Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Жильё Мадзусимы Рэйдзи (рядом д/с "Шиба") + Мир Будущего


Жильё Мадзусимы Рэйдзи (рядом д/с "Шиба") + Мир Будущего

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://se.uploads.ru/t/DP0le.jpg
Небольшой однокомнатный домик в европейском стиле со всеми удобствами. Он казался одновременно чужим и гармоничным среди прочих зданий.

2

http://se.uploads.ru/t/BNMxP.jpg Рэйдзи уже полгода жил в постоянном страхе за свою жизнь в этом времени. События давно сплелись в гордиев узел, но он никогда не жалел о совершенном. Лишь иногда тосковал по сыну, который был так близко и так далеко. Сегодня чувство опасности было особенно сильным, и Рэйдзи затаился вне дома. Наверное, потому что приближался вечер, когда пора было сделать первый шаг к тому, чтобы распутать петлю времени. Лишь поздно вечером он вернулся домой в ожидании гостей. Он должен был ждать здесь... врагов... или друзей. "Надеюсь, Акай-сан получила мое видео," - крутилось у него в голове.

3

-----> Особняк Фудзивары

http://se.uploads.ru/t/g7aOZ.jpg Рэйдзи взглянул на часы. 23:30. Через 5 минут все начнется. "Как полезно и в то же время страшно знать все наперед! - думал он. - Как-то меня забросило в искаженный 2015-й - и я увидел и заснял собственную смерть от рук биороботов-полицейских. Я искореню вас, гады, и из своего, и из других времен..."

Тем временем наши герои бесшумно пробирались среди домов в поисках нужного. Миниатюрное строение с единственной комнатой и небольшим чердаком привлекло их внимание. Обменявшись взглядами, все поспешили туда, прикрывая Анмицу как мирную единицу отряда. В метрах 5-ти от дома вспыхнул электрический барьер по всему периметру - раздался приятный бархатный, но немного напряженный голос:
- Стоять! Если вы на моей стороне, назовите пароль!
Маленький отряд замер в недоумении.

4

Ну тут как всегда появились два мага Были это Мика и Эль.
Даствуйте мы навашей стороне и пороль магия времени Ответил Эль
Мы хоть и знаем магию но не много мы знаем про время сказала Мику в злетев воздух.
А ищо пороль может быть машына времени а да мы знаем ващего 3 брата Себастьяна это наш папа мы иво дети пришли с друзьями что бы разабраца с кое чем впустите нас ?сказал Эль

5

Аоба, применяя технику "стелс" двигался скрытно рядом  с друзьями. На ходу достал автомат Калашникова и накрутил глушитель. Шляпа уверенно держалась на голове, гранаты твёрдо лежали в разгрузке.
Но мерный бег на короткую дистанцию остановил незнакомый голос и яркий свет.
Энергобарьер! как на космических кораблях в фантастических фильмах! типа "Звёздных воинов".
Хм, гранатами можно успешно "отключить" этот барьер. А снайперкой выцелить и обезоружить незнакомца.
Парооль..пароль..
-много мыслей бегали по сознанию, пока не упёрлись в секретный файл с паролем.
Укрылся за массивным деревом, достал свой блокнот.
20 09210205 35 TI\UI\SHI *** GOGOGIKAN-прочитал в нём. В это же время маги озвучили свою версию, появившись,как всегда,внезапно.

6

Кагомэ тем временем пришла в голову похожая идея. Она жестами показала Таджигамори продемонстрировать надпись на руке и назвалась:
- Я Кагомэ Акай, Мадзусима-сан. Ваше письмо дошло. А еще помните нашу встречу в автобусе...
http://se.uploads.ru/t/d1Y54.jpg - Акай-сан, вы с друзьями можете проходить, - ответил Рэйдзи, слушая пароль магов. - А вы, уважаемые маги, останьтесь за периметром. Пароль не совсем верный. Уж простите мою осторожность. Скоро здесь появятся весьма неприятные типы. Пожалуйста, дайте знать, когда они придут. Они биороботы, манипулирующие пространством. Осторожнее.
Барьер погас, и маленький отряд направился к дому. Снова вспыхнула электрическая преграда на этот раз с голубыми всполохами плазмы.

7

-Тогда мы уйдём, у нас тут свои дела и вряд ли кто-то может справится с теми монстрами, которые могут напасть. Ну так Аоба, удачи в битве. Да и мы не собираемся следить за ними это уже не наша забота, прощайтеСказал Эль всем.
-Мы не будем больше вам помогать, и не зовите, когда на вас нападет орда монстров.Ну, братец, пошли исследовать местность! полетим? или пойдем?сказала Мику
-Скажу одно:если дети - маги, то они могут быть не ваши...А мы уйдем из вашей жизни. Эль,уходим, раз им мне нужна наша помощь ,,,,,,
И они начали уходить......

Отредактировано Golden Thrush (06-02-2015 12:54:43)

8

-Эй, так дела не делаются, господа маги.-опешил Аоба,будучи уже за барьером. ДЛя него всё происходящее оказалось непредсказуемым.Пусть он  и часто грезил будущим и нанотехнологиями, но оказавшись среди них, не сразу адаптировался.
-Мы тут расследование будем проводить,а вы бы охраняли вход.Если мы одна команда, то так должно быть.Если вы НЕ считаете нас единой командой, то через силу нам вас не удержать,увы...-печально сказал Аоба, смотря на Мику,медленно пройдясь по ней взглядом с макушки до ботинок.
Когда речь зашла о детях, юноша резко обернулся на Кагомэ в ожидании её какого-либо ответа на этот факт, который мог быть реальной фантастикой.
-Задержитесь, товарищи маги.-попросил он, отойдя от завесы.
Биороботов удобно"снимать" из снайперской винтовки с чердака - издалека и убойно.-размышлял он, нащупывая на ходу её ровный контур под пальто.

9

Ладно такуш и быть мы останемся мы можем и так в доме появица эсли захотим но пойми мы не зашешаем дома нам это не интиресно он знает нашего папу он просто притворяецаюДа еслиб не наша семья иво давным давно небыло в жевых.Сказала Мику
Я все понимаю но забыть что наш папа был иво хранителем это слишком.Сказал Эль
и ушол домой не сказав больше слова.Девочка села накрышу и за грустила послылая всех к чорту

10

-Вы можете и не защищать дом. Нам нужно лишь оставаться единой командой, это всё о чём я прошу.-ответил он,глядя на удаляющегося Эля-сладкоежку.
Затем пожал плечами, вздохнул и зашёл в дом.
Да, незаслуженно забыт их отец.Но вдруг и он появится тут.
Пока поднимался наверх ,его обогнала Мику и забралась на чердак,а оттуда на крышу.
Пусть побудет там как наблюдатель.Но всё равно буду думать о ней.
Прошёл в комнату на этаже для наблюдения за окрестностью.
-А тут имеется машина времени?-поинтересовался у здешних.

11

Но тут появился старшый и начел говорить правду кто он приней же одел весь пирсинг и остальное на уши.
и после этого он обнял и ее и она плакала в иво обятиях чтобы та успакоилась.
Но они стояли долго в обятиях и за пару часов так и не кто не появился Эль тоже ушол грусный потомучто получил смс от своей девушки которая иво бросила.
Как не страно что между Мику и Владом это было настоящие имя.Он сказал не грусти крошка скора увидимя и он исчез.
Как она начела на пивать не которые строки а точнее припев
сжигая вокруг душа умирает не
вижу недуг сущность стерает

Отредактировано Golden Thrush (07-02-2015 20:15:20)

12

Услышав шорох наверху, Аоба скрытно пробрался на чердак. Но тревога была ложной - это появился маг и успокаивал бедняжку Мику.
У парнишки был пирсинг на его-ушах. Прождав так минут 20, юноша их оставил.
А спустя час с небольшим сверху доносилось девичье пение.
Мрачноватая песня-то какая.-подумал он, откидывая полог пальто. Оттуда выудил снайперскую винтовку.
http://photo-day.ru/wp-content/uploads/2012/08/s_s39_RTR36T7X.jpg

13

Но девочку щяс не чево не волновала он дальше плака и грустила.
Мужчина который целился не успев выстрельнуть как оружые сломалось.
Каждый в доме слышал как девочка плакала и пыталась себя успакоить она в руках держала фотографию свого парня толи брата http://se.uploads.ru/t/W3hAn.jpg
Она хотела ищо раз увидеть но фотографий была записка приходи домой если хочеш увидеть но если нет то я прийду к тебе тока чуть поже люблю тебя продолжая петь.Все люди в доме слушали как она грустила....

14

Створка окуляра не захотела открываться. Аоба тут же посмотрел в потолок, на котором, этажом выше, сидела Мику. Он постучал прикладом снайперки в потолок.
-Эй, есть кто дома или я в гости!-громко сказал, затем тихо  -Не время для грусти. Ну что она как малышка совсем, раскисла.
Выудил автомат Калашникова, положил рядом.У снайперки открутил отвёрткой крышку, закрывающую окуляр.Так оно было лучше. Присел на кровать, не снимая шляпу.

15

Если хочешь поднятся-поднимайся
Она сидела и смотрела в небе, потому что из родни не кого рядом не было, а она хотела, чтоб щас кто то позаботился о ней, хотя бы даже папа.
Но тут кто то появился в доме .
Где Мика спросил? он у Аобы это был Ноиз.
Который появился как раз вовремя.

16

-Хочу, оттуда удобный наблюдательный пункт.-ответил в потолок. И вышел из комнаты,забрав всё оружие. Но на лестнице столкнулся с Ноизом.
Они как лампочки на гирлянде-вспыхивают и исчезают внезапно-подумал про магов Аоба.
-На чердаке.Я сейчас к ней иду.Пойдём.
И они пришли к Мику на чердак. Аоба присел рядом, посмотрел на её грустный профиль, приобнял, прислонившись к ней боком и щекой к щеке.
-Ну чего ты, малышка няша Мику? чего ты грустишь? ты же среди нас, ты не одна.-нежно и тихо сказал и спросил, смотря вперёд, в окно.

17

Он обещал не бросать меня но нет он ушол но сказал что вернеца через пару часовзаде обднял Ноиз и сказал
Негрусти он прийдот я могу стобой подождать что бы тебе не было одиноко
Аоба тебе не ненадо спускаца и говорить про машину времени?сказал Ноиз
Тут она поняла что уние есть друзья и ищо один брат  который тоже волнуюца за нее

18

-Так он и не бросил. А вот был бы всегда с тобой, может и надоело бы такое.Всегда и везде по пятам за тобой.-слегка потрепал её по плечу и заглядывая в лицо.
В таком грустном виде почему же она так мила?..-подумал он, но его вовремя выдернули из мыслей слова Ноиза.
-Нет, не пора, поскольку машины времени тут не наблюдается.А если и есть где-то, то мне пока об этом не сообщили. Моё дополнительное задание - отстреливать противников.А основное...я его только узнаю в самое ближайшее время.-ответил Аоба Ноизу.
А для коротания времени включил на мобилке фильм "Мы из будущего-2".
-Давайте посмотрим все вместе.Серьёзный фильм о печальном,но поучительном прошлом.-добавил он,включая видео.

19

Ноиз был не против глянуть, но Мика не хотела - она продолжила думать о нем и смотреть на фотку.
И посматривать в небо, ожидая прихода Влада.
Затем она снова начала петь песни.Она была рада, что хоть кто-то рядом.После нескольких минут она тоже смотрела фильм, хоть из грустным лицо.

20

Краем уха Кагомэ услышала что-то сказанное о малышах, но решила пока не заострять на этом внимание: "Я выносила Шиму и Тэхо. Они наши с Таджи. И точка." Пока Аоба разговаривал с магами и размещал их на чердаке, остальные члены отряда укрепляли первый этаж. Разговоры решили отложить на потом. Единственное, что сразу бросилось опытной наемнице в глаза, - это поразительное сходство Таджигамори и Мадзусимы, вплоть до мельчайших жестов. И частые взгляды ученого в его сторону.
http://se.uploads.ru/t/X1nT8.jpg - Вот они, - Рэйдзи указал на 5 смутных фигур за барьером, которые с каждой секундой становились четче. - Позовите остальных. Расскажу, как с ними можно бороться.
- Аоба-кун, Мику-сан, Ноиз-сан, вы нужны внизу! - крикнула Кагомэ.

Отредактировано Кагомэ Акай (09-02-2015 16:53:57)

21

Фильм подошёл к концу,поползли титры. Аоба вздохнул, понимая весь смысл увиденного. Погрустил со двумя друзьями.
Тут донёсся голос Кагомэ с нижнего этажа.
Выключив мобильный, Аоба встал и направился вниз
-Что ж, время Икс пришло. Пойдёмте, друзья.
По пути зашёл в комнату за своим оружием, хоть отсюда и был прекрасный вид на улицу, откуда двигались враги.
-Я здесь, Кагомэ-сан! С автоматов на плече подошёл к боевой подруге.
-Хотелось бы знать - тут есть машина времени или нам придётся отправляться за ней в мой особняк? но без кранов её не поднять и не вытащить оттуда.Слишком массивная.

22

Мике было всеравно она продолжела жадать его когда ребята спустились в низ то он же и появился обняв заде свою любимую.
Сказал Влад Не грусти я рядом любимая.
Им было все равно на всех ивсяони сидели на крыше и смотрели на звездное небо.
Мечтая что все будет хорошо.

Отредактировано Golden Thrush (08-02-2015 23:58:22)

23

http://se.uploads.ru/t/X1nT8.jpg - Машина Времени должна находиться в вашем Особняке, Аоба-сан. Он своего рода Маяк для многих путешественников. В том числе и для биороботов, увы. Они сейчас материализуются (можно усложнить им жизнь минут на пять, если ударить сейчас чем-нибудь огненным). Потом примутся отключать барьер (от плазмы у них микросхемы сплавляются) - это еще минут пять. Печально, но уничтожить их можно только с расстояния в метр или в контактном бою. Целиться необходимо точно в уши, чтобы в одно влетело - в другое вылетело. Это место напоминает механическое солнечное сплетение. Если заметили малейшее искажение пространства или почувствовали головокружение, немедленно нападайте. И последнее - биороботы любят применять оглушение звуком. Вот, держите затычки.
Все приготовились к атаке.

Отредактировано Кагомэ Акай (09-02-2015 16:56:26)

24

Пока все готовились.Маги уже всех перебили что те аж взяли и ушли.
Они снова продолжели смотреть на друг друга а потом на небо.
Розговоривая о разных вешах.Поедая сладости.

25

Аоба потёр подбородок.
-Итого минус 10 биороботов ,если огоньком и те,что сплавят себе мозги барьером. А разве нельзя постоянно поддерживать барьер в активном виде?и тогда большая часть противника придёт в негодность-вслух размышлял юноша, приводя своё вооружение вновь в боевой вид.
-Как бы там ни было,но я постараюсь запускать пули им через уши. В одно вошла, в другое вышла. Ведь посудите сами,-обратился он к своим друзьям, -Это биороботы, значит они сильнее любого человека. Голыми руки на них идти-нулевой шанс на победу.Можно устроить им ловушки.Как в один дома!Точно.А вот вам и гранаты.Ими подорвать можно даже танк "Абрамс".-Выдал Таджи  и Тору все гранаты,кроме одной, которую оставил для себя.
-Тогда всё же разделяемся.Я занимаю огневую позицию на углу дома, ибо они,как зомби, будут ломиться по центру,соответственно,сбоку они будут доступны для обстрела. и воткнул затычки бируши.
-А может позовём армию?аахаха!-юмор в такой ситуации помогает.
Залез на левый угол дома и стал выцеливать врага. В это время магическая энергия пронеслась над барьером и размазала нескольких оппонентов. Затем это продолжилось.
Маги шмаляют! вот она командная работа!
Для точного прицеливания пришлось лечь ,ибо ветер сбивал прицел.
Поймав  в прицел первую "дичь",а точнее её голову крупным планом и непосредственно правое ухо, Аоба затаил дыхание как делают биатлонисты при стрельбе, и нажал спусковой крючок. Голова киборга дёрнулась влево и тут же туда повалилось бренное тельце. Продолжая смотреть в прицел, юный повстанец перевёл его на поверженную цель.Она лежала,а под головой её становилось всё темнее.
Аминь..-с некоторой грустью подумал он и стал выцеливать других.

26

http://se.uploads.ru/t/CFfjh.jpg - Этот дом, Аоба-сан, - изолированный мирок, внутри которого ничто не будет угрожать мирным жителям Токио. Придется пропускать врагов внутрь. Увы, мощности барьера за раз надолго не хватает, но и биороботы становятся уже не так быстры. У нас есть хороший шанс победить. Вряд ли их будет слишком много, производство каждого стоит немалых денег и ресурсов. И гранаты всегда пригодятся... Анмицу-сан, спрячьтесь пока за диван... Ну, понеслось! - Рэйдзи, не спеша, прицелился из бластера, стилизованного под пистоль 19-го века, и существенно замедлил громоподобные манипуляции 2-х добравшихся до барьера врагов, оставив боевым товарищам прекрасные мишени.
Еще 10 биороботов начали материализацию. Таджигамори и Тору перезарядили оружие. Кагомэ перекрыла путь к Анмицу и "поиграла" стилетами.

Отредактировано Кагомэ Акай (11-02-2015 19:30:06)

27

-Если ничто не будет угрожать, то в дом враги не прорвутся, я так понимаю.-перекрикивая шум бойни, ответил Аоба, отправляя в нокаут следующего биоробота. Хоть новых роботов не подходило, но собравшиеся в кучу составляли неслабое звено для центрового удара.
-Безоружным лучше даже забраться повыше.-предложил он, перезарядив винтовку. В минуту по 1-2 врага выводилось из строя.
Короткий перерыв,чтобы выпить баночку колы. И снова отстрел.
Попутно Аоба прислушивался к окружению.
Что в следующий миг придумают господа маги?-этот вопрос его интересовал не меньше ,чем количество оставшихся биороботов в дружной их кучке.

28

Мы нечего не придумаем мы просто можем взять и уйти но мне Мика не позволит наверное такое зделать.сказал Влад за спиной Аобы.
Тут подощла Мика и посметрела на них и снова в злезах розвернулась и начела уходить но Влад не дал уйти он подбежал и обнял заде что та опять у спакоилась и не плакала.
Ладно уже всеравно нету роботов можете все одыхать.Сказал Влад

29

Аоба резко развернулся от неожиданности ,уставив винтовку на говорящего.
-Фуф ты ж блин! Я ж мог и застрелить от неожиданности. Лучше сбоку появляйся,Влад.
Какой он самонадеянный! так и порывается уйти, но двери-то открыты..-подумал он,резко смяв банку от колы и выкинув в толпу. Снова занял позицию, но толпа сместилась и несколько раздвинулась. Тогда он закарабкался на крышу и стал выцеливать боироботов в те моменты, когда они поворачивались, ибо не шли они напролом как стадо.Снова парочка вышла из строя.

30

Когда все развернулись на Влада роботов и правда наулице некого не было как не страно.
Я бы срадастью ушол ты меня не сможеш убить.Для тебя мага 1 уровня я слишком силен как и Мика.Я бы не бросил Мику потомучто она очень ранимый человек.
Розвернулся и окозался на улице добивавши последних 6 роботов.

Отредактировано Golden Thrush (11-02-2015 20:40:49)


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » Жильё Мадзусимы Рэйдзи (рядом д/с "Шиба") + Мир Будущего