Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Жильё Мадзусимы Рэйдзи (рядом д/с "Шиба") + Мир Будущего


Жильё Мадзусимы Рэйдзи (рядом д/с "Шиба") + Мир Будущего

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Обернулся посмотреть,что теперь делает маг Влад
-Ты обладаешь телом, а тело может испытывать боль.Магия-нечто не физическое, а тело-физическое.Я реалист и , похоже, магию знаю недостаточно, но оружием владею достаточно и поэтому подстрелить мог бы.Не сомневайся в этом.Вы же не привидения всё-таки. Никто не мог поставить под сомнение его боевой опыт, ветерана уличных войн.
Вернувшись к обзору, обнаружил жалкие остатки от "войска" биороботов, и то которых уже добивал Влад.
Аоба присел на крыше, положил винтовку на колени.
Славный малый.

32

Ем я все понимаю но я немалый.Кстате ты знаеш дрозда если да то он очень близко тот каво ты не подозреваеш. прикрасна любовь ех вечно б смотрел бы на нееподошол заде и напугав Аобу. Смотрел он из далека на свою любимую.
Как та танцевала.И размышляя о том как она иму дорога что бы он был вечно сней.

Отредактировано Golden Thrush (11-02-2015 21:11:36)

33

Хлопнул себя по лбу
Нельзя же думать при них! всё прочитают.А как я могу не думать, интересно??
-Я тебя мелким и не называл.Я вообще молчал после долгого монолога.-с  едва скрываемой улыбочкой.
-Дрозд? не, не слышал.-пожал плечами
Но за давностью событий мне думается,что Мику уже говорила об этом, о себе и прошлом.Или это мне приснилось...-озадаченно почесал затылок.
Ха,ну слушай-слушай мои мысли,мои скакуны,словно искры зажгут эту ночь!обгоняя безумие мыслей хмельных, эскадрон моих мыслей шальныыых!-пел в мыслях он песенку.
Когда юноша подкрался и положил руки на плечи Аобе, последний кувырнулся назад и перевернул бедолагу мага на лопатки, оказавшись над ним. Застыли и оба смотрели на Мику.

34

-Знаешь, я с детства полюбил Мику, она такая красивая.Хоть иногда загадочная девчонка.Но я люблю Мику.А ты Аоба любишь кого-то ?спросил Парень у аобы.
И Влад подошло к Мике и они вдвоем начали танцевать вальс или танго, они были красивы и подходили друг другу.

Отредактировано Golden Thrush (11-02-2015 21:57:06)

35

Аоба быстро отпрыгнул в сторону, отряхиваясь.
-Согласен, Мику милая, загадочная,настроение меняется у неё подобно раскачиванию лодки на волнах - от радости до слёз. Она сильная и трогательная одновременно. Она самая необычная девочка...-он мог бы ещё доолго продолжать, но Мику была его девушка, поэтому не следовала давать характеристику чужой девушке при её парне.
Аоба застыл на некоторое время с открытым ртом, в желании произнести ещё эпитеты в адрес милой девушки, но предпочёл ответить на вопрос.
-Да, и я люблю кого-то. И тут порыв ветра принёс лист из книги Чии
http://cs6037.vk.me/u140071740/video/l_e7717db4.jpg
И ему напомнилось аниме "Чобиты" и эта книга Чии под названием "Безлюдный город".
И каждый кому-то нужен, каждый кого-то любит, но где тогда тот , кто полюбит меня..-вспомнились ему слова Чии при чтении книги и из листка зазвучало - Безлюдный город
Начался дождь. И вспомнилось, что и у персокома есть чувства, о чём Аоба и стал рассказывать - РЕЧЬ Аобы о любви

36

Да ладно признай что ты тоже по любил эту девчонку:D.
Достал книгу и начал читать,а рядом сидела Мику которая уже спала на его ногах.
Знаю все я, поцелую, искренне поцелую.Скоро на ступит этот день.

37

Аоба вздёрнул левую бровь.
-Эм, ничего не могу тебе сказать об этом.Всё может быть, а может и не быть... и положил ружьё на плечо.Встал и спустился на уступ, откуда стрелял по биороботам. Обвел их взглядом. Печальное зрелище.
Посмотрел на счастливую парочку, слегка улыбнулся и спустился дальше, на твердь земную. Повесил винтовку за спину,а  в руки взял автомат Калашникова.На всякий случай.
У меня давний роман с Комигучи, которая в последнее время слишком погрузилась в свой бизнес и стала малоактивной в отношениях. А Мику.. Мику это радуга. - помотал головой, переводя себя вновь в боевое положение.

38

Только-только все бойцы немного расслабились и погрузились в философские диспуты немного ни мало о ЛЮбВИ, как внутри барьера начала расти огненная точка.
http://se.uploads.ru/t/CPHht.jpg Рэйдзи резко побледнел и, набирая на наручном переходнике какие-то цифры, крикнул:
- Он решились-таки ликвидировать мое жилье! У нас в запасе около минуты! Кагомэ-сан, Таджигамори-сан, Анмицу-сан, быстро ко мне! Перемещу вас домой в Особняк! Господа маги, прошу позаботьтесь об Аобе-сане и Тору-сане!
Когда названные оказались рядом и весьма тесно прижались к нему, Рэйдзи отпустил маховик. Дальнейшее очень напоминало сцену из 3-го фильма о Гарри Поттере, но со спецэффектами будущего. Четверо человек в миг исчезли.

----> Особняк Фудзивары

Отредактировано Кагомэ Акай (14-02-2015 17:03:26)

39

Когда исчезла четверка людей, то всё в миг затихло и лишь огненный сгусток расширялся.
Аоба огляделся.
Напоминает появление Т1000 из фильма про Терминатора.-быстро соотнёс происходящее с фантастикой.
Но кто вылезет оттуда или этот шар поглотит всё вокруг. Так, это дома учёного, значит должны быть какие-то оружейные разработки!
Аоба жестами подозвал Тору-сана и магов, и быстро с черного хода забежал в дом. Осмотрелся-слева кухня,справа жилая комната с типичным убранством.На чердаке он был-тоже ничего примечательного. тогда под лестницей он нашёл люк под столом.Отодвинув стол, открыл люк.Это был ход в подвал на глубину не меньше пятнадцати метров, причём, через каждые пять метров была площадка и лестница делала крутой поворот.
Позвав Тору, спустился вместе с ним, закрыв за собой люк. Нащупав рубильник,зажёг свет.
-Похоже, придётся отказаться от идеи поиска бластера для уничтожения неизвестно кого, Тору-сан. Нам надо в этот левый тоннель.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//57/82/57082077_5.jpg
А тем временем наверху, на поверхности, раздавался рокот. Возможно, от всепоглощающего пламени. Аобе было не до этих мыслей. Пока вся группа пробежала мимо очередных дверей,оказавшихся гермодверьми, те стали закрываться и вскоре схлопнулись. Прошагав ещё с километр, виду открылось что-то заброшенное.
http://www.yerokhin.ru/uploads/posts/2013-03/1363272300_photo-metro-2008-10-22-001.jpg
-Что скажешь, Тору-сан?-спросил Аоба во время отдыха
-Господа Маги ,вы тут?-обратился к невидимкам

Отредактировано Aoba Fujiwara (15-02-2015 23:38:54)

40

ДА мы здесь.
Они готовили ритуал чтоб теле портирываца всем вместе .
ерез пару часов все переместились в особняк аобы.

41

-Ну отлично! сейчас покушаем и пойдём дальше, тут рядом подземка.Ну или бункер.
Присел на бочку,вздохнул, достал провиант в виде банки колы и бутерброд.
Только разломил его надвое,чтобы поделиться, откусил свой кусок, чихнул и...исчез.И только половина бутерброда да банка колы упали на бочку и остались в одиночестве.

Это маги всех переместили отсюда прочь.

---Особняк Аобы


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Жильё Мадзусимы Рэйдзи (рядом д/с "Шиба") + Мир Будущего