поднимать панику,вызывать легавых и делать подобные глупости.Не послушаешься-пеняй на себя и заказывай гробик.

80

зачем ты угрожаешь моему любимому бармену?! я может души в нем не чаяла xDD я может уже сказала ему "да" на предложение! xDDD

извините за флуд)

81

Кагомэ знала, что ее друзья не допустят бандитов в клуб. А значит, она могла полностью сосредоточиться на безопасности Таджи. Сначала надо было исключить следующий выстрел снайпера. Так что она поспешила на крышу клуба, чтобы оттуда осмотреть ближайшие строения. Сделать это без специальных очков ночного видения было, мягко говоря, проблематично, но возможно, благо на небе светила луна. Чтобы двигаться быстро и бесшумно, Кагомэ сняла босоножки на высоком каблуке и осталась практически на босу ногу. Все знают, каким опасным оружием могут стать туфли на шпильках, но вот боеспособность другой обуви предстояло проверить ей здесь и сейчас. Сверху она заметила, как знакомая фигура взбирается по пожарной лестнице соседнего здания: "Значит, снайпер там. Молодец, Аоба-кун! Только один ли он?... Вот он - страховщик, чтобы убрать снайпера сразу после выполнения задания. Зря ты не снял часы..." Так как целилась Кагомэ с крыши более высокого здания, чем то, где вот-вот должна была состояться заварушка с участием Аобы, и то, где находился второй стрелок, босоножки попали тому точно в голову, но, скорее всего, просто оглушили. Не дожидаясь развязки, она поспешила вниз искать Таджигамори. "Совсем ты расслабилась, - корила она себя. - Ничего при тебе нет".
http://s003.radikal.ru/i201/1002/dd/deb81b365c58.jpg Таджигамори вышел на улицу и повел плечами от холода. Постояв немного, он направился вниз по улице, в любую секунду ожидая короткого свиста пули, чтобы попытаться увернуться. С детства он мечтал стать Суперменом и пошел работать в полицию, потому что, как и этот герой комиксов, органически не принимал бесчестные и подлые методы борьбы: "Лучше стенка на стенку, чем так..."

Отредактировано Кагомэ Акай (13-02-2010 11:13:40)

82

После средне так затянувшихся поисков,снайпер почти попал было в цель,но ему помешала какая-то девушка.
Чертыхаясь,он продолжил смотреть в прицел,но цели уже не было.
http://i066.radikal.ru/1002/46/b8e7d57dc2fe.jpg
Какого!!?
Отстранившись от снайперки,стал так смотреть.
Issida Tajigamori, ты ведь всё равно не уйдёшь! И будет мне повышение за трупный след!ятататаа!
Снайпер внимательно всматривался в сумеречные выход из клуба. Вдруг услышал грохот,моментально среагировав,выхватил Ремингтон,бросив винтовку на крышу,перекатился по которой.Замер в ожидании.

83

Митори-Митори)))

Аоба забрался по лестнице, услышав слабый грохот, как метал о метал ударяется. Едва высунувшись, он увидел на отдалении фигуру, лежащую на крыше и целящуюся куда-то в темноту.
Отвлекающий манёвр сработал.
Не меняя положения, повстанец выстрелил. Глушителя не было, потому громко получилось. Пистолет вылетел из рук бандита, как воздушный шарик. Парень вскарабкался и настиг противника.Подняв за шкирку ошарашенного чужака, тряся его,возмущался
-Ты чего творишь тут,гад! Кто тебе приказал кого убить??
Надо действовать быстро, от шума выстрела кто-нибудь мог вызвать полицию...
На другой стороне крыши послышался глухой звук упавшего тела))
Парень волоча бандита за собой, направился к другому телу, сразу беря его на мушку.
В одиночку уже боятся ходить.

84

Кагомэ бесшумно скользила по ночной улице: "Таджи, я очень надеюсь, что на этом все закончится... А вот и ты!"
http://s004.radikal.ru/i207/1002/f7/0f5ae154cb87.jpg Раздавшийся вдалеке выстрел заставил его действовать быстрее. Таджигамори добежал до перекрестка и собрался было перейти дорогу, чтобы позвонить куда следует по телефону-автомату (мобильный по закону подлости, конечно же, разрядился!), как его чуть не сбил один джип, а появившийся за ним второй перекрыл ему путь к отступлению. Две дюжины бравых молодчиков высыпали из машин. Он мгновенно оказался в кольце.
- Ба-а, да ты жив еще, Иссида! Вот и нанимай нынче снайперов, - главарь громил достал пушку и направил ее в грудь полицейского. - Пора убрать мусор...
Неожиданно ночной воздух разрезал резкий свист. Бандиты отвлеклись и тут же поплатились за это: один "прилег отдохнуть" благодаря метко брошенному камню, а у другого, уже чувствуя рядом спину любимой, Таджигамори выбил ствол.
- При других обстоятельствах я был бы рад тебя видеть, Кагомэ, - сказал он напряженно, так как очнувшаяся банда прытко подоставала ножи и пушки. - Мы крепко влипли...
- И это... якудза Ин Когнито? Куда катится мир! - чуть улыбнулась Кагомэ: "Друзья, поспешите. У вас есть лишь пару минут в запасе..."

Отредактировано Кагомэ Акай (13-02-2010 15:51:30)

85

Оглушив второго бандита и обобрав этого, Аоба поспешил на звуки начавшейся разборки на улице.
-Таджигамори-сан!-сказал он негромко и поспешил к лестнице, с неё вниз и побежал в сторону перекрёстка.Там предстала картина:Кагомэ и Таджи-сан перд толпой бандитов.Аоба бежит,вызывая по телефону поддержку.
-Приём!Кэээп,где вы есть? нужна поддержка!локализация-клуб"Кимоти" в сторону центра.
-Приём. Знаем, мы неподалёку. Не зря ведь оповестили тебя.
Аоба подбежал и не раздумывая вмазал главному, забрав его оружие, застрелив бандита,целящегося в Таджи-сана. Тут на военном жёлтом и знакомом Хаммере прикатила команда Кэпа. В начавшемся хасое, бандиты были уничтожены или задавлены. В войне все средства хороши.
-ОК.Надо забрать остальных и ретироваться отсюда.-запыхавшись,сказал парень.

86

Уже бывший снайпер остался в нокауте,неподалёку валялся другой.
Что это было??молниеносная реакция и я в ауте
Очнувшись, усомнился в надобности служении боссу,завидев того,кто должекн был убрать снайпера.
-Вот гад!
Плюнул и побрёл прочь отсюда.

87

-Ну так вот,милый мой хороший-Комигучи чуть отхлебнула сока-Полицию вызывать совершенно не обязательно,наводить панику тоже,впрочем,орать на весь клуб о только что стрелявшем снайпере тоже не нужно.Понимаешь,к чему может привести такой ход?
Парень словно окаменел.
-Мисс,я не невежда-медленно проговорил он-Мне бы и в голову не пришло...
-Вот и славно-девушка резко оттолкнула стакан от себя и встала-Если хоть один посетитель клуба постарадает,я прикончу тебя сама лично вот этими руками.
Бармен не станет поднимать вой-слишком уж он напуган.Остается присматривать кое за кем в оба глаза
У Комигучи сжалось сердце.Она отчетливо слышала выстрелы...

88

Команда погрузилась быстро в машину и поехали вновь ко входу в клуб.
Парень вошёл в клуб. Осмотревшись и застёгивая рубашку поверх убранного оружия, подошёл к столику своему.
-Митори? какими судьбами?конбанва...Давай по пути всё расскажешь, но нам надо уезжать отсюда  и весьма срочно.Собирайся.Машина у выхода у из клуба.
Обождав пару секунд, добавил
-Впрочем, ты и так готова.Пошли.Возьми и коктейль.-вручив девушке коктейль,взял её за запястье и повёл в Комигучи(не наказывать как плохую ученицу XD).
Огляделся.У барной стойки была Комигучи.Подошёл к ней.
Обняв, сказал
-Комигучи, нам надо уезжать, машина у входа.Кагомэ и Таджи-сан уже там, а Митори...вот она.
Поедем с напитками вместе)))

89

Таджигамори и Кагомэ сидели рядом на заднем сиденье джипа Кэпа. Воспользовавшись аптечкой, она залепила пластырем неглубокую рану на его щеке от шального взмаха ножа. Сама Кагомэ почти не пострадала, если не считать того, что ее стопы были покрыты мелкими царапинами от ходьбы и драки босиком.
http://s16.radikal.ru/i191/1002/5c/27f896b04402.jpg - Кагомэ, дорогая, тебе очень больно? - он обнял ее за плечи.
- Ну что ты! Пустяки, Таджи.
- Куда мы едем? Что здесь происходит?
- Понятия не имею. Сейчас Аоба вернется и все объяснит. Но, боюсь, некто жаждет не только твоей смерти...

Отредактировано Кагомэ Акай (14-02-2010 21:13:56)

90

Передав сок Комигучи, взял и её, но уже в руку и со всеми вышел к машине. отворив дерь, посадил прекрасных дам. После влез сам в уже несколько тесную машину))
-Трогай!-сказал он водителю и жёлтый Хаммер покатил по улицам Токио, сверкая своими хромированными дисками и освещая дорогу многоватными фарами на крыше.
---> Улицы Токио.

Похожие темы


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Ночной клуб "Kimoti "