Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Об игре » Вопросы по правилам форума


Вопросы по правилам форума

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Эвангилина Браун Смотрю. Тему на первом этаже мне создавать?

32

Yoh_Himuro вы б с ученицами определись бы

33

Эвангилина Браун
Тык, я опредилился у меня записанна учиница. И хватит уже на "вы")), я в конце концов даже по ролевой тут ученицам равестник)

34

Хватит по правилам должно быть три.Как меня все достали со своими эгоистическими желаниями
Вы хотите играть только с Викторией.Поэтому вы так активно оправдываетесь дабы я не ставила вам остальных.
Я могла не согласится с этим и сказать если не нравится правила проваливай но я разрешу.Но больше не каких подобных выходок.И так проблемы

35

Эвангилина БраунПростите,но...А у Вик нужно тоже спросить.
П.СЫ:А то без обаюдного согласия ,нельзя так играть.
                                                                                   Простите за вмешательство.

36

Fakira она уже согласилась.

37

Эвангилина Браун
Ты меня не так поняла))), я просто не справлюсь больше чем с одной учиницей, я не отступлюсь от правил. возьму трёх.

38

Yoh_Himuro
да ладно тебе оправдыватся.Мне нежну постой игры.играй с одной.ты уже себя настроил так что неспраишся

39

Удалим наши посты? а то целую страницу заняли.

40

в лс читайте.
а об остальном я сама позабочусь

41

Можно использовать другой тип написания постов,допустим тот который у меня в профиле в самом низу? Мне вот например сидя одновременно на 24-х форумах (я не приувеличиваю, специально счас посчитал), крайне неудобно выделять шрифт.

42

Yoh_Himuro,если бы мы придумывали правила....
Вот здесь:Правила оформления постов
Мы все в этом равны...

Отредактировано Aoba Fujiwara (15-10-2007 07:51:51)

43

Yoh_Himuro написал(а):

крайне неудобно выделять шрифт.

Крайне не удобно читать посты со звездочками, мсье. Все же это текстовая ролевая, поэтому здесь нужно соблюдать литературный стиль.
А также ваша огромнейшая подпись со шрифтом разного цвета совершенно не в тему, по-моему. Если кому-то нужна информация о вас, то достаточно посмотреть в вашу квенту.
А вообще, у меня предложение к админам - убрать из подписей картинки и информацию о персонаже. Зачем это нужно? Честно скажу по своему опыту, такие подписи говорят о низком уровне ролевой. Если кому-то нужно знать информацию о персонаже, то добро пожаловать в тему "Регистрация".

Отредактировано Рин Хосокава (14-10-2007 09:46:10)

44

ПРАВИЛА были какой то мм незнаю кто удалил правила,и попортил дизайн

45

Yoh_Himuro написал(а):

крайне неудобно выделять шрифт.

а в подписи удобно было?
И вообще, Ваши проблемы, что Вам удобно, а что нет. Мне, например, неудобно читать Вашу подпись.
Добавлено
"в чужой монастырь со своим уставом не суются".

Отредактировано Тору Сакомото (14-10-2007 22:54:21)

46

Yoh_Himuro написал(а):

крайне неудобно выделять шрифт.

Мне тоже было неудобно,но  я же всё равно пишу.

47

Все хватит ругатся на госпадина Yoh_Himuro а то вы преувеличили))))
Думаю он понел что это правила и надо  привыкнуть))

48

Aoba Fujiwara
Рин Хосокава
Эвангилина Браун
Тору Сакомото
Fakira
Харуко
Здаюсь!)))Ток не стреляйте))
По сабжу:
Это чему такому учитель должен учить в мягкой комнате?!

Отредактировано Yoh_Himuro (15-10-2007 19:06:14)

49

Yoh_Himuro
ээ..ну как бы сказать
Должен вести себя как правильно вести в кровати.Тоесть скорее это развлечение учителя над ученицей ^_^

50

Рин Хосокава написал(а):

А вообще, у меня предложение к админам - убрать из подписей картинки и информацию о персонаже. Зачем это нужно? Честно скажу по своему опыту, такие подписи говорят о низком уровне ролевой. Если кому-то нужно знать информацию о персонаже, то добро пожаловать в тему "Регистрация".

протест. знаю огр. кол-во ролевых высшего класса, где в подписях участников и картинки, и информация, и т.д.
единственное, что можно сделать - ограничить размер и тематику картинок и назвать определенные пункты, которые можно ставить в подпись.
а, знаете, так каждый раз за какой-то анкетой в регистрацию лезть, тоже с ума сойти можно.

51

Стивен Ч. Клэнси
а я предлагаю все оставитьв подписи кроме внешности, ну зачем она нужна?все-равно все  авик поместят как внешность, так зачем его еще раз ставить если слева от сообщения он есть)

52

протест. знаю огр. кол-во ролевых высшего класса, где в подписях участников и картинки, и информация, и т.д.
единственное, что можно сделать - ограничить размер и тематику картинок и назвать определенные пункты, которые можно ставить в подпись.
а, знаете, так каждый раз за какой-то анкетой в регистрацию лезть, тоже с ума сойти можно.

Я полностью подерживая Стива.Ибо опыт подсказывает что лесть каждый раз в анкеты просто утамительно! и как говорится "лишняя головная боль"

53

Друзья мои, наверно, я не зря делала "Досье", да? Переход в один форум - это совершенно не сложно. Да к тому же, вы ведь не каждую минуту будете смотреть квенты участников?

54

Рин Хосокава
думаю, нужно каждому в подпись пихать ссылку на своё "досье", нэ?

55

Люди,раз уж почти все определились--кто с кем играет-- не всё ли равно--какой авик,био,внешность??Уже можно и без них обходиться.А может будем такие вопросы решать посредством ОПРОСОВ с пунктами??отдельной темой сделаем--опросы всех участников по проблемным вопросам жизни форума.От результатов и будем отталкиваться.Общественное мнение.как считаете?

56

Sayuri хорошая мысль)))
_____________

Аоба
Нет очень важно.надо знать все о характере ученицы и её прошлом.дабы получять желаемый результат от игры!!

57

а какой рейтинг игры?

58

И такой вопрос:учителя знают биографию своих учениц??

59

Aoba Fujiwara ну...м мм..думаю да!!! Да знают но если хочешь подробности просто распроси

60

так кто-нибудь ответит по поводу рейтинга?
и ещё... можно ли играть сразу в нескольких местах?


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Об игре » Вопросы по правилам форума