Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Об игре » Вопросы по правилам форума


Вопросы по правилам форума

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Все, что вы не поняли или считаете неправильным.

2

Fakira написал(а):

*Вошла поблескивая изумрудными глазами и хладнокровной улыбкой.Села за столик*

У меня пару вопросов по поводу этого сообщения. Разве ученицы не должны в данный момент в ролевой, находиться в школе? Видит ли администрация в этом посте нарушение? Ибо после прочтения вот этого у меня все же создается впечатление, что девушка все же нарушила правило.

3

кстати, на счет сообщения которое выделила Рин Хосокава. А теперь можно писать сообщения состоящие меньше чем из 5 строчек?

4

Рин Хосокава
девушка трижды нарушила правило.
1. посты пишут другим стилем. читать правила написания постов.
2. посты должны быть не менее пяти строк. полных.
3. орфография. пунктуация. повествование.

5

А можно уыеличить размер авиков. А то мой авик не влезает.

6

Какой же это у Вас аватар?! Мне всегда казалось, что аватар максимум 150*150... как-то я отстал от жизни...

7

Просто у мну большеватый авик. Вот и прошу увеличить размер и вес авика.

8

Стивен Ч. Клэнси
Девушка действительно нарушила правило.НО она на моем воспитании.
Я конечно жутко виновата перед всеми *милые глазки стоит* просто у меня так виснит форум что я неуспеваю за вами следить.
Над этой проблемой я работаю
Теперь дальше.Стивен я смотрю время появилось будь добр объясни юной даме правила и попроще!

Gungrave уменьши размер авика и поставь его.Если увелить размеры то страницы станут тяжее и дольше грузится будут

Тору Сакомото Я уже повторялась и повторюсь.Ребята( рин тоже) может вы хотите должность модераторов?

9

Уже пытался. Теряеться качество и хреново выглядит. Так что увеличь до 500 пикселей и вес на 15 килобит.

10

Охх..ладно

11

сделала

12

Эвангилина Браун
молодец)))
ну и на счет писания постов)все так же? то есть мысли курсивом, слова жирным, действия норм?
и на счет той темы которую мы хотели открыть с новостями?она будет? ну Стивен Ч. Клэнси понял о чем я)))

13

Митори Кихана зато я не понела о чем ты?
Да все также)) насчет постов

14

Митори Кихана зато я не понела о чем ты?
Да все также)) насчет постов

15

Митори Кихана зато я не понела о чем ты?
Да все также)) насчет постов

16

>< я, конечно, извиняюсь, но может я сам поуменьшаю всем аватарки, а то грузятся очень долго. Можно таки уменьшить их?

Gungrave написал(а):

Теряеться качество

Может, если я попробую, то оно не будет теряться?

17

Тору Сакомото
Ребят вы определтесь.То уменьшить то увеличить))) Как зайду уменьшу (эва)

18

Эвангилина Браун
когда эта ролевая еще была про колледж у нас была идея создать тему, где кадый бы писал, что такого было  у них, про произошло и важное выделять курсивом. и это мы бы писали в новостях)))

19

Ким Хен
Fakira
Друзья мои, может вы начнете соблюдать правила? Посты пишутся от третьего лица. Сочинения по литературе писали в школе? Вот и нужно писать в книжном стиле. А также нужно правильно оформлять посты. Мысли курсивом, прямую речь жирным текстом А обычные действия - простым шрифтом без звездочек. А также пишутся посты в пять полных строк (не лесенкой). Давайте уж будем соблюдать правила и уважать администрацию форума. А то ведь админы могут разозлиться и просто удалить ваши посты.

Эвангилина Браун написал(а):

может вы хотите должность модераторов?

We are at your service,)

Отредактировано Рин Хосокава (12-10-2007 15:20:43)

20

Эвангилина Браун
когда эта ролевая еще была про колледж у нас была идея создать тему, где кадый бы писал, что такого было  у них, про произошло и важное выделять курсивом. и это мы бы писали в новостях)))

помню..ну у нас пока толком нечего и не происходит

21

Эвангилина Браун
ну это пока)))а когда разыграемся??

22

А парням к вам мона?

23

Он хотел спрасить можно ли парням записываться в ученики)
Кстати у меня предложение:
Давайте в подписи ставить не только кто чей ученик и учитель, но и возрасть (по ролевой) и имя, а то некоторые расходятся.

Отредактировано Yoh_Himuro (13-10-2007 20:29:14)

24

Хао
я не понела ваш вопрос,разталкуйте его точнее пожалуйста?
________
Митори Кихана
Как только у нас появится ученицы
________

Yoh_Himuro
это хорошая идея.Я поручу это Аобе))).Чтож отвечу.Так как учеников мало я разрешу ему записатся в учиники

25

Ещё, у вас есть текст для рекламы? мне по нутру эта ролевая, хотел бы немного поднять его посещаемость рекламой, на других форумах.

26

Yoh_Himuro
ты хочешь стать модером???

27

Эвангилина Браун Боюсь что не подойду под ваши рамки) (300 постов и два часа каждый день). К томуже я пока плохо орентируюсь. Я просто хчу пораспространять рекламу, я итак всё время этим занимаюсь для других форумов, так что мне не трудно. Так у вас есть рекламный текст?

28

Yoh_Himuro
* улыбка* здорово что рекламой будете заниматся мне же проще будет
тогда ещё вы будете ещё отвечять за профиль
ставить учениц и учителей и возрост.
согласны?

29

Эвангилина Браун
Извеняюсь. Не могу согласится. Думаю найдётся кандидатура получше, а мне пока забот до ушей хватает))).Может потом...

30

Yoh_Himuro
это ваше право
Смотрите тему что касается учениц?


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Об игре » Вопросы по правилам форума