Tokio College: School of Killers. Epilogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » "Книжный" магазин


"Книжный" магазин

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

- Ну че, Аоба? Все, капут и полный Гитлер, - гадкая улыбка исказила ставшее демоническим лицо Немо. - Заводи тачку и забирай девчонок. Ждете пять минут. Если я не успею, вали!!!!
Надо оставить им растяжку на память...

62

-ОК,Немо,а то сейчас копы нагрянут!!
Или бандиты,а может все вместе,а потм войска...
Спустившись и заглянув в подвал быстро сказал
-Лёлик,Араши,на выход!Надо срочно валить отсюда.
Через чёрный ход вышел в узкий проезд между домами,где стояла тачка.Сел,завёл её.Ждёт остальных.

63

Араши пакостно улыбнулась...
- Значит ты та самая Немо?
Ледяной взгляд кинулся в сторону девушки...
-  Много наслышала... Я с тобой... Я не думала что ты появишься в этом городе на этой неделе я ждала тебя позже...
Встав и отряхнувшись подошла немного ближе к девушке...

64

Лёлик молча пошла за Аобой и села в машину ,на переднее сиденье.
-Весело-Лёля закрыла дверцу машины.

65

-Да,Лёлик,экстрима нам хватило на сегодня сполна!Ну что же остальные медлят!
Смотря в зеркало заднего вида,сказал Aoba.В зеркале промелькнули копские машины.
-Хорошо,что мы запрятались в этом незаметном,узком переулке.Лёлик,посмотри по карте-куда лучше нам уехать,чтобы"залеч на дно".И какое место в городе нам наиболее сейчас подойдёт.
Не отрывая напряжённого взгляда от зеркала,сказал парень.Положил рядом с собой гранатомёт "Кастет,а автомат А-91 убрал внутрь куртки."

66

-Араши, иди в машину. Я сейчас.
Скрепила провода. Достала из потайной ниши на лестнице пульт от гаража.
Не думала что придется применить это...
Смахнула пот со лба.
- Жаль магазин, он уютный... но главнее анонимность.
Эти уроды знают.. знают, иначе Такихито не получил бы ордера... Нельзя подвергать опастности Аобу и девчонок... нельзя...
Выбежала в переулок, сжимая ноутбук и пульт, хлопнула дверцей машины.
- Угнанная, конечно?

67

-Конечно! :D Но у плохих людей.
Искренно улыбнувшись,ответил Аоба.
-А Ютами Араши тоже вышла?Немо,неужели ты уничтожишь свой магазин??!
Огорчённо сказал парень.
Она же столько всего вложила в него!И столько оружия пропадёт!куда мне потом приходить...Её решение.

68

Выйдя немного раньше до взрыва ушла спокойно в другую сторону как раз в ту в которую должна была ехать машина где сидел Aoba, Немо, и Лелик....
"И я снова осталась невредима..."
- Хм...
Идя по улице с ангельским личиком спрятав катану направилась в сторону колледжа...
---------------------> Задний дворик

Отредактировано .:ХхХღArashi♥ЮтамиღХхХ:. (07-12-2007 19:34:07)

69

Не теряя драгоценного времени,срочно отъехал от магазина,проезжая по этой подворотне.
-Лёлик,так что там с навигацией?куда можно заехать?Или Немо,у тебя есть место,где спрятаться,на время,можно?
Спросил он у девушек,цепко держа руль двумя руками и смотря только вперёд.

70

Девушка дочтала коммуникатор и начала поиск вслух рассуждая.
Чтобы "Залечь на дно" нужно людное место, но так, чтобы на пути было как можно меньше копов... Ход мыслей прервался, так как высветилась красная табличка и из коммуникатора раздалось пищание.
Аоба, останови пожалуйста здесь. Лёля указала на безлюдный переулок. Тем временем, пока они подъезжали, девушка прикрепила что-то на лобовом стекле. Это "что-то" засветилось красным и начало поворачиваться по своей оси, когда свет погас, Лёля достала провод. Один конец она подключила к устройству, а второй к комуникатору.
Так я и думала. на моторе.Девушка убрала прибор и провод

Отредактировано Лёлик (05-12-2007 19:33:10)

71

Пальцы девушки перебегали по клавишам ноутбука.
- Аоба, вы не засветились. Вы подбросите меня за город, оставите там, где я скажу, и едете в школу. Лучшего не придумаешь.
Достала пульт от гаража.
Да, черт возьми.
Палец надавил на кнопку пульта.
В небо взмыл столб дыма и пламени.
- Ляляля.... - непринужденно напевала Немо Внезапно ее голос дрогнул, она судорожно сглотнула, но сумела овладеть собой.
- Аоба, подвезете?

72

Nemo Sora, у нас проблемы и нам нужно срочно остановиться. На моторе находится жучёк. Эти ребята не так уж и глупы. Если машина включает зажигание не от ключа, то этот "клоп" включается Лёля сударожно думала.
А чего ещё можно было ожидать. Надо его снять.

73

Выехав из одной подворотни,заехал вдругую.

------->Улицы города.

Похожие темы


Вы здесь » Tokio College: School of Killers. Epilogue » Сам город » "Книжный" магазин