Вчера ехал в автобусе , если его так можно назвать (малюсенький Hyundai County). У меня было "стоячее" место  (всё таки домой-то очень хотелось). Все зашли в автобус , расселись , но одно место осталось не занятым ...  Последней зашла "хозяйка" этого места - невысокая женщина (на вид лет 55-60) в очочках . Пробравшись , попутно всех распихивая, к своему месту дама грузно "плюхнулась" на сиденье. Рядом со мной стояла более молодая женщина , чем "дама в очках"(дальше просто Дама). Она посмотрела на меня взглядом в котором читалось "дорога будет ооочень долгой"...      Вот мы поехали. Автобус выруливал из Н-го города. На одном из поворотов на выезде из города автобус очень сильно накренился ,и я случайно задел сумкой Даму. Она гневно толкнула меня и мою сумку. Я извинился перекинул сумку через шею и чуть-чуть отодвинулся от негодующей. Спустя небольшой промежуток времени она начала что-то показывать (по жестам было не понятно : то ли ей жарко , то ли ей холодно) своей соседке по сиденью. В итоге сама закрыла окно. Всё бы ничего , но через 2-3 минуты сама же его открыла. На другом повороте женщина , которая стояла рядом со мной, случайно задела плечо дамы . Та , так же гневно как и на меня, взглянула на эту женщину ,толкнула её рукой и  ̶р̶а̶с̶т̶е̶к̶л̶а̶с̶ь̶  уселась поудобнее. Мы с моей соседкой понимающе посмотрели друг на друга.      Как и свойственно любому автобусу - люди постепенно стали выходить на своих остановках. Так и другая женщина вместе со своим спутником , сидевшие напротив "героини" моего  ̶н̶и̶х̶р̶е̶н̶а̶с̶е̶б̶е̶с̶к̶о̶л̶ь̶к̶о̶я̶н̶а̶с̶т̶р̶о̶ч̶и̶л̶  долгого и нудного рассказа вышли на нужной им остановке . Дама мигом пересела на другое место . Я предложил рядом стоящей женщине сесть напротив неё. А рядом с этой дамой я предложил сесть очень интересному персонажу , который стоял за моей соседкой -бритый (волосы) молодой человек с "козлиной" бородой как у Сержа Транкяна и одетый в кожаную куртку , чёрные джинсы и высокие сапоги. Тот охотно согласился , грохнулся на предложенное место , да так , что "дама в очках" подпрыгнула. Я посмотрел ей в лицо и слегка улыбнулся (со стороны это скорее всего выглядело как ухмылка) . Столько гнева и безысходности в чьих-либо глазах я ещё не видел ... Оставшуюся часть пути она ̶с̶т̶и̶с̶н̶у̶в̶ ̶з̶у̶б̶ы̶ спокойно сидела на своём месте ...       P.S. Вот и сказочке конец , а кто всё это дочитал до конца и ему понравилось тому добра и печенек (я сам бы такое не осилил бы читать , ибо куча ошибок и ненужной информации из-за того, что я хочу спать, а перепроверять мне лень (время 0:00))
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: