Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Ночной клуб "Kimoti "


Ночной клуб "Kimoti "

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Кагомэ появилась в клубе, когда ливень с потолка уже прекратился. Шлепая высокими сапогами по лужам на полу, она прошла в кабинку управления светом и музыкой в клубе. Настроив микрофон, она обратилась к ученицам:
- Ирия, Нала! Жду вас в главном зале! - потом пришла очередь персонала клуба: - Слушайте внимательно: у вас есть шанс выжить в этой заварушке. Тех, кто придет сюда и будет сотрудничать, ждет уютная камера, трехразовое питание и, главное, шанс на будущее. Остальных - только смерть... Так что подумайте хорошенько!

Отредактировано Кагомэ Акай (29-10-2008 12:00:07)

32

Услышав голос Сенсея Нала расссмеялась Трех разовое питание!!!
Подключив свой кпк к камерам наблюдения Нала победно вздохнула Теперь это наша территория пронеслось у нее в голове и взяв валявшийся на полу автомат девушка расстреляла апаппаратуру...
Убрав кпк в карман Нала вышла за дверь и направилась в сторону лестничных пролетов...
-Здесь становица слишком сыро рассуждала она в слух смотря на быстро прибывающуу воду...
Внезапно она услышыла чьи то шаги и скрылась в пролете лестниц,через какое то время мимо нее прошла компания охранников они молча поднялись на верх хлюпая по образовавшемуся потопу...
Кажись я пересторалась воды становилось все больше и она уже доходила до колен девушки Видимо из всего клуба она стикает сюда!Черт пора от сюда выбирацо!Она вышла из укрытие и бегом начала поднимацо по лестнице...
Поднявшись на 1 вый этаж она облегченно вздохнула и побрела в сторону главного зала...
Она провела ладошкой по мокрым волосам и тяжело вздохнула...
Ксо,напомните мне потом больше не играть со спичками она улыбнулась и вышла в главную залу...

33

Прохаживаясь взад-вперед, Кагомэ внимательно изучала персонал клуба и артистов кабаре:
- Рада, что среди вас столько разумных людей.
- Ваши обещания, леди, звучат слишком насмешливо, чтобы им верить. Что нас ждет на самом деле? - спросил какой-то мужчина.
- Суд решит, но жизнь стоит того, чтобы рискнуть. Вы это понимаете, раз пришли сюда. Итак, все собрались?
Морщась от боли, бармэн кивнул.
- В таком случае, слушайте внимательно: когда появятся ваши боссы, вы должны притвориться, что убили двух наемниц, а третью - заперли в одной из комнат... Ею буду я. А мои подопечные тем временем смешаются с персоналом как "свои" и подберутся к ним на расстояние удара. Стоит Моралесу и Сойеру расслабиться, как для них все будет кончено... Но, если нас неожиданно предадут, всех - повторяю ВСЕХ - осудят по максимому как непосредственных участников преступления почище торговли наркотиками! Да-да, ваши "благодетели" по-чёрному подставляли вас все это время... А, Нала! Ты все слышала... - Кагомэ приветливо улыбнулась девушке. - А где Ирия?

Отредактировано Кагомэ Акай (29-10-2008 12:00:35)

34

Девушка зашла в какое-то большое помещение и увидела сенсея с Налой.Ирия улыбнулась и пошла к ним на встречу Славо богу с ними все впорядке!, думала девушка.Подойдя к сенсею девушка мило сказала А вот и я!

35

Кагомэ улыбнулась Ирии:
- Как я рада тебя видеть, Ирия-тян! Как видишь, ситуация у нас под контролем. Местные мафиози уже в пути. Пора готовиться к встрече. Все рассказы потом... Полагаюсь на вас, девушки! - и, улыбнувшись Нале, она в сопровождении бармэна и еще нескольких мужчин вышла из главного зала.

Отредактировано Кагомэ Акай (29-10-2008 12:01:57)

36

Нала улыбнулась Кагоме и присела не пол...
Черт!А все сложнее чем я думала сначала! девушка посмотрела на струйку крови медленно бегущую по ее ноге...
Девушка скрывала что ей больно и только улыбалась Только бы невышло что то из под контроля только бы продержацо думала девушка вставая с сырого пола...
-Интересно я пошожа на работницу клуба? вслух явно веселясь рассуждала девушка...
-Вы очень похожи прям вылетая стриптизерша! послышался голос из толпы,Нала обернулась и осмотрела собравшихся...
Она крепо сжимала в руке пистолет,она недоверяла им и была уверена что кто то из них с легкостью может их придать...
-Шаг в право шаг в лево и я вам непозавидую тихо сказала девушка но так что все услышали ее...
-И что же будет малышка? спросил мужчина выйдя на шаг вперед...Девушка окинула его призрительным взглядом и подняв руку с оружием выстрелила в него,парень пошатнуся и упал на пол по толпе пробижал шум но через мгновение он утих...
-Еще вопросы? уже громче спросила Нала...
-Мне все равно сколько я убью и кого!Да мне воопче наплевать на вас была бы моя воля вы бы уже были на том свете и не пришлось бы с вами нянчится!Так что говорю сразу во мне нет ничего святого и я с легкостью выстрелю в спину своего союзника! она сказала это так громко чтобы слышали все и Кагоме и Ирия она покосилась на Ирию и вскоре затерялась в толпе рабочих...
Именно и не стоит мне всецело доверять я одиночка и никогда некому неподчинюсь с этими мыслями она как будто растворилась в толпе...

37

Кагомэ слышала слова Налы, но лишь чуть нахмурилась: "Жизнь тебя еще многому научит, сестренка Нала. Человек не может жить один. И каждый имеет право на второй шанс. Дай-то бог, чтобы все прошло гладко..." Когда мужчины привели ее в какое-то полуподвальное сырое помещение, она сухо заметила:
- Ваши боссы должны безоговорочно поверить в свою победу, понимаете? Безжизненная рука - превосходное доказательство, но... Что бы вы сделали со мной, если бы все сложилось по-другому?
- Обкололи бы наркотиками и долго жестоко избивали... для начала, - морщась то ли от боли, то ли от презрения к самому себе, откликнулся бармэн.
- Согласна на все, кроме наркоты. Свяжите меня и... приступайте.
Когда все закончилось, Кагомэ едва цеплялась за остатки сознания. Мужчины с отвращением смотрели друг на друга. А, выходя, один из них заметил:
- Впервые избивал жертву по ее же собственной воле... Противно до дрожи. Чертова работа!

Отредактировано Кагомэ Акай (29-10-2008 12:02:24)

38

Нала привела себя в божиский вид и тихо стояла в компании стриптезерш клуба...
Когда все это закончицо я на неделю лягу спать! веселясь думала девушка...
Ее мысли были поглащены чем то с чем она пока немогла разобраца это дело перевернула ее мировозрение и радикально поменяло как личность она больше не была той милой и улыбчившкой которой так долго пыталась стать Демону некогда нестать ангелом вспомнила она слова своего мастера...
Нала старалась не выделяцо но это мало ей удавалось ибо ее внешность этому не способствовала...Робко сложив руки на подоле юбки девушка тихо ждала что же будет происходить дальше...

39

Персонал навел порядок в клубе. Нала смешалась с яркой фривольной стайкой стриптизерш, Ирия переоделась в униформу официантки (кстати, мало отличавшейся от наряда танцовщиц кабаре). На подъездной дорожке, взвизгнув шинами, остановился черный лимузин. Из него вышли двое: высокий пожилой толстяк с маленькими заплывшими жиром глазками и пухлыми губами, а также мужчина лет 35-ти спортивного телосложения с жилистыми руками и холодными черными глазами. Охранник Боб провел начальство в главный зал клуба.
- Ну и? - многозначительно протянул Моралес, сальным взглядом изучая танцовщиц. Его колючие глазки остановились на Нале..., пожалуй, чересчур надолго.
- Все под контролем, босс, - откликнулся один из тех, кто в иерархии стоял ближе всех главному мафиози. - Две наемницы убиты. Их тела, как и положено, спрятаны в хранилище. А руководительница операции захвачена для допроса.
- Что ж, не будем терять времени, - сухо кивнул Том Сойер. - Мне не терпится посмотреть, что это за "птица". Идем к ней, Мори. Эй, ты! - обратился он к Ирии. - Захвати две "Кровавые Мэри", что-нибудь пожрать и иди за нами.
Итак, довольно много народу покинуло танцевальный зал.

Отредактировано Кагомэ Акай (29-10-2008 12:02:57)

40

Девушка стиснула зубы и подумала Чёрт угораздило меня переодеться в официантку, блин да этот костюмчик смахивает не на одежду официантки а на костюм девушки лёгкого поведения! После этого Ирия повернулась к мужчине и мило улыбаясь сказала Одну минуту! Через минуту девушка принесла две кровавые мери и какие-то нарезаные фрукты. Мужчины взяли свои коктели и один из них (который был спортивного телосложения)подошёл к Ирии и проведя рукой по её лицу сказал А ты очень красивая!, после чого обнял девушку за талию, другой мужчина подошёл к ним и они куда-то пошли.Идя рядом с ними в голове дувушки крутились мысли Куда мы идём?Как там Кагомэ?????. Мужчины с Ирией вошли в какую-то комнату и Ирия увидела Кагомэ в крови.Ирия стиснула зубы и в её голове промелькнуло Не прощу!, девушка незаметно правой рукой преподняла юбку и уже хотела достать кинжал как её остановил взгляд Кагомэ и Ирия убрала руку от юбки.

Отредактировано Iriya Kanna (28-02-2008 17:22:13)

41

Нала стояла посреди клуба купаясь во взглядах пришедших мужчин...
А вот и подвох улыбаясь подумала она заметив как в клуб входят охранники...
Они оглядели девушек и жестом приказали им разойтись,Нала было дернулась в сторону как крепкая мужская рука схватила ее за запястье и дернула к себе...
Она поморщилась но покладисто обняла его Вот черт!!!...
-Это клуб или что! возмутился довольно симпатичный мужчина с атлетичиским строением фигуры и необычайной красоты зелеными глазами...
Нала завороженно смотрела на него неотрываясь но его наглый поцелуй заглушил ее восхищение...Девушка покорно подчинялась ему боясь подствавить Ирию или Кагоме...
-Поставьте музыку тихо сказал он и вытолкнул девушку на подиум к шесту...
Заиграла приятная музыка и Нала начала танцевать мужчина несводил с нее глаз что только поощряло ее...
Вскоре он взял ее за руку и повел за собой в подсобное помещение...Нала готова была прямо сейчас пристрелить его но молча шла за ним строя из себя дурочку...
-Сер но там же боссы ныл под ухом его прислужник...
-Ничего мы в задней комнате грубо ответил тот и еще крепче прижал к себе девушку...
В задней комнате это мне на руку эффект внезапности!Я смогу контролировать ситуацию ехидно думала девушка прижимаясь к мужщине вскоре они скрылись в задней комнате...

42

Когда в ее тесную сырую комнатушку завалилась куча народу, Кагомэ уже совладала с болью и была готова пудрить мозги этим ублюдкам, пока Ирия и Нала не выберут походящий момент для нападения и не настанет их очередь допрашивать с пристрастием. Она видела, как Ирия хотела отомстить за ее раны и была благодарна ей за этот порыв, но еще больше, за то, что девушка сумела сдержать себя: "Ирия-тян, вот умница: кровь пролить всегда успеется! А Нала-тян как всегда выбрала нестандартный подход к выполнению поставленной задачи. Она непредсказуема - и это ее большой плюс!"
- Ну-с, дамочка, кто вас нанял? - начал Моралес, делая большой глоток коктейля.
Кагомэ молчала, глотая капельки крови, застывшие на разбитой губе и стекающие из глубокой раны на лбу. Сойер ударил ее наотмашь по лицу:
- Говори, стерва!
Этот удар был такой силы, что всем на мгновение показалось, что он ненароком свернул ей шею. Но она лишь презрительно усмехнулась, нащупывая здоровой кистью крошечный ножик (специально оставленный там бармэном):
- Думаю, убив моих подопечных, ты не в праве рассчитывать на какой-либо ответ, Моралес...
Толстяк мафиози позеленел от нанесенного ему "оскорбления" и снова натравил на ее двоюродного братца. Да, этот человек умел причинять боль! Все, кто избивал ее раньше, были "нежны" с ней по сравнению с этим чудовищем! Пять минут пытки показались ей вечностью! Наконец, Кагомэ отлетела к стене, пребольно ударившись спиной, но заветного ножика из рук не выпустила. Сплюнув кровь, она с трудом рассмеялась и тихо сказала:
- Смотрите: какие мы нежные... Обидели малютку - отобрали конфетку!
"Нала, где же ты? Я не стану рисковать жизнью Ирии, пока не буду уверена, что ты ее прикроешь, - думала она, прожигая испепеляющим взглядом собравшихся. - Поспеши, сестренка..." И Кагомэ на несколько минут потеряла сознание.

Отредактировано Кагомэ Акай (29-10-2008 11:47:57)

43

Ирия стиснула зубы и громко сказала
Довольно!
Мужчины удивлёно посмотрели на девушку и Ирия сново сказала
Уроды да я вас за это.....
Не договорив девушка ринулась к мужчинам и лежащей на полу Кагомэ, девушка быстро подбежала к толстому мужчине и достав кинжал изящным движением перерезала ему горло, мужчина упал на пол и держась за горло пытался что то сказать, но девушка стиснула зубы и переступила через мужчину.Затем Ирия повернулась к истекающему кровьу мужчине и прошеплата
Мусор! Да как..... да как у вас отбросов хватило смелости на такое!

44

Вырубив неудавшегося любовника Нала вышла в помещение где в это время было все веселье...
-Ой кажись опоздала с сарказмом в голосе сказал девушка...
Мужчины удивленно посмотрели на нее,Сойер находившийся ближе всех подошел к девушке и нежно обнял ее за талию...Девушка покорно подчинилась его ласкам и поцеловала едва касаясь своими губами его губ...
-Что то ты долго малышка тихо сказал парень запустив руки к ней в волосы...
Нала надула губки...
-Я не виновата что твои бугари так и наровят затащить меня в постель! холодно сказала девушка и отстранилась в сторону...
Она холодно оглядела Ирию и Кагоме и взяв пистолет прикончила парня с перерезанным горлом...
-Ты решила мне всех людей перестрелять тихо и нежно сказал парень...
-Ненадо так мучить человека он все равно не жилец умиротворенно сказала девушка и села на край стола...
Она скинула волосы с плеч и закинула ногу на ногу...
Нала потянулась и жестом дала понять чтоб все освободили помещение вскоре в нем остались только Нала,Кагоме,Ирия,Сойер и еще пара человек...
Девушка с интересом оглядывала помещение изредка теребя ногами в воздухе...
Сойер подошел к ней на расстояние чуть меньше метра и протянул пистолет,девушка с интересом взглянула на него...
-Ты знаеш что делать он покосился на девушек...
Нала загадочно улыбнулась и взяла в руки оружие...Спрыгнув со стола она взяла его за подбородок и притянула к себе он покорно подошел к ней но через мгновение согнулся от боли...
-Дрянь! хрипло сказал он и повалился на пол...
Нала скорчила рожицу и сново сев на стол протянула...
-Допрашивайте он полностью ваш
Она кинула пистолет к ногам Ирии...
-Почему Нала? хрипло спросил парень Когда то ты же была с нами и сегодня увидив тебя сдесь я подумал что ты сново с нами...Нала!
Девушка отвернулась и лиш вышла за дверь...

45

Когда Нала появилась в комнате Ирия с надеждой посмотрела на подругу. Когда Нала кинула постолет к ногам ирии девушка спрятала свой кинжал обратно под юбку и нагнулась что бы взять пистолет.После чего девушка посмотрела хлоднакровно на Соера и через какое-то время Ирия уже держала согнувшегося от боли Соера за горло.Парень испугано прохрипел
Ты же этого не сделаешь!Ты же не хочешь гореть в аду!
Ирия ехидно улыбнулась и сказала
Знаешь за то что я сделала сегодня я уже буду там, и знаешь я этого не боюсь!
Если Нала бут гореть в аду то я в месте с ней тоже буду, куда Нала туда и я, наверно это моя судьба, и судьбе где есть Нала я не буду сопротивляться! подумала Ирия после чего поднесла дуло пистолета ко лбу Соера, девушка ужен хотела нажать на курок но её остановила прозьба Кагоме. Через секунду прозвучало 2 выстрела, послышался громкий крик.Ирия отошла от изнемогающего болью Соера и отбросила пистолет в сторону, затем подошла к Кагомэ которая лежала без сознапия и положила её голову к себе на колени, после чего нежно провела рукой по её окровавленому лицу и прошептала
Вам не следовала так подрывать себя!
Её слова прервал Соер который сквозь боль спросил Ирию
Почему..... почему.... ты ...меня не убила????
Девушка посмотрела с жалостью на Соера и сказала
Смерть для тебя была бы спасением, но ты не достоен этого спасения, поэтому я прострелила тебе обе коленные чашечки, ты не сможешь ходить, это твоё наказание зато что ты сделал!

46

Нала сидела на полу обняв колени руками...
Это мое прошлое и бежать от него это глупо да и зачем бежать от своей сущности думала она украдкой вытерая слезы....
Только что она целовала человека которого когда то любила а сейчас она жестоко предала его и он лежит там на полу истикая кровью...
Она встала и пошла к выходу,она шла необращая ни на кого внимания она шла крепко сжимая в руке подобранный с пола пистолет...

47

Кагомэ почуствовала теплые прикосновения к своему лицу и стала медленно приходить в себя. Сначала, как и положено, включился слух, и она услышала много интересного. "Мы все несем бремя прошлого..." - вспомнились ей слова приемных родителей. С трудом разлепив залитые кровью ресницы, она посмотрела на Ирию. Попытавшись что-то сказать, она с ужасом поняла, что лишь ловит ртом воздух: "Неужели мне повредили голосовые связки?! Вот не везет..." Слегка сжав руку Ирии, она посмотрела в сторону двери, мысленно спрашивая, где Нала. Потом повторила движение и покосилась на Сойера. Ее побелевшие от сильного напряжения пальцы сложилишь в знак "тайный", потом "склад" и, наконец, "труп"... У нее жутко болела каждая клеточка тела, поэтому Кагомэ закрыла глаза и приготовилась слушать допрос подельника мафиози.

Отредактировано Кагомэ Акай (29-10-2008 11:46:19)

48

Через пару минут послышался гул сирен и люди в военной форме заполонили весь клуб,врачи скорой юркали туда сюда ища раненных и быстро скрываясь с ними из виду заглушали все и всех...
Казалось что и небыло никакой тяжолой ночи которую пережили все люди смеялись как ни в чем не бывало...
Начинало темнеть последние лучи солнца косались земли обдавая ее кроваво красным цветом...В этой суматохе небыло только одного человека небыло Налы...
Она давно исчезла из виду всех кто был в клубе...Девушка с красивой оболочкой и совершенно пустой душой-душой которую разворотил этот мир...
Солнце зашло и навсегда погребло с собой девушку с разноцветными глазами...
Этот город навсегда забудет кто такая Нала...А тем врменем медленно накрапывал дождь и люди спешили скрыца кто куда мог,но они останавливались и долго смотрели кому то в след...
Нала шла по улице незнакомого ей города города в котором у нее нет не прошлого ни будующего ни настоящего...
Офф:Девушка ушла из города хз знает куда,та та она бросила вас та та она такая....)))

49

Фудзи-сан в компании двух очаровательных девушек пришёл в ночной клуб "Кимоти". Спокойно пройдя все виды контроля, а парень узнал парочку амбалов, трио прошло внутрь роскошного клуба.
http://s39.radikal.ru/i086/1002/bf/60055f3a1e28.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1002/2a/d9ee007f051b.jpg
http://i058.radikal.ru/1002/be/155dd4e7168b.jpg

50

Комигучи никогда не приходилось бывать в подобных заведениях.По натуре своей девушка не любила шумные компании и ночные клубы,но в этот вечер ей внезапно захотелось развеяться.
А тут мило...Интересно,что думает Аоба по поводу моего наряда?
Девушка нервно улыбнулась.Чтобы просто пойти с друзьями в клуб ей пришлось многое выслушать от мамы и сестры.Причем масса слов была далеко не лестного характера.В припадке гнева младшая Кензо разбила любимую статуэтку Комигучи.
-Домой можешь не приходить!!-бушевала Аюми-Видеть тебя больше не хочу!
Да ради Бога-подумала девушка,вспоминая слова сестры-Уж я то не пропаду...
-Аоба-кун,придется мне временно пожить у тебя в особняке.Ты не против?

51

Для похода в клуб Кагомэ переоделась в джинсы, гламурную маечку со стразами и босоножки на довольно высоком каблуке, собрала волосы в "конский хвост". Ей хотелось раствориться в толпе и от души повеселиться! Она уже бывала здесь раньше с Ирией и Налой. И воспоминания эти были далеко не самыми приятными... Но в теплой компании Аобы и Комигучи все плохое быстро отошло на второй план. Тем более зажигательная музыка не давала сидеть на месте! Неожиданно среди тех, кто предпочел в этот вечер не танцевать, а наблюдать, она заметила... На диване напротив барной стойки, вольготно развалившись, сидел Таджигамори Иссида! Кагомэ почти сразу узнала его. Хотя выглядел он, мягко говоря, не совсем так, как на работе. http://s53.radikal.ru/i141/1103/be/9ec65eab2122.jpg
Роковой образ "плохого парня" с легким мистическим оттенком очень ему подходил, заставляя ее сердце биться чаще... http://s56.radikal.ru/i154/1002/d9/1cf10c001a3d.jpg
Девушка шепнула Комигучи, что отойдет на секунду, и не спеша направилась в его сторону. "Неожиданно" у нее сломался каблук, и Кагомэ удачно приземлилась в объятия красавчика полицейского.
- Следишь за порядком, Таджи? - прошептала она. - Или работаешь под прикрытием?
- Первое ближе к истине, - широко улыбнулся он. - Безумно рад встрече, Кагомэ! Ты здесь одна?
- Нет, с друзьями. Пойдем. Я вас познакомлю.
И они направились к Аобе и Комигучи. Рука Таджи незаметно легла ей на талию, но Кагомэ, подумав, не стала ее убирать.

Отредактировано Кагомэ Акай (17-03-2011 17:30:37)

52

Комигучи перевела дух.Она пила зеленый чай,ощущая как с каждым глотком на душе становится легче.
Интересно,о чем думает Аоба-кун?
Девушка переместила взгляд чуть влево и едва не подавилась чаем.Прямо на нее шагала королевкая парочка-Кагомэ с деланно-спокойным выражением лица и парень,смахивающий на вокалиста какой-нибудь суперпупер популярной рок-группы.Рука мачо нагло покоилась на талии подруги и,кажется,уходить оттуда она не собиралась.
Вау!!Вот это да!Впервые вижу Кагомэ-тян такой счастливой,вон как глаза горят!!
Сама Комигучи оставалась спокойной,как скала.

53

Дружная компания расположилась за уютным столиком. Взяв в баре напитки, парень сел за стол, всё осматриваясь по сторонам.
-Komiguchi, я даже буду очень этому рад! Жить с любимой под одной крышей, это так...по-взрослому.-он улыбнулся, задержав вгляд на любимой.
-Девушки, вы так прекрасны в этих нарядах! Как приятно выбраться в клуб, дабы увидеть вас в новых образах.-поднял бокал за милых дам.
Через небольшое количество времени Кагомэ временно оставила компанию. Аоба , по повстанческой привычке, проводил взглядом девушку, наблюдая за происходящим. Увидев трюк с падением, отвёл взгляд, вновь улыбнувшись.
Мило. И ведь всегда на парнях такое срабатывает.
Похоже, нас ждут сюрпризы. Знать бы, скольких людей мы тут встретим.
В это время Комигучи чуть не подавилась чаем))
-Милая, с тобой всё в порядке?-заглядывая ей в глаза, слегка наклонив голову так, что чёлка чуть спадала на его глаза, спросил парень.
Вокруг меня все такие профи, вот Комигучи невозмутима и само спокойствие.Как люблю говорить - спокойна как штиль!

54

- Комигучи, Аоба, позвольте представить вам Таджигамори Иссиду. Моего очень хорошего знакомого. Именно по его просьбе я покинула вас тогда, на озере... Таджи, а это мои лучшие друзья...
- Рад познакомиться, - он приветливо улыбнулся девушке. - Вы просто потрясающе выглядите в кимоно, Комигучи-сама, - затем он протянул руку для рукопожатия: - Рад встрече, Аоба-сан.

Отредактировано Кагомэ Акай (07-02-2010 12:56:51)

55

Тут подошла Кагомэ с пока ещё неизвестным остальным молодым человеком.
Аоба встал и поздоровался с ним.
-Приятно познакомиться, Таджигамори-сан!-слегка поклонился.
-Вы почти наверняка постоянный гость этого клуба.-с улыбкой произнёс Аоба.
Это интересно...Открытый наблюдатель?Стильный, симпатичный, в хорошей спортивной форме молодой человек. Спецагент?очень даже может быть. Почему в клубе?ааа.., сканирует публику на предмет нахождения в ней врагов государства, именуемых якудза!Не всех перебили ещё, когда же столица Японии очиститься от этой грязи, от якудзы...НО! Он также и может оказаться человеком от мафии с подобными спецагенту, но антимиссиями-сбором информации о  деятельности агентов, информаторов и прочих людей-звеньев...Присмотримся.

56

До Комигучи постепенно дошел смысл слов подруги.
Однако,нестыковочка выходит-мелькнула шальная мысль-Ладно,это на потом...
-Рада встрече-Комигучи чуть наклонила прелестную головку,ее заколки изящно покачнулись.Спустя мнгновение она уже сидела на диване рядом с возлюбленным.
-Аригато годаймас,Аоба-кун-прошептала девушка-У меня для тебя новость,поэтому просто послушай меня минуты две.
Как она успела заметить,Аоба по привычке оценивал гостя.Комигучи облегченно вздохнула-вот он,настоящий повстанец,с которым она как за каменной стеной.

57

Таджигамори и Кагомэ сели напротив. Несмотря на дружелюбие, между новыми знакомыми чувствовалась легкая настороженность. Оно и понятно: в наше неспокойное время очень непросто понять, кто тебе друг, а кто враг. Поэтому Кагомэ всячески старалась настроить собравшихся на позитивную волну. Постепенно разговор оживился. Говорили обо всем, не касаясь, правда, профессиональной сферы.

http://s003.radikal.ru/i203/1002/af/d72653dd8f18.jpgТаджигамори, по роду службы, привык быстро составлять психологический портрет новых знакомых, обращая внимание на незначительные, казалось бы, мелочи. Но, будучи по натуре человеком добрым и открытым (разумеется, в разумных пределах), он стремился видеть в людях, прежде всего, хорошее. Вот почему Комигучи и Аоба довольно быстро расположили его к себе. К тому же непростые отношения с Кагомэ позволили ему взглянуть на свою работу немного под другим углом и предположить, что бороться со злом можно разными (не всегда безупречными) методами, главное, чтобы при этом не страдали невинные люди. Утверждение, безусловно, спорное, но при определенных обстоятельствах справедливое. Знакомство с Кагомэ стоило ему долгожданного повышения по службе, но он ни разу не пожалел о том спонтанном поступке. Три года назад она, благодаря невероятному стечению обстоятельств, оказалась среди банды задержанных наркоманов. В кратчайшие сроки подтвердить или опровергнуть их причастность к одному крупному преступному синдикату поручили именно ему. На допросе Кагомэ неожиданно предоставила ему всю  необходимую информацию и призналась, что работает не на полицию, с условием, что он немедленно отпускает ее, иначе глава нужного им синдиката скроется в Швейцарии. Она "пошла во-банк", чтобы помочь людям. И этот мужественный шаг убедил его рискнуть. Он позволил Кагомэ "немного потрепать себя" для достоверности и, привязав его к стулу, скрыться через окно. Видеофрагменты допроса, способные раскрыть их план, были "как бы случайно" засвечены им во время просмотра. Однако его не могли не лишить повышения "за халатность при выполнении служебного долга". А Кагомэ, несмотря на серьезные угрозы с места работы, выполнила обещание и доставила главаря "в праздничной упаковке" прямо к дверям участка, завоевав его сердце раз и навсегда. Несколько месяцев они тайно встречались, а потом она просто исчезла, чтобы он больше не рисковал своей репутацией. В дальнейшем безупречный послужной список сделал его главой Секретного Отдела по Особо Важным Делам. И вот 2,5 года спустя он без особой надежды, что ему ответят, набрал ее номер... И снова встретился с Кагомэ, на этот раз совершенно легально предложив ей помочь Токийской полиции. И на этот раз он не собирался упускать шанс быть рядом с ней, потому что понял, что сейчас она мечтает жить обычной жизнью!
- Я принесу всем выпить, - Таджигамори поднялся. - У кого какие пожелания, Кагоме, Аоба, Комигучи?
- Нам с тобой персиковый сок, - улыбнулась Кагомэ.
- Правильно, - подмигнул он. - Ведь я не пью на работе.

Отредактировано Кагомэ Акай (07-02-2010 14:31:32)

58

Парень присел обратно, обхватив за талию любимую.
-Я слушаю тебя.-поцеловав её в щёку, сказала возлюбленный.
В то же время противоположная пара Кагомэ и Таджигамори-сан также присела за стол.
-Таджигамори-сан, мне, если можно, Кока-колу окудасай.
Приятный человек. Скорее всего, всё же он на гос.службе.

59

-Спасибо,мне ничего не надо-чуть улыбнулась девушка.За час едва убыла четверть чайника.
-Мама хочет познакомиться с тобой-тихо прошептала Комигучи на ушко Аобе-Боюсь,придется влезать в деловой костюм,брать вместо оружия букет орхидей и топать ко мне домой.Ты умеешь нравиться мамочкам?)

60

-Хээээ?-на чисто японский манер произнёс удивлённо парень, поднимая бровь.
-Ками-сама...Только не деловой костюм.Проще повести вылазку в тыл врага, чем извиваться в таком костюме...Оружие...-всё также шёпотом говоря, похлопывая слегка, нащупал под одеждой оружие.
-Как-то я совсем не подумал о таком...Оружие это уже как часть меня.Можно хоть самый маленький пистолет-однозарядник?это не чтобы застрелиться.-тут он чуть засмеялся.
-Не мне говорить о том, нравлюсь ли я мамам или нет...Но я остаюсь собой.-закончил он фразу уже будучи серьёзным.

Похожие темы


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Ночной клуб "Kimoti "